Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Рыыжая крысота какая!!!!  :cool:

162

жизнь под девизом "ни дня без приключений".

захрюкала гретка. хомячок мой бедный... может, потому и росла плохо, что не очень здорова-то была... 
кевин абцесс, ттт, залечил, вроде бы нового не видно. но напрочь отказывается возвращаться в семью. кусается. и он кусает всех, и его кусают.
сейчас что-то с кошоладкой (с селиссом) приключилось, хромает на заднюю лапу. пока освободила руки - удрал в гамак и вылезать не хочет. не могу посмотреть, что с лапой.   :sceptic:
ну хоть девки перестали орать и гонять новеньких. вроде бы...

163

Да уж ни дня, точно. (((

164

и собака воет. гад. уронил меня сегодня в сугроб, мерзавец.
кому как, а для него столько снега - просто безумное Щасте. ему от снега крышу сносит напрочь.

а уля котов гоняет по дивану. у него уже задние лапы хуже работают, мышцы начали атрофироваться, но еще ходит и даже бегает понемногу.
сгонит котов в один угол дивана.  посидит, подумает. идет сгонять с другого угла. а котам тоже ж на пол неохота. вот и нарезают по дивану круги.
о, переключился на собаку. очень умно. этот стесняться не будет, клацнет зубами... вроде знает, что нельзя крыс трогать, но периодически над ними зубами щелкает.

165

runa написал(а):

гад. уронил меня сегодня в сугроб, мерзавец.

Как я тебя понимаю! Моя девица сейчас течет, ей тоже крышу сносит, но по другому поводу. Сейчас гуляли, засекла на горизонте знакомого добермана, кааак ломанулась к нему! А я только сугроб форсировать собралась, не глянула, что поводок под ногой. Вобщем я этот сугроб пролетела со свистом, подняв фонтаны снега. Знаешь как приятно потом идти со снегом в сапогах...
Ты случайно не на планетарии гуляешь с ним?

166

сейчас в основном по дворам, вокруг гаражей... а в более приличную погоду и на планетарии бываем

167

Я в приличную погоду в парке с ней гуляю. Точнее, в остатках комсомольского парка.

168

туда мы разве что летом ходим.

169

runa написал(а):

гад. уронил меня сегодня в сугроб, мерзавец.

Спину сильно дернул?

170

да не. спину как раз нет. я, скорее, на буераке поскользнулась от рывка. но вообще он на прогулках дергает время от времени, конечно..

171

Хорошо, что у меня пудель.... :rolleyes: Потому что в Киеве сейчас ходить невозможно :mad: из-за гололеда.

172

Cintia -Наташа написал(а):

Хорошо, что у меня пудель....

Ги-ги! У мене теж пудель був. Скікав по снігу, аж гуло, тільки наздоганяй :) А взагалі, зараз, дійсно з собаками складно гуляти.

173

крысомужуки цепь порвали. металлическую.
одну из тех, на которой труба висела.
теперь трубу перекосило. а я туда не долезу... это надо клетку всю снимать, доставать трубу, цепочку чинить.
и на кого свалить, не знаю - кевин-то в этот раз ни при чем, он в одиночке сидит.

а девки сегодня почему-то то спали как обычно штабелем в любимом гамаке, то укладывали туда кормушку, а сами расползались по клетке. первый раз вижу кормушку в этом гамаке. обычно вниз скидывали.

174

Чуют, чуют и парни и девки скорую весну ;) !  То ли еще будет! Охота к перемене мест, ритуальные танцы вокруг кормушки, состязания на звание самый громкий, самый сильный, самый наглый :D !

175

runa написал(а):

крысомужуки цепь порвали

Сурово!
А чем Кельвин провинился?

176

дерется с остальными. он кусает, его кусают.

177

У меня тоже раз цепь порвали. Правда ферпластовскую. Я бы про нее не сказала, что она сильно крепкая. Но впечатляет.  :D

runa написал(а):

первый раз вижу кормушку в этом гамаке.

А это, чтоб ты всегда находила в них что-то новое.

178

ну да. ферпластовскую порвали

179

Аааа! Ну бывает. ))) Я потом купила пару метров на строительном рынке нетолстой стальной цепи и довольна как слон до сих пор.

180

runa написал(а):

дерется с остальными. он кусает, его кусают.

