Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 801 страница 840 из 993

801

Какие деффки классные! Кстати, на фотке с дуетом видны ярко желтые зубы. И верхние, и нижние. Вот и у Аидки так было, а потом нижние чуть посветлели. Не сильно, вроде
в предалах нормы, но посветлели. Правда после перегрызенных цепей я уже не сильно переживаю за ее зубы, но все же...

Эх. Серафимушка.. вообще вам повезло, что вы достались друг другу. Уникальный был крыс

Pyatihatochka написал(а):

Крыс белый тайно и тихушно сбежал на кухню и сожрал добрую треть оладушки.

Не кормишь чадушко! Приходится самому пропитание добывать.

802

nikta написал(а):

Какие деффки классные!

Благодарствую! Приложила все усилия.  :)  Хотя они и сами по себе от природы чудесные. ;)

nikta написал(а):

Уникальный был крыс

Харизма и стремление жить во всю силу всегда было ему присуще. МЧ про таких говорит, что они жили ярко и поэтому часто быстро. Я понимаю, что Сим не рокер и вряд ли персонаж песни Машины времени, но он именно такая крыса, которая тебя тормошит, которая постоянно вызывает эмоции. Такие по штуке нужны обязательно.
Спасибо всем за понимание.
И вот я до сих пор не поверила, что его нет. Не до конца. Я даже спокойно смотрю на его фото, хотя времени прошло не так много. Он не болел, не усыхал, не страдал удушьем месяцами. Просто я не досчитываюсь одной крысы.

nikta написал(а):

Приходится самому пропитание добывать.

Так добытое собственнолапно самое вкусное!

И ещё фотография для ценителей кучерявых доминантов сиамского окраса.

Рюрик в  интерьере
http://s002.radikal.ru/i197/1009/58/954d0bf05663.jpg

803

Меня колбасило на работе. То ли на дождь, который уже два дня идёт, то ли сказалось отсутствие начальника, который на целый день куда-то подло смотался.
И вообщем я не сдержалась.

Крысочки!
http://s004.radikal.ru/i205/1009/79/61b2dd65b001.jpg

804

Агутиевый дуэт )))

805

"розы вдвоем"

806

Благодарю. Автор ценит признание! :flirt:

807

:cool:

808

Pyatihatochka написал(а):

Роза и сёстринская любовь

Такая прелесть ^_^

809

Бесподобная фотография!
Я теперь хочу агутей

810

ахахаа, такая фотка умильная получилась, класс))) восходящая крысОзвезда))))

811

Какие прелестные отзывы на мой коллажик! Спасибо.  :)

nikta, вот теперь реально верю, что ты любишь всех (!) крыс. Да-да!

812

Пятихаточка какое-то время назад жаловалась, что шприцы выросли из старой коробки и её не радует их неупорядоченность.
И вот Пятихаточка прикинулась, что она способна соорудить приличную поделку. Обклеена коробка моющимися обоями.
Пятихаточка старалась.  :flirt:

Коробочка для шприцов исходно пустая
http://s47.radikal.ru/i118/1009/32/98b70813f555.jpg

Коробочка для шприцов заполненная, полный комплект
http://i073.radikal.ru/1009/d3/34a9c0082963.jpg

3 отделения сделала для инсулинок неразъёмных, разъёмных и набора шприцов других ёмкостей.

813

Ох и респеееект)))
Как хорошо, когда все правильно и упорядочено.
А как приятно это делать, когда есть Цель!

814

Ну нет слов! Восторг!
Фотографу- премию(велосипед)!
Моделям - вкусняшки!  Это про сестричек, не про коробочки :)

Ага.Увас дождик :rain:, а у нас уже два месяца не было :huh:

Отредактировано krisulya (2010-09-05 18:51:04)

815

Мама дарагая, вот это коробочка...
А у нас, стыдно признаться, с лекарствами много хуже - в косметичке все вместе лежат, не разобранные. Кстати, инсулинки со съемными иглами трудно найти. Многие аптекари странно смотрят - нет, говорят, у нас такое не водится. Возможно, надо в спец.местах для диабетиков искать?

816

у нас есть в продаже. но они мне не нравятся. неудобные какие-то. игла там паршивая, тупится очень быстро, гнется. дозировать плохо, т.к. в колпачке вечно пузыри воздуха, которые с трудом выбиваются
ладно еще, когда об крыс гнутся иглы, у них шкура толстая. но они гнулись и об кота... новенький, ни разу не пользованный шприц - и сразу такая фигня.. втыкается плохо, рвет шкуру...

