Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!


Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!

Сообщений 201 страница 240 из 341

201

Iva написал(а):

Хотя может я я тогда месяцы на укр выучу, наконец)

вооот )))) уже польза ))))

202

Мне очень нравится фото № 1. вот его я и планирую на пробную партию

203

OksanaPry, дадада! Мне тоже № 1 нравится сильно. Если таки победит №5, то я его не хочу. Можно для меня в эту самую пробную партию 30 штук включить? Готова денежку переслать в любое время.

204

Iva написал(а):

Мне тоже № 1 нравится сильно. Если таки победит №5, то я его не хочу. Можно для меня в эту самую пробную партию 30 штук включить? Готова денежку переслать в любое время.

эээ....а я  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif Iva, ты про меня забыла [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

205

хорошо, запомню, что вы за номер 1.

206

Аааа каки фотки мне невероятно  понравилось 5 фотографий - 5, 7, 32, 42, 55.  Но мой голос за 7-ю.

207

ужасно неудобно смотреть на фотографии, рыская по тексту((( а нельзя в первом сообщении выложить? не все пять десятков, а те 10 вариантов, которые предвар.отобраны?
из 10 предложеных в посте № 157  я за 25 и 27.
А еще мне ооочень понравились № 22 и № 57)))))

Отредактировано Ira (2012-09-19 07:40:36)

208

juicy написал(а):

эээ....а я  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif Iva, ты про меня забыла [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ну тебе, вроде, и улитка с крысенком понравились, ты не была категорична

209

Ira написал(а):

а нельзя в первом сообщении выложить? не все пять десятков, а те 10 вариантов, которые предвар.отобраны?

гм. ира... есть целая отдельная тема с голосованием, она прикреплена и на нее же ссылка в объявлении...

210

Еще не поздно присоединится к желающим? Можно с любой фотографией в количестве 20 штук. Денюшку тоже готова перечислить в любой момент.

211

я сегодня попозже изменю первое сообщение и выложу эти десять фотографий

ФОТО - в первом сообщении!

Отредактировано OksanaPry (2012-09-20 07:10:49)

212

я еду в Ялту, поэтому пробную партию буду заказывать на след неделе.

Есть еще такой календарик как образец сетки

http://i065.radikal.ru/1209/bb/ec32dcc6b763.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1209/00/1646d02d5499.jpg

213

девочки на сайте Крысье место сделали такие календарики: (но, по-моему бумагу нужно поплотнее)

http://i049.radikal.ru/1209/4f/3b4f05a46144.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1209/9b/5155cbcfc702.jpg

214

возьмем тоже двойную сетку? или нет?

наши календарики будут заламинированными, с круглыми уголками

Посредине напишим - Всеукраинский форум любителей декоративных крыс и можно логотип рядом поместить.
http://s019.radikal.ru/i624/1209/40/b5d42493c72e.jpg

Отредактировано OksanaPry (2012-09-27 02:07:25)

215

очепятку нашла: украинские названия июня и июля поменяны местами

216

Елена Крым написал(а):

очепятку нашла: украинские названия июня и июля поменяны местами

А я не замечала...тоже мне,филолог  :pained:

217

(Добавлено)
Спасибо за рекламу "Крысьего места" на юарэте  :D

218

Елена Крым написал(а):

очепятку нашла: украинские названия июня и июля поменяны местами

ггг )
а я и не обратила внимания

219

OksanaPry, вообще-то двумя языками, воткнутыми и утрамбованными в один календарик, можно глаза себе вывихнуть. Неужели тебе этот экземпляр видится достойным того, чтобы стать прототипом? Не понимаю.

220

(шопотом) я тозе хотю календарик  :blush:

221

Iva написал(а):

Неужели тебе этот экземпляр видится достойным того, чтобы стать прототипом?

мне тоже не нравится эта сетка.
названия на двух языках я бы сделала, но писала бы не так, а одно под другим. логотип разместила бы на _лицевой_ части, на картинке, внизу, в правом уголке. наши фото позволяют так разместить логотип. и там же цифры года, слева вверху. 
а на изнанке между месяцами - только урл форума с названием. и без перечисления праздников.

