Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)


Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)

Сообщений 241 страница 280 из 973

241

с днем варенья не пукающих крысокрасоток!!)))))))

здоровья красоткам и доооооооооооооооолгих лет в любви и почесушках [взломанный сайт]

242

Пасиба!)
Завтра доцемаю еще и от вас!)

243

Поздравляю! Пусть так и продолжают! Желаю побольше вкусняшек в такой знаменательный день!

244

wonder
Я поздно вспомнила)) Но креветочек успела отварить) Завтра буду исправлятся))

245

http://s1.uploads.ru/t/lTuZm.gif

246

С днюшкой девчушек!  [взломанный сайт]

247

С Днем варенья!!!!
Здоровья крепкого!!!!
http://s1.uploads.ru/t/24Wbg.jpg

248

Пасиба!! Они - моя надежда на золотой здоровый генофонд моих крыс =)

Недавно была около универсама "позняки", и набрела на зоомагазин. Ну не пройти мимо никак, повыбирать дребеденьку, и возможно если повезет, полюбоваться крысятами. Видно меня жизнь ничему не учит, ведь знаю же, что ничего позитивного в зоомаговских крысятах не бывает. И вот смотрю, хомячки, свинки, крыс не видать. Ищу тщательнее, и нахожу табличку "декоративная крыска". Заглядываю в аквариум, вижу домик. Тут из домика выходит манюсипусенькая шампанька, ну очень крошечная. Бросается к витрине. И все, больше никто не вышел. Я разворачиваяюсь и делаю оттуда ноги, а потом расплакалась. Хотелось вернутся, и наорать на продаацов, что они изверги. Пускай лучше сразу скормят питону, чем будут держать такую крошечку в четырех стенах в полном одиночестве! Вот уже который день вспоминаю, и не могу успокоится. Забирать некуда, да и хватит с меня зоомаговских хиляков. Плюс я даже не знаю пол крыски. Поехать рассказать им, что б подселили однополого крысенка? Боюсь это закончится еще более неприятными впечатлениями((

249

Mika написал(а):

Поехать рассказать им, что б подселили однополого крысенка?

Встретиться со мной, взять бесплатные красивые буклеты о содержании крыс и отнести в магазин. Просветишь и продавцов и потенциальных покупателей, а у крысёнка будет шанс найти хорошие ответственные ручки.

250

Отлично, это уже что-то. Когда и где встречаемся?) Я с 3 до 6 свободна

251

Чикунчик мне сегодня спела: "Паравозь меня везде, 18 мне уже!", не стукнуло ей и 7 месяцев. Пора бы уже!!! Потехи сегодня было!!! До этого вертолетили только Бзда и Музычка.
А все от чего? Были у Тори, щупали шабак, и Гардей обильно так выжался на Тохину руку. Вика предложила взять салфетку домой, и устроить девкам праздник. Вот и открылись у Чики скрытые способности))
Взяли клеточку для Бзденки, теперь нам комфортно, спасибо Вика) А еще дали отопление, ура!!!

Когда Чика, после знакомства с мужским запахом вышла гулять, сперва странно себя повела. У меня возникла мысль, что может быть у нее какието болезненные воспоминания связаны с мужиками. Ей ведь было месяца 2, когда мы ее с зоомага забрали. Может ее мальчики насиловали((, может она даже рожавшая(( Но к счастью это оказались всего лишь наши первые вертолеты!
Как узнать, рожавшая ли крыса? Я вот еще вспомнила, как она по матерински отнеслась к Бзде, как будто знала что делает...

252

Mika написал(а):

Я вот еще вспомнила, как она по матерински отнеслась к Бзде, как будто знала что делает...

ну вот это точно не показатель. Я слышала где-то на форуме (скорей всего, от Руны), что если роженицу оставить в общей клетке с остальными девками, нерожавшие тоже помогают ухаживать за малышней.

Никак, скорее всего.

253

Да, говорила, поиню. Наверно инстинкт, надеюсь
Взяла у Вики буклетов, завтра отвезу, уже гоьовлю речь)

Ночью: Просыпаюсь от того, что Микунь под ухом расшумелась страшно. Потом чувствую топ-топ-топ возле лица, и нежно такой шерсткой полостнуло... Бздюлька!!!!)) Подхожу, клеточка Викина открыта)) Посадила ее в общую, седня бум разбераться)

254

Mika написал(а):

Подхожу, клеточка Викина открыта))

ого....это как это?))) мож закрыли плохо?

