Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Крысье царство.


Симферопольские хулиганы. Крысье царство.

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

juicy написал(а):

да, дверки конечно какие-то не солидные

да ладно вам серпом по яйцам  :rofl: я вчера в теме про клетки уже высказалась, а здесь я принимаю поздравления и восхищения  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/yes.gif

202

О! Поздравляю с новой квартиркой клеткой http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  [взломанный сайт]

203

Ленка Пенка написал(а):

а здесь я принимаю поздравления и восхищения  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/yes.gif

Принимай, тем более, есть за что) Ферпласт все-таки качественно жилье делает. Кстати, фальш-дно бы у тебя с руками могут оторвать те, кто его любят. Я вот без фальш-дна никак. У меня есть фальш-дно к каждой клетке. И чего ты его не любишь?

juicy написал(а):

хм...ты уверена, что это ТВОЯ комната???  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

У меня аналогичная мысль промелькнула))

Ирискина с Датой!
http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/comthumb/262/kartinki24_fruit_0015.jpg

Отредактировано Iva (2012-11-26 12:02:21)

204

Iva
Наоборот, я фальшдно обожаю! я и клетку-то выбирала по наличию фальшдна, а потом уже по дверкам  ;)  а тут такой развод...
Я в темке о клетках описала все про фальшдно. В общем, не мой вариант. Логика производителя непонятна с т.з. удобства и простоты для владельца... тем более что содержание зверей и, в частности, уборка мест их содержания по большей части женская прерогатива  ;)

Khabibi написал(а):

О! Поздравляю с новой квартиркой клеткой

Юль, спасибо! Приедут малыши - приходите в гости!

Iva написал(а):

Ирискина с Датой!

Спасибо!

205

Ленка Пенка,я  читала про фальшдно. Честно говоря, я не видела вживую вариантов, где фальшдно можно выдвинуть. У меня всё именно так, как ты описала: нужно снять всю клеть, чтобы поднять фальш-дно. Я привыкла, меня устраивает. Убираю 1 раз в неделю, а так ничего не перемешиваю.

206

Iva написал(а):

я не видела вживую вариантов, где фальшдно можно выдвинуть.

у меня два таких варианта! welcome!
но каждый только на троих, мне мало  :(

Iva написал(а):

Я привыкла, меня устраивает. Убираю 1 раз в неделю, а так ничего не перемешиваю.

я, думаю, тоже привыкну. я уже со своей малой договорилась, что она мне будет помогать  :)
я ж теперь умная Маша, я угловой туалет приперла в новую клеть, насыплю в него по приезду малышни их писи-каки, может, получится их туда приучить ходить. тогда фальшдно и пригодится. и никому я его продавать не буду! такая корова нужна самому  :D

Отредактировано Ленка Пенка (2012-11-26 13:48:53)

207

Ленка Пенка написал(а):

Приедут малыши - приходите в гости!

Спасибки, обязательно-обязательно [взломанный сайт]

208

Лен, я тебя поздравляю с бурундуком клеткой!
Классная вещь. Ну...дверки то такое. Мой феррет тоже размером дверок не блещет, и в ванную тащить тяжело. Зато клеть на ПЯТЬ крысаков. Это же самая крутая твоя клеть.
Погрыз поилку Персик, однозначно. Может быть, Ромашка помогал немного. У них, похоже, гормональная перестройка так проявляется  :D

209

LadyGema написал(а):

Лен, я тебя поздравляю с бурундуком клеткой!

спасибо

LadyGema написал(а):

Зато клеть на ПЯТЬ крысаков.

да. и это не может не радовать! я, кстати, выбирала между тремя - этой, еще одной на 8-х и SCOIATTOLI TOWER KD - она ваще на 15 мужиков!  :crazyfun: но остатки здравого смысла у меня где-то ооочень глубоко еще подают признаки жизни, поэтому от тауэра ПОКА отказалась  [взломанный сайт]

LadyGema написал(а):

Погрыз поилку Персик, однозначно.

спасибо. приду домой - убью передам от тебя привет  :)

Отредактировано Ленка Пенка (2012-11-26 16:10:09)

210

Ленка Пенка написал(а):

от тауэра ПОКА отказалась

:D я думаю это ключевая фраза!

211

Классная клетка) и жильцы в ней очень аппетитные :)) так и хочется затискать всех)))

212

Eirliss написал(а):

и жильцы в ней очень аппетитные

она пока еще без жильцов  :) но скоро будут, так что милости просим в наш дневничок на новоселье
а аппетитные жильцы - из других клеток. и правда, очень аппетитные  :rofl: почти 4 кг диетического мяса разношерстных и разноцветных хвостов  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

213

LadyGema написал(а):

Погрыз поилку Персик, однозначно. Может быть, Ромашка помогал немного. У них, похоже, гормональная перестройка так проявляется  :D

А у моих что тогда? Старческий маразм?!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

Ленка Пенка написал(а):

у меня два таких варианта! welcome!

До меня дошло. да. ) Тогда я что-то похожее в зоомаге видела, но на значительно большее количество крыс.

Ленка Пенка написал(а):

поэтому от тауэра ПОКА отказалась  [взломанный сайт]

Ну может оно и правильно. Зачем крысам Тауер? Пока так помучаются, а потом ты им комнатку подаришь)))
Мне вот интересно, приличный к тебе приедет сиам или сиамы - поголовные истероиды?) Что Анастасия говорит? Есть у крысенка опця "ультразвук"?

214

Iva написал(а):

Мне вот интересно, приличный к тебе приедет сиам или сиамы - поголовные истероиды

однозначно, приличный  :)
истероидов мне не надо! у меня уже Фуфа есть!

215

Ленка Пенка написал(а):

истероидов мне не надо! у меня уже Фуфа есть!

Так Фуфе ж одному истерить не интересно)))

216

Ленка Пенка, мне намекали, что приличных сиамов мало и занесены они в красную книгу  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/str.gif

217

Ленка Пенка, они просто в гамаках были и я почему-то подумала, что это уже в новой клетке))

218

Персика с днюхой! [взломанный сайт]

219

INY написал(а):

Так Фуфе ж одному истерить не интересно)))

Еще как интересно!
Он держит пальму первенства по истерикам в моем крысокоролевстве!  :rofl:

Iva написал(а):

Ленка Пенка, мне намекали, что приличных сиамов мало и занесены они в красную книгу

подожжжди, вот приедет, тогда и посмотрим...
хотя можно поспорить (на пИченьку, например)  :longtongue:

Mishenya написал(а):

Персика с днюхой!

ой,  :blush: забыли...

у нас в этом месяце две больших даты - 1,5 летие у Ириса (25-го было), Хвоста и Негра (завтра), все мысли о них  :rolleyes:

Отредактировано Ленка Пенка (2012-11-28 14:11:12)

220

Персик может обидеться. С Датой мальчика! :) [взломанный сайт]

221

Iva написал(а):

Персик может обидеться. С Датой мальчика!

Только не Персик. Такие не обижаются. Такие все терпят.
Вот, например, их интимная   :blush: связь с Фуфенделем  :O Фуфа его имеет топчет и мнет во всех позах  :D Персик попискивает в экстазе и не шевелится, типа умер. Как только Фуфа отвлечется или отойдет, Персик некоторое время продолжает изображать труп, потом вскакивает и бежит искать Фуфу, находит, с разбегу залазит под него и требует продолжения акта банкета  :rofl:

222

сегодня 1,5 года моим старожилам - братьям Негру и Хвосту  :)
по такому случаю вся стая получила праздничную пастилу  :)  ням-ням... с пальцами отгрызали  :)

223

и еще по секрету открою секрет: дети посажены в поезд, ждут отправления. завтра в 11.35 встречаю  :)
счастливого пути моим крошечкам  :love:

224

Ленка Пенка написал(а):

дети посажены в поезд, ждут отправления. завтра в 11.35 встречаю

Ооо!Это каждый раз так волнительно!

