Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Ну да. А еще они могут когтем под ноготь... :mad:

122

Какие у вас ужассссные крысы.

Может это Кельвин мстит? Зуб за зуб, когтем за чистку абсцессов. :canthearyou:

123

не, он просто брыкается, отпихивая руку с ватой или мазью. а попадает по пальцам той руки, которой я его держу. а может, брыкается, чтоб его отпустили.

124

клауса мои мужики зачем-то разрисовали под тигра. они его так расцарапали, что он весь полосатый. царапины мелкие, ничего страшного, но много.
из красавца-мужчины сделали бурш-дуэлянта...
и хотя он абсолютно не переживает, это я расстроилась, все равно после протирания царапин перекисью носила его на плече и утешала, рассказывая, что это они из зависти. в конце концов ему мои тисканья надоели, и он, сообщив мне, что шрамы украшают мужчину, удрал на диван под одеяло.

125

runa написал(а):

клауса мои мужики зачем-то разрисовали под тигра

Так год тигра же!  :glasses:

126

Это они его символом года назначили.
Главное чтобы теперь дефки себе Снегурочку Тигурочку выбирать не начали.

127

KARE написал(а):

Так год тигра же

так еще не наступил! еще месяц ждать.

128

моя крыса просто дуурочка
захотела стать снегурочкой тигурочкой.

129

султан мне сейчас устроил веселую жизнь.
он начал почему-то чморить взрослеющего василька. и я султана на ночь отселила в переноску.
сейчас зашла в комнату, посмотрела, что у василька почему-то нос в порфирине, потом обнаружила прокусанный палец, удивилась немного, вроде бы раньше не было. пощипала лысому пупсу шерсть ненужную... потом полезла в переноску за султаном. а в переноске-то пусто. и новая дырка.  предыдущую прогрызла дара, султашка вот вторую.

начала искать султана. облазила всю комнату. не могу найти и все тут. ладно, думаю, если попозже не вылезет, начну переворачивать все заваленные углы. собралась уже выходить из комнаты и случайно глянула на клетку султана и мальчишек... опаньки. а султан-то в клетке.
в общем, пока я щипала пупса, клетка стояла открытой. как вышел жеребенок, я видела, и вернула его в клетку. а вот как и когда султан просочился в родные пенаты - не заметила. так что пока я лазила по комнате на четвереньках, этот негодяй сидел себе в клетке и хихикал.

130

Ох и молодец! Ну и сообразительный парень! :D

131

runa написал(а):

в общем, пока я щипала пупса, клетка стояла открытой. как вышел жеребенок, я видела, и вернула его в клетку. а вот как и когда султан просочился в родные пенаты - не заметила.

Это потому что он агуть! Мимикрирует и крадется!

132

Ну так нечего мальчика обижать.  Изгнали из родного дома, посадили в карцер, обидели крошечку...  :P
А дырки украшают переноску ( интересно, это ему Кельвин подсказал или само в голову пришло?)

133

кевин выгрызанием дырок не заморачивается. еще чего, тратить время. он быстро и ловко ломает переноски. в основном крышки.

134

пока вчера мылась-разбиралась девичья клетка, соорудила девицам прогулочный полигон на скорую руку из подручных средств.

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2407155243.p_0208003830_1389.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_0512231330_1106.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2407155243.p_0208003830_9957.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2407155243.p_0208003830_4705.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2407155243.p_0208003830_1370.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2407155243.p_0208003830_2961.jpg

девки были в восторге. надо будет подумать и проапгрейдить его как-то поинтереснее.

135

Здорово!
После таких фотографий тянет к усовершенствованию крысиного досуга. Пойду-ка я тоже чего нибудь наваяю.

136

а еще вчера крысостервы (3 штуки, лельки-то больше нет) переехали в новую клеть, вернее, старую, нам отдали от ким и крус клетку, жека ее подкрасил немного. она одноэтажная, но большая.
и их бывшую 4-хэтажную клетку тоже привели в порядок, отодрали старую краску, ржавчину, покрасили (феерично, надо сказать, серебристые полки и темно-синие стенки) и закрепили разболтавшиеся полки, стянули их стяжками пластиковыми. теперь там скачут мальчишки из з-помета и е-помета.

137

Здорово!
Шикарный Луна-парк у девченок!  :cool:

138

Суперский атракцион  :cool: А у девочек какие довольные модяшки :)

139

runa написал(а):

пощипала лысому пупсу шерсть ненужную

У него ненужная шерсть? Мне казалось у него наоборот... не хватать вроде должно.

140

:D  а вот парадокс. шерсти нехватка, но при этом есть ненужная. она жесткая и легко выщипывается.

141

Эт чо как тримминг у собак бывает?

142

Аааа... я поняла.... Руна его под пуделя оттриминговывает!
:D

143

С непередаваемым интересом прочитала все рассказы о крысиках Алены.  :writing:
И вот поняла -

runa написал(а):

пока я лазила по комнате на четвереньках, этот негодяй сидел себе в клетке и хихикал.

- это они тебе тоже предлагали в " блинчег" поиграть! :)

144

фото потом, а пока просто напишу, ибо не терпится похвастаться.

у меня двое новичков!!
цирилла из кпдк спб - русский голубой агути айриш дамбо стандарт.
и лариска сибирская. стандартоухая селф рекс. а вот с ее окрасом непонятно. возможно, она таки шафран - агутевый рубин на шоколаде (шоколадный фавн). но как-то темновата для шафрана. хотя я этого шафрана видела один раз на фото не очень хорошего качества... вру. на двух фото   :blush:  вот если с ними сравнивать - темная она для шафрана.
возможно, она осветленная рубином сиена - циннамон на шоколаде. а может, просто фавн с кучей дополнительных носительств. но то, что цвет у нее необычный и совершенно потрясающий - факт.

145

Ух ты!!! Девчонки!!!

146

Поздравляю с приобретением!
Вот бы увидеть необычную и совершенно потрясающую крысу! Да и остальных заодно... :rolleyes:

147

Мды. С подселением приехавших пока не очень складывается.
Стоит запустить их в клетку, как там начинается веселуха под названием "бей москалей". Впрочем, битья как такового особо нету, их, скорее, подавляют по методу, описанному в "Алисе в стране чудес".
Кто не помнит, цитирую:
"Тут  одна  из  морских  свинок  зааплодировала.  Это  выступление  было немедленно  подавлено судебными приставами (Хотя это довольно сложно, я  все же попытаюсь объяснить вам как это  происходит. У  них  был большой холщовый мешок с  завязками, туда они и затолкали  морскую свинку, головой вперед, а затем придавили, усевшись сверху)."

Вот разве что без мешка. А так один в один.

Вчера подавляли их до того сурово, что ночевали новоприбывшие отдельно. Отселение особо злобствующих в переноску не помогало. Сегодня после пары попыток, решила пойти по другому пути. Выгнала всех девок на прогулку в их новый прогулочный комплекс, а в клетке оставила только Лариску с Цири. Через некоторое время притащила туда к ним двух самых мелких - Егозу с Зюзей. Потом Яшму и Дашку. Потом.. хм. А кого ж потом? Ну кого-то еще. В общем, возвращала по 1-2 девки.
Ларку с Цири пока что все еще подавляют, но уже реже. Причем довольно часто когда кто-то из старших суровых морд приближается с не очень добрыми намерениями, прибегают малышки и своими тушками прикрывают новичков. При этом они совершенно безбожно скачут по Ларке с Цири, особенно им нравится прыгать по головам, но результат в итоге неплохой - суровая морда отодвигается на некоторое расстояние.

Сейчас так и вовсе тихо. Вот надолго ли...

148

Держись! Подселение бывает веселым. ))))

149

не знаю, когда удастся снять девиц, могу пока показать фото, сделанное олей (silentium)

слева ларка, справа фавн (хотя мне кажется, что топаз, явно светлый подшерсток у нее, но записана фавном)

http://s003.radikal.ru/i202/1001/86/a5006d8be3f0.jpg

150

рыыыыжая....*капает слюнями и тупо улыбается*

151

Та то не та рыжая. Лариска сложно-рыжая.

152

гг. точное определение. сложно-рыжая, ага

153

Апельсиновое счастье  :love:

154

Хотим анфас рыжей попки...  :flirt:

155

рыжее чудо :love:

156

Я поняла, та которая интересно-потемнее, аленкина!У мя просто голубая рыжая мечта о рыжем крысе :yep:

157

Moriarti написал(а):

Хотим анфас рыжей попки...

Ага, хотя с меня крысопотрясений сегодня уже достаточно.Упс, уже 13 минут как понедельник, так что да!Хотим анфас!

158

Каааакаааааяяяя попа!
Обалденный окрас!

159

рыжииий :love:  мой любимый цвет)

160

но это со вспышкой снято. в реальности не такой яркий цвет. хотя тоже рыжий )