Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Подарочек весны - Птифур


Подарочек весны - Птифур

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Ira написал(а):

А вот нежный вид нашей стенки, вернее, междустеночного пространства

Хорошая идея с коробочками (подумала я ), но посмотрев дальше фото( убедилась в бесполезности ). Уже второе полотенце погрызли. :)

242

ивон-гале написал(а):

Хорошая идея с коробочками

Идея с коробочками, стараданиями стараниями моего мужа, трансформировалась в идею согнутого на пополам линолеума, потом это заталкивается в щель между шкафом и стеной. Высота больше метра и слегка утопить в зашкафье, уже месяц держится))

243

О! INY, пасиб!!!! будем пробовать и это!

244

ивон-гале написал(а):

Хорошая идея с коробочками (подумала я )

Вот эту самую доску, что на фото стоит слева от шкафа поставь за шкаф. И будет тебе счастье. Вот только Птифур расстроится.

И да, теперь я понимаю, почему владельцы мальчишек так мало пишут. Им просто писать не о чем!  :rofl:

245

да доска тудыть не лизэ!!!! она толще, чем щель! туда тока ця холера и пролезает! доска  и стоит рядышком, потому как я в расстройстве(((( тоже радышком)

Отредактировано Ira (2012-08-01 16:09:07)

246

Ира, как же тебе теперь весело живецца! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
И захочешь - скучать не дадут! девка - оторва, каких еще поискать надо!

247

Танюша, и я тебя тоже ооочень люблю!!!
Честно сказать, вот что и правду огорчает - я в конце августа уеду больше, чем на две недели. А выпускать Птифур мои сын с Ирочкой не будут - некогда((( ладно, хоть потискать иногда возьмут вечером. Вот это для Птифурины будет вообще капец - взаперти(((

248

Ira написал(а):

выпускать Птифур мои сын с Ирочкой не будут

Шоб это ее самое большое горе было! По сравнению с тем, чего она избежала - это так, плюнуть и растереть, мелкие неприятности.

249

ну, оно-то канеш, и так, но так сердце уже болит из-за этой морды...

250

Ira написал(а):

Честно сказать, вот что и правду огорчает - я в конце августа уеду больше, чем на две недели.

А ты её уже навсегда оставляешь? Если навсегда, то буду пытаться уговорить мужа на передержку (не факт конечно, что уговорю)
Но если ты и дальше будешь её пристраивать - не буду уговаривать, бо сильно потом расстроюсь, что она у кого-то кроме тебя, но и не у меня (((

251

nikta написал(а):

Шоб это ее самое большое горе было!

Ой, нее, для такой крысы это очень большое горе. Всё равно как тебя и кормят, и одевают - а смысл в жизни от этого не появляется. Тебе грустно и одиноко - а поговорить не с кем. И пойти не куда и не к кому :(

252

Irka написал(а):

И да, теперь я понимаю, почему владельцы мальчишек так мало пишут. Им просто писать не о чем!

у меня вчера, когда я читала про проказки этого чуда, пронеслась и цепко зацепилась за извилинки мысля "как же я люблюююю крысомальчиков!"  :rolleyes:

Irka написал(а):

Но если ты и дальше будешь её пристраивать - не буду уговаривать, бо сильно потом расстроюсь, что она у кого-то кроме тебя, но и не у меня (((

Ira, это ж тонкий намек на толстые обстоятельства!  :idea: Если будешь пристраивать - есть кому!  :)

Отредактировано Елена Крым (2012-08-01 17:19:19)

253

Елена Крым написал(а):

Ira, это ж тонкий намек на толстые обстоятельства! Если будешь пристраивать - есть кому!

Мне не разрешают. Ни в какую :(. Я на эту Мышь с момента её появления на форуме смотрю-любуюсь, а сделать ничего не могу.  :'(

254

Ira, а может брось клич и кто-то из девчачьих мамочек возьмет такое щастье на передержку, а?))) деченка, да....та еще штучка..но, я не думаю...что девкиным крысомамкам привыкать к таким закидонам.

