Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаврики мои усастые.

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

justikk
Тююю! Конечно не наших собралась я стрелять. Как вообще тебе такое в голову пришло... А оккупантов из ПаРаши, которые придут к нам со своим оружием. При этом не ставлю знака равно между Россиянами и Путиным. Они тоже там страдают под его ярмом. Только законы такие, что даже в снежки запрещено играть ибо массовое несанкционированное мероприятие. Тоже за свой платиновый унитаз переживает, сцуко. Буду отстреливаться и от мародеров неважно какой масти: ПР, Правый сектор или Свобода.

922

Господи, кто ж в тебя столько дезинформации то вкачал??? Ну начнем по порядку, я как юрист, постоянно сталкиваюсь с российским законодательством, во всех отраслях права, поверь мне там вполне адекватные законы, это раз, и и соседская страна называется не ПаРаша, а Российская Федерация, давайте будем относиться с уважением к соседям, тем более там живут не только Путин и Медведев, правда же...это как бы два. Ну и три - еще раз повторюсь, здесь наши любимые крысюки так что лучше давайте про них...

923

Никогда не доходил смысл песни "Белые одежды" так до дрожи в нервах ,как сейчас.
"Несколько слов перед войной... 
То, что было прежде, называлось Рай..."

924

Танюшка, кончай смотреть всякие агитканалы! Ничего у нас плохого не будет, все будет хорошо!

Руся40 написал(а):

Буду отстреливаться и от мародеров неважно какой масти: ПР, Правый сектор или Свобода.

Будем отстреливаться вместе! Только мне оружие в руки давать низзя Крысоводы всей Укрины, объединяйтесь! Выкопаем бункер, снесем туда всех крыс и будем держать круговую оборону.

925

с ума посходили девоньки ))  [взломанный сайт]

926

justikk написал(а):

с ума посходили девоньки ))

Отнюдь! Восходим к высокой степени безумства.  [взломанный сайт]
Дончанки, у меня таки в голову встряла идея и стала фиксой. Очень хочу на самбо! Ну даже не в контексте нынешних событий, а так просто, для самоуверенности.  Ну составьте компанию!!! Мне кинули ссылку, что есть у ДС Динамо, на набережной такое.
П.С.  Тернопольские крысюки оказались деффками. Пронесло в этот раз. А то б мое поголовье увеличилось на два хвоста.  [взломанный сайт]

927

А мне показалось что есть там два парня)))

928

Диана написал(а):

А мне показалось что есть там два парня)))

Ниченеслышу!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/ktozdes.gif

929

говорю по слогам: два! ПАР-НЯ! ЕСТЬ)))

930

А в теме не написано, что есть. Точно-точно?...  Неее, низя мне щас. Меня ж в бункер с тремя переносками + кошь еще не пустят!

931

nikta написал(а):

Танюшка, кончай смотреть всякие агитканалы! Ничего у нас плохого не будет, все будет хорошо!

+100
Будем любить друг-друга!Обнимаю, целую!

Отредактировано ивон-гале (2014-03-06 22:02:29)

932

Руся40, какой бункер? Мы же договорились на обмен хатами, может и имуществом меняться не придется, возьмем трусы в карман и айда на новое место жительства!))))

933

Диана
Дык ты мне еще не предоставила фото апартаментов! Мне ж надо взвесить все за и против.  ;)  Но все-равно меня с 4 переносками проводники не примут! Четвертая с кошкой. В одной 5, в другой Сюрик, в третьей тернопольцы (если окажутся по характеру "сюриками").  [взломанный сайт]
Не, пора завязывать. Это какой-то бесконечный замкнутый круг. Надо останавливаться на паре-тройке крыс. А у меня табунчик намечается опять.

934

Руся40, да я тоже набралась как дурень блох)))

935

Так, придется мне, ежели че, самой ехать в Тернополь!  :glasses:

936

Диана написал(а):

Руся40, какой бункер?