может, бывают другого производителя, лучшего качества. но мне попадались только такие

817

Pyatihatochka, какая ты молодец!
У меня вот тоже никак руки не доходят упорядочить аптечные залежи.
runa, это такие, со светло-желтой канюлей? мне они тоже не понравились, тяжело колят.

818

с оранжевым колпачком

819

коробочка зачёт.... всем нам бы такие коробочки)))
надо будет заняться на досуге)))

820

Ох и рукодельница Пятихаточка! Знатная шкатулка для юного лекаря:)

821

Спасибо-спасибо, милые дамы!  :blush:

Я разъёмные для уколов тоже не использую. Это страх смертный! Руна всё вполне точно описала.
Я имею запасик небольшой для тех случаев, когда возможно придётся что-то выпаивать.
nikta, у нас да --  с бледно-жёлтой канюлей. С оранжевым колпачком разъёмных не видела. Они новых горизонтов мало открывают.  :) Даже для выпаивания не особо, так как в них может остаться некоторое количество. А некоторое для меня -- для крысиного укола много, а для выпаивания вполне много. Если нужно выпоить строго дозу, они вызывают у меня некоторое подозрение.
Есть ещё такие с зеленым поршнем, они выпихивают из себя всё содержимое, эти вообще редкие в плане покупки, но они лучше и у них в поршне есть выступающий штырёк, который допихивает содержимое полностью.

И, кстати, действительно разъёмные шприцы не везде купить можно. Но есть одна центральная аптека, там есть практически всегда, если не просто всегда. Ну по крайней мере с желтой канюлей.

822

ой. я наврала.
серая канюля у моих.

823

Рюрику 2 года!!!  :flag:

824

Поздравляю!!
Не болеть и радовать тебя)))
Так ему и передай=)

825

А поздравляем с такой датой!!!!! :yep:
В самом расцвете сил мущщинка!!

826

Ух ты! Рюрику пожелания здоровья и долголетия! :love:
Хозяйке-удачных фотографий и интересных рассказов из жизни Рюрика и Ко! :rolleyes:
Как празднуете?

827

рюре - здоровья! и еще два по столько!

828

Рюрика поздравляем!!!
Желаем сибирского здоровья!!!!

829

Всем спасибо от Рюрика и меня!
Рюху буду радовать манкой.
Ему её уже 1,5 года нельзя. ))))
Специально варю минидозу на один зуб. ))))

830

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рюричке здоровья и многолетия!

Pyatihatochka написал(а):

Специально варю минидозу на один зуб.

А у него их четыре! ( тех что видны)

831

Blond_Inka написал(а):

надо будет заняться на досуге)))

Покажешь свою!

832

Pyatihatochka написал(а):

Ему её уже 1,5 года нельзя. ))))

почему?

833

А шоб не толстело тушко!

834

Учитывая, что сына дорос до почти его, рюриковских, размеров, папа изволит регулярно указывать ему на положенное по субординации место. Последнее время это происходит тихо и достаточно спокойно, но вчера Рюрик начал дурить. Вздыбился и со страшным визгом погнал кровного родственника по клетке.
Мы с МЧ решаем, что он реально не прав. Прекращаем балаган и вынимаем доминанта из клетки, укладываеми на спину и ждём писка подчинения.
Ждём.
Ждём..
Ждём...
А нам фиг.
Рюрик решил, что это мы не правы, а он не чувствует никакой вины, касательно создавшейся ситуации.
Есть у него такое. Он, когда провинность за собой не признаёт, то и подчиняться не хочет. Лежит себе на спине и упрямо молчит аки партизан на допросе.
И долго так может лежать!
Оно-то понятно, но человеческого мужчину так не победить. Что бы Рюрик там себе не думал, но его доминант как раз представитель гомо сапиенс. И этот вот разумный людь, намерен ему это показать.
Вобщем лежала Рюрина тушка кверху пузом пока не запищала проникновенно.
И, кстати, после процедуры, котрая по сути вышла аналогичной той, что папаня организовывает своему сыночку, сибиряк очень стал сознательным и вменяемым.
Видимо нелишняя мужская процедура...

835

Найнзу и всем Рюриковичам год!!!  :flag: :flag:

836

С первым юбилеем!!!
растите большими-пребольшими, красивыми-прекрасивыми, здоровыми - прездоровыми!!!

Это папаша перед ДР его так "поздравлял"? :flag:

837

Назю с Днем Рождения!!!! :love:

838

Кучерявого с днюхой)

839

Поздравляем с замечательным юбилеем, и, так сказать, превращением из мальчика в мужа!
Торт был?

840

Nash написал(а):

Кучерявого с днюхой)

А какого из них?  ;)

Всем спасибо!
Торта не будет. Будет манка.  :D


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов