Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 241 страница 280 из 993

241

нуачотыхотела. донецкие  - они такие. кого хочешь выживут )))

242

Вот это Сима дает! Вот это сообразительность!!!!!

243

runa написал(а):

нуачотыхотела. донецкие  - они такие. кого хочешь выживут )))

Особенно ХБА. Они сразу были эдакие... Это у них от мамы!  ;) Хотя почемй у них? Сёма мальчик спокойнее. Харизма на грани экцентричности присуща Симу в большей степени.

_Оксана_ написал(а):

Вот это Сима дает! Вот это сообразительность!!!!!

Я такого никогда не видела!  :D

244

Дала на 5х 3 ореха грецких.
Это было что-то!!! Они с ними бегали, прятали друг от друга, грызли, выдирали погрызенные друг у друга!
Только я так и не поняла кто разгрыз, а кто съел... "Смешались кони, люди..."

245

гы..я недавно дала на 12 девок 5 орехов и на 7 мужиков 3 ореха..без особого энтузиазма покатали их,дня через 4 я собрала шкорлупки...

246

Ну не все сразу накинулись. Рюрик, например. вообще самоудалился от процесса. Но вот Торстени и Серафим особенно старались. Я даже не ожидала от Симки такого тщания! Я думала он поверхностнее. У него потом часть работы Семен отбрал. Вроде бы.

247

Вообще у меня есть вопросы.
Почему крысы писяют на пульты дистанционного управления?
и
Почему крысы писяют на мой ежедневник?

248

Pyatihatochka
А также на мобильные телефоны, на радиотелефоны, на учебники и тетрадки ребенка( некоторые товарищи, недавно, даже покакали на рабочую тетрадь дитятки) и т.д.

249

Точно! На мобильные телефоны и радиотелефоны! И на книги! Да!
Вот почему?

250

Торстен только что ходил в самоволку.
Эта тушка  пробралась в коридор. Не знаю, что это на него напало, он слово нельзя воспринимает как оно есть. Это для Симы нельзя означает недоразумение, которое через 10 минут разрешится и сразу станет можно.
И вот он сбегает в коридор. Вообще я не права в том, что не прикрыла плотно дверь.
И вот этот его побег мною обнаруживается. Я подрываюсь и бегом его изымать из пространства коридора.
Он, уже находясь в состоянии озабоченном новой местностью, сильно испугался моих шагов и, подскочив, забежал в угол полочки с обувью. Я ж подзывая, наклонилась и хотела забрать оттуда. Как бы не так! Он до невменяемости испугался моих рук, подозреваю из-за запаха крема - я недавно принимала ванну и намазала себе много чего много чем, и истошно забился в другой угол той же тумбочки.
Ну я присела и попыталась его взять на руки. Он рьяно завопельничал и ринулся вылазить из полочки в комнату, чтобы сбежать на крысиную территорию. Поясню. Полка не имеет задней стенки и нормальных размеров крыса просочилась бы между подставкой полки и стеной коридора почти попав в комнату - там только переползти порожек. Но Толстый Торстен не какой-то там среднестатистический крыс! "Суровые сибирские мужики валили лес двуручными пилами." Вот сибиряк и НЕ пролез. Он протолкнул голову и буксовал задними лапами, пытаясь пропихнуть тушку.
Я ж согнувшись в три погибели лезу его извлекать. Дотянулсь, аккуратненько коснулась спинки - И КАК ОН ДРАПАНУЛ!!! Из того узкого места он вылетел как пробка из бутылки шампанского и шуганул под кровать!
Думаю, он не скоро пойдет в коридор опять...

Решила пока его не трогать, чтоб отдышался. Через пару минут найду - потискаю.

251

А Серафим самовыкинулся!
В ту же плохо прикрытую дверь, на этот раз не мной, смотался Серафим. Уже знакомый с топографическим планом квартиры, он видимо, сразу же посеменил на кухню. Этого я не видела.
Я что-то услышала из кухни. Какой-то шелестящий звук. Некий характерный признак копошения.
Ну встала, пошла на кухню. Внимательно обследовала шкафчик, стол, пол... Нет ничего и тихо.
И тут заметила движение в углу! Я туда, а там Сима сидит в мусорном ведре!!! И пакетик из-под кефирчика облизывает.
Ну что тут скажешь? Вынула его. Лапы помыла. Протерла дезинфицирующей салфеткой. Выпустила в зал.
Так и бъет из Серафима харизма!

252

ну он же должен показывать пример номинантам на премию  :playful:

253

А без этого составляющего Симы - у него не было бы такой харизмы. Он очень интересный. И вот этим перчиком в характре в том числе.
Так что номинанты, стремитесь!

254

Серафим
http://i030.radikal.ru/0912/d1/a78a4fe5619e.jpg

255

Pyatihatochka
Танюха, ну ты даешь! Обалдеть!  :yep:

256

Спасибо! Как мы ему одевали крылья!!! Ну уже как надели, он к ним спокойно относился.  ;)

257

Ангелок удался на славу)))
Мои бы сразу обгрызли , хоть края-но постарались бы)))

258

Шикарная фотка  :cool: А я было подумала,что крылья фотомонтаж.И вот какой Сима вредитель?Он же вылитый ангелочек  ^^

259

Неее! ))) Крылья куплены в магазине рукоделия.

260

Во второй половине дня мне отчаянно не хотелось работать. И я чуток пофотошопничала, чтобы представить публике Рюриковича и Рюриковну.
http://i057.radikal.ru/1001/99/9b69a515c346.jpg
и
http://i043.radikal.ru/1001/57/53e64a8beee7.jpg

Они на каждой типа по-меньше и по-взрослее.

261

А это из последних собственных фото.

Отец и сын
http://i054.radikal.ru/1001/f3/e803a9fc3c9f.jpg

262

Ух, какие крЫсавцы! Хотю и себе такую красоту.

263

знакомые рожицы :cool:

264

nikta написал(а):

Ух, какие крЫсавцы! Хотю и себе такую красоту.

Спасибо-спасибо! Ну именно Рюриковн и так было мало, да и разобрали быстро. )))) А на самом деле, Тань, найди себе сиамченку в паре к оставшейся даме. Это правда очень красиво!

knopka написал(а):

знакомые рожицы

;)

265

Сама хочу. Так где ж ее найти. Разве что Рюрик еще раз постарается.... :crazy:

266

Заметьте, сколько отпрысков Рюрика осело в первой столице - это всё неспроста  :nope:

267

Тсссс!!! А то еще возгордится!  :love:

268

Pyatihatochka написал(а):

Отец и сын

Какая крысота неземная!
Таня, Найнз прекрасен!!!!  :love:

269

ничего себе,какой красавчик,сынок Штукин!
а сколько он весит уже?

270

Завес на сегодня - 06.01.2010

Рюрик - 730 грамм.
Торстен - 729 грамм. (Худеет! И пока похудел уже. У него кость легче рюриковской и он при том же весе заметно имеет лишнее.)
Семен - 630 грамм.
Серафим - 638 грамм.
Найнз - 413 грамм.

271

А чегой то Рюриковичей за шкирку таскают? Непочтительно как-то. Положте ребенка на место и корону верните! :playful:

272

Их величество иначе позировать не соизволили )

273

Ого какие красавцы!!!

274

Молодцы мальчишки, стараются, маму радуют, кушают хорошо! ))))

Отредактировано KARE (2010-01-07 17:44:07)

275

Это да. Это хорошо, что хорошо! Но вот одному маменькину сыночку кроме как хорошо, ещё бы и в меру...  :'(

276

Nash написал(а):

Их величество иначе позировать не соизволили )

Их сиятельство вроде.

277

Итак 08.01.2010 мой МЧ отправился на поезде в Донецк, забрал там 3х индивидуумов юного возраста и вернулся на ночном поезде обратно в Харьков 09.01.2010.
Кого он там забрал? Это были КРЫСЫ! Евстигней - представитель Е помета УДК, Збигнева и Заюшку - представителей З помета УДК.
Детки очаровательны. Дама весила 95 грамм, черныш - 113 грамм и беляк - 201 грамм.
Доехали прекрасно. Руки были заботливые, температура на улице лояльно повысилась, в поезде было даже жарковато. В героические руки эти было выдано 2 бутылки пива. Награда!  ;)

278

Днем забрали Заю.
Мелких пустили на крысодиван. Через время туда же пустили немелких и не такого уж и мелкого.
Ими, естесственно, все заинтересовались. Как обычно Семён вообще отнесся к новичкам лояльно. Торстен что-то там попытался проверить, ему не дали, он не настаивал. Серафим сразу же умотал гулять и на мелких временно забил. Найнз отправился искать ходы в диван - это его голубая мечта. Остался Рюрик. Как истинный доминант и вожак стаи, он должен следить за порядком, наличием, миграцией граждан и сверять документы.
Вообщем черного он нюхнул и отпустил. Так иногда за попу щипнет, тот пискнет и нормально. Хотя иногда то ли сильно прихватит, то ли Збыщ не захочет быть ущипнутым и заорет на повышенном тоне, но не часто совсем.
Беляк не дался Рюре никак. Рюря смутился. Его это заметно огорчило и озадачило. Он полез повторно. Мелкий начал вопельничать. Сильно. На одном дыхании. Только Рюрик подползает знакомиться как Есь начинает истошно вопить. Старательно так, с нервом. После энного захода сибиряку надоело. Он ушел гулять.
Какое-то время всё было хорошо. Тихо. Спокойно.
Потом пришел Сима. И оба-на, обнаружил мелких. Вернее мелкого. Первым ему попался Збышек. Он резво начал его теснить. Збыщ кинулся убегать. Сима погонял новичка по дивану и загнал в междиванье, как раз туда, куда очень хочет Найнз. Пролез. Наверное, будучи еще маленьким совсем, просто протиснулся в отверстие. Мы его закрывали, конечно, но для таких червяков, наши труды не помогли. Потом вечером уже вышел. То ли проголодался, то ли таки на цоканье.

279

После отъезда Оксаны с Заей, я и МЧ занялись клетью. Помыли, старательно, с убирающим запах средством, сделали полную замену дизайна и повесили новые гамаки. Именно новые, а не подвергавшие ранее стирке. (Кроме двухэтажного малинового.)
http://s61.radikal.ru/i172/1001/66/1fdd362c0eec.jpg
Вообще клеть занятная. Вот я все по чуть-чуть подсаживаю туда крыс и всё время места там всем хватает. Я, если честно, не ожидала. Но видно, что им там удобно, каждый может найти там свое место и чтобы полежать, и чтобы полазить. Единственное, что я убрала оттуда трубы, только иногда вешаю меньшую, и убрала оттуда лестницу. Принципиально. У меня мужики, если хотят куда-то попасть - тренируются. Оно полезней будет. Благо и возраст позволяет.

280

Продолжение следует...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов