Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций


Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций

Сообщений 761 страница 800 из 958

761

Вот он ,идеальный мужчина- мужчина с крысой!

762

Спс)
Фсе, Плутоний сдался, абсцесс прорвался. Та-а-акой салатово-зеленый гной, и прекрасный карман для промываний/закладываний вечером был. А утром уже карман затянулся, и додавливать нечего было. Отнесу Роме конфет, а то я его задолбала своим: "Вы уверены, что это абсцесс?"

763

Поздравляю! Теперь Гема знает что такое абсцесс!)

764

ну не читала я никогда в процессе подготовки к содержанию крыс про абсцессы, зреющие по полтора месяца)))

765

Благодаря тебе и Плутонию все будут знать...)

766

вот и хорошо. рада за вас!

767

УРа, лучше абсцесс, чем другие версии! Поздравляю)

768

И мы поздравляем, пусть скорее заживает!

769

LadyGema написал(а):

А утром уже карман затянулся, и додавливать нечего было.

не давай заростать ( размачивай)  дыре и карману еще как минимум три дня. Там еще подкопится гной и всякие омертвевшие ткани , которые надо будет вымывать.
У нас тоже около 2 месяцев зрел, я вся извелась, т к уезжать собиралась , а муж бы один не справился. Пришлось прибегнуть к димексиду и вскрываать, чтоб успеть до отъезда хорошо промыть.
Скорейшего выздоровления !

770

LadyGema написал(а):

Та-а-акой салатово-зеленый гной, и прекрасный карман для промываний/закладываний вечером был.

Главное - позитивный подход =)))
поправляйтесь быстрее!

771

Плутоний в порядке, Стронций лечится, рыжие веселы.
Полоний ест опять свое лекарство от злокачественных опухолей, уже недели полторы, но на фоне приема у него растет шарик в семенниках. Если 16 декабря он был 5 мм, то сейчас 9-10 мм. Шарик в пузе слегка уменьшился.
Хочу попробовать сменить флутамид на доксазозин, ведь злокачественность опухоли - только предположение.

772

вольфрама забыла!  :crazyfun:

773

Ленка Пенка написал(а):

вольфрама забыла!  :crazyfun:

а он тоже рыжий)))
и тусуется исключительно с рыжими родственниками)

774

а я думала, ты его персонально выделять будешь... агутька как-никак!  [взломанный сайт]

775

Полоний отрастил в яйтцах не новую опухоль, а абсцесс. Он еще не вскрылся, но уже намекнул, что готов. Беляки просто невероятно синхронны, болеть по очереди не готовы.
Гельвин написал в ЖЖ пост про зверинец, там есть много ужасных фото собачки и одна не очень ужасная - крыс. Копирую сюда.

(с) http://shokovan.livejournal.com/30200.html
-Гесь, а почему крысы висят на стенке клетки?! Они голодные?
- Нет, они социальные!.. но раз уж подошел туда, то покорми.
- Не хочу, я пошел [в подвал]...
- Кааак?! Ты оставишь крысочек голодными умирать?!
http://ic.pics.livejournal.com/shokovan/24891169/15807/15807_900.jpg

Это RS Тора. Она внимательно смотрит на расплавленный в тигеле алюминий. Ей интересно, как так металл стал текучим...
Швеллер, к слову, вишнево-синий, около +500* С и от него очень тепло носу))
http://ic.pics.livejournal.com/shokovan/24891169/16120/16120_900.jpg

Это Тора смотрит на ягодку шиповника. Она ест его. Скусывает прямо  с колючего куста, на котором уже почти не осталось ягодок. Но она стает на задние лапы - и все получается... Еще на куст прилетают воробьи. Их она тоже скусывает...
http://ic.pics.livejournal.com/shokovan/24891169/13751/13751_900.jpg

А это Тора помогает мне рыть ямы под столбики для навеса. Все 5 штук помогала...
http://ic.pics.livejournal.com/shokovan/24891169/13871/13871_900.jpg

