Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)


Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)

Сообщений 841 страница 880 из 973

841

Надо будет гуглянуть.
Чика плохо. Уже неоднократно просила ее больше не бороться, говорила что отпускаю. Она как восковая куколка, пальчики прозрачные и будто из воска. Так выглядела моя старушка бабулечка перед смертью. Знаете. Все чего я хочу, это взять это невесомое тельце в ладошки, вложить в это мгновение всю свою любовь и чтоб именно так она издала свой последний вздох. Сегодня, сейчас, тут дома в моих ладонях, по своей воле. Однажды я уже приняла решение сделать наркоз, но ей стало лучше. И второй раз я не могу на это решиться. Больше всего не хочу чтоб все вот так продолжалось еще много дней в уколах и запихиваниях препаратов, а потом найти ее измученную мертвенькую одну в клеточке. Я вижу что она готова к последнему пути, вижу это в ее щелочках глазах, которые нашими стараниями теперь осмыслены и измучены. Просто хочу чтоб это было в моих руках, в нашем доме, по ее воле а не по моей, и как можно скорее... Ангелочек мой

842

:'( и сделать просто нечего уже... крепитесь друзья...

843

Моя малышка меня услышала. И я признательна ей за это. Не смотря на все свои патологии и хронические заболевания, она была воплощением жизнерадостности. Она знала что такое уметь быть счастливой и умела дарить нежность и радость окружающим, как никто другой. Без заморочек и предрассудков она всегда трусила попкой кудато туда, где ее ждали новые приключения! Она прожила прекрасную жизнь. Я это знаю, потому что ее радость каждому дню ощущалась буквально физически. Она ушла у мамы с папой в ладошках. Когда я плакала, я плакала также от того, что наконец ее страдания позади. Но мне сложно заглянуть в завтра, где она больше никогда не повторится.
Лети моя принцесса. Теперь ты действительно ангел. Ты прекрасна. Мой пряничек. Моя помидорка. Моя лялечка. Наше Чудо. Я люблю тебя

844

Танюша, очень сочувствую тебе!( Вы многое пережили вместе и ты была рядом в самые хорошие и тяжелые моменты в ее жизни, она это знала. Понимаю тебя, ведь каждая крыса неповторима и особенна! Мягких ей облачков...

845

Чика........:'(

846

За эти недели совсем я забыла какой она была на самом деле. Хочу запомнить её такой. Из старенького, но неповторимого



847

сочувствую...

848

Отмучалась девочка...лети ангелочек, мягких облачков тебе, Чикуся...Тань, держитесь...

849

светлой жизни ей там,  пусть отдохнет и обязательно вернется к тебе маленьким здоровым крысенком

850

Очень сочувствую...
Танюша, сил тебе...

851

были у меня эти предчувствия... как будто моя крыска убежала... очень волновалась за нее. сил,Танюша! крепись.пусть добрые воспоминания о Чике греют твое сердце. именно за этим она и была с тобой. что бы согревать и дарить улыбку...

852

Танюшик, крепись... Очень жалко девочку... Но ей теперь очень легко...

853

Облачков девочке, ей наконец не больно и легко...

854

Еще одна звездочка на Небе появилась...
Mika, ты для нее сделала всё, что можно. Крепись.

855

Спасибо вам девочки. Понимание произошедшего оказывается приходит не сразу(

856

Только прочитала....(((((
Соболезную....,Mika  держись!!!
Чиканьке самых вкусных и мягких облачков....

857

Только сейчас прочитала... Соболезную, Тань.... Так больно терять... Отпускать... Больно помнить.. И больно забыть... Пусть это маленькое капюшоновое солнышко побудет немножко на радужке... и  вернется к тебе... Такая крысуня - одна на тысячу... Она обязательно БУДЕТ снова.. Держись...

858

Вот и Бзденка ушла...  Мы еще не оправились от ухода Чики, а тут... Рассыпалась наша клетка на четверых. Каждый месяц по крысе.
Вчера вечером она была сьершенная, сильная одышка, вся ходуном ходила при дыхании, щелкала. Были синие губы и лапы, пахла мокрой собакой. укололи декс, сегодня собирались звонить в артвет.
Маленькое белое пушистое солнышко с птички. Депрессивно- агрессивное существо по имени Даже Бзда, потому что когда чтото происходила и Бзда в этом участвовала, это каждый раз было удивительно) Руки она очень не любила, она была крыска сама по себе, но от этого мы не любили ее меньше. Бзденочка, передавай привет девочкам, теперь вас там трое. А Музычка осталась одна... Ох...

