Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!


Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!

Сообщений 321 страница 341 из 341

321

давайте квартальный настенный чтоб не повторяться с москвичами. Про календарь надо думать уже, это факт

322

Я тоже за настенный)

323

И я за настенный.

324

Я за настольный.

325

Я за настольный. они удобнее

326

настольные будут у пк же

327

runa написал(а):

настольные будут у пк же

Это у москвичей? Так я наш хочу, с нашими крысами.

328

nikta написал(а):

Так я наш хочу, с нашими крысами.

а такого не будет в любом случае  :longtongue:

329

Чего в любом? Если большинство решит сделать настольные - тоже не будет?
Мне настенный вешать некуда ((

330

nikta написал(а):

Чего в любом? Если большинство решит сделать настольные - тоже не будет?

с фото наших крыс не будет. там вообще фотографий не будет  :longtongue:

331

runa, не пугай людей! Таня, он будет клевый)))))

332

вопрос по карманным календарикам.

в прошлом году мы печатали 4 тыс. календариков (4 вида). на данный момент они все разошлись.
если мы планируем печатать и в этом году, пора уже думать над очередными календариками.
если их использовать так же, как предыдущие - часть собственно форумчанам, часть для распространения по вет.клиникам\зоомагазинам, часть для раздачи на выставках, то печатать надо не меньше, чем в том году. как минимум не меньше.

отсюда два вопроса.
1. внешний вид, какие фото брать и т.п.
2. вопрос цены. в том году нам печать календариков оплачивал спонсор. поэтому для форумчан они стоили чуть ниже себестоимости, а вся выручка пошла в крысобанку. на данный момент у нас есть целевой взнос на печать календариков в размере стоимости печати 1 тыс. календариков. надо собрать по меньшей мере еще на 3 тыс.  можно, конечно, оплатить печать из крысобанки, но тогда они стоить будут не по 10 коп., чего не хотелось бы.

333

Может всем скинутся дополнительно на печать календариков?

334

Мне кажется не критично будет, сли их стоимость допустим будет 25 копеек, чесно говоря, за 10 коп календарики уже по моему не найдешь.

335

Фася написал(а):

Мне кажется не критично будет, сли их стоимость допустим будет 25 копеек, чесно говоря, за 10 коп календарики уже по моему не найдешь.

ну сколько ты возьмешь календариков по 10 коп. и сколько по 25?
и все равно мы не окупим весь тираж, ведь большинство календариков раздавалось просто так. в качестве рекламы форума
т.е. это или надо целенаправленно потратить деньги из крысобанки на их печать, не рассчитывая вернуть затраты, или искать спонсоров

336

у нас тысяча стоит 200 грн. нормальная цена

337

магнитов хочу.  :crazyfun: с фотографиями

338

В прошлом году я брала всех по десять. В этом году так же

339

фася, 10 штук это ничтожно мало))) у меня всегда в кошельке больше календариков про запас)))

340

OksanaPry написал(а):

у меня всегда в кошельке больше календариков про запас)))

И кому ты их давала?
У меня всегда в кошельке календарик лежит, за год мне он понадобился всего один раз, дать таксисту, у которого дочка держит мальчика и девочку крыс вместе. На форуме она так и не появилась. остальные пораздавала крысоводам и знакомым, которые крысу точно заводить не будут, но календарик понравился. Брала по 5 штук каждого вида, штуки по 3 еще остались.

341

OksanaPry написал(а):

у нас тысяча стоит 200 грн. нормальная цена

не. дорого
у нас с ламинацией 1+0, печать 4+4 за 1 тыс 110 грн


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!