Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Фаня и Тедди - мои крысюли!!!


Фаня и Тедди - мои крысюли!!!

Сообщений 41 страница 80 из 140

41

Irka, вам не надоело в моей теме-то флудить???  :D
Ай эм импрессед, бэйби. Ай эм ин шок, бэйби.

42

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Ай эм импрессед, бэйби. Ай эм ин шок, бэйби.

ржу ни магу!
не удержалась. мне. как человеку, знающему английский, просто очень ржачно такое...

Отредактировано Janny (2012-07-13 13:51:21)

43

это что...специально? выводят наших форумчан на эмоции? для чего? чтобы получить полный рот матюков или бан? сейчас еще на ТОТ форум схожу.

44

45

дневник я открываю. но за взаимные провокации на ругань и флуд - буду наказывать.
не забывайте - это дневник. личный.
хотите что-то сказать автору такое-эдакое - в личку. но учитывайте, что это ребенок.

46

Love F@nya (Masha_Fanya)
А деток, малысни вашей пузатой, фотки выложите здесь?  [взломанный сайт]

47

Сколькирых вообще Фанька родила? :):):)

48

а вашему Тедди и правда всего месяц и 11 дней? у вас подпись на форуме стоит с линейкой. я так поняла, что вам мама помогает разводить крыс и, я так думаю, приветствует ваше увлечение разведением зверушек?

49

может, про помет и разведение все же шутка в стиле их форума... натаскают чужих фоток и выдадют за пометы от своих крыс...

50

Хотелось бы верить что это вообще все не правда.

51

девочки, вы опять флудите в чужом дневничке!  :longtongue:

52

Love F@nya (Masha_Fanya), а можно узнать цель разведения крыс? и еще...куда будете девать малышей?

Отредактировано tory710816 (2012-07-13 17:41:01)

53

Подождите, может еще никто никого не разводил.
Давайте помягче как-то, десять раз думать, а потом постить сообщения.
Человечек пока вообще не осознает всей серьезности крысиного планирования семьи. И после резких выпадов она может просто закрыться в себе или пойти искать другие форумы. Давайте дадим шанс ребенку начать всё с начала и не будем запугивать своей резкостью про флудинг и троллинг. Может быть девочка вырастет и станет знаменитой заводчицей...
А может, конечно, это я полный наив :):):):):)

54

MaFeja написал(а):

Давайте помягче как-то, десять раз думать, а потом постить сообщения.

я просто задала два вопроса. вообще без эмоций.)

55

tory710816 написал(а):

MaFeja написал(а):

    Давайте помягче как-то, десять раз думать, а потом постить сообщения.

я просто задала два вопроса. вообще без эмоций.)

Что вы, что вы, никаких претензий. Чисто общий призыв ко всем.
Вообще всегда наверно нужно по нескольку раз сообщения свои перед запостом перечитывать.
Я вон, в соседней теме, сама ляпнула в шутку призыв к нарушению Уголовного Кодекса содружественных государств, не подумавши  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] За что и получила  [взломанный сайт]

56

MaFeja написал(а):

За что и получила  [взломанный сайт]

не. я же наказаний не ставила. просто удалила.

57

runa написал(а):

MaFeja написал(а):

    За что и получила  [взломанный сайт]

не. я же наказаний не ставила. просто удалила.

Подпись автора

    "Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
    I ratti sono la felicità, felicità sono i ratti

Ну чувство вины-то никто не отменял, так что  [взломанный сайт] я сама себя, можно сказать.

Жаль что Маша-Фаня дневничок забросила. Мои надежды на великую русскую заводчицу неумолимо гаснут...  [взломанный сайт]

PS Кстати, спасибо, что предупреждение или еще какое покарательство не влепили (краснея, ковыряюсь носком ботинка в земле:) )

58

tory710816 написал(а):

Love F@nya (Masha_Fanya), а можно узнать цель разведения крыс? и еще...куда будете девать малышей?

Отредактировано tory710816 (Вчера 18:41:01)

Да она у нас много не родит, это по ней видно.

59

MaFeja написал(а):

Сколькирых вообще Фанька родила?

Одного... Правда, там только один был. И то погиб  :pained:

60

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Одного... Правда, там только один был. И то погиб

А разве крысы рожают по одному детёнышу???? Интересно как, а я этого и не знала!!

61

Ну могут в принципе.

62

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

И то погиб

Скорее всего из-за микоплазмы у матери.

