Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Киев. Черная малышка ищет ручки


Киев. Черная малышка ищет ручки

Сообщений 81 страница 104 из 104

1

Ищет заботливые и умелые ручки черная малышка. Родилась примерно в начале апреля.
Девочка необычайно ручная, ласковая, спит в ладонях, играет "фкрысу".
http://s60.radikal.ru/i169/1205/79/8b403498ebdat.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1205/45/4678dd1f01cat.jpg

История начиналась так - мне написали в личку:
"Ира! Помоги, пожалуйста, пристроить крысенка. У моих знакомых есть змейка, встречаю я ее вчера с клеткой, и несет она крысека. Я против корма змеи крысами. Я попросила у подруги неделю для пристроя крысенка. Его надо срочно пристроить. Крысенок мегаумный и ручной, ласковый, черненький.   Он просто мася, ручки облизывает, цемается, кушает с рук, такая лапа - слов нет. Фото скину! Помоги!"
Для подробного жизнеописания мы завели временный днвничек - http://uarat.bbok.ru/viewtopic.php?id=1535#p86991

Отредактировано Ira (2012-07-20 07:40:39)

81

Sakura написал(а):

Ну, что имеэм

да так-то оно так(

Keisy написал(а):

Если одобрите габариты, передам Насте свою клетку шиншиллу

Да Насте в любом случае такая клеточка очень не помешает)))

82

Вот она какая, наша Мыш - http://www.youtube.com/watch?v=H4jIcjdb … e=youtu.be   :love:

83

какая шебутная кроха! Как же ей повезло в этой жизни!

84

Резвая крысюня))

85

Ох и шилопопик! Красавица!

86

Здорово :) Моя  малая тоже шило в попе.... Я думаю что они сойдутся [взломанный сайт]

87

Насть, а у тебя Иня часто гуляет?

88

[взломанный сайт] да, два шилопопых создания)
сьедят они тебя, Настюх [взломанный сайт]

89

Ну разв день я стараюсь выпускать. Хотябы не на долго... А там по возможности....

90

Sakura, все же учитывая размер клеточки, это мега-мало...

91

Дело в том, что Мыш уже на свободном выгуле привыкает - диван и тумбочка в её распоряжении весь день, да и ночь тоже, она быстро и много бегает. В клети она спит, ест, в одном уголочке справляет весь туалет))) ну, не будем идеализировать, иногда, сильно иногда, ))) какушу можно встретить и на верхней полочке)))

92

Всетаки собака в доме... и Сестра! а ето проблема....

93

даа...конечно...( а сколько лет твоей сестричке?

94

12

95

Ирин, так что том по поводу крисы? Я конечьно не спишу, но хоть примерно когда я согу ее забрать?

96

До моего отъезда не получится, причихивает((( приеду где-то в конце месяца, там посмотрим...)
конеЧНо, не спЕшу, чего-нИбудь...

Отредактировано Ira (2012-06-11 09:26:26)

97

Ну как вы там? Скороя смогу забрать малую? Или ты её себе таки оставиш?

98

У Насти уже есть подружка её Инечке)
Нашей Птифур через неделю будет 3 месяца, апаем темку, не к спеху, но, хотелось бы к осени всё же определить Птифурушку в стаю...

99

Ira Я еще есть...меня не может не быть!
У меня несколько клеток. Причем в одной жили 4 девочки немаленького размера. Про вольер для мальчиков просто молчу - там ячейки довольно большие для малышей не годиться.
Девочка очень напомнила маленькую Нюсю, привезенную из Симферополя...(Букет красавец...была такая темка...)

100

Наташа!!! Рада тебя увидеть!!! Я не заходила сюда пару недель!
Птифур скучает - надо играть с кем-то, энергии - сверх краёв, а от безделия и одиночества у неё крышу сносит(((
Надо нам компанию! Ау!!!

101

Прошу закрыть тему. Ибо после прочтения пары тем, стало ясно, что спасение крыс на форуме начинает раздражать участников и заводчиков. Не хочу быть причиной остановки племенной работы, не хочу вызывать доп.негатива, пусть даже мысленного, для крысы. Дневник, надеюсь, оставить можно.

Отредактировано Ira (2012-08-06 17:22:45)

102

Ira написал(а):

спасение крыс на форуме начинает раздражать участников и заводчиков.

не путай божий дар с яичницей.
ты НА СЕБЯ взяла полностью ответственность за птифур (и продолжаешь ее нести, невзирая на все проблемы), а не ждала пока кто-то придет и что-то сделает.

103

ир, я закрываю тему-то?

104

похоже, что да))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Киев. Черная малышка ищет ручки