Ничо не знаю! Хочу бункер! С крысиными норами и свободным выгулом ( вот только чьим - моим или их? :longtongue: )

Руся40 написал(а):

Очень хочу на самбо!  Ну составьте компанию!!!

Тань, я бы составила. Но с моей комплекцией... только за коленку и смогу укусить. Давай лучше на лучников запишемся? у меня сын ходит в ДПИ, будем с бункера постреливать...

937

nikta написал(а):

Тань, я бы составила. Но с моей комплекцией... только за коленку и смогу укусить. Давай лучше на лучников запишемся? у меня сын ходит в ДПИ, будем с бункера постреливать...

с дуба упали девоньки))) [взломанный сайт]

938

justikk, так вся украина с него рухнула, чем мы хуже? %-)

939

Тань, а че за лучники и сколько стоит и как попасть? Это в манеже? Я как-то хотела таким заниматься - но не нашла где

940

Не, я последние годы ощущаю, как мне не хватает курсов карате или самбо! Очень бы многим включила ответку, а так приходится терпеть.

941

Руся40, не расчитывай  сильно на одну физ. подготовку, сейчас народ вооруженный ходит. Вон слышала, в куйб. ровд гранату швырнули? Ну вот откуда у народа гранаты появились? И что ты гранате можешь противопоставить?

beliy_den, я тебе по тел. расскажу?

942

nikta написал(а):

beliy_den, я тебе по тел. расскажу?

ага )))

943

ой да ну вас, амазонки вы наши))) лучше вон пусть Руся про гавриков че нить расскажет, как они там?

944

Короче, сообщниц для секции я не нашла. А сама я даже в бассейн комплексую одной ходить, без компании:blush:
Гаврики не радуют. Вчера закурлыкал голубой капюшон Венька. За что теперь колется Энрофлоксацином. Сюрик продолжает себе отращивать шишку на лопатке. Двухлетний беляк Дэн как-то плавно становится старшее внешне. Подхудел малеха. Уже стал чересчур  степенным. Хотя он всегда был уравновешенным и не шилопопым.
Сюрик выгуливается на и под диваном. Шаленеет за руками, тыкается со всего маха мордой в ладонь, жмурится и балдеет от почесонов. Иногда бывают происшествия у нас. ПОсреди прогулки тихим вечером слышно за диваном шум и гам. Значит кто-то из спальни перебежал в зал в поддиванье, где границу зорко охраняет Сюрик. В итоге пришелец устремляется назад в спальню, преследуемый грозным Сюром. Но вроде без крови обходилось эти пару раз.

945

Руся40 написал(а):

Вчера закурлыкал голубой капюшон Венька. За что теперь колется Энрофлоксацином.

Тань. это же может быть банальный ринит. У меня так было пару раз, крыса свистит и курлыкает, в бронхах чисто. Нос покапала, иммуностимуляторы поколола - обошлось.

946

nikta
Та как-то вибрация его боков при дыхании мне не нравится. Мне легче сделать уколы, чем покапать нос.  [взломанный сайт]

947

В среду была на конюшне. Засняла такую сценку. И так мне одну политическую аналогию все это напомнило.  ;)

948

Пару недель назад снова приучали Тенниса к тому, что он таки верховая, а не пешеходная лошадь. А то ж сначала бурсит лечили, потом полтора месяца вообще не было грунта, чтоб даже вышагать под седлом. Пополнел с приходом нового конюха. Стал таким крутобоким, внушительным. ))) В итоге он стал бузить. Приходилось сначала на кордочке погонять. Благо откопали подходящие места в окрестностях конюшни.

949

Котейка как у мамы моей, почти близнец)))

Красавец все таки конь! :love:

950

ЭЭЭ... ану прекращаем болеть!!!  Выздоравливайте поскорее http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

951

Коняячка с блейзом! Эх, люблю я блейзиков!

