Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Металлическая "идея" :)


Металлическая "идея" :)

Сообщений 161 страница 200 из 270

161

Arven написал(а):

juicy, Анечка вариант значка выбрали вот этот

Оля....спасибо))) мне 5 шт...так и остается....только 1 вопрос...а где же усы??? )))) они ни как туда не влепляются, да?

Отредактировано juicy (2012-05-03 16:53:17)

162

Девочки-дизайнеры, а нельзя ли вместо усов нарисовать по три точечки слева и справа на мосе у крысы? Вот так обозначим места, откуда усы растут.

163

Аньчик, даже не знаю, как тебе объяснить... в общем, ты зайди куда-то в магазинчик и посмотри как выглядит бабочка. Получается к значку крепится тоненькая игла, на которую и навешивается застежка, похожа на бабочку.
Оксанка, думаю, можно попробовать. С разрешения Фокси я уже вечером посижу или, если ей не тяжело будет, то она может попробовать (все таки макет ее, она над ним старалась, сидела... просто сужу по себе -- не люблю, чтобы кто-то вносил свои изменения в мои макеты).

Отредактировано Arven (2012-05-03 17:04:56)

164

Arven, ясно...в общем мне все равно 5 шт))))))

165

Irka написал(а):

по 10 грн., а разницу в фонд

мне 1 шт на этих условиях.

может, крымчанкам скооперироваться на отправку?

166

Елена Крым написал(а):

может, крымчанкам скооперироваться на отправку?

Пусть сначала они сделаются. Пока ведь и отправлять-то нечего  :D

Отредактировано Олюня (2012-05-03 17:12:08)

167

Олюня, не цепляйся к словам.  :rolleyes: Пусть крымчанки при слове "коллективная отправка" задумаются о количестве приобретаемых ценностей! :D

168

Ап. 5 шт пожалуйста

169

Оль! если хочешь, кинь мне в личку раскладку цена за шт/кол-во шт. а я посмотрю своим проф. экономическим взглядом с каким запасом целесообразно заказывть

170

Мне  3шт можно?

171

3 штучки, буду скромной  [взломанный сайт]

172

мне 5 штук. с полимером. с ним как-то побогаче.

а на счет цены (с учетом фонда или без) пусть Arven и Nastya22 решат. я поддержу любое решение.

173

И куда отправлять деньги?

174

Вик. ну а чё я буду решать? Это идея арвен - ей и решать. я в своё время писала, что фонд инициативу только приветствует. но никого мы ни к какому сотрудничеству не принуждали и принуждать не собираемся

175

Мне 5)

176

tory710816 написал(а):

а на счет цены (с учетом фонда или без) пусть Arven и Nastya22 решат. я поддержу любое решение.

поддерживаю

Багиррра написал(а):

И куда отправлять деньги?

тот же вопрос

177

Nastya22 написал(а):

Вик. ну а чё я буду решать? Это идея арвен - ей и решать. я в своё время писала, что фонд инициативу только приветствует. но никого мы ни к какому сотрудничеству не принуждали и принуждать не собираемся

а кто говорит о принуждении? Настя, я это и имела ввиду.  вы с Арвен вдвоем должны это обговорить и  решить.

Отредактировано tory710816 (2012-05-03 19:38:49)

178

Nastya22 написал(а):

Ап. 5 шт пожалуйста

то есть не 2шт., а 5, я правильно поняла?

Nastya22 написал(а):

Оль! если хочешь, кинь мне в личку раскладку цена за шт/кол-во шт. а я посмотрю своим проф. экономическим взглядом с каким запасом целесообразно заказывть

Настюшь, у нас прайса как такового нет. Нам спецально сделали программу, по которой просчитывается изделие.
А ты хочешь, чтобы какой-то процент пошел для фонда? Я не против)))

179

Nastya22, написала ЛС.
На счет оплаты. Может кто-то из киевских девочек поможет мне, у кого есть карточка. Просто мне только ради значков ее заводить нет смысла. А карточками, честно, не люблю пользоваться, да и банки вообще не люблю  :canthearyou:
Стоимость озвучу завтра перед запуском значков, когда буду знать точно, какой тираж (повторяю, что чем больше тираж, тем дешевле еденица продукции). Плюс еще хотелось, чтобы фонду что-то досталось.

