Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))

Сообщений 161 страница 200 из 448

161

nikta написал(а):

Как мальчик, соскучился по собратьям?

я не знаю как по братьям а за шкафом он точно соскучился, сразу полез нычки проверять)) у него аж уши воспряли [взломанный сайт]
Зато Умыч очень очень огорчился, долго и укоризненно смотрел на меня. Ушел в любимую трубу и вход запаковал. Вот так.

Убирала в клети, хотела снять эту чертову трубу, она мокрая, вонючая и вообще  [взломанный сайт] но Ума ее трепетно обожает. Сняла вместе с крысой, положила на диван, достала миску с сушняком поставила на диван рядышком, слышу довольный хруст:

http://s2.uploads.ru/t/Jousp.jpg

http://s3.uploads.ru/t/hlPGq.jpg

Зато блин, в трубе  :mad:

162

крыса мешочная  :rofl:

163

runa написал(а):

крыса мешочная

И главное мисочку так удачно пододвинул.
Я ж главное забыла! Результаты анализа каках - чисто)) остались Лавр и Штирлиц

164

Смотри, будешь часто мисочку пододвигать, в трубе помещаться перестанет! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

165

Может попробуй ему новую, чистенькую трубу подарить?)
Анализы молодцы.

166

и салфетку внутрь новой трубы положи, им обписанную.

167

Iva написал(а):

Может попробуй ему новую, чистенькую трубу подарить?)

Так она в клетке не одна, но вот эту Умыч любит страстной любовью, а в том году эту игнорил и тусовался в длинной. Не понятно мне как он их выбирает  o.O

runa написал(а):

и салфетку внутрь новой трубы положи, им обписанную.

Мы уже махнулись на спутник, я его удачно над миской повесила))

nikta написал(а):

Смотри, будешь часто мисочку пододвигать, в трубе помещаться перестанет!

Ничо ничо, спутники у нас большие.

Отнесла каки Пырлица и Лавра. Лавр сииилееен. Я ему и хвост мыла и на кухню носила, неаа все в себе. Закрыла клетку, пустила под мужнину подушку.. рефлексы сильная весчь  :D теперь я знаю кто папе сюрпризы оставлял.

168

Svetoforinka написал(а):

Мы уже махнулись на спутник, я его удачно над миской повесила))

Ключевое слово - МИСКА!

169

Svetoforinka написал(а):

теперь я знаю кто папе сюрпризы оставлял

Спалился парень! :rofl:

170

Утром увидела криво висящий спутник, попробовала прицепить, ага шотонето, оказалось крепеж выдрат с мясом   [взломанный сайт] па-ра-зи-ты. Это ж одно (Лавр) лізло а второй (Умыч) со всей дури выпихивал. Эхх так и ходят парами, найды сами себе удыкашки сами себе((

171

Svetoforinka написал(а):

оказалось крепеж выдрат с мясом

афигеть  [взломанный сайт]

Svetoforinka написал(а):

найды сами себе удыкашки сами себе((

вот это да  [взломанный сайт]

172

o.O Ого, слонопотамы! Ремонту не подлежит?

173

Svetoforinka написал(а):

оказалось крепеж выдрат с мясом

Ого, он же крепкий довольно таки!

174

Svetoforinka написал(а):

па-ра-зи-ты

Не. Богатыри!

175

nikta написал(а):

Смотри, будешь часто мисочку пододвигать, в трубе помещаться перестанет

главное штоб не застрял там. а то кушает в трубе...выковыривай его потом...

176

A.L.isa написал(а):

.выковыривай его потом...

Проще будет отверстия для лапок проковырять.

177

juicy написал(а):

вот это да

Видела сиамчонка спящим в обнимку с Пырлицем, правда один раз, но я надеюсь.

Iva написал(а):

Ремонту не подлежит?

Ну если отрезать все это безобразие и на проволочки то может и повисит. Так как сейчас спутник не висит, спутник изображает фатальное нападение инопланетян на Землю.

Оля написал(а):

Ого, он же крепкий довольно таки!

Ага.. был..

A.L.isa написал(а):

главное штоб не застрял там. а то кушает в трубе...выковыривай его потом...

nikta написал(а):

Проще будет отверстия для лапок проковырять.

Та ну, он довольно изящный, тем более все на нервах.. вокруг одни враги..

178

Svetoforinka написал(а):

с Пырлицем

а пырлиц - это от пыриццо? )))

179

runa написал(а):

а пырлиц - это от пыриццо? )))

Не, это от Игоря Штирлиц-Пырлиц  :D

180

Svetoforinka написал(а):

Ну если отрезать все это безобразие и на проволочки то может и повисит.

Значит, тебе не надо терзаться в догадках над тем, что подарить крысам на Новый год!:)

181

а я смотрю...шкодников нвсе больше становится) тащи все это на конкурс!

182

Iva написал(а):

Значит, тебе не надо терзаться в догадках над тем, что подарить крысам на Новый год!

Так у них еще один есть)) нам бы циркус побольше побольше))

tory710816 написал(а):

тащи все это на конкурс!

Викусик, не, Шкета им не переплюнуть ни по размерам шкоды ни по финансовому эквиваленту, а его я выставлять не хочу.

Жулик ходит в гости. К Шухеру, который вообще то живет один. Наглый сибиряк путем долгих и хитрых переходов -перепрыгов добрался до чужой клетки. Так пошел весь вечер: снимаю-ругаю-оправляю на диван, снимаю-ругаю-оправляю на диван, снимаю-ругаю-оправляю на диван, снимаю-ругаю-оправляю на диван мне б такое упорство :mad: Думаете он ходит знакомиться? лелеит имперские планы? нифига! он ходит чисто пожрать!
Сегодня мне предстоит перестановка.

183

а что шухер на это?

184

runa написал(а):

а что шухер на это?

Он у меня в кофте сидел пока молодежь мышечную массу наращивала. После походил по клетке, повозмущался, залез в домик и заткнул вход салфетками.

185

Svetoforinka написал(а):

а его я выставлять не хочу.

Почему?

186

а я понимаю... такое напоминание, что его уже нет - это очень больно

187

runa написал(а):

что его уже нет - это очень больно

ни в одном страшном и бредовом сне не могло такое предвидеться, так глупо и не справеливо, он был такой счастливой деловой колбасой. я всегда думала что он будет последним из четверки, самый сильный, самый крепкий. Это как пропусить удар от поф.боксера в солнечное сплетение.. это не нокаут и ты в сознании но продышаться и встать никакой возможности.
Я скучаю за ними.

Отредактировано Svetoforinka (2012-10-31 22:39:19)

188

Когда так неожиданно уходят, это ужасно.
Мне в такие моменты сильно помогают оставшиеся крысы.

189

nikta написал(а):

Мне в такие моменты сильно помогают оставшиеся крысы.

О да! они помогают, скубутся как торговки в базарный день))

А Умычу 2 года и 3 месяца. Вот. В честь праздника хлопчик отгрыз приличный кусок обоев и устелили рядом, на полочке. Не ругала, выдала еще и полотенчиков. Заценил)) Кушали рыбку и гречку и даже не передрались. [взломанный сайт]

190

Svetoforinka написал(а):

Не ругала, выдала еще и полотенчиков. Заценил))

Самая мудрая и снесходительная крысохозяйка на свете)) Умыча с датой. Здоровья ему :)

191

Iva написал(а):

Здоровья ему

Спасибо.

Iva написал(а):

Самая мудрая и снисходительная крысохозяйка на свете.

*флегматично* а мне обои все равно не нравятся, я их еще в процессе поклейки сильно разлюбила..

192

Чорт! Умыч ушел в самоволку с утренней прогулки, всю комнату перерыла - нет(( Кошки весь день проорали на балконе, только что отправила к маме одно дело теплый осенний день и совсем другое ночь  застрелиЦЦа..

Хоть бы с ним все было в порядке

193

далеко-то не ушел... но вот где прячется? хозяйка переживает...

194

Еще не нашелся побегаец? Может, спать где улегся...

195

У меня сердце реально болит. Выключила все кроме компа, пытаюсь слушать но ведь ЯТЬ!!! у меня все соседи глухие я три телевизионных канала слышу а голодного крыса - нет. Зато теперь понятно почему меня до сих пор не линчевали за вопящую кошку. Хотя может наоборот? соседи поэтому и глухие?

196

wonder написал(а):

Может, спать где улегся...

Он не жрамши с ночи, свалил до завтрака, все кашки что я на полу ему оставила целые  :pained:

197

А на "живца"? У меня Мурка любит в самоаволку ходить, я тогда выпускаю кого-нибудь еще, даю хрустящую вкусняшку и жду. Часто одна крыса другую находит, или, может, Умыч на хруст пожираемой вкусняшки выйдет.

198

Да они днем однозначно дрыхнут! Ни на вкусняшку, ни на кого не выманишь. Не переживай, найдется, голодный и здоровый.

199

у тебя есть нычки, где он может залечь, а ты его пусть достать не сможешь, но хотя бы увидишь? за мебелью/в мебели?

200

wonder написал(а):

А на "живца"?

И кого выпустить? Пырлиц на полу теряется и мечется а молодежь лезет назад в клетку, дурные они по холдному полу гулять. Щас семки разложу.

nikta написал(а):

найдется, голодный и здоровый.

Сильно надеюсь.

Елена Крым написал(а):

за мебелью/в мебели?

Я там везде была, стол компьютерный раскурочила, диван перевернула и даже вспорола подклад, кресло просто перевернула, там вовнуть хода нет, шкаф выпотрошила - отодвинула, есть нехорошая панель в шкафу спереди деть пытался выломать нофигвам сделано в СССР.
Я его даже в аквариуме искала.
Может где то в сынарнике сныкался, тут только ждать. Пойду семок по пять штук пораскладую


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))