859

Сочувствую... :((

860

Держись там... очень сочувствую(((

861

Яркой радужки...сырных облачков и пусть обязательно возвращается...сил....

862

Мягких и пушистых облачков малышке...
Сочувствую очень...

863

Соболезную...
Самых вкусных облачков девочке...

864

очень жаль, сочувствую..

865

Танюша, мои искренние соболезнования. Держись!

Mika написал(а):

А Музычка осталась одна...

Может её к Мике и Ревне подселить? Негоже девочке одной быть (((

866

:'(   Сочувствую...

867

Ох, сочувствую..... Облачков....

868

мягких облачков неручной крысочке... :'(

869

Сочуствую...
Мягких облачков...

870

Спасибо девочки...

Irka написал(а):

Танюша, мои искренние соболезнования. Держись!

Может её к Мике и Ревне подселить? Негоже девочке одной быть (((

Думаешь это реально хоть на маленький процент? Мне бы очень этого хотелось...

871

Mika написал(а):

Думаешь это реально хоть на маленький процент? Мне бы очень этого хотелось...

Думаю да... Всё таки девочки. Да и к запахам друг-друга привыкли давным давно.

872

Irka написал(а):

Думаю да... Всё таки девочки. Да и к запахам друг-друга привыкли давным давно.

поможешь? ты ж моя профи)

873

Стрёмно немного...
надо подумать, как всё обустроить )))
Давай завтра созваниваться.

874

Танюша...только прочитала про Чику и Бзденыша.....
яркой Радуги девочкам....
держитесь там.....
это так больно...когда они уходят....
но им там легко и не больно....
нам тяжелее...
держитесь!

875

Спасибо Викусь. Я и сама както от мира отбилась с последними событиями.
Сейчас, в очередной раз с помощью Ирки, мы находимся в процессе сселения оставшейся четверки. На данный момент все ттт не плохо. Ночевали они у Ирки, болтузились там чето, вродебы притерлись. В Иркиной же клетке приехали, и сидят там пока спокойно. Кушали гречечку с одного блюдечка, спали в гамачке. Если все получится, это будет еще одно необыкновенное чудо на остаток нашей семьи) держим кулачки!

876

что значит "если"? уже все хорошо! они уже сселились! ТТТ!! рада, что Нажимака, наконец-то, обрела себе семью и друзей, что она не сама!!)) отличная новость!! Ирка мне рассказывала сегодня о твоей радости!))) поздравляю!))

877

Нажимака так мило смотрелась утром - она спала, уложив голову на пузо спящей Музычки...  :love:
А вообще Нажимака скрытый доминант. Она вчера так тщательно ползала пузом по покрывалу кровати (помечала территорию), что муж удивлённо спрашивал меня - "это у неё глисты и чешется?"  :rofl:
Но при этом Нажимака никак не могла найти компромисс с Ревней - то пузо ей подставит, то в стойку становится. А у Ревни течка была. И в промежутках между попытками доминировать Нажимаку она скакала с писками, лягаясь задними лапами. Кстати, сила удара у неё неслабая - она и меня пару раз лягнуть успела  :longtongue:
Музычка в клетке грустит. А гуляет - с удовольствием. Чем больше гуляет - тем лучше у неё настроение :). К другим крысам отнеслась очень положительно и философски - сама никого не проверяла, а при просьбе предъявить прописку спокойненько ложилась на спинку и долго терпеливо лежала - даже дольше, чем прописку проверяли - ну а вдруг не всё проверили или ещё раз проверить захотят?
И только Мика сначала побила Ревню (бей своих, что б другие боялись!), а потом делала какие-то свои дела отдельно от всех. Даже гуляла хоть и с огромным удовольствием, но сама по себе. А спала в итоге всё же с Ревней.

878

Irka, а что Леша с Кусей делают во время прогулок Таниных крысок? Закрываешь их в другой комнате?

879

Olta написал(а):

Закрываешь их в другой комнате?

в злополучной ванной.... [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

880

http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои сладенькие девоньки, мои Сердечки =)