Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотники за удачей :)

Сообщений 161 страница 200 из 349

161

Собрала волю в кулак и сделала видео про Янины вкусняшки - еще раз спасибо!!!
В первом - сырные подушечки ( пацаны как только услышали : "итальянские", так сразу прониклись)
Во втором  в кадр попало немного червячков, трава наша) Догадайтесь, что выбрали мальчишки?

162

Катя, у тебя крысы не червеядные, а травоядные! :) Но подушечки таки оценили. Значит, не совсем веганы )

Мои на запах хорьков вообще не реагировали, будто и не заметили.

163

Ничего, может еще приучим) Я вот маслины тоже не сразу полюбила)

164

Я до сих пор не могу приучить Зефирку есть бананы. все едят, а они ни в какую.

165

Наши пацаны совсем недавно стали есть свежие, до этого ели сушеные. Наверно Зефирка тоже скоро начнет есть) Они, кстати, и яблоки есть научились)

166

Насмеялась  :rofl:  Когда я уже доберусь к тебе в гости? Ты вообще талант - мало того, что гамаки шьешь, так и еще и видео какое делаешь! С тематической музыкой ;)

167

классные видео )))
особенно второе )))))

168

wonder, runa спасибо)))

wonder написал(а):

Когда я уже доберусь к тебе в гости?

Саша, когда, это от тебя зависит - мы всегда рады)

runa написал(а):

особенно второе )))))

))) музыка пошловата, конечно, но пацаны так на траву накинулись, что ничего другого на ум не пришло)

169

У наших мальчишек сегодня серьезная дата - первая годовщина! Поздравляю моих самых любимых крысотунов!!!
Пусть у них будет веселая, беззаботная  долгая крысиная жизнь)))

170

Ура!! Ура!! Ура!! Мальчишек С Праздничком!!! Желаем расти здоровенькими и радовать маму!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

171

С Днем рождения обаятельных белобрысиков! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/cake/t6503.gif

172

Дуня , Iva спасибо)))
Мальчишки сегодня получили двойную порцию котлеток ( на обед и ужин) - думаю, раз в году можно))))
Ну и так, вкусняшки разные в перекусах

173

Вот нашла фотки, какими мальчишки к нам попали, 11 месяцев назад:
http://s3.uploads.ru/t/mC70x.jpg   http://s3.uploads.ru/t/qBWO5.jpg

174

hawkat написал(а):

думаю, раз в году можно))))

Хозяйка - жадина! Они у тебя такие стройняшки, что и каждый день можно :)

Смешнючие малявки  :love: Небось, в тот керамический домик только самая маленькая попа проходит, и только в единичном экземпляре)

175

С опозданием, но поздравляю! Мальчики - загляденье! Деловые такие :)
Данил влюбился в твоих хорьков

176

Поздравляю белых ангелов с первым годиком!

177

wonder, nikta спасибо))))

Iva написал(а):

Небось, в тот керамический домик только самая маленькая попа проходит

вот что значит опытный крысовод! Сейчас там действительно только один крыс помещается))))
А что касается жадины (понятно,это шутка))) , думаю это самая большая проблема всех крысоводов: нет ничего приятнее, чем накормить любимую крысопопу чем-то вкусненьким, но ведь сплошные ограничения!((((((((( От котлет, конечно, не растолстеешь, но ведь тоже говорят - много НИЗЗЯ!

Отредактировано hawkat (2012-12-11 18:38:57)

178

Трёх белых коней крЫсотунов!! С Днюшкой!!
http://blestki.com/nadpisi/pozitiv/pozitiv_3.gif

Отредактировано martisha.k (2012-12-11 18:48:29)

179

martisha.k, спасибо) Кони еще те! Скачут, как кони, это точно))))

180

Катя, моя Даша после твоего видео с травкой ходит по квартире и поет" Ряп- тяп- тя, Ряп- тяп- тя, и за эту коноплю- отраву деда на три года посадили")))))))))))))

181

)) Кать, мне сегодня самый мелкий из твоих поросят приснился. Ты у него выясни, чего это он вздумал)

182

Дуня написал(а):

моя Даша после твоего видео с травкой ходит по квартире и поет

вот этого я и боялась  - дурного влияния на подрастающее поколение)))
Карина, там где видео с травой, под названием ролика написано "84 видео" - там много моего видео про хорьков - покажи Даше (песенки все там только детские или приличные))))
Яна, а как ты различила, что был самый мелкий?)) Я и в реале их с трудом различаю, не то чтобы во сне)  У поросят все как обычно, червяков не едят - придется тебе, наверно, вернуть.
Зато корм этот экструдированный просто обожают - пытаются за раз несколько палочек в рот натолкать - ну прям хомяки!

