Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.


Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

одеялко жаль, конечно... но ты нашла кому доверять - крысам!   :longtongue:

922

С опозданием - Дианочка, поздравляю! Как я пропустила такую тему??? Просто ворона!
Удачного вам сселения!!! Так вот предательская мыслишка и скользонула - что ж я раньше-то не увидела!!! Был бы Птюшеньке кавалер!)))
Всем поцелушки от  нас!!!

Отредактировано Ira (2013-04-18 11:16:17)

923

Сегодня познакомила девок с Фунтиком... первые вышли Жозя и Нюша,сначала беспокойно нюхались,Фунтик брыкался как конь задними лапами,потом и девки начали... Нюше быстро надоело и она забилась Руслану под мышку,а Жозя решила настоять на проверке паспорта,стала с Фунтиком в стойку,а он не устоял на больной лапке,упал и от стресса и неожиданности выдрал у Жози клок шерсти,после чего и Жозя спряталась у мужа. Толку больше не было,девки ныкались,а Фунтик ходил вприпрыжку по дивану и я их вернула по клеткам.
     Тут проснулась тяжелая артеллерия - Читон! Она оказалась большим вертолетом и я ее сразу понесла в гости к Фунтику.Ну тут было все ясно,она учуяв запах мальчика трясла ушами и заигрывала...а он опять демонстрировал задний хук.))) Погуляв немного по клетке Фуни они вместе забрались в гамак,Фуня начал хватать Читу и перебирать лапами холку,она как перевернется на спину,как заорет....спасите,помогите,хулиганы девственности лишают! В общем на сегодня знакомство закончено,завтра продолжу. Не хочу их сселять как Нюшку,экстремально!
У меня вопрос,а почему он так интенсивно задними лапами брыкается???

924

Футя - конь. вот и показывает девкам, кто теперь будет в доме в клетке главнюк. только Жози еще об этом не знает))) у меня тоже хукали, первые два дня. эт у них приветствий такой.)

925

Выпустила всех девок и Футю,поставила тарелку с творожком. Чита подошла к Футе,подняла за хвост,обнюхала и со словами: - "ХодЮт тут всякие,пристают,а толку от них никакого!" стала кушать творожок,после чего дала себя обнюхать и удалилась на пол...
Жозя,Жозечка,моя главнючка в обмороке! К ней не подходи,она орет и падает в обморок,так и просидела у меня и у мужа на руках.
Нюша меня удивила,сначала шарахалась и брыкалась,а потом пошла в наступление...его обнюхала,а себя обнюхать не дает,становится в стойку,фырчит,нападает и машет лапами перед мордой у Фути,заодно дала люлей случайно пробегавшей Жозе!))))  [взломанный сайт]

926

[взломанный сайт] Старсти кипят у вас там:)

927

я думаю, что Фунтик одичал, пока жил один без крыс.
У меня с первой крысой было так же. Купили в зоомагазине и пока я искала литературу про крыс и узнала, что их надо держать однополыми парами, потом искали крысенка и как назло нигде не было, то старшенькому стукнуло 7 месяцев. Малыша он принял в штыки, пинался, давал оплеухи и прикусывал, очень ревновал ко мне, но все же смирился - потом жили не разлей вода.
Тут главное терпение и постепенность.

928

Mishenya,он уже пошел бы на контакт,но девки выделываются...да и он с явными признаками доминантства,подчиняться не собирается.
А для меня уже плюс что не убивают друг друга,покусов нет и очень явной агрессии,я их еще немного вместе погуляю,подсуну Нюшу и Жозю в течке и запихну в клетку. Не будет у меня две клети,нет у меня столько времени,так что придется им смириться...

929

Диана, подружатся, не сомневайся!
Кстати, самый грызучая крыса, которая у меня была - мальчик Изюмка. Грыз даже неугрызаемое, погрыз кроме стандартного набора из одежды и обоев даже стул и угол микроволновки!

930

у меня первая крыса дверь погрызла внизу))

931

Малый снял на планшет знакомство Фути и Жози,качество жах)))

932

Жози уже оприходованная и счастливая....

933

Примите поздравления вы и Жози! А Футя как? Лег спать?)))

934

Ага,покурил после секса и захрапел!)))
А если серьезно,то мне его жаль,трое голодные девицы замахают парня.

935

Ниче,скоро освоится евнухом в гареме!

936

Надо было назвать его Сюмбюль-ага

937

Сюклюм-ага- оригенальнее

938

Диана написал(а):

А если серьезно,то мне его жаль

Зато девкам подфартило! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/good.gif

939

nikta написал(а):

Зато девкам подфартило!

ага,я уже давно не наблюдала такой активности)
Фунтик ближе к ночи уже прятался у меня на руках,а две озабоченные сидели жопами к нему и трясли ушами.
Чита уже нормально на него реагирует и без течки,а он вертится около нее,лизнет,за ушком выкусит,она в шоке!
Сегодня вымою клетку и запихну всех вместе,надеюсь что немного повыясняют отношения и успокоятся...

940

ух! как у вас весело!  :rofl:
давайте уже сселяйтесь! "повезло" ж мальчишке! три такие видные девки под боком... только и остается, что за ушком выкусывать  :glasses:

941

Ленка Пенка написал(а):

только и остается, что за ушком выкусывать

у моей подруги ходил в кавалерах старый богатый пердун,так он ей говорил....дай хоть за коленку подержусь!))))))

942

А малый вчера какие перлы выдавал,я ухахатывалась.... посмотрел что Фунтик к Чите очень благосклонен и говорит: - " Мама,мужикам же не нравятся толстые,почему он Нюшу не выбрал?"  Маленький мой сыночек еще не знает,что некоторым мужикам все равно,берут у того,кто дает! ;)

943

так там хоть старый пердун! а это же дите еще... эх...
но в любом случае, лучше жить в любви без яиц, чем с яйцами среди врагов  ;)
счастья Фунтику! и вам всем за компанию с ним [взломанный сайт]

944

Спасибо,Леночка! Мы Фунтика в обиду не дадим.)

945

Диана написал(а):

...мужикам же не нравятся толстые...

что ж вы так Читу... она не толстая, она просто очень женственная [взломанный сайт]

946

Ну шо...вымыла я клетку,засунула всех,вроде была тишина...нарушила ее Жозя,подралась с Фунтиком в поддоне,порвала ему ухо,сама целая.
Чита выпихнула его из гамака,пришлось повесить еще один страховочный,чтобы не убились! Нюша не затыкается,все время пищит,даже когда я дотрагиваюсь,решила устроить голосовую атаку. Чувствую что мне ночка предстоит,хоть бы не поубивались :pained:

947

Динусик, держись =). Все будет хорошо =). Моей Шайне кто-то из баба тоже ушко продырявил, причем в тишине =).

948

Гайка написал(а):

Динусик, держись =).

Стараюсь....эти суки не пускают его в гамаки,только что с Нюшей кублился. Он бедный лег в поддоне и лежит,я ему персональный иглу туда поставила.
У меня так с Нюшкой девки не сселялись,как-то попроще было....
Девочки,скажите мне что-нибудь чтобы полегчало....

949

Динусик, они сселятся. Дай время. Мою шайну тоже со своих любимых мест выпихивали, к кормушке не пускали, в домики не пускали, по клетке ганяли, а потом попустились. Как вариант, сделай перестановку в клетке основательную, чтоб "поламать" любимые места девок. О! И метод идем гулять по квартире в преноске попробуй. Я со своими 2 раза по 40 минут гуляла=).

950

малой окупировал спутник и не может выйти,они его окупировали со всех сторон,Нюша орет!!!

951

Кое-как переночевали... Отсаживала всех в маленькую клетку и пыталась около них заснуть,больше часа не выдержала,они ломали клетку и биндер на дверце дребезжал так,что у меня тикало в голове. Посадила всех в большую,угомонились ненадолго,всю ночь слушала разноголосные пи-пи,в 5 утра Фунтик начал грызть сушку и пить воду. Спала ( если это можно так назвать) с брызгалкой и фонариком около подушки,в 7 зазвонил у мужа и малого будильник,они оба прибежали к клетке. Я открыла глаз и сказала...я пока живая!)))
Сижу сейчас и наблюдаю за ними,никто из девок не пускает его в гамак,проходят мимо в стойке и пищат. А Фунтк ничего плохого не делает,пытается их повыкусывать,ему нравится в клетке,ходит вприпрыжку.)

952

Дин, девкам твоим тоже нужно к нему привыкнуть =). У них уже сложившееся распределение ролей в стае, а тут хопа, новая крыса. У них сейчас процесс выяснения кто есть кто в стае =).
Я когда Шайну сселяла, то первое время она пела конорейкой - ее никто е трогает, а она сидит и заливается =).

953

Да сселятся, чего там.
Фунтик небось лелеет мысли стать господином гарема вожаком в стае, а там свой вожак есть. Конфликт!  :longtongue:

954

Наташа Сильвер говорила,что он доминант и Жозя у меня главнючка!
Он обнюхать себя совсем не дает,а барышни так и норовят скопом завалить его и надругаться. :mad:

955

Диана написал(а):

барышни так и норовят скопом завалить его и надругаться

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
Даже не знаю, сочуствовать бедному или восторгаться вниманием от противоположного пола.

956

За последние сутки только что посмеялась всласть...
Чита так спешила от кормушки в спутник,что забыла о наличии квартиранта,тот спящий увидев над собой тушку с открытой пастью из которой торчит корм начал истерически орать!))) Чита попятилась назад,выплюнула корм,схватила тряпку из гамака и тщательно запаковала ею вход в спутник под вопли Фунтика! :rofl:
А так у нас боевые действия,в 5 вечера все напоены баюном катались клубками в поддоне,у Жози поцарапана спина,у Читы за ухом заметная проплешина с царапиной,я истерю...

957

Во дают. [взломанный сайт] . Динуськин, я с тобой. Держись. Еще немножко и все наладится =).

958

Запихнула в маленькую клетку всех,лазили как пауки,Фунтик истерически выкусывал всех,кто попадет под лапы...сидят на стреме в гамачке вместе!!! уже маленький прогресс)

959

Поздно вечером выпустила их из камеры в общую клетку и опять " наша пісня гарна нова",кубло с Читой!
попереворачивала обоих по очереди и решила что если я буду их жалеть,то они мне не сселятся до "ишачьей пасхи" и посадила всех опять в карцер с одним гамачком и жменькой туалетной бумаги в поддоне ....ушла спать...
утром захожу,все четыре сардельки лежат в гамачке,а в поддоне жах!!!! я не думала что 4 крысы могут такое наделать за одну ночь! %-)
вернула в клетку...ели все дружно из одной миски,правда улеглись все по отдельности....но уже хоть без бойни ;)
еда объединяет!
http://s3.uploads.ru/t/FMpQC.jpg

960

ндя..... Дианк, я говорила с бывалыми людЯми...было сказано, что сселение взрослых!!!! самочек и кастрированых (просто на шару(((( ) самцов не всегда проходит успешно.
Бывали случаи содержания пожизненно и двух клетей.
Эт я пожалилась, что вот, мол, прошел мимо меня случай Птюшеньку "розрадити"... и не факт, было объяснено мне, что Птюша бы приняла гостя.
Но всё же совместная прогулка, конечно, может принести успех - стресс объединяет. Но!!! Каждый, КАЖДЫЙ стресс - это ведь далеко не айс! Не знаю даже, что более умного, чем уже писала и Таня Никта, тебе еще посоветовать, но мне искренне жаль и девочек, они на шару получают стресс, и Фунтика - мало того, что надругались так жестоко, да теперь еще вот и такое житье, и тебя, дорогая, слова тут могут быть только крепись: пусть всё наладится...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.