Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кони на бойню

Сообщений 81 страница 120 из 132

81

nikta
А как же! Навоз убирать, на корде гонять ,ездить слегка. И колоть буду наверное иммуномодуляторы всякие. Я ж руку на крысах набила!  [взломанный сайт]

82

Руся40 написал(а):

Короче, если все нормально, приглашаю на конюшню почухать, пофотографироваться и поездить неспеша. До 1го числе все должно устаканиться. ВОть!

Ух ты) я с удовольствием сделаю все вышеперечисленное, могу даже свои вальтрап и уздечку принести  :blush:

83

Фася, а это?  :P

Руся40 написал(а):

Навоз убирать

Ттт, что всё удачно складывается :)

84

Пфф, тоже мне нашли проблему. В первый раз что ли)?

85

Irka
Фася
Спасибище!!!
Алин, да ты тоже лошадница оказывается?

86

У нас получается на одного Тенниса три хозяйки, две уздечки, два седла в полном наборе +  два вальтрапа и меховушки. Недоуздка явно не хватат.
А! Я ж еще пару лет назад просто так купила в Сэконде новейшую  шикарную попонку аж за 25 гривенных! Она мне душу грела.  [взломанный сайт]

87

Ну... не совсем. На лошадях я ездила в течении 2006 года на Татерсали и многому не научилась(дошла только до подъема в галоп), но у меня тетя беретрейтер и летом я ей помогала с ее лошадьми в Москве не раз)

88

Руся40
Мугу предложить свою посильную помошь по поводу

Руся40 написал(а):

Навоз убирать, на корде гонять ,

Я на Локомотиве 5 лет жизни провела в свое время.

89

markopolo83
Ух ты!    Бри-га-да!...   [взломанный сайт]

90

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
можно на троих соображать

91

Руся40, как все завершится - напиши небольшой отчет, плз. я скину туда, куда постила. людям же интересно знать итоги

92

runa
Обязательно! Все решится на этих выходных. Ситуацтия кардинально менялась столько раз в худшую сторону. что уже боюсь сглазить...

93

понимаю.
ничего.
всебудетхорошо

94

Так, наконец-т оя смогу вздохнуть спокойно впервые с начала октября. Сегодня днем выкуплены оставшиеся два коня.  [взломанный сайт]  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif
Барсик был выкуплен в надежные руки, ухаживавшие задолго до этого за ним еще во вторник. Сегодня же обрели новых владельцев Брайтон иТеннис. Первый едет в надежные руки, в конюшню в живописном селе в другую область. Теннис остается в Донецке на попечении трех прокатчиц. Среди которых имею честь быть и я.  [взломанный сайт]  Уже разрабатываем график дежурств с ним, теребим ветеринаршу как поднять жизненные силы и иммунитет и т.п.  Зашли седня всем гуртом к нему в денник, надавали вкусняшек, понатискали и понаобнимали вдоволь. Он стоял малость ох...мши: Просто праздник какой-то!  [взломанный сайт] 
http://s009.radikal.ru/i308/1210/9b/8ae7dbbe0c47.jpg

95

Поздравляю! [взломанный сайт]

96

Я верила по жизни в чудо, но в данном случае шансов было так мало... Если б не приободрение со стороны нашего крысоманьячного форума, я б могла и не взяться за это дело. Тоже как другие прокатчицы и тренерша поплакала б и постаралась забыться. Но спасибо в первую очередь  Алене и Алине, что подтолкнули к практическим шагам и разместили крики о помощи где  только можно. Как ни странно первый же "шар" оказался самым результативным. Это сайт uahorses. С его помощью удалось собрать треть суммы и потенциальные ручки. Да и будущие спортсменки-девчонки понаклеивали на стенах объявления, на которые было много звонков.  Короче, щас на 100% оценила правильность высказывания: Кто не хочет, ищет причины, кто хочет - возможности.  СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!

97

ивон-гале
Спасибо!!!

98

замечательные новости!
девочки, какие вы молодцы!
следила за темой с самого начала, переживала за коней. к сожалению, не могла помочь ни делом, ни советом, т.к. никогда близко с лошадями не сталкивалась.

99

уррра!!!!!
вы молодцы!!!
поздравляю!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

100

Все мы молодцы!
П.С. А крыс наверное таки легче по рукам распределить...   [взломанный сайт]

101

Поздравляю, очень хорошая новость!

102

Все хорошо, что хорошо кончается) Здоровья Теннису) Обязательно как-нить приеду на него посмотреть=)

П.С. Просто крысы не стоят восемь тысяч гривен морда =))))

Отредактировано Фася (2012-10-21 21:15:04)

103

Вычистила седня Тошеньку и вывела на корде проветриться. Чуть мотнула другим концом шнура - че тут началось! Свеча - козел - галоп в сторону - козел с копытами до второго этажа. Я малость опешила, как бы че со мной не вышло.   Правда, на зов моментально успокаивается и подходит к руке. В общем, я не помню когда в последний раз испытывала такой всплеск радости!!!
http://s017.radikal.ru/i429/1210/b6/4fac924f0231.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1210/11/554f16cc81b5.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1210/30/5e4ac9ecd195.jpg

104

красивый мужчина :love:

105

как же я за них рада...

106

здОрово как!
И как такого красавца можно было на мясо сдавать???

