Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)


Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)

Сообщений 881 страница 920 из 973

881

tory710816 написал(а):

в злополучной ванной....

http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

Olta написал(а):

Irka, а что Леша с Кусей делают во время прогулок Таниных крысок

Танины крыски были у меня всего на одну ночь. Лешую я даже принесла в комнату (еле выцарапала из гамака). Дала Музычке понюхать своего пацюка. А Лешей не дала никого нюхать. Боялась. Унесла в клетку.
Уж не знаю, что Лешая Кусе рассказала, но они так и не вышли из клетки. Хотя все двери были открыты.  [взломанный сайт]
Уже утром, после отъезда гостей - изучали меченную "чужими" территорию.

882

Хорошо, что сселились. Теперь одна стайка и можно больше уделять времени, дольше гулять.

883

Со сселением вас [взломанный сайт]

884

Так интересно читать о ваших приключениях! Девочки, я вас люблю) спасибо что поддерживаете и помогаете!
Смотрю вот на них четверых, и на сердце тепло становится. Когда стайка начала рассыпаться, я както вобще перестала видеть будущее, думала лишь о том, что теперь у меня крысы лишь доживают както сами по себе в разнобой и все уныло. А сейчас как будто началась новая веха в нашей жизни. Остались очень сильные и здоровые ттт девочки, черная полоса позади, и нас ждет много веселья и новых приключений! Это здорово. У нас снова есть четверочка)
Чикунька, Серунька, Бзденочка, я так вас люблю... Мне очень вас не хватает, ангелочки мои

885

Ну вот, правельный настрой! Мысли-они ведь материльны)

886

Mika, очень рада за вас!!!)
За объединение! [взломанный сайт]

887

Девоньки дрыхнут друг на дружке в гамачке. слаааааденькие)

888

Понимаю и разделяю твою радость, у самой как сселились так налюбоваться не могу!)

889

ттт и мимими )))

890

Со сселением  [взломанный сайт]
Теперь все будут жить большой и дружной семьей :)

891

Елки палки, а ведь действительно радость! Ирка волшебница! Без нее мы бы так и погрузли бы в меланхолии

892

Mika, теперь откармливай девулек))

893

Все так внезапно вышло) до сих пор поверить не могу) они ведут себя так будто всю жизнь жили вместе. невольно думаю, может раньше это все надо было организоввывать... Сегодня завтра отдраем большую клеть, и туда всех тю-тюх! а пока пусть там покучкуются немножк одля закрепления результата

894

Вот и правильно, пусть живут одной общагой. Вообще девочки редко не сселяются, чаще это происходит из-за страха перед сселением у хозяев.

895

nikta написал(а):

Вот и правильно, пусть живут одной общагой. Вообще девочки редко не сселяются, чаще это происходит из-за страха перед сселением у хозяев.

Точно точно)))) Просто же у взрослых сселение не практикуется. Но ведь и вправду, запахи друга друга они уже хорошо знают, пойди пойми чужое это или своё)

896

Mika написал(а):

Просто же у взрослых сселение не практикуется.

Почему это не практикуется? Я дважды взрослых подселяла, да и не только я.

897

Всегда слыхала лишь о подселении молодых. Сказал бы мне кто раньше)
да не важно вобщемто. Идеальное время раставить все точки над крысоньками) Музычка всетаки грустная... Но верю что в НОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ это лишь вопрос времени!

898

Я тоже так думаю,  она девочка с большим жизнерадостным потенциалом!
Ты их гуляй уже,  если ещё не гуляла.

899

Девочек еще не гуляла, застремалась. Но вчера заселила всех в большую клеть. Вы знаете!? ТТТ! Пару какихто нешумных выяснений было, но на утро они из десятка лежбищь предпочли одно общее) грустно смотреть на клеть и инвентарь без старых девченок конечно... Прямо вижу как Чика раскачивается в трубе и грызет клетку, как Серунька танцует на прутьях 'тум-тум-тум-турум-тум-тум-тум', слышу как Бзденка шуршит своими больными ножками и плюхается в гамак... Эх...
Сегодня будем гулять)

900

большая клеть - это здорово! им места будет с головой хватать! удачной прогулочки!

901

Мы гуляем, мы кушаем, мы спим вместе) что тут сказать)))))) разве что - скоро раздам ваши клетки взад) за ненадобностью)))))

902

отличная новость!!!!)))

903

Mika написал(а):

Мы гуляем, мы кушаем, мы спим вместе

Ура! :)

904

Рада за крысявок  :rolleyes:

905

Микуська. Мика. Миканька. Моя принцесса...
http://i.piccy.info/i9/c38f351301c5d8b6747b7519fa9dc492/1398851271/59520/633509/Myka_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-30-09-47/i9-6315849/409x800-r/i.gif
28.12.11-27.04.14
Без дня 2,4. Спасибо тебе за все, моя девочка. Моя доця. Мой друг. Я прощаю тебя за электричество. За то что укоротила себе век. Я люблю тебя
Моя самая сильная, самая крепкая девочка, после травмы прожила вполне полноценно еще год и 7 месяцев. Отзывалассь на им и бежала с любого конца квартиры. Приходила и ложилась ко мне в руку когда я была одна дома и мне было плохо. Радовалась нашим приходам. Любила нас. В последние дни была такая худенькая, что просачивалась сквоз прутья клеточки и приходила к нам в кроватку. Ложилась на груди и пыталась спать. Больше 4х месяцев провела на антибиотиках. Получала по 5 уколов в день, и всеравно радовалась всему и всем. Она понимала нас, наши слова, наш тон, наше настроение.  Она любила нас. А мы любим ее. Время летит невероятно быстро. Трудно говорить о ней в прошедшем времени. Девонька моя. Моя принцесса. моя гордость. Беги милая, теперь ты здорова, столько месяцев спустя тебе снова легко дышать. Люблю тебя. Привет Чикуньке, огромный огромный. Бзденке, Серуньке. Люблю вас. Люблю

Отредактировано Mika (2014-04-30 12:58:36)

906

:pained:
уникальная крыса. заводная, любопытнейшая, подвижная и стремительная. мягких ей облачков и яркой радуги.
Танюш, держись.

907

да что ж за дни такие... и тут беда...

микусе вкусных снов.
держись...

908

Микусеньке самых сладких облачков...
Соболезную..

909

трудно принять, что она больше никогда не поврторится.
кушай там, малышка, отьедайся. Отьедай дырочку в щечке.

910

Жаль.. Как быстро пролетает время от маленького шустрого комочка до старости...

911

ох ты ж....(((( такой жизнелюбивой замечательной девочке светлых снов на радужке...
Тань, держись, так все везде печально...(((( сочувствую...

912

Очень соболезную твоей потере...

913

Сочуствую... :(
А как остальные крыски?

914

Соболезную....пусть облачка будут сырными....держитесь...

915

Микуся легендарная крыса! Пусть ей будет там хорошо!

916

спасибо, девочки

917

спасибо, девочки

918

спасибо, девочки

919

спасибо, девочки

920

Я помню ее историю, уникальная девочка. Мягких ей облачков!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)