Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысы найденыши много


Крысы найденыши много

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

nikta
+ тыщапицот!!!

202

Я давно так не смеялась, спасибо вам всем. Было весело. Фась - ты малолетняя стукачка))) Я удаляю тебя из аськи и ставлю в ЧС, до свиданья. Виктория, что-то у меня расхотелось с Вами встречаться, если ВАМ еще хочекться - жду в течении ТРЕХ дней звонка. Не позвоните - дорога ко мне будет закрыта. Кстати, я псих и неадекват, и я горжусь этим. Как-то не хочеться сливаться с серой массой. Кстати, я рада что здесь есть умные люди, которые правильно говорят - меня не дано перевоспитать, и со мной ничего нельзяы сделать. Из плюсов - Вы меня таки достали, в скором времени я начну раскрутку своего приюта по ТВ и интернекту. И мне нравиться, что у меня есть друзья и соратники, как бы вам это не нравилось. Для Кирче - от меня невозможно избавиться, надеюсь, когда-то ты это поймешь.

203

о-О

дежавю...

204

Арония_велла
Бан на подсеть.
Не поможет - введу регистрацию по e-mail, как в известных местах.
Чмаке.

205

девушки, до следующего бана данного персонажа, рекомендую всем избрать тактику
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004199/thm/4199226.jpg

UPD. а вот и бан появился

Отредактировано Nastya22 (2012-04-13 19:10:44)

206

Арония_велла
Ахахахах))) Жесть))
А мы начинаем раскрутку Вашей олигофрении
по интернету и тв))

Хочу сказать Вам, что Вы не больная на голову.
Вы просто ничтожество!!))
И Вам это нравится)
Ну что же - умрите)

И последнее скажу в стихах.

Я посвящу один лишь стих
И напишу от всей души
Тут форум весь сейчас притих
Из-за одной паршивой вши

Да, мне легко вот так Вас оскорбить
Вы прикрываясь чувством добрым
Сумели всех поссорить и забыть
А Ваши чувства - да позор им!

И грош цена намерению помочь
Когда так дико вы себя ведете
А я скажу Вам - руки прочь!
ИХ больше Вы не заведете.

207

А может тему  того, фтопку?   все равно уже не актуальна.

208

без комментариев. все, что хотела сказать - сказала. все, что хочу сделать - сделаю.
а там посмотрим.

209

я бы хотела приобрести двух мальчиков или двух девочек.я живу в ЗП. хочу взять маленьких и желательно здоровых ;)

210

Девочки... простите, может я не в тему, но! Попала на эту тему и стала искать информацию про Аронию и ее безмозглые поступки. Нашла ее фото на rat.ru
http://s017.radikal.ru/i414/1205/71/2fa6bc6cf4e1.jpg
Вопрос, как ее зовут, никто не знает? Случайно не Лена?
Девушка очень похожа на ту, у которой я покупала Ясю и Элю...
Я ее не узнала, пока не нашла в дневнике у Эстель-Шампань

Эстель-Шампань написал(а):

Естественно, я  заинтересовалась и стала бороздить просторы интернета в поисках "точно такую же хочу!".  Нашла! Но не такую же а... Конечно в 100 раз лучше))))) На одном из форумов посвященному совсем и не крысам, а рыбкам.

У меня почти также все произолшо, разнеца только в том, что на форуме рыбок была моя подружка, которая через форум продавала водоросли для аквариумов.

Отредактировано Arven (2012-05-10 15:57:16)

211

Лена зовут. Но, её не зовут - она сама приходит...)))))) Она это, красотень неувядаемая)

212

Понятно!  :sceptic: Что-то меня совсем не радует, что... эта чума (простите меня, дорогие форумчане) продала мне одну из моих умных мудрых и любимых крыс и ее дорогую сестренку, которая дожила до год и одного месяца... Пипец!

Отредактировано Arven (2012-05-10 16:01:26)

213

Arven написал(а):

Понятно!   Что-то меня совсем не радует, что... эта чума (простите меня, дорогие форумчане) продала мне одну из моих умных мудрых и любимых крыс и ее дорогую сестренку, которая дожила до год и одного месяца... Пипец!

Отредактировано Arven (Сегодня 16:01:26)

А это вы их содержали неправильно.  %-)  Надо было держать в клетке 20х20х20, убирать раз в месяц, и не лечить. Именно на таких условиях крысы живут по 5 лет и счастливы.
*сарказм, если че*

214

Arven написал(а):

продала

Занавес :canthearyou:

215

Arven, меня вдруг озарило. В каком году ты взяла черных сестричек у Аронии? Не весной ли  2010?

216

Фася, да, где-то в конце апреля 2010 года? А что?
Надеюсь, ничего плохого... :canthearyou:

LadyGema написал(а):

Надо было держать в клетке 20х20х20, убирать раз в месяц, и не лечить. Именно на таких условиях крысы живут по 5 лет и счастливы.

Вы вот тут сарказничаете, а Арония меня тогда встретила с махонькой переноской, где сидели крыса-мамочка и, наверное, штук 5 крысят. Я еще подумала, мол, а им там не тесно, но постеснялась спросить у нее, подумав, что человек, наверное, хорошо знает про крыс, раз мне уверенно стала рассказывать, что им нужно давать и как за ними ухаживать. Взяла одну, которую сразу назвала Ясей, Арония мне предложила сестричку ей взять, объяснив, что будет одной крыске скучно. А потом еще и мальчика предложила взять, но я отказалась. Цену не назначала, а сказала: "Сколько дадите".

Отредактировано Arven (2012-05-10 20:52:22)

217

Arven
А я то думаю, откуда мне девочка знакома. Отдавая ее я предупреждала о ее генетике Однако. Жаль, что она так мало прожила, но некоторые из ее помета не прожили и этого, а некоторые и до сих пор живут. Еще живы  Рата и Мишка. Старые совсем, но живые. По клетке - мне по Вашему надо было притащить метровую клетку с ними? Вы сами то крыс по городу в чем возите? По продаже - я не продаю, не продавала и не собираюсь их продавать. Авось когда нибудь вы все это поймете. А теперь по теме - сидят 4 капюшонки, альбиноска и черный айриш. Ждут хозяев. Новые фото будут на сл.неделе. Кстати, куда Тори то делась? Зассала и смылась, хотя так активно тут рвалась ко мне в гости. Я даже адресс готова для всех  выложить, авось кто-то спродобиться оторвать задницу и приехать посмотреть на мои условия.

218

Ненадолго ж материализовался призрак Аронии... Минут эдак на 10.  [взломанный сайт]

219

Призрак написал(а):

Я даже адресс готова для всех  выложить

уже убрала всё и вычистила... :suspicious:

220

Руся40 написал(а):

материализовался призрак Аронии

"я сидела и с любопытством наблюдала, как это бестолковое создание пытается регистрироваться через прокси " - когда-то в одной из тем писала Кирче. Видно, создание всё же пробилось(((


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысы найденыши много