Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » встреча крысоводов в донецке, 25 ноября


встреча крысоводов в донецке, 25 ноября

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Фрейя
Как  честная крысоманка ты теперь обязана ее забрать себе!  [взломанный сайт]

82

У меня же пара мужичков.
Теперь и мой  мужичок серый, мишка Удача (Рекс) бегает за мной шнурком,влюбился в меня. :love:

Отредактировано Фрейя (2012-12-01 15:09:12)

83

хотим фоток со встречи!

84

OksanaPry написал(а):

хотим фоток со встречи!

а с предыдущей страницы фотки не устраивают?

85

Маловато будет!!!
А вот интересно, почему с крысами так цветные фото, а с человеками так ч/б?! А то подумают, что мы сплошь красноносые и красноглазые!  [взломанный сайт]

86

ну общее фото цветное же )

87

А общественность подумает, что цветное фото - до фуршета, а ч/б - после!  [взломанный сайт]

88

Iva написал(а):

Слушайте, донецкие крысоводы! Вы, оказывается, такие живые, настоящие и... хорошие!   Очень рада познакомиться со всеми таким вот образом.

Я из всех пристутствующих знаю лично никту (мы в Донецке соседи были, да и теперь как приезжаю в Донецк захожу в гости), Фасю - в Днепре виделись.
А руну я аж целый один раз видела, когда брала Чару, первую свою  крысу из УДК.

Отредактировано Kaera (2012-11-28 12:14:11)

89

Боже, яке я страшненьке, год не фотографировалась а тут увидела и ужаснулась... Руна, спрячь меня под спойлер пожалуйста %-)

90

Фрейя написал(а):

У меня же пара мужичков.

Может потому Пока Никак и влюбилась?)
Фася, прекращай! Если ты себе не нравишься, значит, будешь нравиться нам! Уже нравишься :)

91

Фася написал(а):

Боже, яке я страшненьке, год не фотографировалась а тут увидела и ужаснулась... Руна, спрячь меня под спойлер пожалуйста

Присоединяюсь http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif
Вообще-то Саша, наш единственный мужчина в коллективе фотографировал тоже, и даже тех сусликов  крысоводов, что весь вечер под камерой сидели http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/yes.gif. Еще есть у него обалденная фотка, где NIKTA c красивущей косой - роль косы исполнял все тот-же всеми полюбившийся Нямочка. Алина, цем его в носик от меня, я уже соскучилась. Все пытаюсь своих девок научить такие позы принимать, они ни в какую.

92

Красивые все  :love: И крысы, и крысоводы)))
Фася, Вы очень красиво получились, и вообще -яркая и красивая девушка....


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » встреча крысоводов в донецке, 25 ноября