Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Новый тираж металлических изделий. Выбираем! :))


Новый тираж металлических изделий. Выбираем! :))

Сообщений 81 страница 115 из 115

Опрос

Выбираем новый вид металлических сувениров
значки

30% - 11
шильды

47% - 17
накладки

5% - 2
монеты

16% - 6
Голосов: 36

81

f-o-x-i написал(а):

По цветам Arven более детально расскажет, но думаю что можно и с цветными эмальками, просто цена выше будет. Но как по мне оно того стоит.

В таком случае, могу предложить, когда мы выберем вариант, я могу сказать цены изделий, которые будут с эмалью и без))

Ira написал(а):

мне нравится вариант LN!
На вариантах f-o-x-i и усов нет, и морды странноватые, и полоски на хвостах как-то ....

Ira, f-o-x-i делала по всем правилам технологии, которые существуют в нашей компании. LN рисовала не в векторных программах, поэтому у нее и сохранились все детали идеального рисунка. Минус травления в том, что красивые рисунки иногда приходится «портить», чтобы без проблем изображение могло протравится. Кто его знает, может и усики крысок на макетах LN не подойдут по технологии  :(

Олюня написал(а):

но мне кажется шильда без цвета, просто с тиснением будет прикольнее смотреться.

+100 :)

Iva написал(а):

Arven, дорогая, пни меня персонально, когда уже заказ делаться будет, ибо я - тормоз, а Джуси, мой вечный будильник, в это время может отсутствовать на форуме.

Ок, донт вори :)))

82

Дорогие форумчане!
Так как макеты для жетончиков задержались, предлагаю подождать (возможно, кто-то еще захочет принять участие в конкурсе) до 30 сентября.
Дальше я визуализирую макеты девочек, которые приняли участие, и начнем голосование. f-o-x-i на данный момент уехала с города. Не знаю, будет возможность у нее зайти на форум, но запускать в работу шильды без нее не хочется, т.к. она не указала желанное количество шильдов для себя. Сделаем недельку голосования, потом я посмотрю, что будет по стоимости (если нужно будет удешевить, что-то будем думать) и тогда запустим в работу жетоны.

83

Эх, усли б я умела.... то поучаствовала... Так буду любоваться чей-то работой.
Оля спасибо, я уже жду жетончиков. Буду нашивать на веши и на сумку)))

84

Дорогие форумчане!
Вы меня простите, виновата, что не загрузила картинки с визуализацией шильд.
Дело в том, что почти все выходные я просидела без электричества, т.к. произошла какая-то поломка, что весь район остался без света. А сегодня практически целый день побегала по собеседованиям и сил сейчас что-то делать – нет. С вашего разрешения, я картинки с визуализацией загружу завтра вечерком  :rolleyes:

85

В первую очередь хотела попросить прощения у вас, дорогие форумчане, за задержку визуализации макетов.
Итак. В конкурсе приняли участие два форумчана – f-o-x-i и LN.

http://s019.radikal.ru/i616/1210/e9/df0bc2247db3.jpg

Напоминаю, что шильды имею размер 27х50мм. Материал взяла никель, т.к. помню, что многие не признают золото, но по желанию покрытие можно изменить.
Варианты:
1. Автор макета LN. Никелевый шильд с прокрасом.
2. Автор макета LN. Никелевый шильд без прокраса.
3. Автор макета LN. Никелевый шильд с темным лаком.
4. Автор макета  f-o-x-i. Никелевый шильд с темным лаком (одна крыса).
5. Автор макета f-o-x-i. Никелевый шильд с темным лаком (две крысы).
6. Автор макета f-o-x-i. Никелевый шильд с прокрасом (белый цвет крыски можно поменять, если будет желание); (одна крыса).
7. Автор макета f-o-x-i. Никелевый шильд с прокрасом (две крыски).
8. Автор макета f-o-x-i. Никелевый шильд без прокраса (одна крыса).
9. Автор макета f-o-x-i. Никелевый шильд без прокраса (две крысы).
Итак, голосуем. Если не хватит четыре дня для голосования, можно продлить еще на два. Но, т.к. темка не очень популярна (ничего личного), то, думаю, и за четыре дня мы справимся – до 7 октября. Дальше пойдут другие вопросы – желанное количество, возможно, желанный прокрас (если будет цветной шильд), оплата и пр.

