Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!


Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!

Сообщений 281 страница 320 из 333

281

жаль, что крысы пукать не умеют)))

282

Ira написал(а):

жаль, что крысы пукать не умеют)))

Если б они это умели, то назывались бы скунсами или хорьками.  :D  А вообще хороший бы был "ответ Чемберлену".

283

Руся40 написал(а):

Ну вот один из видеоотчетиков

Бозе какие они малюськи и хорошки!  :love:

284

Олюня
Они такие пушинки - я в руках не чувствую. И мягкие-мягкие!

285

Они такие крохи по сравнению с дядьками. А дядьки ничего так, очень воспитанные, всё строго по протоколу и мелочь вроде не обижают :flirt:

286

Руся40 написал(а):

а тож задолбают местные дятлы.

сурооовые донецкие дядьки...они такие!)

287

я, конечно, не любитель гонять народ веником, но за вашим флудом теряется конкретика (которой тут и так мышь наплакала).
кто занят, кто свободен и т.д.

подвязывайте с левыми разговорами-то. есть дневники, болталка и все такое..

288

от автора темы жду свежий список свободных крысят.
остались еще? тему закрывать или еще нет?
если остались - список, фото мелких.

289

Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!  вот список, он периодически обновляется.

Divine, для удобства его можно разместить в первом посту, а пост при редактировании прикрепить на каждой страничке (поставить соответсвующую галочку в режиме редактирования под телом сообщения, я сама только недавно эту функцию освоила)
Свежие фото ускорили бы процесс пристройства, еще осталось 6 свободных девочек.

Отредактировано Raty (2012-04-05 16:11:52)

290

сорри за флуд...

291

Raty написал(а):

вот список, он периодически обновляется.

ага, пасиб.

да, можно его в первый пост добавить. его или ссылку на него. удобнее будет.
потому что мало кто будет перечитывать 8 страниц трепа.

и да, свежие фото вызывают прилив энтузиазма у желающих, но сомневающихся  :D

292

Не в качестве флуда, но все же напомните мне, кому передать назад "тару" от моих блондинов? Помню, что на Новую почту, но не помню кому. Заодно может передать маленькую проволочную переноску-клетушку для фонда?

293

tory710816
Вик привет! Никак не могу к тебе попасть(((
Какой крайний срок отдачи клетки?

Руся40 написал(а):

Отец: ну уж точно не ремнем пороть!
Так что с пенделями завязываем!

Вот как я все грамотно порешал))

Диана написал(а):

ттт,вроде все на видео происходит спокойно)
это ж надо,еще и лапкой хвостик поддерживать,чтобы паспорт удобнее проверять было....ржач!))))

Дааааа действительно прикольно)))
П.С. Хотел еще раз пересмотреть видео, а они исчезли((((

Олюня написал(а):

Бозе какие они малюськи и хорошки!

О дааа)))
А смотрите у Жени какой красавчик!!!!!
http://vk.com/jane_owl?z=photo90020729_281743303/photos90020729

Руся40 написал(а):

Они такие пушинки - я в руках не чувствую. И мягкие-мягкие!

-_-

Irka написал(а):

всё строго по протоколу и мелочь вроде не обижают

Будем надеяться))

runa написал(а):

подвязывайте с левыми разговорами-то. есть дневники, болталка и все такое..

Эх, уж эта бюрократия  :writing:

Raty написал(а):

Divine, для удобства его можно разместить в первом посту, а пост при редактировании прикрепить на каждой страничке (поставить соответсвующую галочку в режиме редактирования под телом сообщения, я сама только недавно эту функцию освоила)
Свежие фото ускорили бы процесс пристройства, еще осталось 6 свободных девочек.

Танюша если честно яхз как это сделать(((

Руся40 написал(а):

Не в качестве флуда, но все же напомните мне, кому передать назад "тару" от моих блондинов? Помню, что на Новую почту, но не помню кому. Заодно может передать маленькую проволочную переноску-клетушку для фонда?

Переносочку ждет Наташа Сильвер
Осталось только договориться в каком отделении НП Наташе будет удобно забрать груз.
Думаю наш фонд не откжется от клетушки)

П.С. Как там малышня?))
Сейчас почитаю дневничек)

Отредактировано Divine (2012-04-06 13:32:11)

294

Divine написал(а):

Переносочку ждет Наташа Сильвер, вот ее моб.

Как-то не очень правильно так мобильными чужими раскидываться там, где информация общедоступна... Может все же в личку телефон кинуть?..

Отредактировано Олюня (2012-04-06 13:23:35)

295

Олюня написал(а):

Как-то не очень правильно так мобильными чужими раскидываться там, где информация общедоступна... Может все же в личку телефон кинуть?..

