Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуся и компания!!!

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Поздравляю!!!  [взломанный сайт]

882

beliy_den написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо!!!!

883

девочек-красавиц поздравляю!

884

runa написал(а):

девочек-красавиц поздравляю!

Алена, спасибо!!!!

885

Поздравляю девочек С днюшками!

886

nikta написал(а):

Поздравляю девочек С днюшками!

Тань, спасибо !!!!

887

Рыжий такой прикольный)) Поставила перед ним пиалку с черной смородиной- он как щирый украинец- фсе понадкусював и повыплевував))

888

А Чоррный любит из пирожков добывать абрикосовую начинку!

889

А Мотя- курыт папироски!!
Это мы так смеемся над ним- он прячется под диван и там долго сидит. Муж спрашивает- где Мотя? А я отвечаю- курыт бамбук! [взломанный сайт]

890

а свежих фото бы?   [взломанный сайт]

891

runa написал(а):

а свежих фото бы?

О, Алена, а я уже споки- ноки тебе в твоем дневничке пожелала, думала- ты уже своих всех спатки укладываешь))
Фото- попробую мужа уговорить )))

892

У Дуси возле пилотки, практически в 3- х мм от нее, внезапно вспухло очень плотное затвердение размером с черешню. Утром еще ничего не было.  Твердое, на ОМЖ категорически не похоже, практически не флюктуирует. Прикреплено к мышечной внутренней ткани,  кожа ходит свободно.  При пальпации безболезненно. Крыса активна, беспокойства не проявляет.   Чересчур активно вертолетит возле клетки с мальчиками. Аппетит нормальный.
Что этот может быть? Что делать? Куда бежать?

Отредактировано Дуня (2013-07-12 19:42:18)

893

ну к яв на осмотр. ннэ?

894

runa написал(а):

ну к яв на осмотр. ннэ?

Срочно?

895

наверное...  не, ну может, это еще омж не оформилась и надо будет подождать.

896

runa написал(а):

наверное...  не, ну может, это еще омж не оформилась и надо будет подождать.

Для ОМЖ место нетипичное, да и  при пальпации не похоже... И великовато для начальной стадии ОМЖ..

897

Оно даже ближе к попе и хвосту, чем к железам

898

у фишки омж была именно на попе. у моих не раз бывало. это как раз типичное место.

899

Оперировать? Выдержит ли?
Только недавно  оперировались..

Отредактировано Дуня (2013-07-12 19:56:54)

900

ну вы вначале покажитесь вету... а там уже решать будете, резать, нет, или препарат какой попринимать

901

У Фишки было примерно в том же месте. НО выросло не враз, резко, а как бы постепенно вспучивалось.
Будем недеяться на абсцесс.

902

Сегодня утром гораздо меньше,  мягче, маленький шарик прощупывается.. К ЯВ поедем, пусть посмотрит.

903

Эх...лучше бы абсцесс...

904

Ни пуха вам

905

Ну как вы там?

906

Вера777 написал(а):

Ну как вы там?

Да пока вроде в порядке. Эта штучка сильно уменьшилась в размере, стала размером с небольшую горошину вместо крупной черешни.. Даже не знаю, что и думать. Дуська всю ночь вертолетила и рвалась к клетке с мальчиками, а утром завалилась спать, как январский медведь. Пока спит. Проснется-еще раз прощупаю. Но в понедельник все равно повезём на осмотр.

907

Завтра ждем ЯВ. Сделаем цитологию. Если доброкачественная- оставим как есть. Если нет- будем сушить спиртовыми инъекциями. Вроде резать не нужно.

908

хорошо, что не нужно. все-таки в таком возрасте наркоз...

909

Ну да.. Учитывая еще и то, что  в мае  была вторая операция.. Быстро Дуська новую бяку вырастила..

910

А как это сушить спиртовыми инъекциями.

911

beliy_den написал(а):

А как это сушить спиртовыми инъекциями.

Завтра посмотрю, как.

Отредактировано Дуня (2013-07-14 14:44:18)

912

Блин, оно практически все исчезло.. Малюсенький мягкий шарик размером с икринку прощупывается.. Ну все равно пусть ЯВ посмотрит. Ждем ее сегодня. Заодно и пацанов глянет.

913

Ну и хорошо ))), может гематома какая была..

914

Созвонились с ЯВ, решили пока ее визит отменить.  Эта штука практически исчезла, может, железа какая воспалилась? Фиг его знает что это было?
Точно знаю одно- она была в течке, сильно перевозбудилась возле клетки с мальчиками и сильно вертолётила и выставляла зёпу, я подошла ее забрать, взяла в руки и сразу обнаружила затвердение. Может, это как-то связано? Может, венка вздулась под кожей? Абсцесс и опухоль ведь не могли за три дня рассосаться?

915

может, лимфоузел воспалялся? хотя я не помню, есть они там или нету

916

runa написал(а):

может, лимфоузел воспалялся? хотя я не помню, есть они там или нету

Может..

917

Все полностью рассосалоь. Даже намека нет на затвердение. Дуся  в порядке!)))

918

Фух!!! :-))

919

Кмничка Дуся, прогнала бяку с животика, бяке не возвращатся больше!!!

920

Слава Богу,что всё прошло само!Здоровья Дусе!