Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дикая Роза или неожиданно беременная


Дикая Роза или неожиданно беременная

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Вот честно, знаю магазин, в котором никапли не скрывают, что разводят крыс на корм. Замороженные детеныши, десяток на пять шекелей (10 грн). Страшно. Те немногие крысы, которые становятся домашними любимцами - счастливые исключения...
И, насколько мне известно от других людей, этот зоомаг такой далеко не единственный)) Не только здесь, но и в Украине. Увы.
Про ваш магазин ничего плохого, боже упаси, сказать не хочу. Просто... Ну.. Понимаете, почему тут многие против зоомагазинов, торгующих крысами, настроены)

Отредактировано Еджекора (2012-07-23 20:30:55)

82

Понимаю, просто  не хочу превращать дневник в нападение на кого-либо. Я  и так тут редко пишу про крысу непосредственно. Да и фотками не балую. Хотя ужасно стыдно за это

83

Дикая Роза написал(а):

Я  и так тут редко пишу

Наташ, я тоже редко пишу!! Времени просто нет, да и фоткать тоже некогда!! Так, что все пишут когда могут!!

84

новые не очень качественные фото

лучшая реклама моих оладьей 
http://s1.uploads.ru/t/0Hro1.jpg

Любопытный взгляд
http://s1.uploads.ru/t/jIH7e.jpg

Спим на еду ходу
http://s1.uploads.ru/t/pmtRw.jpg

Отредактировано Дикая Роза (2012-07-27 18:24:29)

85

красотка какая)

86

мама-героиня выглядит уже отлично)))
Всех ей радостей

87

Вчера уморила меня своим "нюханьем воздуха". Нос в клетке вчера был очень редко. Заработала кефирчика и сухариков. Полу сонная грызла все это и только потом пошла спать))))

88

Leila написал(а):

мама-героиня выглядит уже отлично)))

Ну не такое это уж и геройство  :blush:  Но спасибо)))) Мы уже гуляем хорошо. Знаем кто где. Чужим в руки даемся, но постоянно ждем момента убежать ко мне или к парню моему

89

Дикая Роза
кефир у меня старшая любит. знает, что вечером пью и скакать сразу начинает. а если дома - просто ждет пока отвернуть и только попа торчит из моей чашки)))))
у меня Брынза точит мелки с космической скоростью. может и маме попробовать? хотя сухари тоже тема)))) но новое блюдо любимое у нас - пророщенная пшеница. советую. Роза будет довольна.

90

Спасибо,Овсяночка. Обязательно попробуем. Просто не подготовлена была к попрошайничеству, вот и угостила чем было. Вот хотела спросить, а оладьки можно было дать? То что не горячие это ясно, но крысам такое не жирно?

Отредактировано Дикая Роза (2012-07-27 19:11:41)

91

Дикая Роза написал(а):

но крысам такое не жирно?

жирно и сладко, и изделия из теста им далеко не все можно, они вызвают брожение, сухарики (просто высушенный хлеб) можно и макароны (и сухие и отварные) иногда можно , а хлеб, булочки и прочую сдобу - нет.
угощать можно на выбор: орехи (кроме миндаля), можно в скорлупе (если не боитесь что ночью греметь ими будет), хлопья кукурузные без глазури (например старт), сухофрукты (изюм,курага,яблоки), огурцы и салат сырые многие очень любят, а еще дыню в сезон и персики, малину тоже, можно иногда немного печенья галетного (мария, зоологическое), диабетические хлебцы.

Отредактировано Raty (2012-07-29 11:50:32)

92

Raty спасибо ))) бум делиться

93

Наташ, ты где пропала??

94

оооо
на дневничок сил не хватает(((( Надо раздать малышей и смотреть за новой мамочкой. Да и гости сегодняшние столько сил забрали, столько сил))))))

95

Кстати сегодня давала Розе мяту. Погрызла-помылась, погрызла-помылась и так до конца листочка))))))) Видали розу пахнущую мятой?)))))

96

Дикая Роза написал(а):

Да и гости сегодняшние столько сил забрали, столько сил))))))

:D Гости-это всегда классно и позитивно!!

97

Дикая Роза
мальчиков еще не забрали?(

98

Овсяночка написал(а):

мальчиков еще не забрали?(

В темке пишу детально.  А по существу, да сидят двое

99

martisha.k написал(а):

Гости-это всегда классно и позитивно!!

Мне надарили календариков )))))))) Стоит красуется крыс с мятой))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дикая Роза или неожиданно беременная