Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))

Сообщений 241 страница 280 из 448

241

Диана написал(а):

у тебя случайно не пружинный диван?

Это типа книжки из двух половинок? У нас сначала выдвигается часть на колесиках, за петельки приподнимаеся нутро, поднимаешь трубчатую лапку и ставиш на пол, мы вытаскивали полностью сердцевину, ставили диван на пупа, дном кверху, вспорола подклад и просщупала все что смогла, у нас так джунгарь Бубука убегал. Теоретически я могла не все общупать, руки так не выгинаются, там же толстые балки но когда кто-то в диване это слышно, проверяла на Лавре и Жулике.

242

Ну как, нашелся?

243

сама уже как на дрожжах...волнуюсь и жду хороших новостей

244

Мы все держим кулачищи за возвращение блудного сорванца!

245

прочла, блин, реально Коперфильд. слушай, а меня вот тянет на кухню. там ищи. под плитой, под мойкой. у меня все мои гаврюши там любят ныкаться. Кокос тот вообше...в плите спал. а если под мойкой есть пространство - там точно был.  в плите есть самое нижнее отделение, для посуды. оно сквозное. открывала? если есть стиралка, а между ней и стеной пространство - там может быть. за холодильником. не знаю...меня вот тянет прямо на кухню.....

не волнуйся, он найдется. точно.

246

вот мне еще подумалось,что он не может не выходить поесть-попить,мне кажется что было что-то случайно открыто...шухляда какая-то или еще чего,он залез,а ты механически закрыла и он просто выйти не может..

247

Только что нашли! Худой облезлый но живой, немного обезвожен, покушает уколю физраствор.
Всю квартиру вечером обыскали в очередной раз, нашли в детенкиной кладовке, в картоной коробке с подарочной дрелью (у папы моего скоро д.р) видно только поменял дислокацию, ни погрызов ни какашек, привлек внимание открытый язычек, полезла а там обана, таки подарок!
Спасибо вам всем.

248

уф!!! урррра!!!! 

ну негодяец! напугал весь форум!

249

УРАА!!))))  фух, ну и Миклухо Маклай он у тебя)))))  http://freesmileyface.net/smiley/animals/rat4.gif [взломанный сайт]  ничего, откормишь, отпоишь, в чувство приведешь!))) главное, что живой и здоровый, что нашелся!)))))

250

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб он здоровеньким был!!! Это ж надо было)
Поздравляю с находкой, а находке - вычухиваться и вести себя прилично  :canthearyou:

251

поздравляю!
как я рада...буду спать спокойно)

252

runa написал(а):

Только что нашли! Худой облезлый но живой

Поздравляю, очень переживала а тут с утра хорошие новости. Убегайку http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

253

Ну слава богу, скотчем его к клетке, чтоб не терялся!

254

урррра! какой замечательный подарок! я аж растрогалась  :blush:
как я за вас рада! главное, живой! вот же ж фокусник, как это он так незаметно перемещался по квартире? где все записки?  :rofl:
мы вчера около 22-х часов как раз спать ложились, я проверила перед уходом темку, новостей не было, и мы с дочкой обе расстроенные и испереживавшиеся пошли спать... а я только что проснулась и бегом к тебе, смотрю, а тут такая радость!
восстанавливайтесь!

255

Ффух! Слава крысиным богам! Поздравляю!

256

Аж страшно подумать, что мог не найтись, самое обидное в помещении, где-то в коробочке,   глупенький...Ну с находкой вас и пусть больше не теряется.

Отредактировано ивон-гале (2012-11-10 11:27:17)

257

Ура! Я честно говоря, боялась уже и в дневничок заходить. Ну, путешественник! О нем столько народу думало, мог бы уже иканием себя раньше выдать!

258

От жеж поросенок маленький! И главное не шуршал...  http://freesmileyface.net/smiley/animals/rat4.gif

259

runa
tory710816
Еджекора
Диана
INY
Фася
Елена Крым
Iva
ивон-гале
wonder
Руся40

Девочки, спасибо!
Попоила, покормила красавца, решила в клеть отправить, Лавруха был на шкафу, Жулик в поддоне а Пырлиц лежал в ближайшем гамаке, гулена моя сунулась в гамак к другу.. но тут услышал как наверх бежит Жулик и стартонул на диван с дикой скоростью((  успокоила я его, повздыхала, намыла феррет, навешала девайсов и посадила отдельно. Как только Умыч понял что сидит сам сразу расслабился. На лопатке у него кстати приличная царапина. Видимо он таки достал Жуля своим шипением и огреб люлей, а я малого собирала не слышала, не разняла. вот парень и ушел жить отдельно. Теперь мы боимся Жулика.