86

Нам 5й нравтся

87

Arven, может, отдельную голосовалку сделать? объявление я вынесу на главную

88

в смысле, сделай отдельное голосование по вариантам.

89

Мне нравится № 1 и № 5.
Будет голосовалка, проголосую)).

90

1, 2 и 7.
если выбирать только один - 1

91

про популярность
Arven написал(а):

Но, т.к. темка не очень популярна (ничего личного)...

*смущенно* я в темку вообще не лезу, потому что мне все варианты нравятся. А не потому, что тема не нравится

92

1,4,7
если выбрать один то 7

93

я за 1 номер обеими руками

94

7 или 5

95

1, 5, 7 какой лучше - не знаю, все нравятся.

96

Я за 5.
7 мне тоже нравиться, но мне кажется в реале он потеряет свой шарм.

97

4-й и 5-й)

98

1-й,2-й, 3-й шикарны :love:
Давайте голосовать, что-ли:)
Сколько будут стоить шильдочки?

99

Да, усы явно "порезали" всю картину. но всё же мне нравится №4 очень. голосовалку в студию!

100

Имхо, очень противоречивое голосование получится. Глобально есть 2 варианта рисунков - одни сделаны травлением, другие с эмалью. Как то так. Цветные варианты выглядят недолговечно в моих глазах при агрессивном использовании (на связке ключей, например). Вот я бы не голосовал за эмалированные (покрашенные), и в любом случае их бы не приобрел, если бы они победили в голосовании. У меня когда-то, в пацанские годы, было полно таких безделушек. Эмаль с них облазила как листья по осени.

101

я потому и говорила, что делать надо 2 варианта.

102

runa написал(а):

Arven, может, отдельную голосовалку сделать? объявление я вынесу на главную

Извини, если не поняла тебя правильно  :blush:
То есть, лучше создать новую тему с голосованием вариантов, верно?))

103

я не помню, можно ли у нас сделать голосовалку с выбором нескольких вариантов.

104

Вроде бы можно. Создавать?))

Отредактировано Arven (2012-10-10 16:19:26)

105

Arven, мне никто не подскажет примерную стоимость шильдочек?(Хотя бы очень примерную) :blush:

106

а мне нра 1 и 7 варианты.

107

Arven написал(а):

Создавать?

смотри сама, как тебе удобнее будет подсчеты вести.

108

№1 понравился.

109

Девчонки, создала голосование с вариантами макетов для будущих шильд. Оставьте, пожалуйста, свой голос тут:
Выбираем варианты наших будущих шильд (жетонов) :)

Крысуня написал(а):

Arven, мне никто не подскажет примерную стоимость шильдочек?(Хотя бы очень примерную)

Честно, сама даже не знаю. Дело в том, что программой подсчета изделий пользуются только менеджеры. Знаю, что чем больше будет тираж -- тем дешевле цена одного изделия :))
Но считаю, цена где-то будет 7-15грн. Может чуточку больше, может меньше...

Отредактировано Arven (2012-10-05 16:27:54)

110

о, при такой цене и несколько штучек можно приобрести...

111

О!
Так я не одну штучку тогда возьму [взломанный сайт]
В Запорожье их можно будет переслать? http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

112

Крысуня, конечно)))

113

мне безумно нравится 4,5, 7 варианты)

114

Arven, спасибо:)
Обошью все вещи себе [взломанный сайт]

115

Arven
Пнитете меня, пожалуйста, когда  будет оформляться заказ. :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Новый тираж металлических изделий. Выбираем! :))