Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Лёд тронулся.


Симферопольские хулиганы. Лёд тронулся.

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

А наши полюбили Гламурного! Йошка у него в качестве наездника - запрыгнет на спину, Гламурный носится, а Йошка на спине  катается! Риши использует Гламурного как подушку, матрац , одеяло и приспособление для выкусывания и чистки недоступных зон.

82

Елена Крым, мда....весело теперь вам с грызущими малолетками))) меня мои тоже удивили в первый же вечер, начали грызть Циркус)))) но сейчас вроде им это уже не надо, надоело наверное!

83

вчера ж и циркус новый запихнула к ним взамен погрызанного игло  ;) сегодня вечером проверю. *с надеждой в глазах* может, моим тоже уже надоело?

84

Елена Крым написал(а):

игло

шо це таке??? на фото не очень понятно...дайте плиз ссылку, глянуть на эту красоту где-нибудь

Елена Крым написал(а):

*с надеждой в глазах* может, моим тоже уже надоело?

возможно-возможно...правда.....(я конечно, наивная, и циркус не проверяла, сожет они его подгрызают, пока я на работе)

85

juicy, игло

86

Елена Крым написал(а):

игло

ой спасибо!!! а то мучаюсь)))) теперь понятно))) эх...нам такое не подходит((( нам и циркус-то не подходит...только спутник))) еще раз спасибо за ссыль и целуйте всех своих мальчиков особенно Мауса и наших братиков)))

87

а циркус чем не подходит?

88

Погрызучие какие мальчишки! :)

Отредактировано Олюня (2012-05-22 15:29:28)

89

Елена Крым, он же стоит на полу и ни чем не крепится, а девки легкие, и своими прыжками по нему, они его часто переворачиваются((((

90

juicy, ого! Мои не переворачивают. Ничего себе они у тебя гасают!

91

Олюня написал(а):

juicy, ого! Мои не переворачивают. Ничего себе они у тебя гасают!

а у меня это капец....он конечно стоит сейчас в клетке....но это типа карусели....малые по нему слетают.....короче веселятся))))

92

любителям клубнички от Мауса

http://s019.radikal.ru/i607/1205/f9/271e6fa65b36.jpg

93

Красив засланец!  :rolleyes:
переживаю за Ирисика, держитесь @@@

94

Irka, спасибо. Больно, что у нас нет врачей... Вчера несколько клиник обзвонила, результата ноль... В одной спрашиваю, есть ли отоскоп для крыс. Дважды переспросили, для кого  o.O    Потом спросили, а зачем мне отоскоп  :O Я объяснила, куда его засовывают, для чего. На что мне с гордостью ответили, что уши они и так смотреть умеют! Воть! :x

95

да... ветеринария у нас в массе своей на уровне 19 века ((((
держим за Ириску кулачки

96

Елена Крым написал(а):

любителям клубнички от Мауса

Ну просто - крысозвезда...или крысозвёзд [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

97

Елена Крым написал(а):

Больно, что у нас нет врачей...

Больно :( Может на поезд и в Киев? Даже просто крысу с проводником. Можно придумать, кто встретит и к АА съездит. Вот честно, даже не знаю, что бы я в подобной ситуации делала.

98

Наталия написал(а):

или крысозвёзд

крысозвездун!  :rofl:

99

Irka написал(а):

Может на поезд и в Киев? Даже просто крысу с проводником. Можно придумать, кто встретит и к АА съездит.

весь вечер это в голове крутится... но кому нужны мои проблемы? если даже его заводчица, работая в ветеринарной клинике, не отписывается здесь и не оказывает хотя бы теоретическую помощь...

100

Елена Крым написал(а):

любителям клубнички от Мауса

Ой, какой вкусный!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

101

Irka написал(а):

Может на поезд и в Киев?

+1
бедный мальчик...

102

Елена Крым написал(а):

если даже его заводчица, работая в ветеринарной клинике, не отписывается здесь и не оказывает хотя бы теоретическую помощь...

Лен,если я не пишу это не значит что я не читаю и не думаю про его проблему.дело в том что все что можно было сделать тебе уже написали. нужно его чтоб нормлаьный врач наблюдал..тут особо ничем и не поможешь через форум,к сожелению
если б я жила в Киеве,я б его встретила и носила бы к А.А хоть 3 раза в день день
в Одессу передавать я не предлагаю.ибо все что не связано с хирургией по крысинным проблемам у нас в начальной стадии.