Отредактировано Олюня (Сегодня 13:23:35)

Спасибо, исправился

296

Divine, удали вообще телефон, так как у Руси он есть.
А еще Наташа никак не найдет свой паспорт, так что пока посылки принимать не может.

Отредактировано Irka (2012-04-06 13:27:15)

297

Irka написал(а):

Divine, удали вообще телефон, так как у Руси он есть.
А еще Наташа никак не найдет свой паспорт, так что пока посылки принимать не может.

Отредактировано Irka (Сегодня 13:27:15)

Mission completed  :writing:

298

Руся40 написал(а):

Заодно может передать маленькую проволочную переноску-клетушку для фонда?

Чтобы хранители Фонда вещей в Киеве (Ира и Вика) и я заодно, как завхоз фонда (который ведет учет и следит за обеспеченностью каждого города всем необходимым, настолько на сколько это возможно) могли своевременно реагировать на такие предложения их желательно озвучивать в соответствующей теме Вещи для Всеукраинского Фонда помощи крысам . Это не претензия, а пожелание на будущее.

Мнение ответственных лиц Фонда относительно вещей таково, что желательно в каждом городе иметь "набор для помощи", чтобы если вдруг, не дай Бог, кому-то в Донецке оказалась нужна помощь, они смогли быстро и без проблем одолжить или получить насовсем те же клетки, переноски и т.д в Донецке, а не просить выслать им все это из Киева. Хранить все в одном городе, пусть даже столице Киеве нерационально, потом придется их пересылать в город, где требуется помощь, а это время и те же деньги, пусть и не такие большие и не столь важные, а вот удобство (и с точки зрения "ой да мне как-то неудобно незнакомых киевлян* напрягать, вот если земляки* подсобили, я бы не отказался") и время важны, когда крысам нужна помощь. Так что поймите правильно, Руся40, Вам я так поняла, особо хранить негде крысовещи для Фонда (я в свою очередь поиск добровольцев их хранить в Донецке объявила, но не нашлось желающих пока), но пусть они все же останутся в Донецке :) . Это для Фонда будет большей пользой, чем их отправка в Киев.

Divine написал(а):

Думаю наш фонд не откжется от клетушки)

Такие решения лучше принимать, кому-то из тех, кто Фонду имеет, непосредственное отношение, хотя бы тем, кто вещи хранит. Например, Тори и Ира были согласны хранить вещи киевлян, а не всех украинцев (что было бы нерационально с точки зрения доступной своевременной помощи крысам не только в Киеве но и по всем городам), это может оказаться весьма затруднительно, учитывая, сколько получится вещей для двух квартир. Можно конечно, спросить их мнения прежде чем за них отвечать, возможно Андрей его и спросил, но я об этом не знаю...

Гипотетически: если в Киеве много клеток, а в Донецке, к примеру много переносок, можно отправить, в Киев - переноску, а в  Донецк - клетку и это будет хорошо, правильно и полезно. Но пока что в каждом городе в принципе есть определенный запас вещей всех видов для крыс и необходимости пересылки чего-либо куда -либо нет, зато есть необходимость хранения вещей по всем городам.

Можно было бы сделать исключение для Руся40, но в Киеве, правда, нет необходимости в клетках. А потом отправлять в Донецк, если вдруг что, я уже писала почему не совсем удобно. Так что вот так вот, если и правда, очень нужно исключение из того принципа, который я описала (в каждом городе иметь "набор для помощи"), можно его сделать, но нежелательно.

Руся40, Вы можете вовсе от клеток избавиться. Зато сохранив их неважно как (можно отдать куда-то на хранение, на чердак частного дома или в летнюю кухню) Вы делаете доброе дело :) , имея шанс оказать помощь крысам, которые могут попасть в беду, что надеюсь, никогда не случится.

очень надеюсь, что все понятно объяснила, никого не запутала, не очень много бакафф, и все всё правильно поймут...

* поясняю: часто крысолюбы одного города бывают знакомы, чаще заглядывают друг другу в дневники, встречаются на встречах,в ветклинике или в городе , передавая друг другу мелочи для крыс, поэтому я смею предполагать, что они могут иметь более дружественные отношения для принятия помощи друг от друга.
Это все в теории, практика показывает, что не все так гладко во всех городах, а порою и крепкая дружба завязывается у крысолюбов на расстоянии, но мне бы хотелось верить, что все сообщества крысолюбов во всех городах будут дружелюбны настолько, чтобы не отказать своему земляку в помощи, а ему этому земляку так однозначно будет проще, дешевле и удобнее помощь получить и не придется просить об этом пусть и близких, но далеко от него географически оказавшихся друзей-крысолюбов. Никого не запутала?