Елена Крым написал(а):

вот же ж фокусник, как это он так незаметно перемещался по квартире? где все записки?

Я думаю он особо не перемещался, рядом с дверью еда стояла, он к ней не вышел, в коробку шуганул потому что я стала много шуметь(еще бы столько бутылей с закаткой перетягать) Хотя там при желании можно жить не тужить, рядом кресло с ребенкиными вещами, технарская сумка, там пожрать хватит на всю банду а на столе все время чашка с чаем стоит. Боялся выходить, глупышка.

Руся40 написал(а):

И главное не шуршал...

Там нечем, там закатка, техника не нужная и инструменты мужицкие.
Вернули домой кошек  [взломанный сайт] Пуша серо-бурая, глаз подбит, местами шерсти не хватает, орет явно матом еще и в течке. Шипеть научилась [взломанный сайт]  Бастет очень обижена, стрессует не жрет, вроде соскучилась, вроде рядом, зову - сразу бежит, потом вспоминает ЧТО я сделала и уходит. Вот так.

260

Вообщем, досталось всем!

261

Как же хорошо, что всё так хорошо закончилось! [взломанный сайт]
Как там Умыч, отъедается-отсыпается? Бедный крысо, надо же было так напугаться, что два дня поесть-попить не выходить! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif
И кошкам досталось, они небось думают, ЧТО же такого они натворили, что их так наказали!

262

nikta написал(а):

два дня поесть-попить не выходить!

Ну чем то он таки какал на радостях.

nikta написал(а):

они небось думают, ЧТО же такого они натворили,

Пуша вообще не думает)) ну чужеродный ей процесс, бывает  :rolleyes: она выросла в любви и терпении (скромно да?) ей это все дивное приключение. А Бастет.. ее уже бросали и в подъезде, как раз в доме родителей девочка провела холодную и голодную зиму. Она за эти два дня похудела больше Умыча, одни глаза  :pained:

263

Svetoforinka написал(а):

А Бастет.. ее уже бросали и в подъезде, как раз в доме родителей девочка провела холодную и голодную зиму. Она за эти два дня похудела больше Умыча, одни глаза

бедная девочка ((((

как они все-таки долго помнят предательства. как не скоро начинают верить снова, если начинают вообще

264

runa написал(а):

как они все-таки долго помнят предательства. как не скоро начинают верить снова, если начинают вообще

   Она со мной сегодня креслом поделилась и ночью спать приходила на кровать)) Но все равно такая тихая-тихая, правильная-правильная, всю кошачью наглость растеряла. Мы таки стали ее домом, она больше не кошка сама по себе.
   Умыч ттт.. жреть как не в себя, даю маленькими порциями часто. Сопений - свистов пока не замечено (зато Шухер старается за всех) правда не видела что б пил эхинацею. Сидит довольная морда в теплой трубе и даже хвост у него довольный а Жулик топчется по крыше ферета. Смотрю и гнетут меня смутные сомнения - а смогут снова вместе жить?

265

Svetoforinka написал(а):

Умыч ттт.. жреть как не в себя,

еще бы.. 2 дня без еды))

266

nikta написал(а):

еще бы.. 2 дня без еды))

Да он вообще спокойней стал, и круглее чем до побега, не в районе пузика а так, по спинке видно.
Чуть позже попробую еще раз всех в одну клеть. Если ему будет с молодыми плохо буду думать.

267

Svetoforinka написал(а):

Да он вообще спокойней стал

видать, неожиданное одиночество заставило его относиться к жизни по-философски

268

Ленка Пенка
Оуу, сменила имидж))

Ленка Пенка написал(а):

относиться к жизни по-философски

А может он этого и хотел?

269

Ооо, с новым ником)

270

Svetoforinka написал(а):

и круглее чем до побега, не в районе пузика а так, по спинке видно.