Отредактировано Анастасия (2012-05-24 00:31:48)

103

то что ты думаешь, мне не помогает. время идет. помощи в симферополе я не получу. я три дня вишу на телефоне, обзванивая клиники. и шуршу по форумам. и задаю вопросы ветам (не симферопольским). ответ один - надо видеть зверя.
поэтому на помощь я надеюсь только на форуме.

104

Может и Негра заодно с Ирисом отправить? Раз он писает не пойми чем?
Ну с ветериарией для крыс везде тяжело, повезло только Киеву и Харькову. Вета все равно искать прийдеться, хотя бы просто адекватного, способного к диалогу, а там надо воспитывать, статейки носить.

105

видимо, придется и Негра в командировку отправлять...

106

Елена Крым написал(а):

видимо, придется и Негра в командировку отправлять...

лен, если на месте ничего не пытаться делать, ничего никогда и не будет.
второй день прошу - сделай им анализы мочи. тест-полосками можно сделать и самому. и где?

107

Елена Крым написал(а):

любителям клубнички от Мауса

ааа...какая прелесть...блин...какой эксклюзивной красоты малыш  [взломанный сайт]
Елена Крым, очень жаль, что с мальчишками приключились такие неприятности....вы там держитесь, не падайте духом и не сдавайтесь.....я уверена, в Киеве найдутся те, кто вашим мальчикам поможет!! Держу за вас кулаки...выздоравливайте по-скорее!

108

runa написал(а):

лен, если на месте ничего не пытаться делать, ничего никогда и не будет.
второй день прошу - сделай им анализы мочи. тест-полосками можно сделать и самому. и где?

ну где-где? во вторник приползла домой в 9 вечера. крысы вовсю гуляли. какая моча? вчера в 6 утра  безрезультатно "доила" Ириса, а вечером пришла и увидела желтые лужи в клетке. крысы тоже уже не спали. а сегодня еще 6 утра не было, поскакала опять мочу отнимать у Ириса, и пока его из клетки вытаскивала и в переноску запихивала, Негр сел и надул. одновременно с двумя крысами в двух переносках мне пока не справиться (все-таки впервые этим занимаюсь, сноровки пока нет)

109

так а шо там справляться? оО
отселила в переноску и на этом твое участие закончилось. сиди жди. как пописает кто-то, тогда встала, макнула полоску в мочу или набрала в шприц и полила мочой полоску, отсчитала время по секундомеру, сколько положено по инструкции, сравнила со шкалой, записала.

110

когда что-то делаешь впервые, не всегда гладко получается! не надо долбать меня...

111

Не нервничай, все получится, я тоже десяток полосок извела пока наловчилась, а может даже больше. Можно крысюка взять спящего (не обязательно долго) бестренько сонного в переноску и периодически проверять, может минут 20 потерпит из вредности, все равно выдаст. Фальшдно в переноску есть из чего соорудить?

Отредактировано Svetoforinka (2012-05-24 10:46:06)

112

Елена Крым, вот Саша wonder приловчилась брать у Жучки мочу, так: она всех выгуливает, ну может с пол часа, потом в клеть, они покушали, попили и спать...вот она Жучке мин. 20 давала поспать и быстро сонную вынимала с клетки и в клеть для анализов, так вот так, всегда лужу делала сразу! Пробуйте, не обязательно в 6 утра...можно даже вечером после выгула, или днем, думаю...ведь главное добыть так сказать мочу))))

113

Svetoforinka
juicy
спасибо за советы. и поддержку. буду вечером стараться.

114

А я сажу на прохладную керамическую тарелку прямо тепленького со сна и результат  получается сразу !

115

вау! если бы Ирис знал, что его сегодня ждет...  :rofl:

116

и ничего он мне днем не отдал... как я ни просила... салфетки за день были слегка пописяны. а в чистой переноске он лег спать. и спал до самого отъезда на вокзал. уколоться перед отъездом никак не хотел. выскакивал из моих рук, как  мокрая рыбешка... еле в ногу вколола 0,1 мл энроксила.
в общем, дети поехали в Киев к АА.

117

Елена Крым написал(а):

дети поехали в Киев к АА.

Держим за них все наши кулачки!! Держитесь, мы все вас поддерживаем, очень-очень!!!

118

Наталия
спасибо!

119

дети уже в руках Наташи Сильвер. доехали нормально.

120

Ирискину сегодня 1 год!

[взломанный сайт]

А больной ребенок уехал в Киев...

Выздоравливай скорее, мой мальчик, и оставайся со мной надолго!

[взломанный сайт]

Отредактировано Елена Крым (2012-05-25 08:35:30)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Симферопольские хулиганы. Лёд тронулся.