Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Ура возвращению форума!


Ура возвращению форума!

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Не знала куда запостить но не могу не выразить своего счастья! Да здравствует форум, как же я скучала за ним! А как вы переживали его отсутствие?

Отредактировано Фася (2012-04-02 22:18:53)

2

Дом! Дом родной!!!

3

Фася! Ты меня опередила с темкой!
Я так рада всех видеть!
Девушки (и примкнувшие к ним молодые люди), я все-таки настоятельно рекомендую всем кто не сохранил - сохранить дневники, а тем, кто сохранил, то досохранять. Мне кажется последние сообщения, которые удалось сохранить датируются числом эдак 24 марта. Также рекомендую сохранить ваши ветеринарные темы и темы с контактами.
Потому как... как... шоп такое сказать...

4

ура-ура!
переживали - не то слово! не переживали, а переумирали...

просто нет слов от счастья :flag:  :jumping:  :shine:

5

Ура! Родненькие! Как же я соскучилась! Просто слов нет...

6

Я аж растерялась)) куда бежать, что писать? И серенько как то.. зато дома :jumping:

7

Svetoforinka написал(а):

И серенько как то.. зато дома

та то я погорячилась. наверное, можно было подождать разблокировки и аккуратно выкусить лишнее. а так снеслось все ненужное вместе с нужным.

8

А у меня паника была  просто!  У меня на отдельной станице в опере  каждых 5 минут обновление круглосуточное стояло... Боже, как я скучала! Я и не думала что форума мне будет НА СТОЛЬКО не хватать.  Пошла досохранять дневники, ибо  не дай бог что-то случится(и контакты, контакты тоже сохранять.)

9

runa написал(а):

та то я погорячилась.

Привыкнем))

10

Svetoforinka написал(а):

Привыкнем))

зачем? восстановим! ну это таню с алексеем надо будет просить [взломанный сайт]
потому что после моих ковыряний, боюсь, форум снова сломаеццо  :D  хоть на форуме тех.поддержки и пишут, что его сломать почти невозможно, но мало ли...

11

УРААААА!!!))))))) ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

конец моей ломке, конец страданиям и бесконечным клацаньям по ссылке!!!)))))

КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!))))))) какие же мы все тут замечательные. дружные и ваще...САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ!!)))))))))

LOVE,  LOVE, LOVE!!! :love:

а все остальное ...можно и восстановить, а можно и привыкнуть...не столь важно.
ГЛАВНОЕ, что мы вместе и доооомааа!!!))))))

Отредактировано tory710816 (2012-04-02 22:34:43)

12

А я предлагаю всё же задуматься о платном хостинге. Даже при том, что 2 дня из трех у меня доступа к компу не было... Потому что да - это называется ломка. И это жутко неприятно. :(

13

Irka написал(а):

Потому что да - это называется ломка

Я отмахивалась от мысли что это ломка,надеясь что у меня начинается депрессия в связи с непрекращающейся зимой! Но я успела зарегистрироваться и на рататуе и на рат форуме. Ну не родное это все...! А тут все свои,родные аватарки по которым я уже нарисовала свои образы.))))))))

14

Нашла вверху ссылку http://uarat.bbok.ru/foundation.php
сколько нужно кредитов, что бы отключить эту порнуху и вернуться к старому виду? Админы, подскажите...

15

Irka написал(а):

Нашла вверху ссылку http://uarat.bbok.ru/foundation.php
сколько нужно кредитов, что бы отключить эту порнуху и вернуться к старому виду? Админы, подскажите...

она у нас раньше была отключена. я тока шо включила ее.
вообще у нас там 14 кредитов есть, но этого мало. и там какая-то странная система оплаты этих отключений. нет единого тарифа.

16

капец. готовые стили, которые есть в ассортименте - каждый второй страх страхучий. ужас ужасный.

17

желтенький - веселенький такой... с ручками-ножками...

18

а это тока у мя так калейдоскопит скины???
Ура! Конечно, радостно!!!
но....как-то так стремненько от таких ломок...девочки, пусть это фсё будет в шутку! А груди, попы и иже с ними - так я и не вижу, вижу только нужное...

19

Ломка - вот это самое то!!! С горя и по причине внезапно появившегося свободного времени все окна на выходных перемыла и занавески перестирала и переповесила! Че деется :stupor: ...

20

runa
Алёна, нужно узнать, плиз.
После шока отключения многие будут готовы отдать последнее ради привычного вида форума и родного, спокойнго состояния души.
А понятно пока только одно - лучше бы на платный хостинг пойти, думаю - многие поддержат финансово. А пока давайте заплатим за этот.

runa написал(а):

готовые стили, которые есть в ассортименте - каждый второй страх страхучий. ужас ужасный.

так отож... только почему каждый второй? кажись они все такие (((

21

а чё, мне там один, голубенький с башенкой-домиком понравился... а вот темку про сумки тогда выдало в черном - т  брррррррррррр      ((

22

мне в этом стиле заставка очень нравится. очень-очень
но цвета жуткие и текст плохо читается.

23

вот этот стиль, с собачками ?

24

ну. там такой боевой грызун.
но все остальное - ужас-ужас

25

Девушки! Кто не хочет видеть сисек и писек - начинайте пользоваться браузером Гугл Хром. У него есть замечательная надстройка - AdBlock. Она вот эту всю фигню скроет

26

даааа такой боевой крысь)))))))))) только вот, согласна с Алёной - цвета, как у китайской майки после первой стирки...невесёленький такой ситчик, не усцы.....я (с)

27

и это тока литера В...
я в шоці

28

runa написал(а):

вообще у нас там 14 кредитов есть, но этого мало. и там какая-то странная система оплаты этих отключений. нет единого тарифа.

ТАК КРЕДИТЫ МОЖНО ПОПОЛНИТЬ. я готова. могу сейчас см кинуть. если от прибавления кредитов может что-то измениться.

29

tory710816 написал(а):

ТАК КРЕДИТЫ МОЖНО ПОПОЛНИТЬ. я готова. могу сейчас см кинуть.

и я о том же! Сколько их нужно???

30

я уже ни раз высказывала свое мнение, что ребята зарабатывают не столько на рекламе, сколько на её скрытии. именно поэтому она такая мерзкая

31

девочки. нас это не спасет. включить платные услуги может только главный администратор. это кирче. а она ушла с форума... (

32

runa написал(а):

девочки. нас это не спасет. включить платные услуги может только главный администратор. это кирче. а она ушла с форума... (

а связаться с ней как-то можно? ну, чтобы получить пароли доступа?

33

Уряяяяяяя!!!!!!!! заработал!!!!! Это же ужасный ужос, когда бегаешь проверяешь, а сайт не работает(((( Соскучилась по всем - страшно :yep:

34

а коричневенькое оформление вернут? а то постоянно разные темы , в глазах рябит.

35

maria написал(а):

а коричневенькое оформление вернут? а то постоянно разные темы , в глазах рябит.

если таня помнит, какие там были настройки, то вернут.
просто пока хочется подобрать что-то не очень ужасное, а то было все серое и активные темы не выделялись, и все такое прочее.

36

а скока там вариантов стилей?

37

Ira написал(а):

а скока там вариантов стилей?

дохрена. я ж говорю, дошла до буквы В. латинской ))))))

38

runa, где-то вначале проскакивал стиль, похожий на тот, что был...вот только не успела запомнить...какой....плин)

Отредактировано tory710816 (2012-04-02 23:45:00)

39

runa написал(а):

дохрена. я ж говорю, дошла до буквы В. латинской ))))))

бугага, ночка Алёнке обеспечена)))))))))ладно, я баиньки))))))))))))

40

мне этот теоретически нра. Но только цитата, текст и подпись ОПЯТЬ сливаются в сплошную массу. плин!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Ура возвращению форума!