Ленка Пенка написал(а):

счастливого пути моим крошечкам

присоединяюсь. мягких бесстыковых путей)))

225

Ленка Пенка написал(а):

завтра в 11.35 встречаю  :)

Поздравляю. Наконец-то закончатся эти томительные часы ожидания. Лен ты же У-шку берешь? родствениками будем? :blush:

226

Ленка Пенка написал(а):

счастливого пути моим крошечкам

ой-ой...Лена....удачного тебе встречания малышни!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

227

Ленка Пенка написал(а):

и еще по секрету открою секрет: дети посажены в поезд, ждут отправления. завтра в 11.35 встречаю  
счастливого пути моим крошечкам

http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397219.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397219.gif
Это ты с ними всю пятницу будешь, а я - нет?!
Жизнь несправедлива.

228

LadyGema написал(а):

Жизнь несправедлива.

Ну-ну,некоторым вообще лимит не позволяет... :(

229

Ура старожилам и пополняшкам!
Т.е., старожилов - с Датой, а пополняшек - с прибытием!  [взломанный сайт]

230

Удачи со свиданьем!

231

INY написал(а):

Лен ты же У-шку берешь? родствениками будем?

и У-шку тоже  :longtongue:  будем, конечно!

juicy написал(а):

удачного тебе встречания малышни!!!

да-да, удача не помешает  :) как вспомню встречу Негра с Ирисом в августе, когда внезапно начался ливень  %-)
у нас +18 и ветер, и моросит... вчера видела в шортах народ, сегодня в футболках  :crazyfun:

LadyGema написал(а):

Это ты с ними всю пятницу будешь, а я - нет?!Жизнь несправедлива.

ну, во-первых, не всю пятницу, а от силы час (обцелую, привезу домой, еще обцелую, засуну в клетку, опять обцелую, накормлю, зацелую и уеду на работу)  :longtongue: 
во-вторых, это не те, о ком ты подумала  :rofl:

Крысалёнок написал(а):

Ну-ну,некоторым вообще лимит не позволяет...

ой, ладно тебе жаловаться, у тебя ж уже было нашествие крыс! и ничО, лимит не жал?  :longtongue:

Iva написал(а):

Ура старожилам и пополняшкам!

УРА!  :)

232

Ленка Пенка написал(а):

и У-шку тоже

Ага, это называется "Собери алфавит)))"

233

Крысалёнок написал(а):

Ага, это называется "Собери алфавит)))"

тсссс! не выдавай мой план раньше времени!

234

Ленка Пенка написал(а):

ну, во-первых, не всю пятницу, а от силы час (обцелую, привезу домой, еще обцелую, засуну в клетку, опять обцелую, накормлю, зацелую и уеду на работу)   
во-вторых, это не те, о ком ты подумала 

Ну тогда ладно, живи.  :dontcare:

Крысалёнок написал(а):

Ага, это называется "Собери алфавит)))"

33 крысы... бггг.
Интересно, у кого-нибудь из заводчиков есть полный алфавит?..

235

LadyGema написал(а):

33 крысы... бггг.
Интересно, у кого-нибудь из заводчиков есть полный алфавит?..

а как ты себе представляешь крысу на букву Ъ?  [взломанный сайт]

236

LadyGema написал(а):

33

скорее таки 29. Ы, Й, Ь, Ъ - литер не бывает)

237

runa
Фася
ну, мне, как технарю, было лень считать буквы. 33... 29... плюс минус лямбда
Но вопрос остается.

238

Фася написал(а):

Ы, Й, Ь, Ъ - литер не бывает)

ы - бывает. у тт была литера ы, по-моему.

239

а две Г в українськой мові?

Отредактировано Ленка Пенка (2012-11-30 11:15:39)

240

ну, у меня литерация русская же..
а украинской у нас никто не пользуется. у насти тоже русская.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Крысье царство.