255

Не) Закрыла хорошо. Я вчера успела заметить, что дверка заскакивает, если не ровно закрыть, и учла этот момент. Бзде просто мб в одиночестве совсем заняться нечем, вот и ухитрилась открыть. Буду тестить вечером)

256

ждем вечера)

Отредактировано happy girl (2012-10-14 14:08:02)

257

Вобщем клеточка не защелкивается) Захлопывается но не защелкивается, как будто дверка больше прохода)

258

Вика, Таня, а про какую клеточку речь идёт - не про эту ли случайно?
http://s43.radikal.ru/i102/1202/df/9a7a140aca6a.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1202/d8/3ff8a269bbb6.jpg

Отредактировано Irka (2012-10-15 17:16:52)

259

Неа. В этой замок на одной проволочке

260

Ахахах, нашли у Чики кнопочку лизания))))
Берем Чику под мышки в кольцо, и вытягиваем вверх. Пузико обхватываем в кольцо другой рукой и начинаем гммм двигать вверх-вниз. Можно двигать двумя пальцами Чика начинаем лизать руку, что у нее подмышками)) Раньше мы так  дрочили только Мику, она кайфовала, потом начинала попикивать, а потом обмякала))) Теперь Чика) Что будет дальше?!

261

Мелочи жизни:
-Тоха починил дверку Викиной клетки, чето поджал)
-Обработали остряки на беличьей клетке термоклеем. Вроде как не токсичен. Теперь из нее сбегает не только Музычка, но Хешка  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif
-Тоха закинул буклеты в зоомаг в универсам "Позняки", мне стало капельку легче. Следущим этапом "ЛапУсик" на подоле, откуда родом Чикунька
-Бздюльке сделали снимок ноженьки. Ничего нового впринципе: вывих (смещение) сустава в пяточке, целость связок под вопросом. Прописали Дона для суставов, и еще месяцок карцера
-Микунька уверенно заживает, укольчики принимает очень стойко! ТТТ!
-Решили таки Мике завести подружку. Она слишком одинока. Когда услышалм песню Лепса "Крыса Ревность", стала мечтать о такой. И тут у Шапокляк рождается Р-очка: Красивейший окрас, рекс, и стандартные уши! Все в одном флаконе)) Готовимся к бою!!!
-Натолкнулась в вк на группу "Шедевры рукоделия" и пропала) Все, блин, рукодельница теперь http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

Отредактировано Mika (2012-10-19 09:15:57)

262

Mika написал(а):

-Обработали остряки на беличьей клетке термоклеем. Вроде как не токсичен. Теперь из нее сбегает не только Музычка, но Хешка

хм.....я чегой-то не понял.... это как? а откуда сбегают-то?? через какую щель просачиваются?? там же мелкая решетка...???  или она у вас умеют и сквозь стены проходить?))))

Mika написал(а):

-Натолкнулась в вк на группу "Шедевры рукоделия" и пропала) Все, блин, рукодельница теперь

пошла искать и я))))

Mika написал(а):

Бздюльке сделали снимок ноженьки. Ничего нового впринципе: вывих (смещение) сустава в пяточке, целость связок под вопросом.

ей нужно сейчас давать хорошо разваренную телячью или говяжью грудинку. там где хрящей много. мы с Дредом кушаем..)

263

tory710816
Иди ко мне на стену, там все в "шедеврах")))
Хрящики, ням ням!!! А куриные не то, да? Сьедать мясо самим, а хрящики минюньке отдавать?
Как сбнжали я пока не знаю. Девки были запущены туда в тестовом режиме. Нв мы над ними не сидели, Тоха за кампом, я вышла покурить. Прихожу, Музычка дома, Хешка нот детектед, и одинокая жирнюня Чикуня макакушонкает в клети. Там есть места крепежей, где Тоха понадкусывал сетку, чтоб пртмобачить к омновной. Тамже и образовывались остряки. Допустим мы найдем места побега, как их снова изолировать?(

264

И да, Викм, осторожно там с рукоделиями. Уверена, половина для тебя обычные весчи (как например свечки), а для меня, видавшей рукрделия исключттнльно на уроках труда, это смэрть. Но всеравно группа опасная. Вместо того что б избавляться от хлама (я Плюшкин, вме жалко, все пригодится), я засыпала квартиру остатками морской соли, клеев, лаков, мелков, пищевых красителей, свечек... А теперь еще и в вязание крючком ушла не обещая вернуться. Перерыла все, нашла старые залежи клубков ниток, но ни одного крючка. Пошла купила на 2мм и 6мм - 10 и 15грн соответственно. Но Нужен толстенный для ковров. Напрягла папу, что б начал вырезать мне крючки из дерева разных диаметров. Вчера забрела на барахолку, накупила на 20грн мешок ниток, щипотку кручков. Сегодня случайно нашла дома коробочку с мулине. Еще где-то не найдены крючки спицы и бисер. Взяла сумку с нитками, присмотрелась, там боковой карман!!! Пустой( Второй боковой!! Пару спиц да пару крючков, остался бисер)
По квартир разбросаны десятки незаконченных браслетов, пару убогих крео-аксесуаров и одна "фиолетовая змея с дамбо ушами", вместо "Ого!!! Да это же вылитая Мика! Ты это ты сама связала?!" :D :D :D
Когда я уже смогу выразить чувства хоть в какомто творччестве?! А то задатков полно, а терпения всего пару штук))

Отредактировано Mika (2012-10-19 13:37:03)

265

Mika, терпение, мой друг, терпение!)) главное, найти именно ТО самое, свое. и...усидчивость) вот тогда все получится))

266

Бздюльке и Микусе выздоравливать.)