или как вариант, лицевая - чистая картинка.
изнанка - вверху цифры года справа, слева логотип, ну или наоборот, надо смотреть, как будет лучше смотреться. дальше ВСЯ календарная сетка, внизу под ней - урл и название сайта.

222

runa написал(а):

только урл форума с названием. и без перечисления праздников.

я ЗА....тогда и дни и месяца будут крупнее!!!  (хотя всемирный день крысы можно выделить)

223

А как вам вот такой вариант?
http://i073.radikal.ru/1209/f8/d64addcdfeb6.gif

224

LesiaLesia написал(а):

А как вам вот такой вариант?

эти круги мешают сосредоточится на цифрах месяца. отвлекают

225

juicy написал(а):

(хотя всемирный день крысы можно выделить)

ну так просто выделить в сетке как праздник, а мы и так знаем, что это за день )

226

runa написал(а):

ну так просто выделить в сетке как праздник, а мы и так знаем, что это за день )

да, конечно!

227

runa написал(а):

эти круги мешают сосредоточится на цифрах месяца. отвлекают

согласна....НО... зато шрифт слов и цифр здесь приятнее глазу!

228

runa написал(а):

эти круги мешают сосредоточится на цифрах месяца. отвлекают

Не, я имела ввиду само расположение печатного текста, то есть книжный вид, а не альбомный. А данное оформление мне тоже не особо...

229

LesiaLesia написал(а):

я имела ввиду само расположение печатного текста, то есть книжный вид, а не альбомный

ммм. не поняла. имеется в виду вертикальное расположение, а не горизонтальное?
неудобно будет. картинки у нас - горизонтальные. переворачивать календарик на 90 градусов, чтобы потом даты посмотреть - неудобно будет. сетка должна соответствовать расположению картинки, мне кажется.

230

runa написал(а):

сетка должна соответствовать расположению картинки, мне кажется.

конечно!

231

runa написал(а):

ммм. не поняла. имеется в виду вертикальное расположение, а не горизонтальное?

Ну да  :)

runa написал(а):

неудобно будет. картинки у нас - горизонтальные. переворачивать календарик на 90 градусов, чтобы потом даты посмотреть - неудобно будет. сетка должна соответствовать расположению картинки, мне кажется.

Пардон, не учла  :blush:  хотя фото № 3 прекрасно бы подошло под такой вариант

232

LesiaLesia написал(а):

хотя фото № 3 прекрасно бы подошло под такой вариант

да, но в лидерах по голосованию другие фото...

233

но ведь можно же такую резкую и жирненькую сетку горизонтально разместить, это ничуть не убавит легкости для восприятия  глазом. Хотя я, конечно, руками и ногами за фото №3 :blush:

234

Iva написал(а):

можно же такую резкую и жирненькую сетку горизонтально разместить

можно, я думаю.

235

Iva написал(а):

Хотя я, конечно, руками и ногами за фото №3

да))) я так и знала!!!  :longtongue:

236

кстати, не знаю как вы, а я немножко притомилась от стереотипов. и выделять выходные дни красным - не хотелось бы. я сделала бы их зелененькими, например...

237

runa написал(а):

я сделала бы их зелененькими,

тю...так думаю это не проблемс))) очень правильно, кстати)) ты мозг))

238

я сейчас еду смотреть макет. я закажу на среду пробную партию. потом их выложу и будем решать, что убираем, что меняем и т.д.
За образе я пока взяла календарик Чистые лапки. тот календарик нормально воспринимается глазом, сета удобная

Отредактировано OksanaPry (2012-09-28 14:03:26)

239

OksanaPry написал(а):

я закажу на среду пробную партию.

зачем? не проще ли поработать с макетом в эл.виде?

240

ну, я особо с макетом работать не умею, к тому же  я уезжаю. Мне как-то сбрасывали макет календарика весной, но так как у меня в компе не было нужной программы, то документ не открывался. Мне проще напечатать, а потом уже посмотрим. Календарики бесхозными не останутся в любом случае. Я уже почти всю продукцию раздала, через меня же проходят очень много людей.

Отредактировано OksanaPry (2012-09-28 14:18:52)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!