Отредактировано Raty (2012-04-06 15:49:24)

299

Raty написал(а):

Такие решения лучше принимать, кому-то из тех, кто Фонду имеет, непосредственное отношение

А я никаких решенийне принимал) Я лишь сказал "я так думаю" =) \
А в целом все грамотно написано  :writing:

300

Я как счастливая обладательница двух крысо-мужчин из второго помета( мама Росиия) хочу поделиться эмоциями, может это подтолкнет кого, кто еще в раздумьях или не понял, что именно этот белый комочек  ждет его. :rolleyes:
Знакомьтесь
Педукей Амбозьевич
http://s019.radikal.ru/i616/1204/8e/68a8e4fa8ef2.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1204/b1/53394b74f1e4.jpg
Алибосы очень нежные и красивые крысы. Белая шорстка и красные глазки-бусинки :love: А шорстка белая-белая, Пуфик очень много времени уделяет гигиене :D
Фуфетий ( первое его имя было Нигмордия, но как-то не прижилось)
http://s54.radikal.ru/i144/1204/56/8f6070304616.jpg
маленький крысочеловек :love:
http://s40.radikal.ru/i087/1204/66/6e818c5407ae.jpg
Капюшоны -особенные крысы. С морды лица одна крыса, а с попы другая :D
вместе Пуфик и Фуфик
http://s019.radikal.ru/i601/1204/f6/e741f2ca6079.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1204/8b/611c9ac5e2ba.jpg
несмотря на долгий переезд, мои ребята сохранили резвость, любопытство и любовь к тисканью. Как только я открыла переноску, когда мы приехали домой, Фуфик прыгнул на руки, новая обстановка, новые запахи не смутили маленького искателя приключений :love:  Пуфик мальчик спокойнее, но не подумайте, еще то шилопопное детское создание,рук не боится, мы уже играли с ним в фрыксу. Кушать мы любим, причем кушаем с рук, в отличии от моих некоторых морд не буду называть имена и позорить, кушают аккуратно,  если руки пахнут едой, не укусят, не вредничают сушка самодельная мешанка пользуется большой популярностью. В туалет ходят в один угол!
Остались еще детки

Помет 1
Мама - Украина, папа - Витя АК-47
Дата рождения – 16 февраля 2012 г.
ДЕВОЧКИ
1. Альбина                   ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ
2. Альбина                    ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ
3. Альбина                     ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ
4. Альбина                      ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ
9. Бело-рыжая (хаски??)          ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Помет 2

Мама - Россия, папа - (Витя АК-47 или Тишка)
Дата рождения - 20 февраля 2012 г.
ДЕВОЧКИ
6. Капюшон                           ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Может одна из этих барышень ждет вас :D

Отредактировано Ася (2012-04-08 15:02:18)

301

Ася написал(а):

Педукей Амбозьевич

читаю и думаю....как же это будет уменьшительно-ласкательно?)))

Ася написал(а):

Фуфетий

Ася, а  почему Фуфетий бей отчества?))) шо ж так ребятенка обидели?))

МАЛЬЧИШКИ КРАСАВЦЫ ПРОСТО!))))) ЗДОРОВЬЯ ИМ И ДООООЛГИХ ЛЕТ В ЛЮБЯЩИХ РУЧКАХ!!!

а на последней фотке...Пуфик язык показал...)) это кому? тем, кто еще девченок не забрал?)))

Отредактировано tory710816 (2012-04-08 15:16:06)

302

Добрый день всем! Это моё первое сообщение, так что традиционно немного волнуюсь  :blush: Но сразу по теме. Зашла на форум почти случайно, искала кое-какую информацию по крыскам (в нашей семье уже есть 3 девочки), нашла и набрела на эту темку. Малыши славные, забрала бы всех... но и так постараюсь сделать всё, что смогу. Если хозяин не против, заберем 3-ю Альбиночку с первого помёта и девочку № 9. + 6-й капюшон из 2-го помёта. Если честно, хотела взять 2х. Но не сошлись с девятилетней дочкой в пристрастиях, я просто в любилась в "девятую": она очень хотела альбиносика. Так что, чтобы не спорить, берем всех. Места у нас много - громадная клетка - в 7 этажей ;), планируем, что молодняк будет жить со старшими, но есть небольшая клетка, куда можно отсадить на первое время. Отдадите нам красотулек?  :love: Я, надеюсь, это можно считать бронью? Ах, да, мы из Киева. Сейчас продублирую сообщение и добавлю личные контакты хозяину.
Простите, если как новичек что-то оформила или написала не так.

303

Raty
Ок, буду хранить у себя. Могу, поскольку теплый сезон настал, подержать в гараже. Обращатесь, дончане!  Хотела передать в Киев из соображений, что еще в семействе остались незабранные крысы ,которых возможно надо будет пересылать в разные города и почти одновременно (возраст уже подпирает).  :glasses:

304

evdundokla
Просто здорово!!! Рада за диванное семейство!  [взломанный сайт]

305

evdundokla, возможно, Вам вот эта тема будет интересна В помощь новичку или часто задаваемые вопросы
Может дневничок начнете, расскажите о своих питомцах? Для этого надо начать новую тему вот здесь http://uarat.bbok.ru/viewforum.php?id=8

Вообще evdundokla, радостно, что Вы решились девочек приютить. Ждем вердикт Андрея.

Отредактировано Raty (2012-04-08 15:48:47)

306

tory710816 написал(а):

читаю и думаю....как же это будет уменьшительно-ласкательно?)))

Я  тоже голову ломала, а потом получилось само собою Пуфик и фуфик :D

evdundokla написал(а):

Так что, чтобы не спорить, берем всех

evdundokla написал(а):

Отдадите нам красотулек?   Я, надеюсь, это можно считать бронью?

Здорово как, где ж Андрей?

Отредактировано Ася (2012-04-08 15:54:00)

307

Спасибо за теплый прием)) Мы сейчас с дочкой пойдем в магазин, надеюсь, когда через пару часов вернемся, уже вердикт будет. Я написала свои контакты хозяину крысок в ЛС. Вечером  обязательно создам дневник и всё вам про наших хвостатых барышень расскажу и покажу ;) только вот свежих фоток не много... Дочь вся в предвкушении, скачет по дому, как кенгуру, носит крыс по одной к компу, показывает фотки малявок и рассказывает, что это их новые подружки... та ещё картинка)))))

308

evdundokla, рады Вас приветствовать на нашем форуме! ждем дневничек!))
я Андрею звонила, он скоро выйдет на связь на форуме. сказала ему, что Вы хотите детей. думаю, что все будет ГУД! даже ВЭРИ ГУД!)))

309

Всем ответил всем спасибо

310

Ася
Каки малыши чудестные.  [взломанный сайт]

311

Ася
там, где Фуфик язык показывает, а Пуфик просто по стойке "смирно" - япацталом [взломанный сайт]  на таком красивом фоне! Ждем рассказов о мальчишеках!
evdundokla, добро пожаловать! будем ждать с нетерпением рассказов и фотографий.
Все диванные крыски уже приросли к сердцам нашим))) поэтому следим за их судьбой!!!

312

Какие же все-таки красивые у меня выросли крысодетки!!!
Видимо на небесах был такой план, что они должны были появиться на свет!
Хорошо, что теперь все детки будут счастливы!
Родители - один лучше другого!!!

П.С. Только что приезжала Ольга evdundokla
и забрала 3 малявок!!

Осталось 3 девочки альбинчика))

313

Divine, поздравляю!!)))) три...это уже не 23..))

ВСЕМ деткам - любящих и любимых ручек!! [взломанный сайт]

314

Я думаю, что Диванчик теперь вполне может быть рупором "правильного крысоводства" и "о неправильности содержания разнополых крыс в одной клети"! После стольких букафф и слов теперь это у Андрея уже на подсознательном уровне!

315

Андрей, ты же собирался и мамочек пристраивать? я все правильно помню? Или уже нет?

Вот смотри: через месяц будет череда разъездов туда-сюда по встречам крысолюбов в разных городах. Вешай скорее объявления, если вдруг что: представляешь, как будет здорово если крысолюбы смогут (если их попросить) крысок в другой город доставить (не надо искать проводника)? Я опять же на харьковском форуме повешу, авось кому-то приглянутся.

и поделай уже свежие фото, это простимулирует желающих, но сомневающихся: как только красотищу увидят, так растают и решатся не смотря ни на что. Тебе крупно повезло сразу троих пристроить, но еще трое одинаковых зависло (а в основном люди берут пару разных, только я вот такая любительница близнецов, да Селена еще). альбиносы очаровательны - это знаем мы, а некоторых смущают красные глаза, поэтому и нужны хорошие фото без вспышки, чтобы глазки были как в жизни - блестящие бусинки-клюковки.

316

АНДРЕЕЕЙ!!!!
Я ПРИШЛА - ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!!! [взломанный сайт]

ты же обещал сделать фотки и детей, и девочек!!  [взломанный сайт]
ты КОНКРЕТНО рискуешь НЕ успеть!! ОНИ ЖЕ РАСТУТ!!!!! [взломанный сайт]

317

хм......и что, на этом все? а как же еще три девочки и Россия с Украиной?

318

tory710816 написал(а):

Divine, поздравляю!!)))) три...это уже не 23..))

Спасибо. Осталась одна альбинка и 2 молоденькие девочки - Украина и Росиия, им где-то по 4 месяца...

319

Divine молодец, так держать! :)

320

Андрей, Фото!!!!!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!