А это она помогает замешивать раствор! Иногда она его ест.
Не правда ли, полезная кобелиха?;)
http://ic.pics.livejournal.com/shokovan/24891169/15494/15494_900.jpg

А это... Да! - Это новогодние Секс и Пэмээс!!! Им больше трех лет. И у них новогодний ящик вкусняшек.
Они безумно пушистые и теплые. После улицы очень приятно греть об них руки и харю:) Но Пэмээс считае - за такое надо откусывать руки, что исполняет на отлично!
http://ic.pics.livejournal.com/shokovan/24891169/15034/15034_900.jpg

776

звери, канеш, все очаровательны  :)
но вот вид за окном  [взломанный сайт] ты что - порядок в огороде навела? и там теперь можно ходить? это вы туда навесик с Торочкой закапывали?

777

LadyGema написал(а):

А это... Да! - Это новогодние Секс и Пэмээс!!! Им больше трех лет. И у них новогодний ящик вкусняшек.

в смысле, этот ящик на весь год?  :rofl:
бедные-бедные Секс и ПМС! станешь тут доброй! тут не только в харю вцепится, а и глотку перегрызет...

778

Ленка Пенка написал(а):

но вот вид за окном  [взломанный сайт] ты что - порядок в огороде навела? и там теперь можно ходить? это вы туда навесик с Торочкой закапывали?

т-ссссс, не спугнуть бы)) У Вани был приступ хозяйственности, он убрал во дворе, срубил засохшую вишню, спалил гору-выше-себя хлама, вынес оконные рамы, и сразу за воротами на площадке (входишь, справа - крыльцо, слева - площадка) таки устанавливает навес для машины.

Ленка Пенка написал(а):

в смысле, этот ящик на весь год?  :rofl:
бедные-бедные Секс и ПМС! станешь тут доброй! тут не только в харю вцепится, а и глотку перегрызет...

Я бы одобрила. Собачка, вон, то крота добудет, то воробья поймает. Пора и кроликов на охоту выпускать.

779

LadyGema написал(а):

т-ссссс, не спугнуть бы))

постучала по голове дереву  [взломанный сайт]

LadyGema написал(а):

таки устанавливает навес для машины.

тююю... а я-то думала, вы на природе верандочку строите  [взломанный сайт]
вышел теплым летним вечером, в мягенькое креслице уселся и вкусностями балуешься в кругу милых сердцу людей [взломанный сайт]
размечталась, что приеду к вам летом с девочками и крысомальчиками, и будем мы чистым воздухом дышать  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/kuku.gif

Отредактировано Ленка Пенка (2014-01-08 13:28:23)

780

Какая полезная в хозяйстве собачка!  Помогает во всех начинаниях [взломанный сайт] )))

И кролики зачетные! Тот, который слева (Секс? )) на лошадку похож ))) Грива роскошная такая  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif  [взломанный сайт]  Еще и тазик корма навеял такие лошадиные ассоциации ))))))))

781

Ой сколько у вас жильцов оказывается!!! :love:

782

Быстро-быстро, пока не выгнали)
Все живы, все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу!)
Традиционно орден "Боляшка помирающая" у Полония. Абсцесс в яйцах у него прорвался (им самолично, мне поучаствовать не дали, я обиделась), промывался три дня и зажил на четвертый.
Недели через две он захрюкал, что твой пылесос. Причем на пару со Стронцием. Байтрил, фармазин, юнидокс - что мертвому припарки (ну да, этим всем уже лечились). Помог обоим гентамицин, колола пять дней.
Рыжие веселы)

Завес:
Плутоний, Полоний и Умбра - 600 гр
Устин - 575 гр (мускулы, в отличие от Умбры)
Вольфрам - 500 гр. (5 месяцев, длинная мускулистая крыса. Во что же он вырастет?  :crazyfun: )
Стронций - 400 гр.

783

LadyGema написал(а):

мне поучаствовать не дали, я обиделась)

Негодяй! Не доверил даме самое дорогое! [взломанный сайт] Да не просто даме, а хозяйке!
Все они мужики такие!

