Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » О наболевшем касательно всего!


О наболевшем касательно всего!

Сообщений 161 страница 200 из 981

161

а у нас на встрече тоже были сосиски, но на них не хватило времени))))))))))))

162

Сегодня не мой день: утром Умыч засипел под ухо, посеяла золотую сережку даренную мужем а там вес под четыре грамма, порвала обувку, полдня убила на то что б в одном банке деньги получить а в другом отправить, отправить не вышло, вообще вовремя не сориентировалась и еще куча мелких капостей, и ваза любимая треснула ппц.. если это понедельник такой то мне проще вообще неделю из дому не выходить.. и ножи спрятать..

163

Svetoforinka написал(а):

Сегодня не мой день: утром Умыч засипел под ухо, посеяла золотую сережку даренную мужем а там вес под четыре грамма, порвала обувку, полдня убила на то что б в одном банке деньги получить а в другом отправить, отправить не вышло, вообще вовремя не сориентировалась и еще куча мелких капостей, и ваза любимая треснула ппц.. если это понедельник такой то мне проще вообще неделю из дому не выходить.. и ножи спрятать..

У меня бывает тоже такое. Но после этого два варианта: 1 - произойдет что-то ООООчень хорошее)))
2 - произойдет что-то такое плохое,что на голову не натянешь((((
Предчувствия что подсказывают?

В любом случае,желаю вам первый вариант...

164

н-дааа.... бывают такие дни. просто в какой-то момент надо понять во что вляпался и лечь и не шевелиться. Правда всегда есть вероятность, что на тебя упадет потолок или кровать под тобой сламается

165

Крысалёнок написал(а):

произойдет что-то такое плохое,что на голову не натянешь

Нинада у нас ЭТО уже полгода происходит.

Крысалёнок написал(а):

произойдет что-то ООООчень хорошее

Разве что мушш простит потерю золотого фонда.. так они ж под меня делались..

Nastya22 написал(а):

лечь и не шевелиться. Правда всегда есть вероятность, что на тебя упадет потолок или кровать под тобой сламается

Заманчиво..  но я вокруг такую деятельность бурную развила  %-) с привлечением других людей, да и потолок не беленый и крысы по дивану гуляют, могли уже и ножки съесть. Нет ложиться точно не буду))

166

Svetoforinka написал(а):

Нинада у нас ЭТО уже полгода происходит.

Значит точно будут перемены к лучшему!
У меня тоже пару дней назад был "неудачный день". Но, в основном, в такие дни у меня все валится из рук и что-то больно бьет по голове. :)

167

Я такие дни называю - "те, которые нужно просто пережить". А к потерянным вещам стала проще относиться после того, как потеряла подарок от МЧ. Пришла к нему каяться, расстроенная, в соплях, а он мне сказал, что вещи это фигня, а девушка ему нужна счастливая и улыбающаяся.
В общем желаю, что бы это просто бы понедельник и много-много хорошего в последующие дни недели ;)

168

Svetoforinka написал(а):

Сегодня не мой день

а  вот в тему мульт

169

Нащёт  того, что в Киеве без прописки местной - не устроиться, когда искала работу, то в 9 мест из 10 не брали из-за того, что нет киевской прописки! А нащёт не везучих дней, так это - просто кошмар, последние пол года как не сын болеет, так крыски! Заболел простудой вначале, только вышел и сразу в этот день ногу сломал, пришли после снятия гипса и через 4 дня- трахеит с бронхиальным кашлем подхватили, в итоге ходили в школу 1месяц две недели и 1 день  за пол года. Да ищё и крыски в промежутках поболеть успели! А малый ищё и нервы трепет КАЖДЫЙ ДЕНЬ- наверно бурное половое созревание, блин! Короче какой-то затянувшийся плохой день!

170

Кто покупает в зарубежных интернет-магазинах, будьте осторожны!
бывают и такие истории: http://gazeta.ua/articles/np/_kiyanina- … sbu/427922

Отредактировано Kaera (2012-03-22 13:39:33)

171

Kaera написал(а):

бывают и такие истории

по-моему полный бред...  %-)

172

Kaera написал(а):

бывают и такие истории

нифигасе :huh: . Капец, а я шмотки из Германии заказываю себе. Ну всё, пошла сушить сухари и звонить своему адвокату.

173

seve-natalya
Не, вот если в германские сапожки или платишко встроена портативная видеокамера или не приведи господь фонарик, тогда суши сухари! А мобильники Нокиа вообще криминал, они первые фонари внедрили в говорилку.  Больше понравился вопрос СБУшника: "А зачем вам фонарик, улицы то у нас освещены фонарями?!" Скоро будут арестовывать за покупку туалетной бумаги: если есть что подтирать, значит неплохо таки кушаете...   К слову, Донецкий Аэропорт закупил по тендеру (причем участник только один) туалетной бумаги аж на мульон гривень.  :mad:

174

... ну и ср... же в Донецке))))) особенно в аэропорту, очевить, от страха))))

175

Руся40, а жд вокзал достроили? я зимой пару раз ездила - в город выбраться та еще задача.

176

Kaera
Я окромя маршрута "Дом - Работа" нигде и не бывала давно. Он днесь не смогла найти нужный поворот на ветеринарку - понастроили за 4 мес всякого бизнес-центрового.   А на ЖД была в нач. декабря. Стройка еще шла. Работал один боковой выход. Давка образовалась страшная!!!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif  Мы минут 15 проходили отрезок длиной несколько метров.  Так что о новостях в городе мне легче узнавать от Вас. )))

177

Руся40, я еще в январе была, уже через центральный вход можно было пройти.
Собираюсь еще в апреле съездить, интересно на какой стадии  этот бардак.

178

На вокзале все еще полная ж... , была вчера, разгром полный.

179

Фася написал(а):

На вокзале все еще полная ж... , была вчера, разгром полный.

И эти люди через пару месяцев встречают ЕВРО-2012!  :dontknow:  Бабки давно "откатаны", а толку - туалетная бумага...

180

Как я люблю эту страну!

Семья депутата Луганского городского совета Романа Ландика подала в суд гражданский иск с требованием вернуть материальную компенсацию, которая была предоставлена пострадавшей во время их конфликта Марии Коршуновой.

181

Nastya22
А я еще больше люблю нашего премьера. Днесь он ляпнул ,что негоже выплачивать пособие по безработице, а дать возможность бесплатно переучиваться на др.  профессию. Был ты бухом, научишься токарничать или путя укладывать, зато на шару. И не важно, что ты нездоров и тебе за 50. :mad:

182

А как наш "мэр" выразился "Что мне ваши собаки? У меня вон люди бедные, а вы мне про каких-то собак"...

183

Фася
Ага, мона подумать, его и бедные люди  колышат. Золотой наш человек!

184

А еще наболело от тупизма коммунальщиков. За окном теплынь. Батареи горячущие, окна раскрыты, плюс 26. А за это будь здоров насчитают по счету.  :mad:

185

Руся40 написал(а):

За окном теплынь. Батареи горячущие, окна раскрыты, плюс 26. А за это будь здоров насчитают по счету.

у нас та же фигня. душно так, жарко.
зимой батареи иногда были менее горячие, чем сейчас. чем думают - непонятно

186

А у нас хорошо,   почти не топят)

187

Мы когда батареи меняли, поставили на них бойпасы, их теперь отключать можно, когда захочешь. Удобно!

188

nikta написал(а):

Мы когда батареи меняли, поставили на них бойпасы, их теперь отключать можно, когда захочешь. Удобно!

разве что для комфорта.
а по оплате пофиг. у нас счетчик на весь дом стоит.

