Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Зита, Бася и Вирочка - моя сказка


Зита, Бася и Вирочка - моя сказка

Сообщений 161 страница 200 из 764

1

Давно хотела себе пару крыс- и вот наконец приобрела пушистых солнышек с Птичьего рынка 30.06.2012 г. Так у меня появились дамбоухие хаски Зита и Гита
После тяжелой болезни 5.02.2014 не стало Гиты. Доктор облегчил ее уход
А после дня независимости -25.08. к нам приехал лучший подарок- радость хозяйке и подружка девочкам- Тинкербелл из УДК
21.12.2013 Тинуси не стало
21.12.2013 г.  ( в день смерти Тинуси) родились детишки  В2. И к нам приехала очаровательная Вираго (Вирочка)
На выставке в Донецке забрали очаровательную 5-месячную агути -Бантика (Басеньку)
ДР ей назначаем 10 числа
http://flines.ru/timelines/1056761.jpg
http://flines.ru/timelines/902969.jpg
http://flines.ru/timelines/1043115.jpg

Отредактировано Leila (2014-02-03 15:55:56)

161

Veda написал(а):

Два месяца, а как хорошенечко уже перецвели! Скоро будут совсем белоснежными крысами

Да хаски это что -то  :love: Каждый день как новая крыса.  [взломанный сайт]
Так что скорее всего будут у хозяйки-брюнетки крыси-блондинки.
От девочек спасибо за поздравления

Отредактировано Leila (2012-07-27 15:00:29)

162

Дома весело -сижу ем кукурузу- подходит мама "дай кусочек рыбам"(аквариума в доме нет), я  шоке отламываю. Мама "Зита, Гита, мои рыбочки, кукурузка пришла"

163

Примите и мои запоздавшие поздравления! Девочек- красавиц с днем рождения! Пусть растут здоровенькими на радость хозяйке!  [взломанный сайт]                           Спутник классный! Теперь и нам надо.  :)

164

Спасибо огромное)))
На пожелания здоровья Гита смотрит наглым и хулиганским подбитым глазом)

165

Leila написал(а):

хулиганским подбитым глазом)

:) ] Пусть это будет самая большая неприятность в крысиной жизни!

166

Ивон-Гале, спасибо)
Сегодня в магазине, было весело -при покупке мячика с звоночком внутри и сепии- смотрели с благоговением, как на хозяйку зверинца)

167

Жара- ледим в шоке, даже на ручки не так активно просимся...
Зато сушку стали кушать неплохо-т.к. я приболела и проследила за родными, чтоб не перекармливали в течении дня (злостно пресекла, например, попытку напоить кампотиком -так  и не изведают Зита и Гита сей очень сладкий напиток- слава богу, перед тем тоже не испробовали), а самой сушки стала сыпать меньше

168

Шутливое интервью с моими крысюлями..

Итак, сегодня у нас в гостях две набирающие популярность звезды-фотомодели... Да, да Вы не ошиблись- это именно  они- легендарные сестры-близнецы крысавицы Гита,
http://s1.uploads.ru/t/VZJAB.jpg
Зита http://s1.uploads.ru/t/LjlbH.jpg

а также их "главная крыса"- продюсер Наталья
http://s1.uploads.ru/t/Js6z0.jpg
Итак, переходим к интервью, данном несмотря на жару.
- Сестрички, вы очень похожи, Вас часто путают?
З: Да, случается.
Г: Хотя тот, кто увидит нас в движении, после этого не сможет нас перепутать.
- Ходят слухи о том, что Вы переехали в новый особняк? Какие Ваши планы по переустройству?
Г: Да, на данный момент у нас новый особняк с замечательным интерьером в сине-сером стиле.Основное обустройство проведено
З: Да, однако мы с продюсером решили, что в будущем мы дополним интерьер нашего дома элементами, исполненными в "пиратском стиле". Ждем поступлений от продажи нового альбома и будем заказывать потрясающие элементы, исполненные с помощью макраме.
- Ваше отношение к здоровому образу жизни?
Г: Здоровый образ жизни-наш девиз.
З: Особое внимание мы уделяем проблеме веса и питания - ведь это залог здоровой и долгой жизни
- Скажите, а как же с личной жизнью?
Г: Наша жизнь- это творчество.
З: Мы, несмотря на регулярные предложения лапок и сердец (последнее поступило сегодня от очень представительного крыса из зоомагазина и было передано через продюсера) решили полностью посвятить себя творчеству.
- Кого Вы считаете своими основными конкурентами в мире шоу-бизнеса?
Г: Сначала мы побаивались конкуренции со стороны сестер Олсен.
З: Однако на данный момент мы понимаем, что по харизме далеко их превосходим.
- Ваши дальнейшие творческие планы?
З: Мы планируем расшить наш коллектив.
Г: Однако в нашу группу очень жесткий отбор, и кастинги начнутся не раньше сентября.
-Спасибо, девушки, за интервью, будем следить за Вашими успехами!

Отредактировано Leila (2012-07-30 16:51:01)

169

Leila написал(а):

Гита,

Leila написал(а):

Зита

а король-то голый! фотка-то одна и та же!  :crazyfun:

пока сравнивала и писала, лицо сменили  :D

Отредактировано Елена Крым (2012-07-30 16:55:46)

170

Не, отредактировано уже - сбой вышел

171

Leila написал(а):

З: Мы планируем расшить наш коллектив.
Г: Однако в нашу группу очень жесткий отбор, и кастинги начнутся не раньше сентября.

Интригующе!  [взломанный сайт]

Leila написал(а):

подходит мама "дай кусочек рыбам"(аквариума в доме нет), я  шоке отламываю. Мама "Зита, Гита, мои рыбочки, кукурузка пришла"

очень понравилась мини-история, даже мужу пересказала  :rofl:

172

Перецвет у них шикарный :)

173

Ух ты, рыбоньки-рыбоньки))))
Перецветают действительно очень красиво, даже жаль, что такими недолго останутся)))

174

Новые веселые истории о малышах
"Зита с крыльями"
Сегодня в магазине, замучившись с покупными попугаячьими канатами, в строймаркете приобрела 2 плитки кафельных и три метра веревки. Всех заинтересовал вопрос -куда столько веревки, в шутку предложили скидку на мыло. Я ответила "Нужно клетку обустроить"- и увидев в глазах работников интерес, продолжила "для...попугая" . Вопрос, как зовут попугая, меня немного смутил, ответила почти правду "Зита...". Представила мою Зиточку  с крыльями и вздохнула- да, она уже побывала шиншиллой, морсвинкой, теперь вот попугаем, а если решу купить сушеных кузнечиков, быть ей ящерицей....

"Кота позову"
Как-то у нас прижилось, если крыса делает что-то нежелательное, вместо "фу" говорить "Кота позову". Кота у нас нет, да и ни у кого из соседей тоже, есть сомнение, что девочки его вообще видели. Но они делают вид, что побаиваются и из милости прекращают нежелательные действия

175

Leila написал(а):

"Кота позову"

Нужно будет на своих попробовать. На них слова уже не действуют((

176

"любовь не купишь"
После работы несу девулям их любимые вкусняшки-креветки. Он только понюхали, и сразу на руки лезут, сознательно откладывая креветки на потом. "Хозяюшка, возьми на руки. А вкусняшки- потом. Любовь не продается за креветки"

177

Leila
а девочки все хорошеют! это хорошо, что любовь не купишь. зато счастье какое в такие моменты)))

178

Хороший дневничок! :) 

Leila написал(а):

будем следить за Вашими успехами!

179

Посвящение в крысовладельцы
Понадкусывали гамак, попробовали на зуб новую кофту. Мои солнышко грызучие, показали себя настоящими грызунами  :love:

180

Прогулка мля...
Девочки на прогулке опять затевают драку - Гита у на боевая, вечно задирает Зиту (уже и бровь была оцарапанная, и ухо). Чтоб прекратить конфликт, я взяла на ручки потерпевшую Зиточку на облицовывание.  Когда я держала Зиточку на руках, эта террористка пыталась надавать лапами сестричке прямо у меня на руках. Как же я смогу в такой ситуации о третьей думать(

Отредактировано Leila (2012-08-03 22:01:20)

181

как раз третья разрядит обстановку и Зите будет меньше доставаться.

182

Спасибо, nikta, успокоили... Тогда буду морально готовиться к сентябрьским кастингам

183

День прошел угарно- сходила на пляж, порвала босоножек, ремешок часов, села в какую-то бяку, а при стирке порвался купальник, а под окнами орет течная кошка- слышно на 4 этаж. Прихожу домой, а там крысули -сели и ждут. И что по сравнению с этой радость все мелочи-как рукой сняло  :love:

184

Прихожу вчера домой позже, а родные уже с крысами без меня погуляли. Прикольные, говорят, тебя устали ждать, сами поиграли. Второй раз девки гуляли со мной)
Становятся такими платиновыми блондами  :love: , прямо все производителя красок должны умыться кровавыми слезами

185

Leila
а где же фото этой красоты?)

186

Будет в ближайшее время, не дошла до аппарата пока

187

А теперь фото блондhttp://s1.uploads.ru/t/xUaLn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jM0xd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/kcXrb.jpg

Отредактировано Leila (2012-08-08 20:43:31)

188

а блейзы на мордахах все еще красивые и четкие сохраняются)) Прелесть!

189

Спасибо за добрые слова. Нам с девочками приятно)))

190

бублики
Я, вдохновленная рассказом о веселом поедании крысами бубликов, рассказала история маме, и она решила попробовать купить бублики по дороге с дачи.
Заходит в магазин, сельский, где товары разные и часто россыпью,и санитарное состояние под вопросом, и спрашивает бублики. Продавщица отвечает, что бубликов нет. Далее примерно такой диалог:
Мама "Может, у Вас несколько подсохших завалялось? Если мало и подсохших, не страшно, куплю- я их крысе скормлю"
Продавщица (в ужасе) "У нас нет бубликов. И крыс тоже нет"

191

Leila
боятся у вас все крыс))) я вот всегда говорю, что мне нужно получше, для крысы. мне боятся фукать))))

192

Не, это первый случай. Обычно у меня просят купить крысенка, как с ними еду. Даже более 100 грн. за Гиту предлагали)))Но любовь с хвостом бесценна...

193

Leila
так и отвечайте, что на них столько потрачено, что отдадите только за бриллианты)))))))))
девочки очаровательны, тут спорить глупо))))))))

194

Ну, за таких же ж и бриллианты предложить могут)))))

195

Еджекора
тогда только в комплекте с хозяйкой)))))

196

боюсь, в таком случае и бриллиантов будет мало))))

197

Еджекора
как так? кольцо на палец и под венец! разве можно пройти мимо такой шикарной девушки да еще с такими красотками в придачу????

198

во-во, к бриллиантам в таком случае должны прилагаться как минимум кольцо на палец.. ну и белый мерседес не помешал бы)))

199

Таакс, кто это тут бесценных крыс раздаёт за бриллианты? Они вас услышат и обидятся. Ну хоть попами точно отвернутся!  :longtongue:

200

мы еще бесценных крысоводов раздаем  :unsure:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Зита, Бася и Вирочка - моя сказка