255

Irka, бери Дениса, приезжай в гости, будем ненавязчиво уговаривать.... [взломанный сайт]

256

tory710816 написал(а):

бери Дениса, приезжай в гости, будем ненавязчиво уговаривать....

Делитесь опытом! Кой-кому пригодится! ;)

257

Ira написал(а):

(из-за шкафа) - Ира, ты там подмети!

У нас подобное за диваном. Чтобы обои не драли ,между стеной с обоями и задней спинкой дивана, намостил листы картона . Так они типа говорят - вы пока не подметайте, ещё не весь картон измельчили)).

258

Irka
да я б отдала , но очереди за порогом не видно)))...да и ты ж знаешь - уж просто так и не отдам, а тока туды, где лучше, чем у меня)))
tory710816, Викусь, я так думаю, что просто не имею моральной ответственности кому-то подсунунть таку беду)))) у меня потом никаких средств не хватит расплатиься за весь нанесенный урон, поскольку моя комнатка любимая, гостинная выпестованноая уже в бомжацкий двор превращена, но это ж у меня!!!
Вот, пожалста, примерчик свежатинский - вчера, от жары, решила я поспать на лоджии. Постелила карематик, тоооонеький синтепоновый матрасик и простынку. Легли, а сердце ж болит - жааарко, я уже всё равно не в своей комнате, Птифурина ж чувствует. что я рядом, на лоджии - ладно, гуляй , анархистка!
Так что вы думаете??? Эта кикимора начала с моего плеча пытаться запрыгнуть на подоконник, где, как уже упоминалось выше, стоит горшочек с разнесчастным соккулентом раскопанным трижды(((
она , мозгов жбан, прыгает и валится, прыгает и валится. Хорошо, что еще на меня ляпается, а на меня можно мяконько упасть.
Сон, канеш, умчался прочь. И со стотыщпицотой попытки эта шишига таки вспрыгнула на подоконник!!!!  [взломанный сайт] Йомайо!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Мне пришлось за полночь встать и ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ ХРЕНОВУ РАСТЕНИЮ в комнату на столик!!!!  [взломанный сайт]
Легла, про себя непечатно выражаюсь. Всё стихло.... нехорошо мне стало, встаю, иду глядеть - чё ж затихла????? Вы не поверите - эта кикимора сидит на полу перед столиком и....СМОТРИТ НА ЦВЕТОК!!!
ФСЬО!!!! КАПЕЦ!!! Я её еще раз пыталась забрать на лоджию, потом она с меня сиганула уже на пустой подоконник, обозлилась этой пустотой, и начала грызть оконную раму.
Кароче, в полвторого я сдалась, засунула её в клеть и спать на лоджии мне уже расхотелось!

259

Урааа, дочитала!! Что я могу сказать

Диана написал(а):

исход события знал весь форум,только ты была не в курсах.)

Это было таааак очевидно, что вы созданы друг для друга)) Такой любви и гармонии в глазах крысы и мамы я еще не видела, аж до мокрых глаз!
Запрещаю кому либо разлучать эту пару!!! (хотя тут все кто-либо и не подумают об этом)) [взломанный сайт]
Попробуйте зашкафье прикрыть пластиковыми бутылками, мне мама посоветовала. Мои крысы хоть и диванные, но одно бегучее все же стало половым, поэтому хош не хош квартиру нужно оборудовать по мере надобности) И пластиковые бутылки хоть и тяжко втыкиваются, зато не вызывают интереса у сорванцов.
Кстати Птифурка мне ну прям по всем критериям напоминает Музычку (бегучую), она и ручная была прям сразу после птички, через день уже на ручку бежала как только видела, и бегучая, и грызючая, и игручая и чесучая (пока всего раз), и скороспелка :D

Отредактировано Mika (2012-08-02 13:48:40)

260

Ira, бля  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  тебе надо комиксы писать про эту маленькую жопу  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

261

Mika, спасибо! Особо эта гармония заметна, когда одна большая дура ползает на брюхе с фонариком и шипит "МЫШ!!!МЫШ!!! МЫШ!!!", а вторая, дура поменьше, перебегает из-поддиванья в подтумбочье и тииихонько ржет в уголочке. Правда, потом, покрытая паутиной рука или нога второй засовывается в рот первой и обе счастливы!
juicy
Ань, мне теперь надо фотоаппарат просто на шее носить всИгда. Ибо вчера был тааакой вид, когда эта кикимора висела на руках, вцепившись в щель, между подоконником и стенкой под самим подоконником, а преодолеть обратный уклон подоконника не могла. Висела доооолго, думала, сопоставляла. а потом рассчитала точную траекторию!!!
Комиксы!!! мне сценарии к фильмам ужасов писать надо(((

262

Ira написал(а):

Mika, спасибо! Особо эта гармония заметна, когда одна большая дура ползает на брюхе с фонариком и шипит "МЫШ!!!МЫШ!!! МЫШ!!!", а вторая, дура поменьше, перебегает из-поддиванья в подтумбочье и тииихонько ржет в уголочке. Правда, потом, покрытая паутиной рука или нога второй засовывается в рот первой и обе счастливы!

Ддададададаадададададаа, это именно имено приименно она!!!! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

263

Ira, вообще конечно, Ира, ты крута, ты все это воспринимаешь с положительными эмоциями!!! Респект тебе, честно!!! [взломанный сайт] а Кикимору целуй от меня  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

264

Анечка, если б я всё это воспринимала, как адекватный человек воспринимает разгром собственного гнезда, то уже не писала бы многабукафф, а кабачком расплетала узелочки в дурдомчике)))

juicy написал(а):

а Кикимору целуй от меня

ща, отловлю и исполню)))

Отредактировано Ira (2012-08-02 14:26:25)

265

Ira написал(а):

кабачком расплетала узелочки в дурдомчике)))

ой...ой...это как-то опасно звучит....фе...нам такое не подходит!!! Ты нам тут нужна, и твои

Ira написал(а):

многабукафф

266

Была несколько дней на даче, детки с Птифусей не слишком общались, покормили, водичку поменяли , тискнул Володя пару раз - всё, гуд бай май лав.
А ко мне она так летела, когдя я её позвала, так прыгнула, сразу начала выкусывать-вычесывать, носится по рукам-плечам, метит, радуется. Я аж прослезилась. Как-то не ожидалось от такой крупинки мозгов таких эмоций.
Жарко у нас жутко. я Птифусю даже в клеть на ночь не пакую - пусть в прохладке под диваном спит. Сын купил недешевую, но удобную швабру для мытья - не было бы Птифуси - мне такое нафих не надо было бы. вот и еще статья расхода (где-то была такая темка) на крыс

267

Мы щели между стеной и шкафом, чтоб "Птифуры" не лезли в "зашкафье" заделали полосами вагонки, вырезав ее в соответствии со щелями - теперь зашкафье недоступно. Все кабели убрали под плинтуса, а которые не смогли по техническим причинам - засунули в трубки бамбука большого диаметра.Кровать прикрутили к стене, чтоб за ней не лазили, под кроватью все заделали выдвижными ящиками, ковер прикрутили к полу и засунули под плинтуса, доступные розетки накрыли подрезаными под размер розеток пластиковыми контейнерами для еды, все, что можно загрызть убрали.
Единственная проблема- чем защитить обои. Пробовали панели из оргстекла- но вид не эстетичный. Может кто подскажет идею?

Отредактировано Mishenya (2012-08-08 17:03:50)

268

Ira написал(а):

Как-то не ожидалось от такой крупинки мозгов таких эмоций.

Зато там такая концетрация ума и эмоций, что мозговитым гомо-сапиенсам и не снилось!  Не даром крысы появились на земле на 48 млн. лет раньше нас.
Mishenya
Яфшоке!!! Просто отчаянные крысоманьяки!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif Кстати, надо будет самой подумать ,как изолировать кабеля за кроватью. Щас они у меня на двойном выгуле: сначала на балконе (ну там как в танке безопасно), а потом в спальне на напольном променаде. На балконе они почему-то только дрыхнут, а вот в спаленке мотаются как заводные.

269

Ira написал(а):

А ко мне она так летела, когдя я её позвала, так прыгнула, сразу начала выкусывать-вычесывать, носится по рукам-плечам, метит, радуется. Я аж прослезилась.