63

Овсяночка написал(а):

а вашему Тедди и правда всего месяц и 11 дней? у вас подпись на форуме стоит с линейкой. я так поняла, что вам мама помогает разводить крыс и, я так думаю, приветствует ваше увлечение разведением зверушек?

Конечно :) . А вообще ваш форумчик тоже неплохой. Просто я ещё не научилась с настоящими украинцами общаться  :D Но у меня прадед украинец, так что, надеюсь, мы найдем с вами общий язык  [взломанный сайт]
Пы. Сы. Сейчас перевела "Крысы очень хорошие зверьки" на украинский. Так мне вывел гугловский переводчик "щури дуже гарні звірятка"  [взломанный сайт] Решила я не только крысоводом, но и полиглотом стать... Чтобы с иностранными заводчиками и ратологами общаться при надобности...

64

Овсяночка написал(а):

Ira
первые фото подписаны с какого сайта их взяли

Ни с какого сайта ВЗЯЛИ, а на каком их СОЗДАЛИ.

65

Фаня симпатичная крыса, а  Тедди фоточки можно?

66

Love F@nya (Masha_Fanya)
я не сказала, что фото не ваши. я сказала, что они подписаны. хотя не спорю, что тенденции того форума наталкивали на мысль, что там все украдено.

67

а в каком тогда возрасте Тедди вязался? на 5-й день от рождения? Фаня-то родила 29 июня

2012-06-29 23:49:01
Автор:
Love F@nya (Masha_Fanya)
Ну может хватит уже по клавиатуре стучать?! :)

Фаня уже родила!

и крысенок был не один:

2012-07-01 16:18:35
Автор:
Love F@nya (Masha_Fanya)
Ну может хватит уже по клавиатуре стучать?! :)

Татьяна, ну у меня мама мобильник в домик засунула и сняла. Там их мы увидели только двух, но может быть их там 3, 4, или даже 5. Но точно не больше 8.

сплошная ложь, брехня и надувательство!

68

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Love F@nya (Masha_Fanya)

А можно вопрос?? А Вам сколько лет???

69

martisha.k написал(а):

А можно вопрос?? А Вам сколько лет???

Очень интересно, пожалуйста ответьте.

70

Елена Крым написал(а):

сплошная ложь, брехня и надувательство!

Это вы про себя - сразу видно  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

71

Странно, что вы других вопросов не замечаете, не хотите отвечать?!

72

Елена Крым написал(а):

был не один

Да хто его там знает... По крайней мере все, к сожалению, скончались  [взломанный сайт]

73

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Это вы про себя - сразу видно

со своим самоваром в тулу не ездят! хамить будешь на своем RAT-&-MOUSE_in-the-house!
не нравится - собирай чемодан и на вокзал! мы плакать не будем!

Отредактировано Елена Крым (2012-07-14 16:29:18)

74

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Да хто его там знает...

Шикарный подход к "разведению"

девочке лет 10,судя по всему.

75

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Love F@nya (Masha_Fanya)

Уходите от ответа!! И сколько Вам стукнуло???
У Вас в ответах столько понтов!!

Отредактировано martisha.k (2012-07-14 16:30:57)

76

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

Да хто его там знает... По крайней мере все, к сожалению, скончались

а ты их мертвых куда дела? в гнездовом домике так и лежат в качестве наполнителя?

77

Love F@nya (Masha_Fanya) написал(а):

По крайней мере все, к сожалению, скончались

так не надо было нездоровую самку вязать. лечить ее надо было, а не детей получать.
ну и прежде чем браться за разведение, надо было информацию изучить. может, вы условия неправильные ей создали (в компромиссных домиках-то), роженице, у нее был стресс, пропало молоко, вот все и погибли.
или таки из-за инфекции.

78

знаете, давайте начнем с чистого листа. вы просто расскажите о зверушках то, что есть на самом деле и все. и, если вы заботитесь о них, слушайте советы. мне тут очень помогли, хотя крысы у самой недавно и ничего не знала. желание узнавать новое всегда похвально и все хорошо и гладко не было ни у кого. весь негатив из-за глупого форума на котором все украдено или выдумано. так давайте дружить. отвечайте форумчанам. вас никто не будет обижать аки не дети уже.

79

Елена Крым написал(а):

не нравится - собирай чемодан и на вокзал! мы плакать не будем!

ну и встречно хамить тоже не надо бы?

80

martisha.k написал(а):

И сколько Вам стукнуло???
У Вас в ответах столько понтов!!

если судить по ее фото, маше действительно лет 10-11.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Фаня и Тедди - мои крысюли!!!