Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций


Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций

Сообщений 241 страница 280 из 958

241

Iva написал(а):

Знаю я одну девушку,у  которой есть папочка в компе с надписью "Мечты"

Надо себе такую завести.

242

LadyGema написал(а):

буду жаловаться на своих бедочек)

таксссс...а вот это уже очень переживательный текст..... [взломанный сайт]
поскорее возвращайся к нам, ждем!!!

Iva написал(а):

Знаю я одну девушку,у  которой есть папочка в компе с надписью "Мечты". Там мнооого разных красивых крыс

кто же это такая, а???

Отредактировано juicy (2012-10-18 09:33:55)

243

Итак, про бедочек
Наверное, в каждой стае, особенно если она крупная, есть крыса, которую жалко.. У меня не стая, но крыса эта - Полоний. Плутоний его подло терроризирует. Полоний терпит, делает жалостные глазки и получает больше вкусняшек. Все при деле.
Сидит Полоний. Ест. Или дремлет.
Приходит Плутоний. И надувается:
- Ты понимаешь, что я главная крыса?!
- Понимаю-понимаю, - вяло отвечает брат.
- Нет, ты это неубедительно сказал! - ругается Плутоний, поднимаясь на задние лапы и изображая очень большую крысу.
Полоний убедительно визжит, падает на спину и поджимает фост.
Плутоний довольно удаляется.
В такое я не вмешиваюсь.

Вчера же, запустив крыс в новую свежеубранную клетку, наблюдала передел территорий. В отдельные моменты казалось, что вместо двух крыс у меня будет много маленьких клочков.
Думая о третьей крысе, я перечитываю совет запускать новичка и старейшин вместе в вымытую клетку.
Подозреваю, что в этом случае у новичка выжить не будет никакого шанса. Если уж они на пару такие драки устраивают, то раздел на троих будет еще эпичнее.
Когда Плутоний перешел все границы, и довел Полония до ультразвукового писка и отбивания всеми лапами, пришлось взять зачинщика и "кусить за фост"
Плутоний заорал так, что мне показалось, что у меня теперь будет манкс.
Фигушки. Фосты остались на месте, Полония трогать перестали.

С утра иду изучать, кто остался победителем и владельцем спутника. И сколько живых крыс в клетке.
Живых двое.
Но один - в крови на морде.
Ну... как в крови.
Чуть-чуть на ухе
http://i065.radikal.ru/1210/e3/225c0a2c66c6.jpg

Изучаю. Ухо прокушено, хорошо так, дырка в хряще.
И что самое прекрасное, эта прокушенная бедочка - Плутоний.
Решаю уточнить. Не укладывается у меня в голове, что обидели не Полония, а совсем наоборот.
Полоний орет и в руки не идет. Как будто это ему прокусили что-то. Истеричка подлая. Еле выманила.
Сидят оба на ручках.
Полоний орет и изображает "самую обиженную крысу в мире".
Плутоний с невозмутимостью лежит, и демонстрирует дыру в ухе.
Пришлось жалеть обоих бедочек  %-)
=))

244

LadyGema написал(а):

Стандартноухи мне нравятся больше, чем дамбо.

Тогда у тебя вторая стадия крысозависимости. При первой стадии очень сильно прут уши дамбо)

За что на ангелочков жаловаться будешь? o.O

245

LadyGema написал(а):

Подозреваю, что в этом случае у новичка выжить не будет никакого шанса.

Выход есть, бери двух! Ходит байка что двум малявкам легче, невозможно угнаться сразу за двумя зайцами.

LadyGema написал(а):

Полоний орет и изображает "самую обиженную крысу в мире".

А вдруг и ему хвост того.. укусят?

Ну иногда и оочень флегмам надоедает терпеть всяких выскочек. Заживайте.

246

Iva написал(а):

Тогда у тебя вторая стадия крысозависимости. При первой стадии очень сильно прут уши дамбо)

Тогда у меня сразу вторая была =))
Ну, или мне моих слоников хватило для успокоения этой манечки.

Svetoforinka написал(а):

Выход есть, бери двух! Ходит байка что двум малявкам легче, невозможно угнаться сразу за двумя зайцами.

Да, это выход. Все-таки белякам к вселению малявки будет 8 месяцев. Они уже заметно ленивее, чем молодежь.
А ежели не сселятся - то мелкий не один будет сидеть во второй клетке.
Вот выставят Анастасия и Руна фотки - сразу с количеством определюсь =))

Svetoforinka написал(а):

Ну иногда и оочень флегмам надоедает терпеть всяких выскочек. Заживайте.

Ну, я его поддерживаю. Сколько же можно уже терпеть.
Но я бы предпочла дыру в шкуре, а не в ухе. Замучалась с утра хлоргексидин заливать.

247

Iva написал(а):

При первой стадии очень сильно прут уши дамбо)

неправда, мне тоже стандарты нравятся с самого начала, моя вторая стадия - нравятся стандарты, но взяла бы любую, лишь бы ещё одна крысочка. :)

LadyGema написал(а):

Полоний орет и изображает "самую обиженную крысу в мире".
Плутоний с невозмутимостью лежит, и демонстрирует дыру в ухе.