Еще бы мамка родная и любимая вернулась, вот и счастье у ребенка. Цемики и обнимашки от нас шилопопой Птифусе http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  [взломанный сайт]

270

Руся40, так мы в спальне кровать спецом для крыс на заказ заказывали     (антивандальную, девки предыдущую полностью загрызли) , прикроватные тумбы к стене привинчены, чтоб легче было убирать и сложнее грызть. Продумывали каждую ручку и окантовку на предмет грызучести и возможности заменить, если сгрызут.
А вот с обоями - трабл! Грызут, мы уже  замахались клеить повер погрызов новые. Вот хотим сделать мини-ремонт - заменить обои до половины и даже не знаю чем их защитить от погрызов, а то смысла менять не вижу- сгрызут за два дня опять.

271

сегодня к нам в гости приезжал Андрюша Диван. привез клетку. Ира, твоя клеточка у меня. может Птифурине пригодится?

272

tory710816 написал(а):

сегодня к нам в гости приезжал Андрюша Диван.

вау. как у него там дела?

273

runa, говорит, что все отлично! мальчишки растут, не болеют, кушают отлично, хулиганят регулярно!)) он не долго был, как обычно...спешил на работу. поэтому так, в двух словах. я ему пиночек пнула, чтобы на форум заходил и писал ХОТЬ ШОСЬ...о мальчиках.

274

Я вчера в поддиванье порядок старалась навести, ведь эта кикимора  не только ЗА диван уходит, но и внутрь, где складывающаяся часть прячется, харчи и какахи сносит  http://freesmileyface.net/smiley/animals/rat4.gif - так вот эти авгиевы конюшни старалась вытянуть пылесосом.
Птифуся бегала....ПО РАБОТАЮЩЕМУ ПЫЛЕСОСУ!!!!! Вы такое видели???   [взломанный сайт]
Сначала она вволю набегалась, напрыгалась, нассалась, накопалась spider по мне, лежащей на животе на полу с пылесосной трубой в одной руке и фонариком в другой.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Нервными подрагиваниями и воплями: "Уйди, жЫвотное!!!" мне не удалось её стряхнуть.   [взломанный сайт]
Ооооочень занимательная уборочка - тебе копают в ухе, ссут на голову и царапают плечо одновременно! [взломанный сайт]
Я , по остаткам наивности и дурости, попыталась там еще один "зась" устроить, чтобы она только ЗА диван уходила, а не В. Но....три раза "смейся, паяц" - под закрытие Олимпиады я услышала нежные шорохи опять ИЗ дивана!!!  [взломанный сайт]
Ось так и жЫвЭмо!!!

275

Зато эмоций-хоть отбавляй

276

Ira написал(а):

Ооооочень занимательная уборочка - тебе копают в ухе, ссут на голову и царапают плечо одновременно!

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif Только ты можешь так написать и только Птифур может такое вытворять!)))
А на счет боязни пылесоса,...так мои тоже не боятся.)

277

япацталом!!)))) когда же я доберусь до Птифиськи??_)))) то жара, то дождь....капец)))

а вот мои так и не привыкли к пылесосу...бояться и дрожат!

278

Вик, ты доберешься до неё, если сможешь ужом влезть под диван)))) Или успеешь догнать её на открытом пространстве, которое она рассекает, аж уши завертывает встречный ветер http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif
Сегодня под дождь Птифуся дремали-с, в доме было тиииихо)))
А я получала просто удовольствие - во время дождя весь народ сныкнулся кто куда - в сберкассе никого, в метро днем даже сидела, в Лавре на медовой выставке - никогошеньки, красота!!!! И я - вся такая в Дольче Габбано   резиновых сапожках  рассекаю[взломанный сайт]. Людина дощу :)

279

Ira написал(а):

во время дождя весь народ сныкнулся кто куда

Обожаю дождь!! На улице никого.... Воздух свежий!! Да и дома тоже сидеть приятно, за окном дождь, а в квартире тишина....
У нас тоже вчера был дождяра... Просто лило стеной!!

280

(завидует) и я хочу дождь...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Подарочек весны - Птифур