Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Харьковчане! Заказываем корм Little One и др.


Харьковчане! Заказываем корм Little One и др.

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Уважаемые любители крыс города Харькова!
Хочется побаловать любимца кормом Little One? Присоединяйтесь! Делаем коллективный заказ вот в этом магазине http://zoougolok.com.ua/catalog/214.html .
Там есть еще много чего полезного, в том числе и всеми любимый Стронгхолд (правда, упаковка на 3 пипетки  http://zoougolok.com.ua/t5579/ 12%.html)
Программа минимум - сделать заказ от 200 грн.(всего-то  :) )
Просто мне столько не надо)))

Заказ №2 (старт кампании - 12.07.)
Итак, желающие:

Pyatihatochka - Миска для грызунов "GELA", 2х15,62= 31,24+2грн.-оплачено
martisha.k - Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20; Little One. Корм для морских свинок,1 шт. = 26,68; всего 75,88+2 грн.-оплачено
Raty - Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20;лакомство "Воздушные зерна" Little One, 1 банка - 22,38;Миска для грызунов "GELA" - 15,62; всего 87,20+2грн.-оплачено
Олюня - Little One. Корм для крыс и мышей,3 шт.=24,60х3=73,80+2грн.-передано Тане
juicy - Little One. Корм для крыс и мышей,4 шт.=24,60х4=98,40;лакомство "Воздушные зерна" Little One, 2 б. - 22,38х2=44,76, всего 143,16+2 грн.-оплачено
Татраман - Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20+2 грн.
wonder - Little One. Корм для крыс и мышей,1 шт.= 24,60+2 грн.-оплачено
Крысалёнок - лакомство "Воздушные зерна" Little One, 1 банка - 22,38,Корм для крыс и мышей,1 шт.=24,60; всего 46,98+2грн.-оплачено
примечание: доставка НП - бесплатна,но за отправку наложенного платежа(а магазин работает только с ним), берут немного денюжек,я их расбрасываю на всех,с округлением в меньшую сторону.
Девочки из Днепра рассчитались полностью.
Всего: 532,06

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-07 20:08:13)

2

Я присоединяюсь, мне пачку корма(24,60) и банку вкусностей "воздушные зерна" (22,38) - 47грн.
хотела еще палочки зубки  точить, но не нашла почему-то.
А вообще - смотря когда, если через недельку-полторы - я еще одну пачку добавлю; сейчас пока финансы не позволяют, а хвостам корм на минимум неделю куплен. На когда заказывать планируешь? До какого числа заказы можно править?

Отредактировано Janny (2012-06-29 19:53:08)

3

Janny написал(а):

До какого числа заказы можно править?

Пока не добьём до нужной суммы)))

4

Большой оффтоп для Харьковчан

Золотая клетка

Любители крыс города Харькова, кто еще не обзавелся порядочной клеткой ТМ "Золотая клетка", в моем любимом зоомаге "Шиншиллка" на Университетской есть клетка R2-2 - 400 грн., Феррет 80 - 520 грн., вольер F13В - 1580 грн.(к вольеру в подарок шушка или фретка на выбор, вдруг кому нужно).
Берите - не пожалеете!

5

На меня возмите - 4 пачки Little One :)

6

Жду до понедельника,может, кто-то еще захочет заказать?
В понедельник вечером делаю заказ,если никто не против.

7

Крысалёнок написал(а):

В понедельник вечером делаю заказ,если никто не против.

если так, это когда надо денежку дать и кому, и как?
я в жизни ничего с другого города не заказывала(не считая крысят :-) ), поэтому я полный чайник

8

Janny написал(а):

когда надо денежку дать и кому, и как?

При получении заказа сочтемся))) Только чур без сдачи.

9

Крысалёнок написал(а):

При получении заказа сочтемся))) Только чур без сдачи.

Ага. А когда заказ приедет?

10

Тут условия доставки http://zoougolok.com.ua/pay_and_delivery.html

Новой почтой - за наш счет, либо Ваш Час (их услугами я не пользовалась) - бесплатно,кажется. Я уточню у менеджера. Думаю, доставят в среду

Отредактировано Крысалёнок (2012-06-30 19:41:33)

11

Заказ должен быть в пятницу (это с бесплатной доставкой). Оформлять буду в среду, если у кого-то есть желание заказать что-либо в "Зооуголке", отписывайтесь)))

12

Крысалёнок
можно и мне корм Little One 1 пачка и 1 банка "воздушные зерна"

13

Заказ сделан)))
Оплата при встрече.
Бесплатной доставки у них сейчас нет,так что придется скидываться еще по 3 грн. на доставку Новой Почтой.(всем,кроме Жени,которая оплатила уже и доставку,спасибо).

14

Девочки, ужо фсё приехало!)))
Можно разбирать.
Завтра и в понедельник милости прошу. Предложения оставляйте в личке, можем собраться все вместе или индивидуально))).

Магазин хороший,чувствую,делаю там заказ не в последний раз. Пацаны уже вовсю выбирают из корма вкусняшечки)))

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-07 21:26:42)

15

Многоуважаемые харьковчане, тема из временной переходит в статус постоянной  :D
Так что желающие сделать заказ из вышеуказанного зоомагазина (я говорю не только о корме), пишите, не стесняйтесь!
Магазин во всем хорош и порядочен. Работает через Нову Пошту и наложенный платеж.

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-08 19:41:26)

16

Крысалёнок написал(а):

пишите, не стесняйтесь!

Чота вот я хочу: http://zoougolok.com.ua/t692/gela.html
2 штуки.

17

Ну я запишу,хотя активность населения в заказах позорно низка(((А корм вкусный и свежий...
Так что если какие-то другие миски приглянутся раньше (я  недавно купила классную миску-одиночку за 3,60 в зоомаге Роста на Киевской), бери не задумываясь)))

18

Вот блин, а я эту темку только заметила!!
Надо будет и мне такой корм попробовать своим взять!!

19

martisha.k написал(а):

Вот блин, а я эту темку только заметила!!

Вовремя заметила вполне)))

20

Крысалёнок написал(а):

хотя активность населения в заказах позорно низка(((

А что никто не хочет супер-переноску с фальшдном? http://zoougolok.com.ua/t6335/Контейнер для транспортировки собак binny 1 top, binny 2 top.html

21

Мне тогда если можно 2 пачки для крыс и одну пачку для морских свинок!!
А переноска классная, у меня такая есть!!!

Отредактировано martisha.k (2012-07-12 22:40:43)

22

Марина, проверь заказ,всё правильно?

23

Ага, всё правильно!!

24

Апаю темку,может,кто еще захочет чудо-корм? [взломанный сайт]

25

Вспомнила о заказе)))
Просьба участникам подтвердить заказанное (или отказаться), можно в личку. Приветствуются желающие заказать ещё [взломанный сайт]
Буду делать заказ завтра вечером. Есть время подумать... [взломанный сайт]

26

Олечка, закажи и для меня, пожалуйста

Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20
лакомство "Воздушные зерна" Little One, 1 банка - 22,38
и Миска для грызунов "GELA" - 15,62

итого 87,20

Спасибо. :rolleyes:

27

Подтверждаю.

Если вдруг что надумаю еще -- напишу.

28

Заказ подтверждаю.

29

Крысалёнок, а можно мне три пачечки ЛитлВана? Если да, то их Тане Пятихаточке отдать можно будет. А мы с ней уже сконектимся.
Спасибо! :)

30

Так это,магазин же в Киеве... там же ближе,можно самому забрать совершенно бесплатно)))
Жмём на ссыль  http://zoougolok.com.ua/catalog/214.html и заказываем, в пункте "доставка" ставим "самовывоз" - и ура! (я вот киевлянам в этом плане уж как завидую,у нас Литтл Вана пока нет)

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-26 13:05:04)

31

Крысалёнок написал(а):

я вот киевлянам в этом плане уж как завидую,у нас Литтл Вана пока нет)

Ага, и я завидую! До Харькова это "благо цивилизации" не дошло.

офф немножко

Кстати - мне обещали сегодня какой-то днепропетровский корм для крыс новый. Тоже какая-то "цивилизация" дошла до Харькова. Продавец зоомага заказала нам с ней по пачке на пробу вместе с остальным заказом того нового  поставщика. Заберу заказ - расскажу.

32

Выбачайте! Не разобралась в ситуации. Ольчик, тогда сама закажу конечно! Спасибо  8-)

33

Janny написал(а):

Кстати - мне обещали сегодня какой-то днепропетровский корм для крыс новый

Обязательно расскажи,что и как...
а я пробовала (ну,не я,а крысы) какой-то корм "Пацючок-мюсли" http://za-kormom.e-magazin.biz/product.php?id=10891- на пачке,правда, хомяки  :D 
По качеству мне,во всяком случае, попалсяхороший, чистый, отлично пахнущий корм. Покупала в "Эпицентре". Там еще покупала "Топси" наполнитель (прессованные опилки), так вот пеллеты очень чистые, твердые, сухие и светлые,нет запаха хвои, впитывают замечательно, разваливаются в крупную труху. Я использовала в клетке в туалетном углу.

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-26 13:18:38)

34

Ооооль, я глянула где магазин находиться... Действительно проще через Харьков заказать. Так что я все же попрошу три пачки корма ЛитлВановского.

35

Ну и город Киев, забываю,что это не наша маленькая деревня)))

36

Крысалёнок, спасибо! :)

37

Крысалёнок, если можно, и тебе не тяжело будет заморачиваться с отправкой:
1. Little One. Корм для крыс и мышей 4 шт.
2. Little One. Воздушные зерна - лакомство для грызунов 2 шт.

Отредактировано juicy (2012-07-26 14:45:59)

38

Можно и мне заказать 2 пачки корма для крыс :)

39

Крысалёнок написал(а):

Обязательно расскажи,что и как...

Аня позвонила, сей неведомый корм оказался крысиный "Витапол"(вот такой http://www.zootovary.com/Vitapol/Karma- … -2086.html ). Возьму сейчас пойду, попробуем.
Кому надо - имейте ввиду - есть теперь возможность заказывать

Отредактировано Janny (2012-07-26 18:03:38)

40

Хорошо, всем всё закажу)))
проверяйте список в первом посте

Ребятки, у кого есть возможность, сбросьте мне деньги за заказ на карту ПБ


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Харьковчане! Заказываем корм Little One и др.