Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций


Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций

Сообщений 201 страница 240 из 958

201

Ну... Фуфа вообще экстравагантен.

202

Доказательство, что в доме есть мужчины и носки на батарее у нас очень ма-а-а-аленькие крыски.
http://i011.radikal.ru/1209/3a/fd34a1faa4ac.jpg

203

В пол-ладошечки размером.
http://s003.radikal.ru/i204/1209/ed/0250a4a9b441.jpg

204

Кхм.. а ладошечка какого размера?

205

Svetoforinka написал(а):

Кхм.. а ладошечка какого размера?

Размером в две крысы, конечно =))
Вот так подлый супруг загребает в одну руку обоих крыс, другой их гладит, а МНЕ КРЫС НЕ ДОСТАЕТСЯ!  [взломанный сайт]
Я считаю, это большая жизненная несправедливость.

206

я смотрю, они с ним спелись снюхались

207

LadyGema, мда....папины сыночки.... :love:  :love:

LadyGema написал(а):

МНЕ КРЫС НЕ ДОСТАЕТСЯ!

ну как же.. ты ведь им клеть убираешь, кормишь, поишь))) (у каждого свои обязанности http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif )

208

Значит пора заводить еще крыс=)

209

runa написал(а):

я смотрю, они с ним спелись снюхались

juicy написал(а):

LadyGema, мда....папины сыночки....  

За время моего двухнедельного отсутствия они хорошо подружились. Хотя у меня были панические атаки и ежедневные смс-ки: "Как крысы? Не хрюкают, соплей нет? Поели? Сколько съели? Гуляли?! Кто где спал? Йогурт дал?"
Супруг меланхолично отвечал: "Хорошо. Нет. Да. Много. Да. Внизу. Да"

Фася, это к заводчикам. Видишь, что творится? У Насти одни деффки, у Руны деффка.  [взломанный сайт]

210

я в свой пост про Фуфу и мелок вставила фотки. мона?  :rolleyes:

211

Елена Крым, еле нашла, куда вставила =))
Можно, конечно. Очень классный Фуфа. Лапки бережет. Одобряю.

212

LadyGema, а ты для себя крысолимит придумала? Он есть вообще?)
Это я к Фасиному умозаключению.

213

Iva, три крысы. Максимум четыре. Это именно то количество, на которые у меня даже в самые голодные зимние дни всегда хватит денег на одновременную операцию/лечение.
В клетку условно упихиваются 5-6 крысаков, но это для меня много.

214

Девушки, а вообще я пришла паниковать.

Вытаскиваю вчера сонного Полония из спутника, и вижу, что у него глаза утонули в порфирине, и на носу брызги. Такое "кровавое" озерцо. Паника-паника-паника
Больше никаких симптомов. Никаких звуков в груди, кроме бьющегося сердца. Никаких соплей-чихов. Абсолютно нормальное поведение-аппетит.
С утра - мазок розовым на холке у брата, но на самом Полонии ни следа порфирина, даже на передних лапках ничего нет.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

215

Гем, та подожди нервничать. Возможно, ты ворвалась в личное пространство крысы до умывашек после сна. Полоний потом умылся и было всё ОК или он продолжал порфиринить?

216

Если бы он продолжал порфиринить, то меня бы вряд ли смутило то, что на календаре воскресенье и доктор ушел домой. =))
Нет, я ему глазки вытерла, на коленях час продержала - нормальная крыса, не понимающая, чего ей поспать не дают.

217

Пока не убрала тетрадь: завес.

Плутоний - 503 гр
Полоний - 471 гр

(крайне хорошо смотрится в тетради такая запись
творог - 224 гр
мюсли - 59 гр
яблоки - 454 гр
Плутоний - 503 гр
Полоний - 471 гр)

Отредактировано LadyGema (2012-10-01 15:50:49)

218

LadyGema,наверное это рецептик какой-то новенький? поделись))))

219

LadyGema написал(а):

творог - 224 гр
мюсли - 59 гр
яблоки - 454 гр
Плутоний - 503 гр
Полоний - 471 гр)

Хороший рецепт!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

220

LadyGema написал(а):

творог - 224 гр
мюсли - 59 гр
яблоки - 454 гр
Плутоний - 503 гр
Полоний - 471 гр)

Жесть!... Это из поваренной книги семейки Адамс? [взломанный сайт]

221

да-да, а дальше-то что делать? ингредиенты мы уже смешали... :rofl:

222

LadyGema написал(а):

творог - 224 гр
мюсли - 59 гр
яблоки - 454 гр
Плутоний - 503 гр
Полоний - 471 гр)