Ну это он на всякий пожарный. Вдруг опять форс-мажор какой-то или блокада Ленинграда, а у него всё при себе)

271

А мы лягушки - путешественицы! и были мы в славном городе Харькове и посетили клинику и осилили много-много разных процедур и вот собственно результат:
Умыч - здоров! (фууухх)
Лавр - жестковато дыхание, в остальном красавец.
Жулик - здоров, криклив и нахален.

Штирлиц - грустно(( по результатам отоскопии: правое ухо, барабанная перепонка - перфорация на1/4 часть, за ней бело-серое содержимое. Левое ухо: барабанная перепонка перфорирована на 1/8 часть, уплотнена. Признаки воспаления в слуховом проходе.
Сдали антибиотикограмму, ждем результата, капаем Отифри и Отофу, очень кричит. Проверили глаз, подозрения нашего вета и утверждение Игоря подтвердились - глазом не видит, причины могут быть разные, может врожденное может приобретенное, пеняю на прошлый отит.

Шухер- есть недолеченная пневмония, делали рентген и экг, глуховаты верхние тона, но на удивление старичок довольно крепкий и в легких не ужас-ужас, дышать есть чем, сердце тоже лучше чем предпологалось. Ждем результата антибиотикограммы.

  По результатам поездки: Жулик таки доминант, Умыч таки живет в стае. Да!
  Благодарю харковчан за титаническую помощь и ангельское терпение http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif
  А еще у нас +1 крыса, вернее +0,03 крысы оно еще очень мелкое но очень игручее и ласковое и фазз и уже вселилось  :D Ивар с Планеты Крыс. Фотки будут как только починится мой комп ибо то с чего я хожу в тырнет на большее не способно.

272

Svetoforinka написал(а):

А еще у нас +1 крыса, вернее +0,03 крысы

поздравляю!  [взломанный сайт]

Svetoforinka написал(а):

очень игручее и ласковое

и еще раз поздравляю!  [взломанный сайт]

Svetoforinka написал(а):

и фазз и уже вселилось

а за такое пью стоя!  :)  [взломанный сайт]

замечательные новости! и мальчики - молодцы, хозяйку берегут. и себя тоже.  [взломанный сайт]

жду обещанных фоток новичка и обновленной стаи  [взломанный сайт]

273

Боляшкам срочно вылечиваться!
Поздравляю с пополнением!  [взломанный сайт]  Где взяла?  :D

274

лечитесь, выздоравливайте!

поздравляю с новичком!

275

Ленка Пенка написал(а):

и еще раз поздравляю!

*шаркая ножкой* спасибо))

Iva написал(а):

Где взяла?

Сам нашел  :D

runa написал(а):

лечитесь, выздоравливайте!

Мы стараемся. Ходим оба желтые, у Пырлица уши у меня руки по локоть.

А Жулик солидный такой играть с мелким не хочет, поросенок! Умыч зато носится, терпит, нянька моя  [взломанный сайт]

276

С пополнением!
Где такие чуда находятся?

277

nikta написал(а):

Где такие чуда находятся?

вот тут

Но уже все кончились  :longtongue:

278

А Умычу сегодня 2 года и 5 месяцев!
В честь праздника мышко натырило полный гамак каши и ушло на дно (сныкался в слоях флиса) ну чем бы не тешился  :D  А так ттт.. дышит хорошо, лапки в порядке, мордель наел, плешивенький правда, но то такое, рекс.
Игорь шутит что лысого (Ивара) голопопый Умыч греет.   :rofl:  хотя мелкий такой горячий что у меня возникают сомнения в том, кто кого греет.
Удивляет как терпеливо кучеряшка относится к лысой малолетке, еду не отбирает, даже если это - умыча нычка, люлей не выписывает и всегда разрешает под бочком спрятаться.

Отредактировано Svetoforinka (2013-01-04 00:52:54)

279

Svetoforinka написал(а):

А Умычу сегодня 2 года и 5 месяцев!

Умыча с праздником!!! Здоровья и вкусняшек побольше [взломанный сайт]

280

Умочке здоровья, еще раз здоровья и долголетия!

INY написал(а):

Удивляет как терпеливо кучеряшка относится к лысой малолетке,

Мудрый стал, терпимый. Вот лично я люблю больше возрастных крыс, они как-то умнее, человечнее, спокойнее.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))