180

Мне 5 шт, пожалуйста:)

181

Мне 3 штучки, все равно, с полимером или без))

182

Arven написал(а):

то есть не 2шт., а 5, я правильно поняла?

ага. 5 штучек

В личку ответила. Можно для транзакция воспользоваться картой Фонда. Все перечисляют туда, а я тебе всю сумму как-то переведу (например через Оксанку)

183

дорогие форумчане, требующие усов! ни точечки, ни ниточки усиков в макете такого размера не будет смотреться нормально! Кто не верит мне, тот может сохранить джипег, уменьшить его до реального размера 20 мм, и распечатать!!!! кто хочет грязь в макете, половину протравленных "точечек", половину нет? есть техтребования, и сделанный мной макет им соответствует. Кому необходимы подробности крысиной анатомии, заказывайте шайбу 40мм и там уже будет больше декора. Надеюсь я на этот раз ясно изъяснилась. и да, очарование данного пасючка в его лаконизме.

Отредактировано f-o-x-i (2012-05-03 21:33:23)

184

девушки! на данной ноте предлагаю закончит обсуждения. они уж как-то очень затянулись, имхо. макет и форма исполнения приняты, они всех устроил. конечно, предела совершенству нет. но положимся на мнение профессионалов - Арвен и Фокси

185

Nastya22 написал(а):

В личку ответила. Можно для транзакция воспользоваться картой Фонда. Все перечисляют туда, а я тебе всю сумму как-то переведу (например через Оксанку)

Хорошо, так тоже можно. Только вот не знаю, а для киевлян тоже так делать или как? (Никогда ничем подобным не занималась и даже не представляю, как лучше сделать -- что касается денег, расчетов и пр. -- я полный ноль  :blush: ).
Дорогие форумчане, мы с Настей решили чуточку (не значительно) увеличить стоимость одного значка с расчетом, чтобы что-то осталось для фонда помощи крыс. Надеюсь, никто не будет возмущаться. Стоимость одного значка -- 10грн.
f-o-x-i полностью поддерживаю. Тем более, крыса на макете прекрасно похожа на крысу.

Отредактировано Arven (2012-05-03 22:01:07)

186

конечно, нет!  :) а некоторые так и предлагали! :rolleyes:

187

Елена Крым, и спасибо всем кто помнит о Фонде!

Arven, я завтра тебе в личку все распишу

188

Оль, мне 5 ( пять ) штук запиши, плиз.
Правильное решение - округлить до 10 грн. Каждому пао паре-тройке гривен - не судьбоносно, а от общего кол-ва будет более-менее сумма)
По поводу материала - любой) И еще - у меня сейчас значек-бабочка - пингвин из Антарктиды, со станции Вернадского - переодеваю его на любые вещи - дырочек не остается. Ну, канеш, на театральные наряды не одеваю (тонкий шелк, шифон и проч.)

189

Ira написал(а):

на театральные наряды не одеваю

ну да, с пингвином в театр...  :D

190

Елена Крым написал(а):

пингвином в театр...

"...ведь люди для пингивинов открыли мир!"(с)
Оль, а может списочек в первый пост перенесешь? а то теперь уже искать надо...

191

Да, ты права, Ирочка :)) Сейчас перенесу))
Пересмотрите, пожалуйста, я правильно всех отметила :))

Отредактировано Arven (2012-05-04 09:54:49)

192

Господа, то куда деньги перечислять? На карточку или лично Оле передать?

193

Наташ. Мы исчо в процессе обсуждения процесса. Я в течении часа думаю с Олей все нюансы согласую.

194

Уважаемые форумчане!
Вся прибыль вырученная от продажи значков пойдет в Украинский Фонд помощи крысам.
Пожалуйста, переводите деньги на карточку фонда.

Подробности отправки чуть позже.

Отредактировано Arven (2012-05-04 11:28:45)

195

Мне 3 штучки,без полимера или с,без разницы.
Но если тут голосуют, тогда я  больше хотела бы без  полимера :rolleyes:

Отредактировано Camom1Le (2012-05-04 12:29:24)

196

Можно мне 5 вместо 3-х? А то желающих много)))

197

Мне 3 запишите плиз)))

198

мне пока один значок,но я щас на одфорум кину-думаю найдутся желающие

199

2 штуки для Lexa(Одесса )

200

Анастасия, а ты Lexa дёрнь, плиз на счет сумочки


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Металлическая "идея" :)