Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Крутых бритопопых в студию!  :playful:  давненько Дарёнка не наблюдала...

82

Занят топикстартер! Курирует появление новых букв! ))) Лааадно! Литер.

83

девки повадились вниз не по лестницам спускаться, а шмякаться. пугаюсь. высота-то немаленькая.
а вообще я знаю, чего они падают. там обычно гамак висит. и они с полки прыгали в гамак. а теперь они его сожрали, а новый я еще не повесила. вот они по привычке - прыг. а там упс. отсюда и шмяк.

84

из клетки крысомужикофф доносятся вопли - они там делят 4 ореха. грецких. в скорлупе. на 13 крысоморд.

85

runa написал(а):

они там делят 4 ореха. грецких. в скорлупе.

я на 4-х даю один.
так у меня они расколоть орех по шву не догадываются( в отличии от крыс никты), зато прогрызают скорлупу. Причем это долгое и трудное дело достается не лидеру, конечно. ГК потом орех с дырявой скорлупой отбирает и несется жрать=)
а труженицы только скрипят зубами и ждут когда это чудище наестся.

86

ой,уменя как раз есть такие орехи,еще думала-можно крысам или нет?щас попробую дать.а крысята месячные зубья не сломают себе об орехи эти?

87

я взрослым даю..

88

а,ок.тогда дам взрослым.а то за малых страшно как то даже...

89

у мужикофф развлечение - потрогай хозяина за попу.
может, помните игру в детстве, ткнуть в спину отвернувшегося, а когда он поворачивается, выставить кулаки с поднятым пальцем. а тыкнутый угадывает, кто его ткнул.
вот и эти так. высовываются из-под одеяла, трогают жеку, а когда он поворачивается, из-под одеяла торчит несколько ухмыляющихся крысоморд

90

А мій під ковдрою підкрадається, швидко кусає мене за палець на нозі і щодуху тікає, доки я його не пихирну. В принципі він обережний, але коли дуже поспішає, то часом кусає боляче. А потім зразу з'являється задоволена нахабна рожа з-під ковдри, і гордо підставляє голову, щоб гладили. Гладжу, куди ж діватися. Якби їх було декілька - уже би обгризли :)

91

Lanselot написал(а):

Якби їх було декілька - уже би обгризли

та ні. то вони так граються. я рукою дражню, а вони на неї полюють. або тікають. )))  але не кусають.

92

Мои крысы тоже любят бегая под одеялом кусануть за палец, только я им этого не даю сделать))))
Мне чего то кажется что им запах ног нравится))))

93

Мій теж спочатку грався, а потім і звик :)

94

рутка (5.12)

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1403235428_2285.jpg

95

Бесподобное фото  :cool: Рутка такая мамочка красивая,а какие пяточки  :love:

96

Меня  покорила Фрейя из УДК :love:  :love:  :love: .А  последняя  фотка  просто  супер :cool:

97

Рутка такая забавная суперхозяйственная мамочка - всех под крыло!!! А Фрейя не смотря на заботы успевает и попозировать!

98

увидев Фрейю у мужа просто дыхание сперло, я то привыкла  что у Руны все крысы бесподобные, а он редко на форум заходит

99

runa написал(а):

рутка (5.12)

Классная!!! И такие черные пятки. Прямо пасюка спрятала. ))))

100

спасибо ))) столько комплиментов  :blush:

101

крысомыши зажраааались. из перепелиных яиц повыедали только желток, белок со скорлупой все еще валяется по клеткам.. крысомыши белые слопали побольше, хоть и не доели, крысомыши черно-серые белок практически проигнорировали, хотя я им выдала по пол-яйца на морду. они доедают рутку. шарики ушастые.

102

Мій теж останнім часом виїдає тільки жовток. Тварини взагалі білок їсти не поспішають. У мене собака теж із яєшні тільки жовтки виїдав.

Отредактировано Lanselot (2009-12-13 13:24:11)

103

розуміють, що корисніше )))

104

тим как-то совсем плох. худющий, координация плохая... аб не помогают, предполагаю, что какая-то внутренняя опухоль.
свищ на шее так и остался. еще зубы начали криво расти, резцы с одной стороны регулярно приходится подрезать.
лелька тоже внешне плоха. опухоль большая, сама не просто худая, уже почти что прозрачная. но она боец, да. ест хорошо, даже бегает. дерется с соедками.
абсцесс на щеке у кевина потихоньку заживает. что удивительно, если учесть, что он почти не дает ему начистить морду, ой, то есть, почистить. он не кусается, кусать пытался только тюбик с мазью, но он выкручивается и лягается задними лапами. а на них такие острые когтищи, что у меня все руки порезаны...
кто-то вчера цапнул за морду многострадального вальса. вальсу пофиг, но я нервничаю.

из приятного. приехал кофейный жеребенок. изумительной красоты парень. и очень ласковый. подселился к султану, лысому пупсу и васильку. думаю над именем...

105

runa написал(а):

из приятного. приехал кофейный жеребенок. изумительной красоты парень

А среди Жеребят все такие  :love:

106

Дааа, с таким стадом крыс дел дома хватает. Здоровья им, пусть держаться подольше.

А фотографиями когда народ побалуешь?

107

даже не знаю. у нас под конец года одна пакость за другой сыпятся. завтра вот свекру коронографию будут делать. он в больнице с инфарктом лежит...

108

Мда...Конец года ужасный какой-то получается (((
Ален, желаю, чтобы все разрешилось наилучшим образом!

Отредактировано KARE (2009-12-29 17:42:03)

109

Да уж. Пусть все бяки в старом году останутся, нечего их в новый тащить. поправляйтесь семейно

110

runa написал(а):

абсцесс на щеке у кевина потихоньку заживает. что удивительно, если учесть, что он почти не дает ему начистить морду, ой, то есть, почистить. он не кусается, кусать пытался только тюбик с мазью, но он выкручивается и лягается задними лапами. а на них такие острые когтищи, что у меня все руки порезаны...

Кузя весь в папашку! тоже лягается задними лапами, у Лыси весь живот поцарапан бывает, когда эти двое затевают разборки между собой

111

лельки больше нет.

112

Яркой ей радуги.
Она была бойцом и держалась как могла.
:'(  :'(  :'(

113

runa написал(а):

лельки больше нет.

Сырных облачков девочке.  :'(

114

Мягких пушистых облачков девоньке...  :'(

115

:'(  :'(  :'( Сочувствую...

116

:'(

117

ох, сочувствую... облачков...

118

спасибо... оно хоть и ожидаемо было, но все равно тяжело

у кевина абсцесс растет снова. тваюмать

119

Сочувствуем... Тяжело, когда так, все одно к одному... Держитесь! В конце-концов, должна же белая полоса сменить черную!!!

120

кевин таки гад. острыми когтями по ожогу - это ууууууууу...