183

Значит,они у тебя экономные и не разбалованные. Экструдированный корм меньше стОит, чем червяки. Так что, ликуй, семейный бюджет не рухнет))
А вот не знаю, как я различила, но точно это был самый мелкий)

184

Да уж, видимо не гурманы они - лишь бы пузо чем набить))) Хлеб обожают - сухарики - т.к. их в виварии так кормили ( ну это я такие выводы сделала))))

185

Рано я порадовалась целостности своих домиков.
Сегодня вот что сделали:
http://s3.uploads.ru/t/7am5v.jpg
Обратите внимание, аккуратно так отожрали кусочек и унесли к себе в гнездо - это у нас один такой строитель есть: всю бумагу уже перетаскал, и вот решил, что бумаги маловато будет, решил тряпочку мягкую себе подстелить)))
А это троица в ожидании пока порядок у них наведу:
http://s3.uploads.ru/t/ZGNUg.jpg

186

Ну бывает...утепляются мальчишки.)
У моих красавиц домик до стирки не доживает... :angry:

187

Один из них в душе дизайнер)))

188

Диана написал(а):

У моих красавиц домик до стирки не доживает...

значит у тебя всегда есть что пошить)))

nikta написал(а):

Один из них в душе дизайнер)))

Боюсь себе представить, какие таланты у них еще откроются

189

hawkat написал(а):

значит у тебя всегда есть что пошить)))

это да))) но когда терпение лопает,то домики в клетку не вешаются,только гамаки,у них жизнь дольше)

190

hawkat написал(а):

аккуратно так отожрали кусочек и унесли к себе в гнездо

Даааа, отгрызли себе кусочек на одеяльце!!

191

Утепляются на зиму :) Наш Мотька тоже стал подгрызать полотенце, которым клеть накрыта)) А я думала, что мальчики менее грызучие  o.O

192

Дуня написал(а):

А я думала, что мальчики менее грызучие

ага. Менее грызучие. Правда-правда. Но это ж не значит, что они совсем не грызучие...

hawkat написал(а):

Обратите внимание, аккуратно так отожрали кусочек и унесли к себе в гнездо - это у нас один такой строитель есть: всю бумагу уже перетаскал, и вот решил, что бумаги маловато будет, решил тряпочку мягкую себе подстелить)))

молодец, дизайнер  :D
я своим, во избежание, специально флизовые обрезочки оставляю где-то в клетке - они потом развлекаются и собирают)))

193

hawkat написал(а):

Боюсь себе представить, какие таланты у них еще откроются

Строительные? :longtongue:

Еджекора написал(а):

я своим, во избежание, специально флизовые обрезочки оставляю где-то в клетке - они потом развлекаются и собирают)))

Они у тебя вообще молодцы! Квартиру еще не подметают?

194

Дуня написал(а):

А я думала, что мальчики менее грызучие

Я тоже так думала) А теперь вспоминаю Яну, которая нас предупреждала, что рано радуемся))) Вырастут - начнут жрать)

Еджекора написал(а):

специально флизовые обрезочки оставляю где-то в клетке

Я с перепугу тоже им обрезков накидала (тем более у меня их валом) - мальчики довольны, пока все целое (ттт)

nikta написал(а):

Строительные?

Строительные уже проявились - вот не знаю как бы то гнездо сфотать, может как-нибудь получится. Оно в дальнем углу клетки, достойное сооружение) Не Египетская пирамида, конечно, но где-то близко)

195

Катя, поздравляю! :) Теперь придется постельки поросятам шить часто, систематически. Будет куда фантазии разгуляться.

196

Спасибо за поздравления))))
Второй дом повесила, вроде пока цел)
Мне кажется, что крыс просто замерз и решил чуть утеплиться))) Ведь не просто так погрыз, а отрезал кусочек и унес в гнездышко)

197

ню, ню...  :rolleyes: Побудь какое-то время искренне в том убежденной))
Дырочки в домике будут означать то, что крыс решил проветрить свое убежище.  :idea:

Отредактировано Iva (2012-12-24 18:44:19)

198

Надежда умирает последней))))
Думаю, недолго ей жить осталось)
Говорили же, подрастут будут есть овощи-фрукты - так вот мы уже едим.
Говорили, что гамаки жрать начнут - первые признаки налицо)))

199

Зато теперь ты точно можешь быть уверена, что у тебя крысы настоящие :)
Из новогодней тематики ничего им не шила?

200

Я подарки никак не успеваю нашить - у меня что-то почти у всех родственников-знакомых день рождения в декабре, да еще и НГ, крысы, к сожалению, будут дожирать старые гамаки