Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 161 страница 200 из 993

161

Так, вообще-то продолжаю рассказ про Торстена, однако!
Миниатюра на тему голодный Торстен или любовь к Активии.
Вообще мне кажется, что в Активию что-то такое подмешивают, чтоб крыс от нее было не оттянуть! Шутка!
Вообщем, я обычно даю крысам этот продукт достаточно регулярно, но не слишком часто. И любовь к этому представителю кисломолочных продуктов замечена просто всепоглощающая, другого слова не подобрать. Давать моим крысомордам ее стоит или поделенную на две мисочки по признаку принадлежности к месту рождения, или в миске чуть больше, но металлической. У нее очень удобный диаметр – помещаются все 4 головы сразу и, при натяжении одновременно во все четыре направления на себя, она остается на месте.
Почему по признаку принадлежности к месту рождения? Опытным путем – бедные крысы, опять над ними ставили опыты – установлено, что распределенные иначе они друг другу невменяемо мешают.
Торстен в борьбе за вкусненькое из миски преуспел больше всех. Он разработал навык прицельного пробивания лапкой. Вот пихнули все вместе головы в миску и возятся там языками, пихая друг друга плечами время от времени. Торстену излишняя давка мешает. Он берет, приподнимает голову, определяет обидчика и – на ему лапкой промеж глаз легонько! Удивленная морда отшатывается на угол в 2 градуса, а это вполне то, что надо Тосе. Он опускает голову и ныряет в емкость глубже. Потом концентрация голов в середине миски опять возрастает. Торстен, не прерывая занятие, фокусирует глаз на следующей персоне, допустившей излишнее вмешательство, и – на его лапкой в морду! Очереди из мордопинков происходят молниеносно. В это время он вполне успевает есть так, как ему того хочется.
Заметила, что мои крысы очень интересно совмещаются по психотипам. Кроме того, что братья – это братья, и они часто проводят время вдвоем, замечена тенденция иного попарного тяготения. Итак, спокойно отдыхать вповалку и плотно друг друга вылеживать любят Рюрик и Семен. Вторая пара – Торстен и Серафим. Думаю, суть в том, что более спокойные Торстен и Семен в состоянии выносить более буйных Рюрика и Серафима. Между собой братья тоже ладят, но их иногда может приспичить померяться силой. Тем более что силы эти примерно равны, так почему бы ими и не померяться!

Отредактировано Pyatihatochka (2009-11-02 23:01:43)

162

Выглядит это почти смешно. Два борца тихо и последовательно совершают попытки перевернуть друг друга. Если кто-то преуспел, то оппонент, движимый обидой, что его перевернули, набирается сил и валит другого. Не получив должной сатисфакции по нокдаунам родственники начинают крайне забавно закидывать друг на дружку задние лапы в боковых наскоках. Как уже говорилось выше, силы противников практически равны, из-за чего явного победителя тоже не наблюдается. В результате таких противостояний ни один из участников не получает желаемого удовлетворения и крысы расходятся надутые и взъерошенные.
То есть, что касается Серафима, то в присутствии заметно более впечатляющего и заодно более спокойного товарища, можно успокоиться и расслабиться. А что? Шансов-то нет без вариантов.
В случае с Рюриком, все, скорее всего наоборот. Невооруженным взглядом видно, что партнер более тихий и изящный, а это значит, что можно расслабиться и при этом не потерять лицо доминанта.
Вообще трудна жизнь доминанта. Нужно поддерживать статус, следить за имиджем, проверять паспорта, применять превентивные меры на предмет неожиданного появления восставших, прекращать разборки, кроме собственных, конечно.

163

А! Хотела поделиться! Я вот когда мыла клеть старательно очень и тщательно невероятно, то памятуя фото с Питерского клуба, купила щетку вот такую вот.  Оказываться ей так удобно мыть, действительно!  :idea:
http://i031.radikal.ru/0910/02/61441372b591.jpg

164

Ух, как мне нравятся твои мальчишки! Кстати, с дневничком тебя, на старом-то форуме летописи, кажись, не было?
Что ж, одни уходят ,другие приходят. Генриха сменил Найнз, жизнь продолжается. А из меня догадки прут: вот почему именно Найнз, а? Догадка: он у тебя девятый по счету, да?
И стиль ,стиль....зачиненное ,летящее, так сказать перо. Догадка: Тань, ты журналист? Кажется ,невозможно так писать, не будучи им. Одно название дневника чего стоит. Кстати, несмотря на филфак за спиной ,забыла, как называется этот литературный оборот :canthearyou:

165

Марин, спасибо! Нет, я не журналист, это у меня изнутри идет. Мне очень приятно, что ты меня оценила как автора!
Найнз, потому что Родригез. Пишется Nines.
Нет летописи не было. Мне сама работа 24форум не нравилась.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-10-30 00:31:07)

166

И везде в кадре модный винт на полке. Вах!  :rolleyes:
o-netzumi, это оксиморон (не подумайте, что шибко умный, просто умею гуглить  ))) )

167

Модный-модный! А второй на тыльный строне.  :)

168

Тань, а у Найнза с йогуртом похожие закидоны: с миски его есть - зась, а с пальца слизывает без возражений?  :unsure:
И эт...вы чо там, фанаты Vampire: The Masquerade - Bloodlines? Я думал, дело в дате рождения  :question:

169

Nash написал(а):

o-netzumi, это оксиморон (не подумайте, что шибко умный, просто умею гуглить  ))) )

ага, спасибо, что напомнили. Только это оксЮморон :crazy:

170

Не так чтоб фанаты, просто персонаж красивый.  :flirt:
Попробую с пальца, не давала...

171

Гм... однако.
Я уже знаю, что когда-нибудь точно возьму себе мальчиков на "С", и дам волю полёту сторителлерской мысли... *фанат VtM уполз сочинять очередную хронику*

172

Вот еще самое начало месяца, просто неприлично 2е число, а Серафим уже получил титул Вредителя месяца!

В том месяце отличился Рюрик. Титул получил за то, что сгрыз оббивку стула снизу сиденья и пытался работать зубами над перекладиной стола, но хорошо получил от МЧ и пока передумал. Теперь хитроумные С-ки стулом пользуются как этаким внутренним гнездом. Где тот, кто не хочет выходить на зов и отправляться в клетку? В ГНЕЗДЕ!

Я получила от МЧ в подарок в виде затравки к приближающемуся Дню рождения тетралогию Ольги Громыко про ведьму в одном томе.
Давно я уважаю этого автора и эту книгу в частности. И вот она у меня! И вот на 2й день прибывания ее у меня, а меня в полном восторге, её находит Серафим.
Признаю, я там кое-где проглядела. Он успел. Серафим погрыз томик в 3х местах! Хорошо не так сильно как мог бы...
Вообщем теперь у моего тома есть метка. Может и не так страшно для книги, но досадно до безобразия! И перед МЧ неудобно страх как!

А потом на обложку написял Торстен. Ну обложку делали люди не глупые, так что хоть тут книге повезло. И она отделалась простой протирочкой влажной салфеткой.

Так что титул без конкурса перешел к Серафиму из УДК сыну Наварро из УДК и Царицы Савской из ДГК.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-11-03 20:46:54)

173

да уж, весело у вас...  :glasses:  Наши титулами делиться совсем не желают - если пакость, то только вместе...

174

Pyatihatochka
Таня, поздравляю Серафима с присуждением такого замечательного титула! Они у тебя молодцы!  :D

Отредактировано KARE (2009-11-03 09:59:53)

175

Да... не оценили вы старания малого... он хотел просто примазаться и тоже подарить подарок, типа от двоих... так старался... :D

Прочитала темку от А до Я... очень интересные рассказы и в легкой форме читала с удовольствием...

Вставлю своих пару копеек по поводу песчанки...  эти малыши тоже социальные, очень деятельны и шустры... если будет возможность, купите ей просторный аквариум с расчетом того, чтобы можно было положить +-15см подстилки (каждый раз будете наблюдать новые ямы, закопы и откопы... и ей будет счастье) и закрыть сеткой верх (прыгают они при желании и без старания ого-го как...), а еще для работы свежие веточки, палочки, полу-бревна - все равно быстро справится... Мой Марис обожал шишки - делал с них шарики  8-).

176

Kinagra написал(а):

Да... не оценили вы старания малого... он хотел просто примазаться и тоже подарить подарок, типа от двоих... так старался...

Перестарался...

Kinagra написал(а):

Прочитала темку от А до Я... очень интересные рассказы и в легкой форме читала с удовольствием...

Спасибо за признание.

Kinagra написал(а):

Вставлю своих пару копеек по поводу песчанки...  эти малыши тоже социальные, очень деятельны и шустры... если будет возможность, купите ей просторный аквариум

Про социальность знаю. Но подсаживать не собираюсь никого. Уж так вышло.
Про аквариум думала - у меня на него ресурсов не хватит.

Kinagra написал(а):

еще для работы свежие веточки, палочки, полу-бревна - все равно быстро справится... Мой Марис обожал шишки - делал с них шарики

За идею про шишки - спасибо!!! А ветки она грызет вяло и неинтересно. ))))))

177

Хм... а мой не успокаивался пока ветку, чуть ли в стружку, не превратит.
На всяк случай, надо смотреть, чтобы шишки были чистенькими без смолы...