189

Вот поэтому в своем газифицированном доме жить комфортней. Газ не дешевый, но платим за него только зимой, а летом и в межсезонье  - копейки. И еще, когда становится тепло, хочется выйти во двор и сообразить какой-нибудь шашлычок и ушицу на мангале... красота. Меняйте девочки свои квартиры на дома и все "в сад".

190

мы тоже платим только зимой и только за насчитанное тепло, но вот регулировать по себе не можем. вернее как... там была возможность некоторая, но тетка, которая у нас этим заведует, 2 года назад зимой злоупотребляла этими подкручиваниями. когда я поутру обнаружила, что на градуснике в кухне всего 16 градусов, я устроила такой шум, что этот вентиль опечатали в итоге.

191

Лилия написал(а):

квартиры на дома и все "в сад".

а пещерку так вообще нефихделать топить - пошел в лес дровишек наломал и...))))ты в шоколаде)

192

Ira написал(а):

а пещерку так вообще нефихделать топить - пошел в лес дровишек наломал и...))))ты в шоколаде)

+100 :D

193

runa ,у меня это о-о-чень наболевшая тема! Во-первых, за отопление я плачу круглый год! По счетчику в период отопления +круглый год за квадратуру. Например в феврале 350 за отопление +100 за квадратуру....итого 450. За что я плачу 100 грн в месяц хз... Во-вторых,у нас полный дом пенсионеров и они крутят счетчик как хотят(в основном экономят) и у нас в квартире то жара невыносимая,то холод собачий!Я неоднократно устраивала шумиху по этому поводу,но результата не было и я начала практиковать телефонные звонки после 23,00 и чудо....помогло! Теперь звонят мне и спрашивают устраивает ли меня температура в квартире!))))

194

Диана написал(а):

По счетчику в период отопления +круглый год за квадратуру. Например в феврале 350 за отопление +100 за квадратуру....итого 450. За что я плачу 100 грн в месяц хз.

так выясняй. этого не должно быть, если у вас оплата отопления идет по счетчику. мы летом платим только за горячую воду. но не за отопление. вам обязаны это все как-то пересчитать.

195

runa написал(а):

так выясняй. этого не должно быть, если у вас оплата отопления идет по счетчику. мы летом платим только за горячую воду. но не за отопление. вам обязаны это все как-то пересчитать

Ничего никто не пересчитает,такое решение было принято на сессии городского совета и одобрено мэром,вся Винница так платит. Это называется "за обслуговання тепломереж".

196

Диана написал(а):

Ничего никто не пересчитает,такое решение было принято на сессии городского совета и одобрено мэром,вся Винница так платит. Это называется "за обслуговання тепломереж".

оО 100 грн ежемесячно с каждой квартиры - на обслуживание?? фигасебе...
нет, у нас цена 265.55 за 1 Гкал. и оплата только в отопит.сезон.

197

а я вот боюсь, что чз пару дней отключат отопление и придется ставить обогреватель. а он нехило сжигает электричества. (

198

Silver Silence,  а ты купи себе  с функцией поддержания заданной температуры. будет работать только когда надо. я вот таким пользуюсь, очень довольна!

199

runa написал(а):

оО 100 грн ежемесячно с каждой квартиры - на обслуживание?? фигасебе..

Подробностей не знаю,но наш президент уже давненько дал указание проверить обоснованность тарифов по областям. Жду ,не дождусь когда очередь дойдет до нас и тут головы полетят!
Вот интересно,а какие тарифы в других областях? У нас:
Содержание дома - 1,508 кв.м
х/в - 1,56 куб
г/в - 16,04 куб
стоки - 1,12 куб х и г воды
вывоз мусора - 6,62 с человека

Silver Silence написал(а):

а я вот боюсь, что чз пару дней отключат отопление и придется ставить обогреватель. а он нехило сжигает электричества. (

не боись,по прогнозу с Пасхи начнется потепление)

200

Догавкалась я! Ночью отключили отопление. Спешно задраила все люки. Крыс перенесла к холодильнику - у ноу-фростов стенки теплые.   [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » О наболевшем касательно всего!