Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убрать в архив.

Сообщений 41 страница 79 из 79

41

Крысалёнок написал(а):

А гибискус,он же полезен для здоровья,не?  :D

Полезен ли ОН крысам,  я не знаю, знаю только что, в разных списках  ядовитых и вредных для крыс растений его нет, и что листья у него приятные на вкус (сама пробовала  :D ), вкус, скажу я Вам настоящий "кормовой", чем-то клевер напоминает ,поэтому понятно, почему мои уже пол-дерева обожрали, хотя, я бы на их месте, сделала то же самое: свеженький, вкусненький, и не далеко, и не высоко и  всего-то: с пола на кресло, с кресла на тумбочку, с тумбочки на полку, с полки на горшок, с горшка на ветки, да и сиди себе сколько влезет,наслаждайся природой,    [взломанный сайт]  .....пока не снимут.

42

runa написал(а):

коала хвостатая на дереве )))))))

Коала, эт точно, да еще и длнно грязнохвостая, а если учесть, что это  и есть "та самая " крысомать почтенного крысосемейства, то можно представить, что вытворяют все остальные "вишенки от яблони" , её дочки-агушки, вообще без стеснения зависают на самой верхней "ботве" как крысопавианы, и отгрызают листья вместе с ветками [взломанный сайт]

OksanaPry написал(а):

с дневничком!

Спасибо! :)

43

....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:20:30)

44

на желтой прям крысью голову выгрызли ))))

45

....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:20:45)

46

извините что может не вовремя и не в тему) хочу помочь! вот идеи на конкурс снежинок))

http://i054.radikal.ru/1212/7c/18bce49ac180.jpg

47

Евгения, а как ими воспользоваться? Крысам показать?)))

48

аа...я думала эт нужно что-то типо ребеночку в школу\садик на конкурс)))

49

Марина_А написал(а):

конкурсных снежинок, много..

Труженицы  к празднику готовятся!

50

Евгения, ага, на конкурс, только не ребеночку, а крысеночку  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
И все же за идею спасибо, мне она точно пригодится. Буду вырезать на выходных снежинки со своим человеческим детенышем. :)

51

....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:21:05)

52

....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:21:18)

53

Отличная идея и исполнение, мы за вас голосовали [взломанный сайт]

54

Вера777 написал(а):

мы за вас голосовали

Спасибо))))

55

Чудесное фото!

56

Марина_А написал(а):

мы за вас голосовали

А где голосовать  :love: : За такого зайку - как не отдать голос

57

Вот тут http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic. … &t=751 Там много заек! И очень интересный конкурс.

58

Марина_А написал(а):

Мы участвуем в конкурсе

Ржака какая))))

59

Mishenya написал(а):

Вот тут http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic. … &t=751 Там много заек! И очень интересный конкурс.

Че-то меня больше всего от Титаника проперло - романтиШно так получилось  :D

60

....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:21:40)

61

Я тут мимо проходила, и от души, всем сердцем  порадовалась за свой старенький  дневничек  :P , дождался наконец своей удачи,  настал таки  его звездный час, и он его не пропустил, между прочим, а  увидел небо в колбасах и   ловко поймал самую  синюю птицу,  одним словом -- джекпот.......

Я вся в слезах счастья за него http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-52.gif

Отредактировано Марина_А (2014-01-23 16:21:05)

62

Марина_А написал(а):

Я вся в слезах счастья за него

http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

63

Марина_А написал(а):

всем сердцем  порадовалась за свой старенький  дневничек  :P , дождался наконец своей удачи,  настал таки  его звездный час,

а то.
вдохнем новую жизнь в ваш дневник. спасем его от прозябания. рекомендации лучших дневниководов.
обращайтесь!
постоянным клиентам - скидка

64

Пишите, дорогие мои,не стесняйтесь. Крысоводы всех стран давайте ругаться.

Поменяла название дневничку, чтобы форма соответствовала  содержанию.

Всегда к услугам крысоводов,искренне Ваша.  Марина.

65

Марина_А написал(а):

Пишите, дорогие мои,не стесняйтесь.

Напишем, напишем, только нам фоток бы побольше :)

Отредактировано H-elena (2014-01-23 10:27:25)

66

В дневниках же не только ругаться можно.
Вообще-то тут о крысах писать можно))

67

.....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:22:30)

68

Марина_А  )) вы его уже опробовали?

69

Марина_А написал(а):

Вот как выглядит   наш  небулайзер.

Клас!!!! Молодци!!!

70

rat_lady написал(а):

вы его уже опробовали?

Да я им уже пользуюсь, точнее мои крысы))

Отредактировано Марина_А (2014-01-24 01:05:42)

71

шикарная вещь!

72

а в ветеринарии выложить? с описанием конструкции и правилами применения?
было бы очень здорово. полезная штука

73

у нас Галина тоже так сделала по описанию конструкции Vombaty

74

У вас, наверное, небулайзер тихо работает? У меня так гремит, аки сумашедший. Даже я не всегда выдерживаю. А уж крысы так совсем, мне кажется, испугаются.

75

runa написал(а):

а в ветеринарии выложить? с описанием конструкции и правилами применения?

У нас просто Толик (Vombaty) собирал всю информацию, и был, так сказать "первопроходцем". Конечно по его конструкции и  рекомендациям собирать всё легко и достаточно просто, если Он согласиться,  то   можно будет просто самую основную информацию  продублировать, и  выложить в соответствующем разделе.

H-elena написал(а):

У вас, наверное, небулайзер тихо работает?

Я брала  Омрон,не могу сказать что его  совсем не слышно, но нормально крысы себя чуствуют, обычно просто сидят или умываются, ну словом ничего такого страшного.
Ну перед  включением  конечно ёмкость и небулайзер "разношу" по разным поверхностям, потому что так действительно меньше шума и вибраций именно в самом боксе.

76

А что вы используете для небулайзера? Физраствор, минералку или растворы для ингаляций типа лазолвана?

77

....

Отредактировано Марина_А (2014-01-30 18:23:02)

78

Прошу убрать  данную тему в архив.

79

Маринк, у меня по сей день сердце щимит

Irka написал(а):

... и очень за душу берёт. Глаза на мокром месте и сама не своя целый день от этих слов "Масянь, ты не шали там, на своей Радуге, у нас все хорошо-живем, дышим, любим."

Зря ты всё удалила (((