Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Корма,вкусняшки и т д из Англии,Германии,Америки


Корма,вкусняшки и т д из Англии,Германии,Америки

Сообщений 161 страница 200 из 233

161

конкретно эти крысы - нет. но их предшественники два года назад с пальцами отрывали кузнечиков и саранчу (дочка с другом во дворе специально ловили)

162

Ну у меня одни отрывают с пальцами, другие под настроение, а третьи не едят. Песчаны за них устраивают драки

163

Елена Крым написал(а):

девочки, продаю свою банку с червяками... меня дважды послали... все пятеро... даже в рот не взяли, понюхали и презрительно на меня посмотрели...

за сколько отдашь? думаю, может, песчанкам взять...

164

Наташ, она новая, ни один червяк не съеден. как и купила - за 150 грн.

165

[взломанный сайт]  живых наморозить дешевле будет ))))))
надо будет на птичку выбраться, что ли.

живые, кстати, вкуснее, чем сухие. предложи живых )

166

Silver Silence написал(а):

предложи живых )

бррр

167

ой хорошо что настины едят ато я уже расстроилась,думала не качественные попались

168

форму заказа сейчас отправила,замоталась

169

мышонок написал(а):

форму заказа сейчас отправила,замоталась

ответила.

170

Silver Silence написал(а):

живые, кстати, вкуснее, чем сухие

Наташко, ты меня пугаешь! Сама хоть не пробовала? :)

171

сухих? пробовала. живых еще не успела.  8-)

172

Silver Silence:x  (*тихонько уважительно заваливаюсь на бок и падаю в обморок*)

173

и я заваливаюсь на бок :longtongue:  вы герой,пробовать сухих червяков...

174

я пробую всё, что даю крысам.  :blush:
а вот про червяков пишут, что жареные курятинку напоминают.

175

я ж грю вы герой :D   они ж такие кольчатые аааа мамочки, я бы даже в руку не взяла наверное,только пинцетом

176

кстати к этим червякам интерес у нас гораздо больше чем к тем, что были до этого (Триксевским). К тем Шевр, например, был полностью равнодушен, а эти жует так что аж за ушами трещит. Это единственная вкусяшка, которую он готов есть после уколов.
Я вот думаю не добавлять ли их в сушку в качестве источника белка? Вопрос только в том сколько их можно/нужно давать

Сейчас начала тестировать грелку. Пока только разогрела. Проверю будет ли держать заявленные 10 часов. Главный и существенный ее недостаток - вес. Весит около 900 г. Я подозреваю что этот вес - это вес пластика, так он выглядит очень толстым (на сколько об этом можно судить глядя на него не в разрезе) и плотным

177

насть а ты для уличного животного брала грелку?

а те червяки вроде не трикси были джей фарм.

178

ненене. Джфармовские червяки достались только песчанкам. Я у нас покупали триксевские
А грелку я покупала чтобы крыс в холодное время года в тепле возить. Кстати три часа - полет нормальный. грелка пока такой же температуры как только что нагретая - горячая, но не обжигает

Отредактировано Nastya22 (2012-07-04 22:52:56)

179

в микроволновке грела?

180

она видишь тяжелая,больше для обычного лежания на ней, там в будку поставить в холодное время года, а тебе с собой носить надо

181

грела в микроволновке, ага.
буду тягать. с учетом того сколько мне теперь к веу ездить мне нужна грелка которая дооооолго держать буде. пока лучшего варианта все равно нет.

182

а как поилка?

183

ну неужели никто не хочет предложить своим хвостатым червячков? могу по 100 грамм расфасовать... :rolleyes:

184

Поилку  пока в ход не пускала по полной программе. Очень понравилось ее крепление

Лен, я червяков заберу у тебя.

Про грелку. Все положеные ей 10 часов грелка справно отработала. При этом она практически не меняла температуру. Т.е. в начале она не была раскаленной, а в конце - чуть теплой. Равномерно горяченькая. До чего химия дошла!
Только если кто-то захочет такую взять, обращаю ваше внимание что греть ее можно ТОЛЬКО в микроволновке

185

я думаю насть что это груда пластика ну может еще с какой то хитростью,  пластик вроде не плохо сам по себе температуру держит

186

тут девочки нашли самостоятельно сайтик http://www.ratwarehouse.com  и уже начали с него заказывать,так что выкладываю для всех

187

http://www.ratwarehouse.com/shop_detail … mp;cat=23, - понравились вот такие погрызушки
http://www.ratwarehouse.com/shop_detail … &cat=5 - колечки
http://www.ratwarehouse.com/shop_detail … &cat=5 - подвески
http://www.ratwarehouse.com/shop_view.php?cat=11 - капли от паразитов
Сколько они будут стоить ?

188

1.  34 грн
2.  43 грн
3.  105 грн
4.  225 грн

189

Вам прислать  форму заказа на почту?

190

угу :rolleyes:

191

отравила)

192

принято

193

заказы желательно скидывать по скорее, буду заказывать где то дня через три  [взломанный сайт]

пятихаточка, если не ошибаюсь, жду формы с заказом на почту, я еще не получала

194

счет отправила

195

мышонок, если еще можно, то хотела бы заказать три пачки ратен шмаус. Очень уж он моим крысам понравился!

196

олюнь у вас есть моя форма заказа? если есть заполните и бросьте на имейл, если нет кидайте свой имейл, я вам вышлю

197

приняла

198

А можно мне тоже скинуть форму заказа? И когда в следующий раз заказ будет делаться?:)

199

Еще прошлый до сих пор не пришел.... Полгода ждать будете.

200

Понял. Тогда не надо. Спасибо.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Корма,вкусняшки и т д из Англии,Германии,Америки