952

Страсти по политике малеха улеглись. Если в первые недели марта колотило "ААА,,,, Щас начнется! Ну вот сегодня уже точно начнется!" То потом уже начинаешь привыкать к состоянию вялотекущей перманентной войнушки. Напрягает только обилие повылазивших неизвестно откуда "трехполосных", как я их называю. Это такие существа с одной извилиной на чердаке, в дешевых спортивных костюмчиках с тремя полосками на штанцях. Щас я их подозрительно часто встречаю даже в своем дворе и на остановке у банка. Ну и сын с такими чуть жестко не пересекся в центре ,когда шел на автостоянку. Благо успокаивает наличие шокера в одной руке и длиннющего, как заточка ключа от подъезда в другой. Ну и курсы. Не просто курсы. А курсы самообороны и рукопашки!!! Да, я таки сделала это!!! Теперь с подругой три раза в неделю по два часа кувыркаемся с парнями на голом полу спортазала и оттачиваем удары.  [взломанный сайт]  Все грустные мысли улетучиваются на раз! Вот уж лучшие сеансы психотерапии. ))) Минусы - все кисти рук и колени в жутких синяках.  [взломанный сайт]  Но зато как все подкачивается здорово.
Крысотушки живут в прежнем ритме. Сюрик наращивает шишку на лопатке . Я пока наблюдаю. (((  Венька, несмотря на уколы, продолжает попискивать и постанывать при дыхании. Еще поколю, а там посмотрим. Может носом он так делает, хз... Капать нос я не умею. Хотя, чувствую, придется научиться. К ветеринару на осмотр ехать для меня крайне геморрно, особенно с учетом графика работы АН. Дождусь тепла, когда можно будет ехать не на такси, а маршруткой.

953

Руся40 написал(а):

Теперь с подругой три раза в неделю по два часа кувыркаемся с парнями на голом полу спортазала

Вот тебе еще одна выгода, помимо подкачанного зада!)))))

954

Диана
Это я еще насчет молодых спаринг-партнеров не упоминала.  [взломанный сайт]

955

Руся40, я рада что ты с пользой отвлеклась от политики, может мне куда податься?)

956

Руся40 написал(а):

по два часа кувыркаемся с парнями на голом полу спортазала

Мельком прочитала " по два часа кувыркаемся с голыми парнями на полу", ошизела, прочитала уже более вдумчиво... Кажется, мне тоже пора чем-то заняться)))

Руся40 написал(а):

Сюрик наращивает шишку на лопатке

Тань, может ко мне в гости? А мы с Фасей поманьячим

957

nikta, я постеснялась это написать, но первую цитируемую фразу я прочла именно так же! Задумалась...и что у меня на уме, ведь скоро ''ягодкой" стану? :rofl:

958

nikta написал(а):

" по два часа кувыркаемся с голыми парнями на полу",

Эх, хорошо бы ай-лю-лю...  [взломанный сайт]  Неа, только условно бьем друг друга. И все в меру одеты.
ДианаНу я то как раз недавно ягодкой стала. Так что все впереди!  :longtongue:
Тань, ну сначала надо ж у АНа определиться чейта  у нас за шишка: жировик или че другое.

959

Руся40 написал(а):

И все в меру одеты.

не, Танюшка, вы там явно не борьбой занимаетесь :blush:
Тоже записаться, что ли? =))

960

А у меня горе. Пришла с тренировки и обнаружила белого моего Дэнку холодным на дне клетки... Как же внезапно все... Он и не болел. Единственное, что не нравилось мне, так это что дышать стал бочками... Корю себя, что не заглянула к ним в клетку перед уходом на тренировку, когда с работы вернулась... И что утром не выгуливала из-за раннего подъема на конюшню... У меня было такое чувство, что надо побольше времени Дэнке уделять, что он уже перешагнул двухлетний возраст. Старалась его почаще брать на руки в последние месяцы...