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
Вам нужно продолжить, таблица Менделеева бооольшааая! :)

223

экие вы. все ж просто.
смешать 3 первых ингредиента. нафаршировать смесью два оставшихся. подавать теплыми. почесушки и жмаканья по вкусу

224

Во! Сразу чувствуется опыт крысокухни =))

Ну а чего? Я с утра крыс гулять на кухонный стол выпустила, и готовлю завтрак-обед.
Взвесила творог. Записала вес. Отобрала у крысы яблоко. Перевзвесила творог, потому что Плутоний часть его слопал, пока я отбирала яблоко. Записала.
Насыпала мюсли. Подождала, пока крысы сопрут часть. Записала вес, убрала завтрак.
Взвесила яблоки и Полония вместе. Взвесила часть яблок и Плутония. Полоний утащил в угол самое большое яблоко и думал, что с ним делать. Отобрала яблоко. Заслонила весы сиськами широкой грудью и таки получила вес яблок без крыс. Поймала крысу. Взвесила, записала. Поймала вторую - аналогично. Достала мясо и нож. Поняла, что крысы считают гильотинирование ножом веселой забавой. Вернула крыс в клетку. Сотворила обед без них. Вернула крыс на родину, то есть выгул. Крысы не обнаружили мясо и пошли топиться в раковине. Воды они там тоже не нашли. Обиделись, залезли в кухонный комбайн, заснули.

Отредактировано LadyGema (2012-10-02 10:21:12)

225

LadyGema,ну у тебя веселье!))) И все счастливы...обед готов,крысы накормлены и в математике поупражнялась слегка! :rofl:

226

Бодрый такой сценарий утра, жизнеутверждающий  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif Главное, комбайн с крысами не включить,а  то разбудишь.

LadyGema написал(а):

Нет, я ему глазки вытерла, на коленях час продержала - нормальная крыса, не понимающая, чего ей поспать не дают.

Тогда ты имеешь все основания расслабиться. Просто парень был застигнут врасплох, не успел озаботиться туалетом, потому и предстал перед тобой в непотребном, тревожащем виде.) Всё с ним ОК.

227

У нас особо новостей нет. У нас есть паранойя.
То мне не нравился порфирин.
То мне не понравилось, что крысы свистят носом.
Свозила к доктору, обрадовала его тем, что в переноске крысы. Он ожидал увидеть кролика, коего стерилизовал неделю назад. Я обрадовала доктора тем, что кролик себя прекрасно чувствует, но кусаться стал еще больше, чаще и глубже. И выдала крыс, достав их из недр декольте. Нет, привезла то я их в переноске. Но за ту минуту, что мы общались о кролике, яйценосцы успели обжиться вне нее.
Док задумчиво слушал и сравнивал крыс. Выдал, что легкие и дыхательные пути чистые. Но свист носами подтвердил. Долго рассказывал про искривленные носовые перегородки у крыс. Я плюнула и позвонила Руне. Выслушала советы. Успокоилась. Крысы тоже. Все воскресенье вели себя как ангелочки. Не издавали звуков, не порфиринили, дрыхли на коленях.
Пока дрыхли - обнаружила на Полонии на лопатке семимиллиметровый ровный разрез, покрывшийся корочкой. Поняла, кого в доме обижают, посочувствовала, выдала рыбы. Плутонию не выдала, и сурово погрозила пальцем. Плутоний проникся, и пошел выкусывать брата. Попутно сожрал с него вышеупомянутую корочку. Возможно, этот-то покус и раскрывает секрет обильного порфирина. Но не расслабляемся и наблюдаем дальше.

228

LadyGema написал(а):

Долго рассказывал про искривленные носовые перегородки у крыс.

[взломанный сайт] Добрый доктор Айболит...

LadyGema написал(а):

Возможно, этот-то покус и раскрывает секрет обильного порфирина.

Очень даже может быть. А что Руна по поводу хрюков сказала? В принципе, они и от стресса хрюкать способны. Если я колю чоррное, оно орет, вырывается и потом хрюкает так, что любая приличная свинья обзавидуется.

229

Iva написал(а):

Добрый доктор Айболит...

Ну, я не привередлива.
Прослушал легкие? Книги о лечении грызунов взял и обещал почитать? Молодец, будем воспитывать.

Iva написал(а):

Очень даже может быть. А что Руна по поводу хрюков сказала? В принципе, они и от стресса хрюкать способны. Если я колю чоррное, оно орет, вырывается и потом хрюкает так, что любая приличная свинья обзавидуется.

