Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои крысики Бонус и Кекс


Мои крысики Бонус и Кекс

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

:pained:

Отредактировано Kalipsa (2012-09-15 10:07:37)

42

:pained:

Отредактировано Kalipsa (2012-09-15 10:07:54)

43

Kalipsa написал(а):

Я НЕ РАЗВОЖУ КРЫС, сколько можно повторять.

ну да. они почкованием у вас появляются. и беременной самки у вас нет, да?
вяжете как попало - разведенец. и неважно, что вы их потом не продаете.

Kalipsa написал(а):

повязал самочку, когда я отвлеклась меняя наполнитель и убирая их жилища, на тот момент они вместе не сидели, у каждого была своя клетка, но выпустив на диван погулять Кекса, а Вики посадив на кресло они добрались друг до друга и Кекс её повязал,

еще и  безответственность. кто же из ответственных крысовладельцев выпускает на прогулку самца и самку ОДНОВРЕМЕННО?
ответственный владелец, постарался бы срочно разделить их, и переживал бы, чтоб пронесло, а вы наоборот, вместе ссадили, чтоб если вдруг с первого раза не вышло, так повторно получить результат. это уже НЕ случайная вязка по неосторожности.

про возраст и вес вы так и не ответили. самец вон у вас мелкий какой-то
да и вот это:

Kalipsa написал(а):

Кстати Вики является дочей Кекса....которого прежние хозяева очень рано повязали с племянницей его.

как-то не радует. инбридинг вещь полезная в разведении, но когда ею злоупотребляют, начинаются проблемы. где гарантия, что незаживающее плечо кекса - не последствия инбридинга? я так понимаю, несколько поколений подряд вязали одну и ту же линию. а вы еще дополнительно увеличиваете процент инбридинга, да еще так существенно, вязкой отца и дочери

44

:pained:

45

Kalipsa написал(а):

впервые вижу что бы на форуме настолько с агрессией относились к людям.

а вы со своей историей на крысиный бум попробуйте сходить. или на питерский форум. а потом расскажете, где "ласковее"встретили

46

runa, +100500!!!

47

runa написал(а):

а вы со своей историей на крысиный бум попробуйте сходить. или на питерский форум. а потом расскажете, где "ласковее"встретили

Нет уж спасибо...наслышена про Питерский форум...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои крысики Бонус и Кекс