Чем больше про Кевина читаю, тем больше убеждаюсь, что Кузя - точная его копия.Регулярно в карцере ночует.Лысю зеленкой тоже часто мажем, так как Кузя имеет талант лягаться задними ногами неслабо. А когда он Чарлика пытался задирать, я провела воспитательные работы (держала Кузю и Чарли на спинке, пока они не станут послушными) - помогло!ТТТ... чтоб не сглазить...

181

нууу, на царапины на  фаззе я вообще перестала обращать внимания. мелкие разборки - нормальное дело. только если шерстяная крыса переносит их почти что беспроблемно, на лысой шкуре остаются царапины, шерсти же нет, чтоб защищать от когтей.

182

Ой, а я как вижу фаззика, так мне их тааак жалко!

183

Мне мой МЧ предлагает сшить Лысе шубку. :crazyfun: Но, зная его патологическую грызучесть, я этого делать не стану.Лучше дальше займусь воспитательными работами.

184

runa написал(а):

сейчас что-то с кошоладкой (с селиссом) приключилось, хромает на заднюю лапу. пока освободила руки - удрал в гамак и вылезать не хочет. не могу посмотреть, что с лапой.

С мальчиком все нормально?

185

а! забыла написать.
да, все ок. был  ушиб просто, похоже. в тот же день практически все прошло.
спасибо )

186

Ну хорошо. Мы бдим. )))

187

кевин очень плох...
вчера еще скакал, а сегодня лежит тряпочкой.
резкий сильный отек легких.

188

Держим лапки и кулачки за Кевина! Как он сейчас?

189

Держитесь, Кевин еще молодой, должен справиться!

190

Ой бедняжка.....он обязательно выкарабкается
зы моей Шанельке кислородотерапия при отёке помогла (ну конечно же не учитывая препаратов).

191

Кевину сил и здоровья,Алена Вам тоже сил.Держитесь и выздоравливайте.Мы держим за вас кулачки и скрутили хвостики.

192

Кевин, держиииись! Вредители так не сдаються!

193

Алена, здоровья мальчику.

194

_Оксана_ написал(а):

Как он сейчас?

так.. неважно. почти не ест. ну уже не тряпочка, и на том спасибо

195

Как Кевин? Переживаем за мальчика, надеюсь новости будут хорошими.

196

кевин капризничает по еде - не хочет есть с лекарством, брыкается при уколах.

197

Эх как это знакомо. Вон Генрих аб везде чувствовал и не ел. Только собачья каша помогала. Случайно обнаружила. И стали мы мамину собаку объедать.

198

гретка захрюкала.. отселила. кормлю аб.

султан с мелкими пацанами полночи разборки устраивали с воплями. я, правда, не слышала почему-то, это муж утром предложил проверить, а все ли живы вооон в той клетке. оказалось, что не только живы, но и совершенно целы, что его несказанно удивило.

кевин малость очухался, ттт. еду с аб не жрет. что другое - всегда пожалуйста, а это не.
колоть нормально дает только п\к, на в\м брыкается как козел горный. но вдвоем удается справиться, хоть и с трудом. а я теперь даже и не знаю, кого легче колоть, нашего безумного кота изю кацмана, которого в его полгода держали впятером, чтоб кровь из вены на анализ взять, и то он 3 вены пробил себе и жеке куртку располосовал. или кевина. мне кажется, что кевина. с изей главное прочно зафиксировать, чтоб своими крючками не размахивал во все стороны. и можно колоть без проблем. а этот даже прижатый ухитряется с иглы соскочить.
о, устраивает апгрейд интерьера в клетке. я его клеточку накрываю тканью, чтоб ему не тянуло сквозняками. первые дни он не реагировал, а сегодня его что-то пробило, он ее почти всю втащил в клетку и устроил себе из нее домик типа палатки со встроенным гамаком.

199

runa написал(а):

о, устраивает апгрейд интерьера в клетке. я его клеточку накрываю тканью, чтоб ему не тянуло сквозняками. первые дни он не реагировал, а сегодня его что-то пробило, он ее почти всю втащил в клетку и устроил себе из нее домик типа палатки со встроенным гамаком.

=) я своим девицам как-то клетку накрывала простыней чтоб не дуло. утром было что-то вроде этого.
так мы ставки делали - с какой стороны быстрее сожрут простынь)

200

runa написал(а):

гретка захрюкала.. отселила. кормлю аб.

Желаю ей скорейшего выздоровления!