Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И что же будет дальше?

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Фася написал(а):

Варя Дункан Маклауд - она будет жить вечно!  Вот уже прошло три недели с момента нашего инсульта(а я то думала она  умрет через пару дней). Варяшкин жив, здоров( на сколько это возможно) бодр и вечно голоден. Как не приду она все ест. Девки ее в клетку, увы, не принимают назад, но на прогулке они замечательно гуляют вместе. Варяшкина не шатает, не рутит, она вполне   адекватна, но все равно слабовата. Стала последнее время очень нежной и ручной(ей же вечно холодно)...

В общем, будем жить!

Как я рада за Вас!! Пусть Варюха живёт подольше!!

802

Ура Варе Маклауд!!

803

Нащупала  у  Рокси то ли  опухоль то ли  абсцесс между передней лапой и ухом. Только этого  мне не хватало... Надеюсь   на  что-то не серьезное, оно мягкое, зернистое и   крысь не беспокоит...

Отредактировано Фася (2011-12-11 00:16:52)

804

ох не люблю я абсцессы в таких местах... (
надеюсь, что все обойдется

805

Абсцесс, вряд ли опухоль.. но все равно приятного мало. Выздоравливайте.

806

у меня синдром УДК, вот уже вторую неделю я собираюсь пофоткать крыс Т_Т

807

Это вирус УДК...

Рада за Вареньку!

А за образованием следи. Оно вызывает опасения.

808

Pyatihatochka написал(а):

Это вирус УДК...

хто бы говорил. ты даже т-шку так и не показала

809

Так это все вирус, вирус! Заражен почти весь форум.

810

nikta написал(а):

Ура Варе Маклауд!!

:cool:

811

Дорогое Рыжее!
Точно не знаю когда ты родилась, но грубо говоря  тебе сегодня, как никак, год исполнился!
Ты исполнила мою давнюю мечту о рыжей крысе и появилась ровно в тот момент, когда больше всего была мне нужна. Моя крыса-апельсин, моя  Крыса Из Кармана, моя Судьбоносная девочка, люблю тебя до умопомрачения и за постоянные вопли в клетке и за неиссякаемую  энергию,  и  за 4  спары сгрызеных наушников... Сколько обоев тобою сгрызено, сколько  гамаков превращено в  решето! Уверена за свою жизнь  ты еще много чего сделаешь, но любить тебя меньше я не стану)))
Поздравляю тебя и целую кудрявое пузо.  Будь со  мной подольше и не болей =)

Подарок рыжей:
http://www.trixie.de/productimg/hu_22148.jpg
http://www.trixie.de/en/prod/Rabbit_and … nnel,16700
Она  растягивается, гнется во все стороны... и в общем удивительная весчь!

Отредактировано Фася (2011-12-17 15:14:11)

812

Именинницу с днюхой!

А весч классная - давно о такой задумывалась. Фася, а сколько стоит?

813

Я покупала в  Мастер Zoo за 55 грн, думаю можно и подешевле найти... Но я не  жалею. Конечно вещь не для клетки, тонковата - быстро сгрызется при постоянном доступе, но для прогулок самое то, я довольна а слон))
Так, для наглядности покрутила:
http://s008.radikal.ru/i303/1112/61/519ffd6219e0.jpghttp://s017.radikal.ru/i438/1112/da/9e198ad57036.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1112/51/65d9c917154c.jpghttp://s017.radikal.ru/i420/1112/4f/ae50c0a577ab.jpg

Бонус фото. Ёж и  Миша наблюдают)
http://s017.radikal.ru/i439/1112/6d/a5fcf0a96ab1.jpg

Отредактировано Фася (2011-12-16 22:39:21)

814

Рыжее Солнышко с Первой Годовщиной!
Расти большой, здоровой и веселой!
Алина, труба здОровская, я Масер Зоо не видела такой. Полезная штука.

815

nikta написал(а):

я Масер Зоо не видела такой.

Они там  лежат на полке с  колесами для хомяков, а даже если и нет, только скажи договорюсь, чтобы тебе привезли за ту же цену)))

Отредактировано Фася (2011-12-17 15:13:10)

816

С днюхой дорогое рыжее! )))

817

С Днем Рождения! :)
Чудный подарок :)

818

Рыжее Солнышко с днюшкой :flag:

819

С днем рождения апельсинку! Рыжие крысы всегда особо позитивные, пусть она такой и будет.

820

Так как пролетела с Руниными льдинками, долго ждала фоток  с глазками(ну не могу я выбирать крысу из обросших креветок) размышляю над поселением Тишки.  Слишком уж мальчик ко мне привязался... Он меня каждый день вылетает встречать, как только   услышит мой голос, сам бежит на ручки, расплывается от почесушек...
Эх, Тиша, Тиша, зачем ты меня выбрал?...
Вопрос с  рунической крысой все еще открыт... но подозреваю  уже до весны, вряд ли  раньше будут пометы...

Отредактировано Фася (2011-12-21 21:44:43)

821

Фася написал(а):

Вопрос с  рунической крысой все еще открыт... но подозреваю  уже до весны, вряд ли  раньше будут пометы...

так а кукусята?

822

А я чувствую что их  фотографий я тоже не дождусь  :no:
К тому же хз, что там с бронями... Вирус УДК распространяется и на них,  мальчиков там тоже мало было, может их и нет уже...

Отредактировано Фася (2011-12-21 21:52:32)

823

Ёж с Мишей просто супер!!

824

Фася написал(а):

А я чувствую что их  фотографий я тоже не дождусь  :no:
К тому же хз, что там с бронями... Вирус УДК распространяется и на них,  мальчиков там тоже мало было, может их и нет уже...

в к-шках два парня циня свободны. ласковые. я к своим их подселила пацанам, легко вписались

825

Фася, хватай, пока дають! :rolleyes:
Ты думаешь подселить Тишку к Максу?

826

А фоточки  цинек?)

Сегодня привезла Тишу домой... Внезапно.... честно говоря, не собиралась, но  меня довели...
Пришла у Тиши ни еды, не воды,  на вопрос  "сложно что ли крысе еды насыпать?"  ответили "ну это же ты делаешь..." Замечательно просто...
А тут еще мама увидела как мы с Тишей тискаемся и растаяла... говорит все,  нефиг крысе тут жить, "заберешь его как-нибудь."
___________

Тиша оказался  очень галантной крысой. Очень-очень.
Макс оказался истероидом. Очень-очень.
Сселения как по маслу не получилось.
Знакомство в ванной было нервным. Тиша воспитанно   все изучал. Макс бегал следом  и истерил. Я стояла наготове с полотенцем в одной руке и душем в другой. Но в ванной, в отличие от знакомства на кровати они не дрались(зачинщик Макс).
Понервничала я знатно, но, блин, я никогда не видела таких красивых, пушистых черных рексов :D Макс лапочка, жаль сфоткать не получилось... все фотоапараты(в семье их три), как на зло, разряжены.
Ну да ладно))) Все не так страшно, как мне  периодически казалось...)

П.С. Проверяла свой противопростудный сбор(да-да, купленный специально для крыс)  на подлинность, если верит тесту с  альбомным листиком, то масло настоящее) дышим) Периодически позволяем брату (7 лет) присоединиться к процессу ароматерапии)

П.П.С. Историю одной крысосемьи повесили в важные темы на Буме. Горжусь))))

Отредактировано Фася (2011-12-22 22:19:28)

827

Фася написал(а):

А фоточки  цинек?)

я ж говорю, заколдованный помет. поснимать не получается, вечно какая-нибудь пакость мешает

828

Фася написал(а):

П.П.С. Историю одной крысосемьи повесили в важные темы на Буме. Горжусь))))

надо брать автограф пока не поздно  :D

829

Та самая крыса...

Наверное то, что я сейчас напишу для некоторых будет  звучать дико. Но  для меня  это важно, так что не  серчайте.
Эти два с половиной года я искала "ту самую крысу". Заводя  девочек я искала среди них ту, которая  заменит мне Фасю.  Такую же ласковую, такую же меланхоличную, внимательную, умную, благородную крысу, которая будет хотеть быть  именно со мной.
Девочки такими не могут быть. Даже Варенька, моя мудрая старушка, даже Рокси, моя плюшевая мишка, даже Вилка, мое  эльфийское чудо, Мишель, моя нежная, как  цветок сакуры, девочка, Шанель моя  любимая бандитка, не   смогли бы быть заменить моего буржуя. Никогда.
Макс тоже не смог. Он крыса в себе...
Но Тиша... Тиша не воплощение  Фаси, но он тот самый. Тот которого я искала все это время.

То, что я сейчас отпостила -   написано не с бухты барахты. Я знакома с этим мальчиком  с октября.  Сначала он мне не нравился(ну что за уродливый огрызок вместо хвоста?), потом  мне просто было его жаль, потом он стал моим успокоением, моей  отдушиной, МОЕЙ крысой....

Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Появление Тиши не значит,  что  я ставлю крест на всех остальных своих крысах, что я стала  любить своих девочек меньше, я просто нашла ту крысу, которую искала и она  забрала еще одну часть моего сердца, и я надеюсь что это надолго....

830

Фася, это так трогательно и так замечательно. Пусть он долго-долго теперь будет с тобой и никогда не расстраивает.

831

Вот как обернулось. Тише привет.

832

Вы с Тишкой нашли друг друга))

833

На что похожа моя комната....
http://s017.radikal.ru/i441/1201/48/1cf2a1e56a8d.jpg

Отредактировано Фася (2012-01-02 21:32:27)

834

а тумбочка, на которой 2 клетки одна на другой стоят, небось забит крысиными вещами?  :D

835

сколько всего крыс в клетках? они ночью спать не мешают?

836

Nastya22 написал(а):

а тумбочка, на которой 2 клетки одна на другой стоят, небось забита крысиными вещами?

И как ты угадала)? Специально для них покупалась)))) Еще крысиные вещи лежат  в нише под  Шиншиллой люкс( там  где  брызгалка)

Елена Крым написал(а):

сколько всего крыс в клетках? они ночью спать не мешают?

Шиншилла Люкс - Рокси, Вилка, Мишель, Рыжая.
Шиншилла  - Тиша
Клеть с фальш-дном - Макса
Белая клеть - Варькин отсадник.

В общем-то ночи  у нас тихие, стая то давно сформирована, все мои крысы за исключением Макса  старше года, посему ленивы и после вечернего выгула ложатся спать))))

837

а где хвосты гуляют?

838

На другой стороне комнаты, у них в распоряжении вся кровать, и к  кровати вплотную стол на  всю длину комнаты, а сколько у  них всяких дополнительных развлекалочек все и так знают... Плюс данная ситуация, я надеюсь, временна. Макс и Тиша  сселятся со временем, просто это оказалось немного сложнее, чем с девками.

Отредактировано Фася (2012-01-02 22:08:25)

839

ясно. скорейшего и удачного сселения вам!

840

рада за Вас с Тишей! :love:
а крысоуголок вообще замечательный! как бы и нам так расселиться... (я про количество)))