Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мальчики крысуньки & крысотки Кабаре(с.)


Мальчики крысуньки & крысотки Кабаре(с.)

Сообщений 881 страница 886 из 886

881

.

Отредактировано Ira (2013-11-19 21:54:12)

882

happy girl написал(а):

Меня вообще в последнее время недаром стали посещать мысли о том что пора завязывать с дневником.

по нашим правилам дневник - частная территория. поэтому если возникший тред вам неприятен, я могу его вынести из дневника в другое место.
банить в дневниках за высказанные мнения тоже не по правилам.

883

runa написал(а):

по нашим правилам дневник - частная территория. поэтому если возникший тред вам неприятен, я могу его вынести из дневника в другое место.
банить в дневниках за высказанные мнения тоже не по правилам.

да, мне вообще этот мусор не приятен. Ирки и Тори. Я желаю им всем процветания и счастья. НО не хочу видеть этих постов у себя в дневнике. Особенно молитву о кончине моей крысы. Если можно перенести это буду очень благодарна!

884

runa
спасибо!!!!

885

что сказать..сегодня дало мне повод для многих мыслей.жаль не стоит делиться ими в дневничке. дневник это самые светлые моменты нашей крысобиографии и пусть он будет просто не изгажен ничем негативным.... всем сил и веры. как бы для кого это сомнительно не звучало. будет сегодня мне уроком все. та да)) до следущих встреч)))))

Отредактировано happy girl (2013-11-20 00:45:10)

886

Я приняла обдуманное решение прекратить вести тут записи.
Кто меня знает и интересно найдет как связаться. Кто интересен мне я тоже найду способ пообщаться.
Я не хочу что бы посторонние мне люди знали о наших делах.
Как Стрелка и что случится с ней. КАк Маша и Сёмка,Даня,Кудря и Лина.
Это наше личное дело, и лишние не нужные посты которые причиняют нам боль я больше не намерена читать и кому то что то писать.
Поэтому я и моя стайка исключают себя из этого форума. Для ведения дневника.
В остальном,если нужна будет помощь.или заказать я захочу какие то вещи я буду это делать.Ну если мне позволят)
Спасибо за внимания и не поминайте уж нас лихом [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мальчики крысуньки & крысотки Кабаре(с.)