Отредактировано nikta (2014-02-11 16:31:21)

784

/на правах спамера)/
Новый гамак, в котором лежат два кабана беляка. Сверху залазит Устин. Устину скучно. Тогда он надгрызает одну петельку, но не полностью...  Белые безмятежно спят. Затем - переходит ко второй петельке и тоже надгрызает. Беляки - ноль. Тогда Устин с предвкушением возвращается к первой. В момент перекусывания спрыгивает на крышу ближайшего домика, а Беляки шумной толстой кучей высыпаются на пол клетки из гамака, как из мешка...
  ...с соседнего гамака, в обнимку с попкорном, разрываясь от смеха, смотрел Умбра. Днем ранее Беляки его немножко покусали...

785

:d

786

У-шки - они все такие... ушлые. Что ж вы хотите, у них мама Коза Ностра [взломанный сайт]

787

зато зрелище то, зрелище какое!! А Устин стервееец)))

788

Доброго дня.
У нас все традиционно хорошо. Ріжие традиционно веселі, и традиционно прихрюкнул приболел Полоний - ну, єто уже даже не новость.  :D
Потихоньку собираем чемодан. 16 марта референдум о присоединении Криму. Если присоединятся к России - будем уезжать, жить под русскими флагами ни я, ни муж не станем. В семье установим бендеровскую тиранию - в том смісле, что решение будем принимать вдвоем, меньшинством, не спрашивая пацюков и кроликов  :D
Грустно. Я тут родилась, я тут прожила свои 25 лет, я только завела любиміх животніх, и придется опять обустраиваться.
С городом даже не определились, хотим в город в центральной Украине, с развитім велодвижением, и ориентированностью на украинский язік. Есть у нас такой?

789

LadyGema написал(а):

Грустно.

Очень грустно (((
Сил, особенно душевных.

790

рубить с плеча все-таки не стоит, а жизнь все расставит на свои места. Главное, что бы родные были в порядке и животинки.

791

Гема, все будет пучком! Жители Крыма хотят остаться в составе Украины, но иметь больше прав и я в это свято верю!

792

Ох, держитесь...да не законно это все, будем надеятся :pained:

793

LadyGema написал(а):

С городом даже не определились, хотим в город в центральной Украине, с развитім велодвижением, и ориентированностью на украинский язік. Есть у нас такой?

может, Винница чем-то?Там красиво и уютно, на любом языке понимают, набережная рошен, а в трамвае вай-фай

794

Полтава не плохо, моя мечто Львов, Киев...и да, Винница...

795

Вот кстати раньше Винница была русскоговорящей, а теперь молодежь преимущественно говорит на украинском. Мои дети и муж разговаривают на русском только дома, потому как я на украинском общаюсь как азиров)))

796

Чернигов, слышала офигенно красив. Чуть ли не как в Европе. Львов, да! Я там отдыхала душой. Но нафик плохие мысли! Есть много шансов, что Крым получит бОльшую автономию, но в составе Украины. Путя щас в очень неудобном положении, блиц-криг не получился. Каждый день оборачивается потерями с Олимпиаду. Котировки катастрофически падают. Думаю, его кукловоды (а таковые обязательно имеются) скоро надавят на него, мол, фатит бузить, бабок скоро не останется, Вован. Ощущение, что хочет выйти из тупика, сохранив приличную мину, но не знает как.

797

Девочки, да ладно вам! Все будет хорошо, все обустроится и не надо никуда уезжать!
Люби крыс и собаньку, они будут любить тебя ( во сказанула! :D ) и все наладится!

798

Не, вы лучше в гости к нам приезжайте! Надеюсь, что все образуется. Гема - хвост пистолетом держать!

799

Звонила Геме, она передает всем привет!) Крысочки живы и здоровы, она на больничном за городом, пока все спокойно.
Если че, готова партизанить.)))

800

о, я тоже звонила, только привет не донесла   :blush:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жизнью зеленой вырвались умбра и стронций