Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И что же будет дальше?

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

Фася написал(а):

решила    представить в конце концов мою полную  стаю во всех подробностях..

Уххх))) Какая концентрированная красота. Очень приятно было вот так еще раз познакомиться со всеми  :love:
А я за Вилку и Долбанутрию :)

602

привези Рокси)

603

Рокси едет без вопросов)

604

Ура! :)

605

Крыса аквариумист)))) Самое смешное с 20й секунды)))

Отредактировано Фася (2011-09-12 17:20:23)

606

:D а шо в банке?

607

улиточки ^_^

608

хм. не вижу подписи "При съемках этого фильма ни одна улиточка не пострадала"  :crazy:

609

А Вилка главный едок?

610

Настя22 написал(а):

"При съемках этого фильма ни одна улиточка не пострадала"

потому как   умирали быстро и безболезненно - страдать не успевали :crazy:

Pyatihatochka написал(а):

А Вилка главный едок?

Ага, единственная кто не боится лапами в воду залезть)))

Отредактировано Фася (2011-09-12 19:20:49)

611

Красавицы!
У меня, пока я не убрала аквариум с улитками от крыс подальше, тоже прорежали популяцию улиток.

612

Мне их уже некуда девать (а ты ведь предупреждала...), грунт шевелится, они заполонили все...  а отдавать их... никому они не нужны... вот и спасаюсь доступными методами)

613

Это да... размножаются они катастрофически.
Это мелании или катушки в баночке?

614

Мелании, катушек у меня нет)

615

Как вариант, повези меланий на встречу. Вместо зоофобуса. Могу отсыпать пару-тройку сотен улиточек.

616

Я то не против, тут главное как  народ к подобному отнесется)))

617

Большая крыса или маленькая кошка?

http://s60.radikal.ru/i170/1109/b4/78bda4382661.jpg

Знакомьтесь, это моя  новая кошка. Имя я ей пока не придумала, с мамой долго ругались по этому поводу и к  единому выводу так и  не пришли. Я хотела назвать ее Нэнэкой, мама Матреной, Илюха  -  Бакуганом, папа - Симой, а Мома и называть не хотела - она  сразу решила, что это ее новая закуска, так как размеры у нее подходящие Х)

Как она у меня появилась?  Да очень просто, какие-то сволочи выкинули домашних  котят в ров(чинили трубы, вот и вырыли) под домом  моей знакомой. Начался ливень, котята пищали, яма набиралась водой.  Знакомая проходила мимо и, поняв что или она или никто, полезла доставать малявочек. Привела в чувства всю пятерку и самую маленькую я вот забрала. Очаровательное дитя.

Мои крысы правда немного в  шоке. Понимают что  пахнет  девочка кошкой, а по размерам она с них будет.

Вилка вокруг нее ходит, трусится, но делает вид, что ее девочка ее совсем не беспокоит Х)

Рокси в шоке. Она вообще по жизни трусливая, а тут такое большое котэ О_О.

Остальные нейтральны. Бегают по столу, пока кошка спит на кровати)

Отредактировано Фася (2011-09-13 13:59:56)

618

классная фотка! с пополнением вас! :)

619

Какое воздушное, излучающее свет создание!
Фася, очень добрый поступок, такие обычно вознаграждаются. Кроме того, трехцветная кошка - любимица фортуны и несет удачу в себе ;)

Фася написал(а):

Нэнэкой

Мне нравится  :love:
Пусть девочка растет здоровой и счастливой!

620

Общими усилиями решили нажать девушку назвать Лёля)

621

Какое пополнение... воздушное.

622

Фася написал(а):

назвать Лёля)

Пхех.. меня часто друзья так называют  :D

623

Какое нежное котейко. Говорят, такие кошки счастье приносят.

624

Фася написал(а):

какие-то сволочи выкинули домашних  котят в ров

Все-таки человеческая жестокость не имеет границ фантазии...  :mad: 

А Лёля смелая однако котейка - там близко знакомится с крысами!  :cool: Удачи вам с "подселением"! )))

625

Irkin написал(а):

Все-таки человеческая жестокость не имеет границ фантазии

Это еще цветочки.. Я за это лето таких случаев в приюте насмотрелась  десятки...

626

мелкошко какое смешное )))
повезло ребенку

627

Очень теплая у Вас семья, такое разнообразие животных :love:  И слава Богу что есть такие люди которые не проходят мимо беззащитных существ.

628

С пополнением!

Фася написал(а):

Большая крыса или маленькая кошка?

Умильное фото :cool:

629

Мы уже в Днепропетровске ^_^

Плаваем в Днепре

630

Завидую....

631

Алин, было очень приятно познакомиться живьем))) Рокси меня вообще сразила наповал! Обязательно приезжай еще!  :flag:

632

Приеду- приеду, я уже у Джуси наклянчила ништячков на следующий раз да и Днепропетровск я толком так и не рассмотрела) Так что   по первому зову я у вас))))

Мои  чемпионы)))
http://s011.radikal.ru/i317/1109/20/7dbb19803123.jpg
http://i021.radikal.ru/1109/1f/b56f392cc742.jpg

Отредактировано Фася (2011-09-18 22:16:34)

633

Красавицы :) Как здорово, что вы с призами и подарками уехали))

634

Світлана написал(а):

Очень теплая у Вас семья, такое разнообразие животных :love:

На счет теплоты верно подмечено. Фася в реале оказалась очень теплым, добрым и позитивным человечком.
Алинка, рада была знакомству с тобой. Надеюсь, в следующую твою поездку в Днепропетровск твои родные отпустят тебя со спокойной душой. :)

Фася написал(а):

Мои  чемпионы)))

Ой, как красиво ты всё выставила!

635

Iva написал(а):

Алинка, рада была знакомству с тобой. Надеюсь, в следующую твою поездку в Днепропетровск твои родные отпустят тебя со спокойной душой.

Я тоже очень рада) А родители разволновались скорее для вида) И в Днепропетровск я еще обязательно приеду, по первому  зову!


Вареньке, моей вечно больной старушке исполнилось  сегодня два года. Гип-гип ура! Мы все таки дожили до  почетного возраста!

Отредактировано Фася (2011-09-21 12:13:24)

636

Фася написал(а):

Вареньке, моей вечно больной старушке исполнилось  сегодня два года. Гип-гип ура! Мы все таки дожили до  почетного возраста!

с Днем Рождения! :)
пусть не болеет Варюша!

637

Варюшу - с Днем рождения! Пусть еще долго-долго будет увесистой, кучерявенькой, здоровой крыской-плюшкой!

638

С серьезной датой Варю! Пусть живет еще минимум столько же и не болеет  :surprise:

639

Veda написал(а):

Варюшу - с Днем рождения! Пусть еще долго-долго будет увесистой, кучерявенькой, здоровой крыской-плюшкой!

Ты перепутала Варю и Рокси))) Но все равно спасибо)

640

Варьку с датищей! Молодец дамочка!