107

nikta
Тань, и не таких сдавали. Вон в прошлом году довольно  молодую кобылку  Бусинку отвезли. Слишком трудной оказалась для учеников...

108

Пипец.... :'(

109

Девчата! Ну пруха у меня прям на пристройство животных! Вот не успела трех коней по рукам раздать, как только что определила в хорошие руки мою красноушку!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Женщина пришла в офис заправлят ькартридж, а ушла с черепахой!  [взломанный сайт]   Кого б еще пристроить, у меня легкая на этой неделе.

110

В жилу попали, наверное!
А мне иногда так хочется, чтобы не нужно было никого пристраивать! Чтобы у каждого зверька был свой дом и любящий заботливый человек...

Теннис классно размял косточки! А почему только козлы на фото, свечек не попалось в кадр? Получилось, что Теннис - лошадь, которая ходит только на передних ногах)))))

Отредактировано markopolo83 (2012-10-25 21:48:54)

111

Руся40 написал(а):

Кого б еще пристроить, у меня легкая на этой неделе.

Ты знаешь, у нас есть тут шестьсот собачек....  [взломанный сайт]

Отредактировано Фася (2012-10-25 21:56:00)

112

У меня уже выработался режим: по четвергам я встаю до 6 утра и еду перед работой на конюшню. И я там одна, савсэм адна! (не считая лошадей). И вспоминаю фразу Матроскина насчет ездовых навозных академиков.
Ну а это фото двухнедельной (еще не откормленной) давности:
http://s52.radikal.ru/i137/1211/49/3dc915752346.jpg

Отредактировано Руся40 (2012-11-09 09:40:16)

113

Красота то какая! А я все никак не вырвусь... :blush:

114

Руся40 написал(а):

Ну а это фото двухнедельной (еще не откормленной) давности

так пора бы свежее сделать?  [взломанный сайт]
сейчас-то он еще красивее наверняка

115

Он уже харчами перебирает! Яблоки не буду, дыньку - в пропасть.  [взломанный сайт]  Еще бы. Мы ему купили спец. мюсли для спортивных лошадей. Мешочек 25 кг. по 350 грн. А еще на меня, как на главную садистку средь нашей компании, возложена миссия проколоть курс Катозала.  [взломанный сайт]
Свежая фотка есть за субботу. Но я там вся зареванная понятно почему. Лучше потом еще сделаю фотки.
А еще меня приглашают на "1+1" поучаствовать в передаче типа о Хороших новостях. Типа интервью дать. А вот мнения соратниц разделилось, стоит ли ворошить. А то опять на КСБ буча начнется.

116

Вот и март наконец перезимовали! Тишка (ТТТ) чувствует себя нормально, наглеет потихоньку, а мы только радуемся этому. Седня мой традиционный четверг. После утреннего занятия вывела его попастись. Первая травка наконец пошла! Решили малость поддержать его "взрослый" организм. Теперь я доросла до уровня уколовкалывания лошадей. А начиналось то все с крыс. Но Теннис очень терпеливый пациент, едва ухом повел на оба укола.

Пыталась заставить его попастись в левадке, ан нет - сматывается к выходу из поля!

Отредактировано Руся40 (2013-04-04 19:52:30)

117

Красавец лошадко!
Мне понравилась реакция мужа на него)))  Сижу, смотрю ролики про Тишку, муж подходит и я ему говорю:
- Смотри, какой у Руси красавец есть!
-Это что, ее лошадь?
- Ага! Она его выкупила, когда его на мясо сдать хотели.
Муж постоял, подумал....
- Так это мне еще повезло, что ты только голубя домой приволокла?!?!?

118

nikta написал(а):

Так это мне еще повезло, что ты только голубя домой приволокла?

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
надо будет и своему показать

119

Руся40 написал(а):

Сегодня же обрели новых владельцев Брайтон иТеннис. Первый едет в надежные руки, в конюшню в живописном селе в другую область.

а тут другое вот написали:

Под Донецком создан уникальный приют для ...лошадей, которых могли пустить на бойню

Приняты и первые постояльцы приюта. Это выкупленная, а по сути спасенная фондом от бойни лошадь Валериана,  а также – Теннис, Брайтон, Барсик и другие. На сегодня здесь 8 лошадей. Приют для них – не то же самое, что хоспис. После лечения, восстановления лошадей, которым была уготована печальная участь попасть на бойню, они вполне могут еще стать в строй и послужить людям. Фонд при этом станет своеобразным гарантом хорошего отношения к ним, ведь это именно он подберет для них достойного хозяина.

тань, так чего, и тенниса у вас забрали??
http://www.62.ua/news/317523

120

Ага! Щазз!  [взломанный сайт]  Седня сама наткнулась на это. Я уж сколько Лап-ву грила, что не стОит упоминать Барсика и тем более Брайтона в теме спасения именно ФОндом, ибо ФОнда в тот момент и в помине не было и Барсика с Брайтоном выкупали др. люди. Не, то он для послужного списка добавил. Все по-старому (т-т-т): Теннис нежится на Шансе, Барсик снова перешел на конюшню Локо со своей хозяйкой (упитан как шар и брызжет энергией), а Брайтон упивается Кировоградскими сельскими просторами.  [взломанный сайт]