Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотники за удачей :)

Сообщений 281 страница 320 из 349

281

А не хотите нашей АА позвонить в клинику? Рассказать ситуцию, может посоветует чего или успокоит...

282

hawkat написал(а):

Самочувствие Нафа не улучшается

меняй аб. тем более что стул мягкий

замени на цефтриаксон

283

Девочки,  нервы не выдержали, отвезли Нафа в больницу.
Побоялась своей некомпетентности, что прогляжу что-то важное.
Будем ждать новостей
Спасибо всем за поддержку

Отредактировано hawkat (2013-09-18 16:17:26)

284

Правильно сделали! Очень хочется зайти сюда и прочитать хорошие новости!)
Держитесь!

285

Кать, это правильно. Там он будет под присмотром. Ты в Панду его отвезла? Там кто-то ещё есть из ратологов, кроме ЯВ?

Отредактировано Дуня (2013-09-18 16:28:21)

286

Да, Наф в Панде. ЯВ с ними созвонилась и рассказала, что делать. Антибиотик заменят, будут капать глюкозу и мониторить

287

Вечером будешь с ними созваниваться? Пиши сразу новости. Нафанюшке -держаться и выздоравливать!

288

надеюсь его вернут бодрым и жизнерадостным крысом!

289

Кать, звонила в клинику? Как там Нафыч? Переживаю я за беляшика..

Отредактировано Дуня (2013-09-18 20:09:52)

290

Ходили в Нафу в гости.
Ему дают кислород, капают глюкозу, поменяли антибиотик.
Врач говорит, даже пытался ее куснуть)) Это радует, т.к. днем был совсем как тряпочка
Все-таки думаю правильно, что отнесли его в больницу - дома такого ухода я не могу обеспечить (кислород и капельница), надеюсь, что это ему сейчас очень поможет

291

Обязательно поправляйтесь!

292

Держим кулочки...

293

Поправляйтесь !

294

Спасибо всем

295

Нафаньке- выздоравливать!!!!

296

Кать, утром жду новостей хороших! Наф должен восстановиться!!!!!!!!!

297

Кать, ну что? Как Нафыч?

298

Была у Нафа. Новостей нет. Из положительного только то, что пытается кусаться.
Выглядит несчастно. Лежит на боку, двигаться не пытается

299

бедный парень...

300

сил ему....

301

Прочитала аналогичную историю на Буме. Так там крыса из Самары в Москву возили - никто не взялся из местных оперировать. У нас вроде с операцией все ок ( шов не мокнет (ттт) из наркоза быстро вышел и бодрый такой был ), а вот послеоперационный период....

302

ну что ты хочешь, операция серьезная, да и заболевание нерадостное...  надеюсь, выкарабкается.

303

Позвонили из клиники. У меня все опустилось, даже трубку брать не хотела - зачем? и так все понятно...
А они сказали: принесите ребенку покушать)) Так что сейчас пойдем кормить. Будем пытаться что-то затолкать ему в рот, а то может он от голода кусается)

304

hawkat написал(а):

Позвонили из клиники. У меня все опустилось, даже трубку брать не хотела - зачем? и так все понятно...
А они сказали: принесите ребенку покушать)) Так что сейчас пойдем кормить. Будем пытаться что-то затолкать ему в рот, а то может он от голода кусается)

Ттт, боялась заходить в дневничок.. Скорее бегите кормить Нафыча и передавайте ему самые лучшие пожелания и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

305

Кормите ребенка, скоро пойдет на поправку, я уверена!!!)

306

Вернулись от Нафа, активно огрызается - если утром я его спокойно брала в руки, и, сидя на руках, он вяло пытался меня куснуть - то сейчас только подносишь к нему руку, чтобы взять, он уже  пытается вцепиться зубами - наверно, надо этому радоваться
Принесли ему полный набор: пюре мясное, фруктовое, кашка, йогурт - ничего не захотел. Из шприца тоже есть не хочет - выплевывает. Ну может хоть какая-то грамулька из размазанного по морде попала в желудок.
В общем показался более активным, чем утром. Хотя когда положили в клетку, опять лег на бок и не шевелится.
Ждем завтрашнего утра - пойдем опять кормить.

307

Сил Нафочке!

308

Есть силы кусаться - есть силы жить! Держитесь!

309

Девочки, спасибо вам большое  - передам все Нафке

310

Он хочет м-я-я-я-я-яса !!   [взломанный сайт] Пусть быстрее поправляется!

311

Держим кулочки...

312

Катюш, ждем хороших новостей!

313

Мы с тобой!

314

Наф умер вскрытие в воскресенье

315

Ох....Как жаль...
Мои соболезнования...
Самых сырных облачков мальчику...

316

Катя, очень жаль, держитесь. Нежных снов парнишке...

317

Мы с вами.

318

Бедняжка((( сочувствую...

319

Очень надеялись на лучшее...
Наф выиграл шанс - один из миллионов. Ему, его братикам повезло - попал в ТАКИЕ любящие ручки! И прожил не несколько недель в крошечном карцере, а почти два года в любви и настоящем крысином счастье. И получил возможность проявить свою благодарность и преданность. И с братьями его не разлучили...
Держись, Катя..

320

Так жаль мальчишечку....Но он боролся.Яркой-яркой радуги.... [взломанный сайт]