Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои крысоиды =)

Сообщений 441 страница 480 из 558

441

Вера777 написал(а):

ну вы где пропали то???

Мы немного поменяли место житьельства =)
Сейчас у девочек отличная приклеточная зона =)
Вот фотиком проблемы, но все решаемо  ^^  В ближайшее время обещаю пофоткать хвостатых  :blush:

442

Очень рада за Няху! Тттт! И поздравляю с новым рекомендованным врачом. )

443

Поскорее вам выздоравливать!

444

ЯпонськеКрысо .... Нория

445

Хотелось бы написать, что все хорошо, но нет...
С неделю назад на Няхе заметила опухоль. Одна рядом возле шва от предыдущей операции. по сотоянию на сегодня она как маленькая фасолинка. + 3 омж ...  :pained:
Позвонила Ксении, говорит, за 1 операцию все не вырезать (предварительно)... будут шить в 4 руки. По возможности советует подождать, чтоб побольше был интервал между операциями...
*После предыдущей Наха отошла хорошо. Наркоз был в/м.
Как быть, опять к Ксении в Биомир идти, или пробовать к Ярославе?   :'(

446

Ира, сходи к Владе на консультацию в Биомир, не делай еще один наркоз в-м... Я тебе описывала по тел всякое) если можно Ярославу дождаться(хотя она была в субботу по-моему на работе), то лучше делай норм наркоз в Панде. У меня тоже на очереди крыса с 2 опухолями и постоянным витьем гнезда-видимо стерилизацию надо заодно, может на этой неделе будет ОВ для нашего случая выходить, давай маякну, пусть и твою посмотрит, а там и об операции договоритесь.

447

Ну что ж на вас столько навалилось то((( Держитесь!

448

С качеством проблемы ((
Вот так выглядит крысиное жилище
http://sf.uploads.ru/t/P5LBq.jpg
Фотка старая - на ней еще Норик

Отредактировано iren (2014-07-22 07:47:57)

449

http://sd.uploads.ru/VORmb.jpg
http://sd.uploads.ru/VUchi.jpg
http://sf.uploads.ru/CwUz0.jpg
http://sf.uploads.ru/mo1zA.jpg

450

Замечательные фоточки, столько аттракционов у девочек!

451

Целый крысодром))

452

Были в Биомире у Влады
Баньши, Юкса - претензий нет.
По Няхе все сложно. ОМЖ много, есть видоизмененные лимфоузлы.... Она советует резать по максимуму (в процессе операции будет видно, что получится убрать, а что останется)
Меня беспокоит то что она не активна (( вчера весь вечер внизу клетки просидела. Пришлось ей соорудить низкий гамак.
Предварительно планируем операцию на субботу на в/в наркозе.

453

Ну вы там держитесь! Пусть все получится, сил вам много!!!)

454

Будем держать кулачки за вас в субботу!!!

455

Спасибо, будем стараться!

456

Няха так и сидит внизу... Поставила туда дополнительную поилку. Как ей в таком состоянии делать операцию??

457

Ир, может жарко ей?  :pained:

458

Врач посмотрит, тогда будете принимать решение об операции. Не паникуй раньше времени.
Держитесь!

459

Нет, не жарко в квартире!!
Стараюсь ((

460

iren написал(а):

Няха так и сидит внизу... Поставила туда дополнительную поилку. Как ей в таком состоянии делать операцию??

Никак. Надо срочно искать причину такого её поведения/состояния. Вряд-ли его провоцируют омж.

461

У нее ОМЖ и видоизмепненные лимфоузлы.

462

Были сегодня в Биомире. Няха совсем плохая. По Владыным словам, единственное, что может дать такое быстрое ухудшение состояния - это метостазы...
Так что поддерживаем.... Сколько сможем...

463

Блин...печально!(

464

А чем поддерживаете? Может каберголин пробовать ?может опухоль пролактино-зависимая? Что она советовала?
Держитесь :(

Отредактировано Вера777 (2014-07-26 15:35:15)

465

Печельно не то слово (((
Вер, омж не одна + видоизмененные лимфоузлы....
Преднизолон, гумилид...
Фокси кашкой поделиться обещала

466

Держитесь..
У меня сейчас Лэя такая же, только к ветеринару уже не попасть. Немного ожила на бромкрептине, но сильно худеет.

467

Няха отсажена в маленькую клеть. Практически не передвигается, а если пытается - задние ноги практически не функционируют. Так что ползаем. Но это не мешает ей пытаться соскользнуть с моих колен во время процедур =) Вчера мы купались т.к. помыться сам а она не в состоянии ( Взвесила после еды - 292  ( 06.04 - 365 грамм)

Также были взвешены
Юкса      408
Баньши  365

Отредактировано iren (2014-07-28 09:45:20)

468

Кушает как она?

469

Сушку не есть.
Кашки-йогурты-творожки-бананы но очень мало. Единственное что ей нравится - кашка Нестле от Лены Фокси (спасибо ей огромное)

470

А в передних лапах держит?

471

Нет ((

472

iren, она может и хочет кушать, но сил мало. Пробуй кормить из инсулинки со съемной иглой, у меня Жозька совсем плоха, но ест с большим аппетитом. Если бы я ее не кормила, умерла бы от голода.(

473

Она есть самостоятельно!! Просто мало и не сушку. Пьет также сама! И воду и десткое питание жидкой консистенции + питьевой йогурт.
Чуток банана ... Мяско лизькает, кусок практически не уменьшается, но попытки она предпринимает и кое-что сьъедает.

474

Увы, я знаю как выглядит крыса, которую надо кормить из инсулинки (((

475

Няха

Отредактировано iren (2014-07-30 06:52:32)

476

Что за месяц такой......
одна 8го, вторая 30го.....

477

Давно не писала.
Юкса и Баньши в порядке, бегают-прыгают-беспедельничают =)
Пополнение у нас - в субботу Оля Helda уезжает за границу - отдала мне своих девченок Шушару от МШ и лысую подобрашку Чучу.
В среду хочу попасть на осмотр в Владе, а потом со своими знакомить, ибо Чуча почихивает.... Девки в разных комнатах, так что техника безопасности соблюдена =)
С фотками никак не получается - нечем ((

478

iren
всмысле,Оля навсегда уезжает?

479

На сколько я поняла - да.

480

Завес новобранцев
Шушара 342
Чуча      330