178

Туалет за головой или сортир под кроватью
Неделю назад я поняла, что есть одна вещь, которая меня не устраивает. Запах. При возлегании на ложе наблюдался стойкий эффект присутсвия некоего аромата сомнительного происхождения. Словом... пахло фекалиями. Ясное дело, что мои крысы гуляют по полу и они определенно где-то испражняются. Но мне казалалось, что я за ними убираю. Однако этот, так себе пахнущий, шлейф "аромата" заставлял меня думать, что я могла где-то себя переоценить.
Вообщем я попросила МЧ помочь в трудном деле отыскания этого "где-то". Мы вооружились длинной насадкой на пылесос и полезли в дебри. Когда мы подняли и оттащили матрас, то дебри нас потрясли. В них таились скрытые глубины. А вернее холмы.
В угловом труднодоступном месте красовалась куча... гм... известно чего. Не кучка, бугорок или холмик, а куча. В нее можно было свободно закопать нечто размером с подросшего Найнза.
Вообщем столь усердная аккуратность достойна почета. Правда, как в том анекдоте: ...но есть нюанс. Как по мне для этой цели подошло бы много мест и улолков в выгулочной комнате, но почему они выбрали площадь под тем местом, где у меня голова лежит во время сна?! Запах-то эм... накапливается.
Так что кучу засосало в недра пылесоса. Но что-то мне подсказывает, что она will be back.
Шутникам считающих, что это спальное место не там стоит, просьба не беспокоить!  :D
Так что вот какие бывают организованные и педантичные аккуратисты.

179

Да уж, уборка великое дело. Благо мои по полу не гуляют. А вот песа когда был маленьким умудрялся пролезть под диваном в самый дальний угол и наделать там делов. Передвигание мебели, чтоб убрать столь аккуратное безобразие нам очень знакомы. Вот сама не однократно задумывалась и что их там так привлекает.  %-)
Желаю терпения в столь нелегком деле. Может после генеральной уборки взгляды крысосемейства изменят и они выберут себе более подходящее место.  ^^

180

Pyatihatochka
Таня, ну любят тебя твои крысы!Вон как беспокоятся )) :love:

181

Эммм... Ну смотря как глянуть.  :D

182

Pyatihatochka
Это такое проявление любви, только они понимают...Нам не понять. :love:

Отредактировано KARE (2009-11-24 21:25:49)

183

Не понять.  :D

184

Серафим опять признан Вредителем месяца!!! !!! !!! Уже авансом на следующий.
Погрыз мою бежевую сумку. Ну хоть плачь!
Я ее оставила - чуть подшить надо было. А он ее и оприходовал! Надеюсь он это не ел хоть...

185

Мелкий всё пытается повалить и держать мужиков.
Оно же рядом с доминантом лежало, ан нет каааак напрыгнет, повалит и держит, потеет изо всех сил! Ждет пока пищать начнут!!! Ну как настоящий!
Причем папа его валит одной левой - к нему сына почти не подходит, Серафим такой, что где на него сядешь, там и встанешь, спуску не даст, и, хоть он и регулярно пробует сына Санько на стойкость, Сима даёт отпор да ещё и сам повалит, да подержит хорошо для деморализации!
А Сёма и Торстен удивленно так, будто не веря в происходящее, лежат на спине, молчат и спокойно потихоньку тыкают его лапкой.

186

А еще у нас новость радостная на этот раз. Назя полюбил кисломолочку!

187

Pyatihatochka,нет худа без добра  :stupor: А Серафим,я смотрю,на номинацию Вредители года метит?  :D

Отредактировано Skasja (2009-11-25 00:23:25)

188

Метит. И имеет все шансы на номинирование.

189

а давайте и правда проведем такой конкурс?

190

Хитрая!  :D Надеешься, что Кевин победит?

А идея забавная вполне.

191

гг. ну можно его вывести из конкурса. или сделать его учредителем  :rofl:
вот как есть нобелевская премия или дарвиновская. а у нас будет кевиновская )))))

192

Нужно подумать. Там нужно структуру типа как в Крысе года. Комиссия, голосования.

193

думаешь? а почему не сделать проще? вначале народ пишет про номинантов, потом включаем голосовалку.

194

кстати. про вашу ароматную кучу.
есть такое бурятское имя: ОДСРУН (тиб.) — Хранитель света.
так что твои од-сруны - хранители света  :crazy:

195

runa написал(а):

так что твои од-сруны - хранители света

Ой хранители! Нахранили, молодцы, ага! ))))

Короче, идея развить мои скромные номинации занятная. Надо делать. Будет смешно, наверное. И на форуме глянуть. Ну не может не быть голосования. Если и нет, то мне МЧ сделает отдельно страничку.

Но нужно чтоб кто-то принимал заявки. Ну чтоб просеивать ээммм... излишне специфических пользователей.

196

Найнз уже весит почти 300 грамм.

Найнз
http://i051.radikal.ru/0911/75/1888daabe06b.jpg

Найнз - вид сбоку
http://i076.radikal.ru/0911/99/376bfb8b6eed.jpg

197

красивый парень растет, ттт

198

Вот это взгляд умудренного жизнью героя!!! Такой солидный мужчина! Не скажешь, что еще малыш.

Отредактировано _Оксана_ (2009-11-26 21:49:36)

199

ааааааааааааааааааааа какой красавец  :cool:

200

Нам приятно!

Вот ну скажите, морда папина! А вот Нэвилл, например один в один маменька.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов