Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.


Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Диана написал(а):

Любовь к телефону.)
в итоге легла на него и заснула.)

А представь, в этот момент телефон звонит с вибро-вызовом))) Какая бы  у Жозефины реакция была? [взломанный сайт]

882

Дуня написал(а):

А представь, в этот момент телефон звонит с вибро-вызовом))) Какая бы  у Жозефины реакция была?

Вот я с ужасом и думала об этом.Для перестраховки перезвонила тем,кто может в такое время позвонить с другого аппарата.
Я вижу что не только у меня хроническая паранойа.)))

883

Диана написал(а):

Я вижу что не только у меня хроническая паранойа.)))

Это точно, нас много)))

884

нашла фотографию знакомства Нюши и Жози,захотелось продублировать)))
http://s3.uploads.ru/t/Oy7dC.jpg

885

Диана написал(а):

нашла фотографию знакомства Нюши и Жози,захотелось продублировать)))

-пасть порву! моргалы выколю!  :longtongue:

886

Нюша -  Agouti Blazed Overmarked Essex Dumbo Velveteen,я только сейчас вчиталась в слово Agouti!
Сравнила детские фото и теперешние...мы сильно посветлели и на спинке темная полоса становится все меньше,значит ли это,что мы совсем перелиняем?

887

Сижу и думаю...и шо я за бред написала))))
При чем тут агути....эт я имела ввиду как хаска не перецветет ли?

888

Диана, аватарка супер-супер! Так приятно смотреть на Нюшу-малышку, все таки она няшка.

889

просмотрела весь дневничек) у вас такие крыски-милашки)))) очень забавные! супер!

890

Ессексы тоже немного выцветают, но вроде не так сильно, как хаски, не до белого.

Отредактировано nikta (2013-04-10 17:16:26)

891

Изменила название дневничка,т.к. у нас новый жилец - Фунтик из УДК!)
Подробности чуть позже...

892

:crazyfun:
какой неожиданный поворот событий! Диана, заинтриговала! я вся  в нетерпении  :)

893

Дяяя, а я видла Фунтика [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .
Поздравляю с пополнением!!! Желаю хорошего сселения http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif .

894

Диана написал(а):

Изменила название дневничка,т.к. у нас новый жилец - Фунтик из УДК!)
Подробности чуть позже...

Ждем подробности!!

895

С пополнением!
а фото будут?

896

Это тот кусака, которого вернули?

897

Ленка Пенка написал(а):

какой неожиданный поворот событий! Диана, заинтриговала! я вся  в нетерпении

для меня поворот был ожидаемый)...я выждала некоторое время после того,как от него отказалась предыдущая хозяйка,в надежде что он найдет ручки и останется с яйками,но....в итоге забрала без них.

Natali flower написал(а):

Поздравляю с пополнением!!! Желаю хорошего сселения

Спасибочки) выжидаю 3-4 дня,чтобы сперма в каналах стала неактивной и будем пробовать сселять....страшновато,сегодня Жозя была в полуметре от клетки Фунтика и стала ежится и фыркать,а потом он унюхал Нюшу и затопал ногами,попятился назад и зафыркал...

nikta написал(а):

Это тот кусака, которого вернули?

Он самый,но меня грызут сомнения по поводу его кусючести. Если этот факт присутствовал,то были на то причины.

Дуня написал(а):

Ждем подробности!!

     Вчера Наташа принесла Фунтика на встречу в Киеве,там же они с Настей Шапокляк сняли ему швы. Я приняла решение лишний раз не поддавать стрессам ребенка еще и перед дорогой домой и в конкурсах мы не принимали участие. Домой мы ехали ужасно,с 4-мя пьяными мужиками,один из которых откровенно распускал руки,в поезде было жарко и я то и дело скакала на верхнюю полку,чтобы убедиться все ли в порядке с Фуней.
     Нас дома не могли дождаться,клетка была готова,корм насыпан и мальчик сразу из переноски был перемещен в клеточку.Я глянула на него,а он как бедный родственник сел в уголочке и не шевелится,я засунула руку и начала гладить по спине,а он как-то странно пятится,пушится....я такого никогда не видела и поэтому продолжала гладить и тут кусь и Фунтик снял кожицу с руки. Сегодня я уже понимаю,сама дура виновата! Он учуял в клетке незнакомый запах и насторожился,всем видом давал мне понять чтобы я его не трогала,а я продолжала!
     Сегодня в 7 утра я его взяла к себе в кровать,он не знал что делать,метался....а потом освоился и давай с мужем фкрысуна играть,да так потешно))))
Скачет оленем,головой мотает и легонечко руки покусывает,а когда протягиваешь ему ладошку,он лижет. :love: В общем он моего мужа признал хозяином,они вместе играли все утро.)
     Еще утром он от прикосновения к спине подскакивал на месте и пугался,но ситуация улучшается с каждым часом. Не скажу что он пугливый,он осторожный и любопытный,сам вышел из клетки и активно играл,уже сам идет на руки,но напрягается когда касаешься шерсти на спине.Мужу удалось даже сделать мышшаж и он попискивал от удовольствия.
     В общем у меня напрашивается вывод,что с ним явно не очень хорошо обращались,может таскали за шиворот...хз...у меня настрой позитивный,будем работать и становиться ручными.)

Janny написал(а):

С пополнением! а фото будут?

Спасибо,Жень) фото всего парочка,мы еще не готовы к фотосессиям
http://s2.uploads.ru/t/ZIoqm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OXtLW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/U5DmL.jpg

898

Диана написал(а):

и тут кусь и Фунтик снял кожицу с руки

поздравляю с новобранцем!
и с первым боевым крещением тебя!  :)

899

Ленка Пенка,спасибо!)
У меня теперь есть неугомонный фкрысуигрун! Только открываю клетку,Футя начинает беситься.)))))

900

Привет, братику от Фели, рада, что он наконец нашел любящую семью

901

beliy_den,обязательно передам!)

902

фух, наконец-то и у этого бедочки теперь есть свой рай земной, своя семья, которая не бросит и не предаст. а будет любить, помогать и взращивать взаимную любовь и доверие.
Дианка, все будет ОК! дай только немного времени.
Футя - красавец!

903

Наконец-то наш братишка попал в хорошие ручки!
Как -то совсем не верится, что он кусючий! Наш ФранТишек такой фкрысигрун, прихватить за палец может только играючись, но мы ж понимаем, что в азарте не всегда соизмеришь силу.До крови вообще ни разу не прихватывал. Такая тискательная и ласковая крыса - залижет насмерть, на работу просто не дает уйти - танцует у дверцы, пока не протянешь палец, потом хватает его и лижет как конфету - не отберешь!
Думаю, что Фунтика просто наказывали за игручесть - может не понимали, что он игручий, а не кусучий. И он озлобился на хозяйку.
Теперь только терпение и ласка и крыс оттает. Желаем вам легкого подселения!

904

Mishenya,спасибо!:-)
Как хорошо что у нас есть хоть один братик и можно сравнить их поведение... Футя тоже фкрысуигрун,ну прямо неугомонный,уморил уже всех,требует внимания! Мимо клетки пройти невозможно,он постоянно на чеку... только откроешь дверцу,выходит прямо на ладони и лижет руки. Не спит сегодня почти целый день,наверное от перевозбуждения.) А вечером мы нашли кнопку выключения, даю вкусняшку,он залазит с ней в гамак и там я начинаю его гладить....так он так балдеет,аж засыпает :-)  и у меня есть время погулять с девками...

905

Диана
Завидуююю! У меня все такие не игруны...
А с Футей дело похоже совсем не в оттяпанных колокольчиках, а в отсутствии шариков в голове у предыдущих хозяев.  [взломанный сайт]

906

Руся40,я рада что его вернули Наташе,а не отпустили погулять в подвальчик!

907

И от нас тоже примите поздравления!! ОЧЧЧЕНЬ красивый мальчишечка!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

908

С Фунтиком познакомилась на встрече это такой очаровательный мальчик! Диана, поздравляю тебя с малышом в него не влюбиться просто невозможно! [взломанный сайт]

909

Ariadna,спасибо.)
Фунтик умеет улыбаться,совсем по-детски.) Глажу ему мордочку,он расплывается в улыбке и подпирает лапкой губу,это так потешно.)))
А еще мы смелые,гуляем на полу как будто обследовал эту территорию уже не раз. Очень ласковый мальчик,лежала на диване,а он бегал вокруг меня... и как только пробегает мимо,обязательно лизнет губы,ухо и руку,я еще такого не видела!!!
Положила ему в клетку тряпку девок,так он ее понюхал,потоптал и начал пучеглазить.)))
А вот на самих девочек он реагирует не очень,издалека дала понюхаться,так он фыркал,топал ножками и пятился назад. Теперь буду побаиваться сселять....

910

Динусик, ті их по одному знакомь на прогулке. Фірки это номально, не бойся. Мои знаешь как фаркали на Шайбу =). Я не знала, что они так могут =). Каву с Леей даже за фост кусила, чтоб попустились =). А щас они убегают с писком от малой, т.к.. она их замахала своими игрищами =))).  Сселятся, я в этом увера, просто нужно время =).

Все твоим крыскам цемкаю пузико.

Отредактировано Гайка (2013-04-16 00:16:39)

911

Диана написал(а):

и как только пробегает мимо,обязательно лизнет губы,ухо и руку,я еще такого не видела!!!

А я видела! Это ваш братик Тишек! Все мальчишки носятся по своим делам на прогулке, а Тишек постоянно прибегает проверить меня и полизаться, фкрысу поиграть.
Как же можно было бедного Фунтика, такого лизуна-ласкуна выставить кусакой злобной! Яйки тут были совсем не причем. [взломанный сайт]

912

Mishenya написал(а):

Как же можно было бедного Фунтика, такого лизуна-ласкуна выставить кусакой злобной!

там полный темный лес!!! обрабатывали от чего - непонятно,жаловались что чешется,потом что кусается....отдали,а теперь я еще высмотрела что пальцы на правой задней лапе не работают,он их волочет!!!!! :mad:

913

Диана написал(а):

что пальцы на правой задней лапе не работают,он их волочет!!!!!

И что же это может быть? Осложнения после операции?

914

Диана, а Фунтик там один жил или с др крысой?
А не похоже, что пальчики были сломаны? Или именно волочет ? Может защемление нерва?

915

когда идет,то наступает на пятку и пальчики сложены вместе как-то в одну сторону,а на другой ножке нормально растопыривает чтобы наступить...на счет сломаны или нет я не знаю,ему не больно,он чешет бочок этой лапкой...
я сначала не заметила,он даже не хромает,а теперь наблюдаю...выходит из клетки именно этой ногой,пристраивает поудобнее пальцы,только потом заносит вторую лапу((( есть подозрение у заводчика что может последствие от укола...хз...моя Нюша после укола всей ногой хромала....

916

Mishenya написал(а):

Фунтик там один жил или с др крысой?

один :'(

917

Бедняжечка :'(

918

Кстати,сегодня Фунтяшечке полгодика и он поздравляет своего братика и сестричек!)

919

А как я верила что у меня будет негрызучий мальчик....
Результат моего доверия - съеденное ребенкино одеяло и выпотрошенный синтепон! :O

920

Диана написал(а):

съеденное ребенкино одеяло и выпотрошенный синтепон! :O

Хи-хи =).

Как там масик поживает? Уже гуляет с подружками? =)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-припевочки и мальчик без колокольчиков.