Крысы, они такие крысы. Человеческим умом их не понять.  :rofl:

248

LadyGema написал(а):

Да, это выход. Все-таки белякам к вселению малявки будет 8 месяцев. Они уже заметно ленивее, чем молодежь.
А ежели не сселятся - то мелкий не один будет сидеть во второй клетке.

Эээ, ты мне это прекращай! Все у тебя сселятся, никуда не денутся. Главное, малодушие не проявлять и задаться целью. Это я тебе говорю как счастливая обладательница регулярно дерущихся и неоднократно дырявивших друг друга мужиков.

249

Iva написал(а):

Эээ, ты мне это прекращай! Все у тебя сселятся, никуда не денутся. Главное, малодушие не проявлять и задаться целью. Это я тебе говорю как счастливая обладательница регулярно дерущихся и неоднократно дырявивших друг друга мужиков.

Ну...  :blush:  я планировала к тебе обращаться за консультациями в этом непростом деле сселения =))

250

LadyGema написал(а):

Ну...    я планировала к тебе обращаться за консультациями в этом непростом деле сселения =))

тю....так и будешь обращаться))) Яна тебе посоветует....ведь она же как-то умудрилась сселить 7 пацанов, при чем последние 3 подселения были уже к взрослой стае!!!

LadyGema написал(а):

А ежели не сселятся - то мелкий не один будет сидеть во второй клетке.

не-не-не...все будут жить вместе!!!!!

251

В ритме вальса о нас.

Про ухо.
Ухо у Плутония вело себя подло. Опухло и покраснело.
Намазала АСД-кой, 2-ой фракцией. Крыс сразу стало легко различать  по запаху :)
Уху зато стало хорошо и приятно. Заживает.

Про трубы.
Радостное событие, крысы перестали бояться лабиринта из труб. Первую неделю они его боялись, вторую - игнорировали. Сейчас начали на выгуле спать внутри. Увещевания: "Крысы, вам надо гулять" - не работают. Зато в клетку легко ссаживать. Берешь кусок трубы с крысами, несешь к клетке, вытряхиваешь в гамак. Не разбудив при этом - высший пилотаж.

О Жабе.
Жаб ходит по дому и придумает имена на букву "У".
- Уран. Нет, Уран был. Уленшпипегель, точно не было! Нет, был... Ультегра! Нет, вилки этой марки мне не нравятся. Давай "Тиагра". Черт, на "у" надо. Унобтаниум, ласково Убтан, нет, Тан, нет, еще подумаю.

252

уроборос  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/str.gif

253

Неее, Ухтыблин! Ухтыблин Гильгамешевич!  А чо, ласково  будет Блинчиком)))

LadyGema написал(а):

Уху зато стало хорошо и приятно. Заживает.

АСД браво!

LadyGema написал(а):

Радостное событие, крысы перестали бояться лабиринта из труб

Значит, он уже втерся к ним в доверие)

254

LadyGema написал(а):

Намазала АСД-кой, 2-ой фракцией.

жуть какая. Как он дался? запах такой, что сразу помереть хочецца.

255

Устин (Уся), Умбар (для поклонников Профессора, кратко Умка), Ультиматум (Улик), Ураган, Уфо (UFO - НЛО на буржуйском, будет гиперактивный крысак), Ультразвук, Упырь... И еще можно подумать. Не помню, что из этого было о_О

Отредактировано Еджекора (2012-10-22 22:55:11)

256

особенно упырь душевное имя )))))

257

Ну, ты ж помнишь мое первое название дневничка?  :blush:  люблю я такую тематику...

258

runa написал(а):

уроборос

Вот к смайлику и добавить то нечего.
Разве что так:  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif  [взломанный сайт]  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

nikta
Ну...я привычная, я кошку после неудачного швоснимания долго ей мазала.
А к чему привыкла я  - от того и крысы не отобьются  [взломанный сайт]

Еджекора
хто такой Профессор?
Упырь это хорошо...
Я еще об Угурбадо думаю. Это такой веселый карлик, который наслал на один мир страшнейшее заболевание. Душевное имечко =))

259

макс фрай )

260

Он самый :)
Это же кладезь имен

261

LadyGema написал(а):

Думая о третьей крысе, я перечитываю совет запускать новичка и старейшин вместе в вымытую клетку.
Подозреваю, что в этом случае у новичка выжить не будет никакого шанса. Если уж они на пару такие драки устраивают, то раздел на троих будет еще эпичнее.

Норм, с появлением Тинки мои сестры Кличко стали драться меньше, хотя я очень боялась за третью тоже-не, от трех мне легче и тише, чем от 2-х.

262

Leila
это успокаивает.
Спасибо.