267

Cпасибо) И как на зло снова Мика орала от укола. Это уже третий раз, но сегодня все было странно. Мы всегда после уколов несем в клеточку и вручаем вкусняшку. Она даже не  заходит в клетку пока няшку не дадим. И вот подношу к клетке, руками отламываю кусочек мяска, опускаю её. Она уже берет мясико, и вдруг начинает снова надрываться, и мясо бросила ессесно. Ножку выставляет вперед, а потом задом пятится кудато, ушки назад поджаты. Я ее руками приобнимаю, что б успокоить, и чтоб не свалилась задом, боюсь еще больнее сделать. Не смогла на это смотреть и отвалилась прореветься в сторонке
Я вроде и понимаю ,что укол болючий, не туда попал, мне самой такие ставили, что на час в астрал уходила, но я не выдержу еще одного такого припадка. Ей в эти моменты адски больно, она так кричит
Когда отпустило, весь кусок мяса ей отдала  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397213.gif  [взломанный сайт]

268

Вчера начали Микусе давать Баюна. АА говорит, что результат сомнителен, но попробовать можно. Осталось пару дней уколов, бедный Микусь уже кричит перед уколами, но стойко продержалась почти 4 недели,  а в клеточку не заходит пока вкусняшку не получит))) Кстати Мика почти перестала что-либо грызть, ну не считая зерен. Можно ли это считать неврологическим нарушением, или может она всетаки ума набралась?))) Не дума ючто ей больно грызть, зерна, косточки грызет на ура
Пару мувиков, вчера Мика с удовольствием поработала на камеру)))
Мика- Дикий Кабанчик))))
http://i.piccy.info/i7/81e387f7c1498388d6eddbf0a1e3fba2/4-47-848/9927128/PA100999_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-26-07-41/i7-3637007/281x500-r/i.gif

Это уже второй подход - с камерой. В первый подход она была еще игривее))

Отредактировано Mika (2012-10-26 10:43:21)

269

какая мася кудрявая  :love:

270

Ух, красотулечка  :love: Кудряха знатная!

271

Какая овечка прикольная!  :love:
Когда вживую покажешь? ;)

272

второе видео хорошее) особенно под музыку) [взломанный сайт]  Микулька молодца! Продолжайте в том же духе)

273

Дяяя, это моя Мумимуминюничка!))
Irka
Наверно когда зима начнется, и будет нечего делать, кроме как в гости друг к другу ходить  [взломанный сайт] Однозначно, не в тот день, когда буду показывать Музычку)))

274

мышко кучерявенькая, как же их жалко, когда их колоть приходится!

275

Mika написал(а):

Наверно когда зима начнется, и будет нечего делать, кроме как в гости друг к другу ходить   Однозначно, не в тот день, когда буду показывать Музычку)))

вот же ж гад.. злопамятная девочка  :rofl:  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

276

Час назад проснулись от взрывов и сигнализаций машин. Первая мысль, убрать малят с подоконника. Нет, все под боком. Хватаем штаники и бежим на общий балкон смотреть что происходит. Возле соседнего дома пожар - горит машина. Кто-то отчаянный откатывает свою тачку от пострадавшей, с перепугу чиркает рядом стоящую. Клубища черного дыма, грохот, взрывы, вонь - страшно очень. Пока пожарка приехала, машина почти догорела. Дома малятам сразу раздали творожка, они наверно сильно сильно напугались =) Туда-сюда, у Тохи температура 39,2. Ну и ночка... Надеюсь малят не перезаражал, хорошо что дома полно антибиотиков пооставалось)

nikta
Особенно когда оно тебе доверяет, любит, а ты его тютюх в окорочек  :'(

277

Mika написал(а):

Возле соседнего дома пожар - горит машина.

ничёсебе ! и как дальше развивались события?

Mika написал(а):

у Тохи температура 39,2.

лечи Тоху! сейчас вирус ходит,дает в течении 3-х суток очень высокую и незбиваемую температуру ... [взломанный сайт]

278

Ну мы сбили, уснули, сейчас снова 39,7 и снова сбили до 37,5. Я прежде не сталкивалась с такой высокой, очь испугалась =(
Машину потушили, от нее уже ннифига не осталось. Дым еще жоще повалил и мы попрятались в дом) Сегодня пофоткала остатки. Женщина, что живет прямо над машиной на третьем говорит, что чудом окна на повылетали, а жар такой был, что чуть подоконники  не поплавило. Вот почему нельзя ставить тачки пол окна. Ну и сплетничают, что это поджог, меньше версий что проводка коротнула или крысы плгрызли)))
Вечером покажу пару фоток огня и остатков

279

вот уж "веселье" у тебя...

тохе выздоравливать побыстрее!

280

Mika написал(а):

что проводка коротнула или крысы плгрызли

прячь своих девок,а то придут злые люди обвинят тебя и крыс в погрызе проводов!)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)