Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромная опухоль

Сообщений 81 страница 104 из 104

81

f-o-x-i написал(а):

Да у меня ж не одну к одной, а одну к пятерым надо подселить!

Так это же легче! В толпе затеряется :)
Если серьезно, то взрослых крыс к взрослым я подселяла дважды. И оба раза это были две подселяемые крысы сразу. Но советовать Вам взять ещё одну крысу, так сказать, для поддержки Ботвы - а если получится две клетки, пять+две? тяжело...

82

так вместе с манкой высели )))

83

Хех... будем настойчиво пробовать))) спасибо за советы, думаю над карцером для Манки и Вафлюгера

84

Нет слов, крепкого здоровья Ботве!

85

Уряяяя!!! Вы же ее в ручках держите!) Очень радостно смотреть, остальное дело наживное)

86

Ну да, меня она уже не кусает, в общем позволяет брать в руки, вертеть туда-сюда, я конечно сильно не надоедаю, но прогресс есть) но крысючки у меня суровы, это факт, пока только двое с Ботвой спали в обнимку, выкусывали друг друга. Это я Ботвухе счастье дневного сна устроила, когда агрессоров в  клеть Ботвы пересадила так сказать запашком ее пусть проникнутся, но пока не контактируют. Но на ночь придется снова ее отселять.

Отредактировано f-o-x-i (2012-07-28 20:46:35)

87

Хочу показать Ботву через полгода

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/2beb2ed31c82bf9e420548868c19eba9.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/ef940fad3af39185e446fa173c0c15ed.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/d4ddda2833834143c8c9f671244a9883.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/87e7c289a8b98845cb5b47a412d40702.jpg

88

небо и земля просто.
повезло девице )

89

Крысокрасавица, чудеса! какие Вы обе молодцы!)))))

90

какая крыса очаровательная! как хорошо, что девочка теперь в любви и ласке. это же сразу видно

91

счастливая девочка! чудеса бывают!)

92

Троекратное УРА неравнодушным, ибо без них мир бы давно окачурился!!!  [взломанный сайт]

93

Выглядит как вполне себе счастливая крыса. f-o-x-i, спасибо тебе!
Как она, кусается по-прежнему или уже приручилась?

94

Вот случаются же добрые  чудеса в этом мире!!! Как приятно видеть результат человеческой чистосердечной заботы!!! Лена Фокси- ты добрейшей души человек! Ботве- крепкого здоровья и долгих лет жизни! Как она? Кусаться перестала? С девочками ладит?

Отредактировано Дуня (2013-02-01 15:46:53)

95

Дуня написал(а):

Кусаться перестала?

не, дикаркой осталась. в клетку руку не засовываю, когда там Ботва. Сселилась она только с Пенкой, живут в отдельной от большой стаи клетке, постоянно выясняя отношения, Пенка главная - постоянно ставит Ботву в подчинение. На открытой территории Ботву можно быстренько взять в руки и тогда уже она не кусает, гладить можно и в морду хоть целовать, в руках не истерит. Но если погладить ее просто во время выгула - буду вспорота до крови и несколько раз. Также нельзя ничем шарудеть  - охотиться она жестоко, если рукой пошуршать  - то неси лейкопластырь))))

96

f-o-x-i, долгих ей лет. Такие цепляют сильнее всех, и отпускать их очень тяжело...

f-o-x-i написал(а):

Также нельзя ничем шарудеть  - охотиться она жестоко, если рукой пошуршать  - то неси лейкопластырь))))

Поиграйте в "Тузик и тряпка".  :idea:

Хороша девка! Огонь!

Отредактировано Pach (2013-01-30 13:29:16)

97

аж слезы на глазах...такую бяку вы победили с Ботвой! молодцы! дай вам небо здоровья и доооолгих лет вместе!

f-o-x-i написал(а):

охотиться она жестоко

мда....дикий крыса..) что тут поделаешь....терпением и лаской может и получится немного сгладить ее нрав.

98

да уже не поможешь ее психике - тяжелое магазинское прошлое и плохое разведение не переплюнешь, но я ее очень люблю))) она в тонусе постоянно держит - если Ботва не выгуле, то не расслабляться! Всем спасибо за теплые слова.

99

Холеная барышня стала! Спасибо вам за добрые дела! :)

100

f-o-x-i написал(а):

охотиться она жестоко

Сторожевая крысь)))
Хорошо что все хорошо сложилось, вы молодцы) Люблю в в этом разделе темки с хорошим концом))

Отредактировано INY (2013-01-30 15:08:05)

101

вы обе молодцы! надо же, такая опухоль...
Ботва выглядит замечательно! здоровья и долгой счастливой жизни ей! ^^

102

Ботва, красотка!!! Повезло чертовке!! ))))

103

Как хорошо все, а могло быть иначе..... [взломанный сайт]

104

Ну какая же мордаха умильная!!!  [взломанный сайт] Такой можно любую перфорацию пальцев простить. Чудо-зверь.