Не-не-не, не хрюки. Посвистывания.
Я по совету Руны влажность уменьшила с 62% до 52% Вроде помогло.
Кстати, про хрюки от стресса подтверждаю. Я как-то ловила Плутония, который был и так очень взбудораженный, а я его еще очень неудачно погоняла по всему поддону в процессе отлова. И лапку прижала больно. Как оно захрюкало! Я после этого сама недели две взбудораженная была, все его слушала, но ничего подозрительного не было.

230

LadyGema написал(а):

Прослушал легкие? Книги о лечении грызунов взял и обещал почитать? Молодец, будем воспитывать.

Согласна на все 100. Если вет готов вникать и изучать, то это уже очень и очень. Готовые ратологи на Украине не водятся практически.

Ну вот и хорошо, что хрюкам находятся вменяемы объяснения. Пусть оно так и будет, не нервничай :)

Отредактировано Iva (2012-10-10 12:26:11)

231

Iva написал(а):

Готовые ратологи на Украине не водятся практически.

Они долго и бережно выращиваются и передаются из поколения в поколения крысолюбов!

232

Гема, знаешь, я нарадоваться не могу тому, что у тебя есть П-шки......они нереальные, и как мне кажется, еще и нрав и манера поведения родная для тебя....выгуливать крыс и одновременно готовить кушать-Гема ты уникальная))))))
Целуй наших братиков в носяки.

233

juicy написал(а):

они нереальные

Да! Шикарная линия :)

234

nikta написал(а):

Они долго и бережно выращиваются и передаются из поколения в поколения крысолюбов!

А еще с них желательно брать подписку о невыезде.

Линия, из которой П-шки, классная, да. Только вот я Гему хочу поздравить с тем, что у мальчишек нет течки, ибо их сестра Пеппи в критические дни - сущее стерво.  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

Отредактировано Iva (2012-10-11 10:33:16)

235

LadyGema написал(а):

Кстати, про хрюки от стресса подтверждаю.

Кстати, я тоже заметила...особенно во время моего отсутствия. Приезжаю,все плохо,крысы вялые и в порфирине! День-два и все приходит в норму.

236

juicy написал(а):

Гема, знаешь, я нарадоваться не могу тому, что у тебя есть П-шки......они нереальные, и как мне кажется, еще и нрав и манера поведения родная для тебя....выгуливать крыс и одновременно готовить кушать-Гема ты уникальная))))))
Целуй наших братиков в носяки.

Они клевые до невозможности, конечно. А взгляд "слоника" из-за решетки? Это когда стоит крыса, ушами помахивает и на ручки просится  [взломанный сайт]
Ну, а с выгулом вынужденно - у них вечером коротковат выгул, приходится утром догуливать. А утром Лошадь всегда просыпается поздно, бегает много и шустро, вот и приходится сочетать  еду и крыс.
В нос - это мы завсегда рады. Я их буду целовать, а они меня лапами отпихивать: "Уйди, женщина, у нас мужской коллектив"

Veda, Iva, верю, что классные. Но третья крыса для наглядного сравнения просто необходима.  [взломанный сайт]
Омут и Оргазм гораздо более общительные, конечно. П-шки гордые и требуют особого обхождения. Но при этом эмоциональны, и поддаются на эмпатию.
Пеппи...девочки такие девочки =))

Диана, ужас какой-то. Тебе и так было не сладко после возвращения, а тут крысоморды решили усилить воспитательный эффект и психосоматически вызвать жалость.

237

LadyGema написал(а):

Veda, Iva, верю, что классные. Но третья крыса для наглядного сравнения просто необходима.  [взломанный сайт]

LadyGema, какое крысо еще желаешь? :rolleyes:

Отредактировано Iva (2012-10-12 10:27:02)

238

Iva написал(а):

А еще с них желательно брать подписку о невыезде.

Для надежности лучше сразу взаперти держать. С обязательным выгулом и угощением вкусняшками.

Третью крысу для контраста лучше темную. Или ярко рыжую.

239

Гема затихла в серьез и надолго. Видимо, лопатит интернет-просторы на предмет крысиных окрасов и разновидностей  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
Знаю я одну девушку,у  которой есть папочка в компе с надписью "Мечты". Там мнооого разных красивых крыс http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

240

Да нет у меня особых хотелок.
Стандартноухи мне нравятся больше, чем дамбо. Вот и все предпочтения.
Идеальный помет - это Яяяхонты
На любой вкус =))

(сейчас отвезу бухгалтера на объект и буду жаловаться на своих бедочек)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций