Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))

Сообщений 121 страница 160 из 448

121

Светик, держись! сентябрь у многих стал не очень приятным месяцем. все пройдет....все утрясется.....правда. нужно держаться. и быть вместе. не пропадай. пиши....

122

Svetoforinka, этот гребаный сентябрь.....держись, и не пропадай и не раскисай, отписывайся, мы всегда ждем от вас новостей!! [взломанный сайт]

123

Светик, не раскисай! Почему-то все неприятности имеют обыкновение сбиваться в плотную тучу и валиться на голову в самый неподходящий момент. Нужно просто перетерпеть их и все наладиться. Верь в это и все будет хорошо!

124

И все таки он еврей. Умыч. Нет ну что делает приличная крыса с абсцессом ? Правильно ничего! Что делает Умыч? Утром демонстрирует еще недозревшую каку а вечером по приходу этой дуры хозяйки милую дырку там где должен быть гной и карманы для хлоргексидина-левомалькольки, не ну я нашла к чему придраться, поотмачивала некрозик, залила-замазала, вечером. А утром обана! Умыч демонстрирует гладкосгрызенный участок ни карманов ни некрозов.. и с такой мордой типа "на, изверг!". Ну я то мажу, чисто из вредности  :mad:  надо значит надо только смысл? неужели он всю эту гадость сожрал?  :x
   А еще этот Купетман недоделанный не хочет жить с малолетками. Выглядит это так: Я даю еду, все сходятся а Умыч убегает на диван и со скорбью всего еврейского народа в очах наблюдает за жрущими. Мне жалко бедного худенького кучерашку и я лично отношу подлеца к миске, пока наблюдаю подлец  оччень интеллигентно кушает. НО стоит мне отвернуться как эта гадость открывает пасть и почти беззвучно шипит  [взломанный сайт] я не знаю чью маму и как он обзывает но драка в тот момент просто обязательна, сначала Лавр а потом и Жулик (ну этот вечно все интересное пропускает потому как шляется неведомо где) Результат: молодые – глупые смотрят на меня грустными глазками из карцера а Умыч ест что хочет как хочет и в любых количествах. Ночью происходит почти тоже самое, сначала обзывается потом с писком убиваемого прячется в трубу. Не рассажу будут голивудить  до утра. Из чистого упрямства продолжаю держать их вместе, на раздельное жилье я не согласна.

Жили на кухне в тесной восмидесятке трое суток и ни одной драки, вот это как называется?

125

Svetoforinka написал(а):

вот это как называется?

был бы девкой,  сказала бы, что стерва. а мужика-то как? стервь? ))) стервец вроде бы немножко не то по смыслу

126

Не, соврала, иногда они все таки ладят, недолго правда

http://s1.uploads.ru/t/GMLKu.jpg

Просто Жулик

http://s1.uploads.ru/t/W3v08.jpg

КрасавчеГ

http://s1.uploads.ru/t/bwxls.jpg

Малая ржака в карцере, ага..

http://s1.uploads.ru/t/OHvi2.jpg

Свернутый текст

Правда видно кого наш папа любит больше всех  :D

А еще мы покрасили вольер. В почтисиреневенький почему то.. краску покупала я.. смотрю и думаю, блин, ну почему фиолЭтовый? я ж хотела синий...

127

runa написал(а):

был бы девкой,  сказала бы, что стерва. а мужика-то как? стервь? )))

Сильно он продуманный для стервы, Пиночет домашнего разлива.

128

Svetoforinka написал(а):

В почтисиреневенький почему то..

:rofl: я умер! 

Svetoforinka написал(а):

Малая ржака в карцере, ага..

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
отменнейшая фотка

КрасавчеГ

а почему носик в порфирине? (((

129

Svetoforinka написал(а):

Малая ржака в карцере, ага..

крысяка-улыбака )))))

130

Svetoforinka написал(а):

Малая ржака

Просто отпад!!!

131

Irka

Сонный он, иначе фиг бы его таким спокойным подловили.. даже папа. Сходила посмотрела, нет у него порфина

У Жулика и Игоря взаимная любофф, сибиряк папе дает пузо чухать воттакпрямсразу а меня так.. терпит [взломанный сайт] Не ну он конечно играет и чешется и активничает со мной но видно что нет такого вот обожания.

Лавруха опять подрался. опять с Пырлицем(( два не страшных разреза на бедре с внутренней стороны и один некрасивый на другой лапе, кусок снятой шкуры, не кроваво но неприятно. Сиамчонок с ночи сидит в одиночке, еще раз попробую баюн. Блин его даже если за хвост кусать помогает часа на четыре.

Отредактировано Svetoforinka (2012-10-14 16:08:13)

132

Svetoforinka написал(а):

Сходила посмотрела, нет

ну и ттт!  :)

Svetoforinka написал(а):

Сиамчонок

сделала вывод, что если судить по описаниям в дневниках, именно "грязноносые" мальчишки обычно более конфликтны... Генетика может какая-то отпечаток накладывает?

Отредактировано Irka (2012-10-14 17:01:32)

133

За окном дождь, но посмотрела на "Улыбаку" - будто солнышко глянуло)))

134

Svetoforinka написал(а):

Сиамчонок с ночи сидит в одиночке, еще раз попробую баюн

а точно он провокатор и агрессор? может, кого другого надо отселять?

135

Они вдвоем были, Жулик тусил на шкафу а Умыч спал наверху в трубе.

Пробовала по разному.
Сегодня втроем без Лаврухи и ночью и днем тишина;
отселить Умыча, дерутся Лавр и Штирлиц;
Штирлиц плохо переносит драки, забивается в поддон, дрожит весь. Очень тяжело успокоить.
свары между Штирлицом и Жуликом бывают очень редко, сибиряк вообще смесь пацифиса и анархиста с него обычно позитив прет (ему б слонов продавать)  :D
Умыч с Жуликом да, могут и довольно часто.
Лаврушка и Жулик, ну разборки бывают, довольно быстрые, обычно я не лезу. А так довольно дружны.

Лавр уже давно не истерик, психика довольно крепкая, не пуглив, руки любит. Вот власти хочет. Опять же жили в тесной клети на кухне мир да покой был. В переноске вместе на днях тусовались и нормально. Если б не реакция Штирлица я б так сильно не парилась но он страдает больше всех. Был момент когда заболел Тай мальчишки сильно дрались а потом у руля стал Шкет и было тихо, если Лавр лез к Пырлицу между ними втирался Старший Брат и этого хватало, сиамчонок отступал.
Может Лаврухе надо дать шанс на лидерство? Но они его явно не хотят как главнюка и я боюсь что дойдет до серьезных травм.

Отредактировано Svetoforinka (2012-10-14 19:28:53)

136

а может, у штирлица что-то неладно со здоровьем? ну, если на него нападают

137

Ну Умыч не нападает, с Жуликом они нычки не могут поделить отсюда и драки (за такое и от Тая раньше огребал) а Лавру он может Шкетом пахнет пахнут действительно похоже... хз.. Глаз в норме, легкие в норме (док на неделе слушал) кушает как всегда отлично, вес в норме, синяк на йайках. Гулять выходит каждый день. Все, попробую мочу проверить

138

Irka написал(а):

"грязноносые" мальчишки обычно более конфликтны..

да-да,копченые носы-таки чаще всех, это не однажды подмечено.

139

Крысалёнок написал(а):

да-да,копченые носы-таки чаще всех, это не однажды подмечено.

Да ладно, он вчера ночью аж почти до шести утра драк не было. Потом Лавра пришлось отсадить. Утром гульнула его маненько посадила отдельно и ушла на работу, он сейчас такой радый с Пырлицем тусит (тянут пакет через решетку в клеть, ну я типа не слышу)

Жулик вчера пострадал. Не знаю где или с Лаврухой буксовал или спускался со шкафа неудачно, задняя правая отечная, подгибает ее, скачет на трех, большую часть времени сидит в гамаке, видно болит сильно. Мажу траумелем но вот как то результата не видно и вот кажется мне что суставчик немножко синевой начал отдавать. Жалко масечку((

140

Пусть Жулик выздоравливает! Надеюсь, просто небольшой ушиб и все заживет, как на крысе!

141

Svetoforinka написал(а):

Жулик вчера пострадал.

Если просто растяжение\ушиб поболит и пройдет. Главное, чтобы вывиха не было.

Svetoforinka написал(а):

синяк на йайках

Как можно синяк на таком месте заработать?  o.O  Или он ими орехи колоть пытался?

142

nikta написал(а):

Если просто растяжение\ушиб поболит и пройдет. Главное, чтобы вывиха не было.

С лапой скверно  :pained: опухла еще больше горячечная вся и кажется даже яйца с той стороны больше стали, как отек. Поем уговорю своего дитя помочь с фоткой.

143

там травма?
декс разово. траумель инъекциями. мазь фастум-гель или долобене-гель.

144

runa написал(а):

там травма?

Я не знаю, не видела как он умудрился, но по всему выходит что да, травма. Вот, щелкнули как смогли:

http://s1.uploads.ru/t/SOToD.jpg

http://s1.uploads.ru/t/AN6gM.jpg

Траумель колоть сколько?

145

я бы по 0.1 колола. можно п\к. причем тогда желательно поближе к травме где-то подшкирно колоть.
ну и движения ограничить. даже пусть в гамак не лазит.

146

Совсем мало приятного, да :( Увы, случается. Его бы в совсем ограниченное пространство отсадить, в переноску поменьше. Бедный жулик. Svetoforinka, только не расстраивайся сильно. У нас подобное на траумеле дня через 3-4 попустило.

147

Фухх смоталась в аптеку, прикупила все что надо Жулику а капли в ухо себе любимой забыла! Укололись намазались, бум надеятся что поможет.

Iva написал(а):

Его бы в совсем ограниченное пространство отсадить, в переноску поменьше.

Ну он в лори комби сидел. Совсем маленькой переноски нет   [взломанный сайт]  пересадила в ту, что открыть не сможет. Ей кстати муж недавно тюнинг сделал вот:

http://s1.uploads.ru/t/NXx6P.jpg

http://s1.uploads.ru/t/DdPFq.jpg

судя по Жулику ей еще и дверцу надо будет ремонтировать. Страстно грызет, со вкусом  :mad:

148

Пойдет, думаю. Как он сегодня? Без изменений?

149

Лучше, отек почти полностью спал, мазали лапку без писка. Всю ночь пытался прогрызть путь на волю (видимо действие декса)

150

Замечательно! Молодцы! Но все равно я бы еще подержала в переноске

151

Тут даже без вопросов, сидеть ему и сидеть.  Как раз пока я прийду он переноску дожрет, останутся одни папины вставки из оргстекла.

152

Бедочка.
Заперли одинокого крыса в невкусной переноске...  :'(
Пусть у него быстрее отек спадает, пока переноска не кончилась

153

Svetoforinka, ну что? Как лапа ваша? От переноски чего-нить осталось?

154

LadyGema написал(а):

Заперли одинокого крыса в невкусной переноске...

Бедный нищасный, лапы не надо было совать куда хозяйка пальцы не сует! :sceptic:

Злобный монстер продолжает жевать дверцу, ессно по ночам. Днем мы совершаем побеги ага от меня не уйдешь  [взломанный сайт] лапа видно что не в порядке, но мы на ней уже бегаем так что мотать Жулику срок дальше.

Сегодня сдали каки на анализ, вернее половина крыс честно отдала свежее требуемое а вот Лавр и Пырлиц сбросили баласт пораньше и как я их не пугала увы, анализа отнесла только три. Что то я нервничаю.

155

Вчера вернула Жулика в общий дурдом дом, уговорил поросенок своими жалостливыми глазюками. На ночь отсаживала, уж больно активничал, лапка по виду нормальная, пользуется свободно, но траумель еще колю.
В клетке ттт.. тихо..

156

Svetoforinka написал(а):

лапка по виду нормальная, пользуется свободно

ттт!

157

Хорошо что все хорошо!

158

Лапа - молодец. А каки как?

159

Результат Шухера Умыча и Жулика уже есть, завтра узнаю. Доктор сегодня в отъезде, а там все только через него. Пырлиц и Лавр какахи зажали, пойдут вторым этапом.

160

runa написал(а):

лапка по виду нормальная

Пусть так и остается!
Как мальчик, соскучился по собратьям?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))