263

ну я еще в бурятские имена люблю заглядывать

УРИНБАЯР — Нежная радость.
УРИНГЭРЭЛ — Нежный свет.
УРИНЖАРГАЛ - Нежное счастье.
УРИНСЭСЭГ — Нежный цветок.
УЛЗЫ - Распространяющее счастье.
УЛЗЫЖАРГАЛ - Счастье.
УЛЭМЖЭ - Много, изобилие. Планета Меркурий, что соответствует среде.
УНЭРСАЙХАН - Красивое счастье.

264

runa написал(а):

УЛЗЫ - Распространяющее счастье.
УЛЗЫЖАРГАЛ - Счастье.

Кажется, тут с переводом ребята перепутали.

Но лучше я еще вариантов от Жаба подожду. И вот если он ничего не придумает... Тогда и получит свое улзыжаргал и много-много)

Наблюдала сценку. В духе Лейлы, по-моему.
Плутоний высовывается из клетки и пытается пойти на волю.
Полоний берет его зубами за задницу и затаскивает назад.
Цикл повторяется.

265

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif А зачем Полонию Плутоний в клетке? Можно же воспользоваться его отсутствием и сожрать все, что плохо лежит!

266

а если жрать уже нечего, а одному скучно/холодно/страшно?  ;)

267

О, да! Аргумент!)) Гема- она такая, она запросто может не наполнять кормушки, открывать окна настежь и пугать крыс, выглядывая в простыне из-за шкафа. :rofl:

268

а про кусание хвоста ты забыла сказать?! стррррашно http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

269

:blush:
У них как раз был разгрузочный вечер, когда кормушка была пустой.
Меня спалили
:blush:
Но вообще-то, если уж ему было одному скучно/холодно/страшно - мог бы и с братом пойти гулять.  [взломанный сайт]
Кстати, Iva, ты даже не догадываешься, как ты права. Ну, окна я не открываю, ибо я теплолюбива. Но кормушки действительно один день в неделю полупусты, и в простыне из-за шкафа я люблю выскакивать, пугать Жаба. Я же в доме за ребенка, а им такое позволено. А еще я иногда делаю резкие движения: подпрыгиваю от радости, или вскрикиваю, или машу руками, и крысы поначалу пугались. Сейчас-то привыкли ... [взломанный сайт]

270

LadyGema написал(а):

пугать Жаба

Кто такой? o.O  Только не пишите, пожалуйста, перечитать столько-то страниц. :blush:

271

ивон-гале, не пугайтесь. это любимый мужжжж  :longtongue:

272

ивон-гале, ссылаться не буду, я об этом не писала. =))

Сейчас сделаю краткую пометку о составе семьи, думаю, половина читающих не понимает существующие обозначения. Елена-то в гостях была, знакома с семейством.

Супруг - Иван, отзывается на "Жаб", "Подлый жаб", "Гэльвин", "муж".
Я - имя Гема, отзываюсь на "Лошадь", "кэльпи", "подлое пони", "Пинки Пай", "старшая жена", "пони апокалипсиса"
Подруга Леська, отзывается на "Жаба", "ящерка", "младшая жена", "сталкерье". Живет в поездках Евпатория-Киев-Одесса, к нам приезжает редко, но эффектно. В дневнике пока не фигурирует, но лучшие фотографии крыс авторства ее и ее фотоаппарата.
Кролики Секс и ПМС - индифферентны к окружающей среде, реагируют на сено, кусаются. Не отзываются ни на что =))
Собака амстафф, имя Тора, обозначается "подкустовый выползень", "крокодил комнатный", "той-терьерчик"
Крысы, самые младшие, Плутоний и Полоний. Зовутся "подлые крысы", "любимые морды", "хомяки комнатные"

Отредактировано LadyGema (2012-10-23 14:17:59)

273

Все! [взломанный сайт] Нокаут! Крыс встает, а   я на лопатках валяюсь!

274

LadyGema написал(а):

Сейчас сделаю краткую пометку о составе семьи

йаумир  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

275

афигеть...ну и составчик  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

276

LadyGema написал(а):

Сейчас сделаю краткую пометку о составе семьи,

Шикарно! А я думала, это только мы "ласково" друг друга называем http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

277

wonder написал(а):

Шикарно! А я думала, это только мы "ласково" друг друга называем

Ага! Я, вообще "поганка." Бубню: "Так нельзя, все материализуется!" Отвечает:"Хорошка,Хорошка; цем,цем."

278

LadyGema написал(а):

Меня спалили
:blush:
Кстати, Iva, ты даже не догадываешься, как ты права.

Какито не догадываюсь?? Я за тобой слежу вообще-то. Я же ведьма.

LadyGema написал(а):

Сейчас сделаю краткую пометку о составе семьи

Ой, вы все такие милые  [взломанный сайт]

279

Подруга решила помочь подобрать имячко на у - Уки, Ули, Уфи, Улисс и УНИКУМ

280

Ищщо одна ведьма в ближайшем окружении  :'(

Так, я на пять минут.
Плутоний 518 гр (-15)
Полоний  504 гр (+33)
Уже на глаз определить Плутония нельзя, сравнялись в весе.

Устин, летящий в облаках
Ушастье (Шаста)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций