Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!


Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!

Сообщений 161 страница 200 из 333

161

Ася написал(а):

А нам бы в стайку мальчика, альбиносика, вот только не можем определиться с мамой  детенка от России или Украины попросить? Даете добро?

Ответил в ЛС

162

Руся40 написал(а):

А когда этих малышей можно будет раздавать?  Я так думаю, еще есть у меня время на роздумы.

Времени осталось совсем чуть-чуть=))

163

И последнее. Для самых активных критиков.
Посмотрите в котором часу я отправлял
большинство своих сообщений.
Поясняю, что это не оттого, что у меня бессоница или мне делать нефиг по ночам.
А вставать мне каждый день приходиться более чем рано.
В общем не хотите войти в мое жуткое положение - не нужно.
Как знаете.

164

Divine написал(а):

Посмотрите в котором часу я отправлял
большинство своих сообщений.
Поясняю, что это не оттого, что у меня бессоница или мне делать нефиг по ночам.
А вставать мне каждый день приходиться более чем рано.
В общем не хотите войти в мое жуткое положение - не нужно.

Обижаться не надо!! Просто все очень переживают, чтобы ты раздал всех крысявочек, нашёл им хорошие ручки!!

165

martisha.k написал(а):

Обижаться не надо!! Просто все очень переживают, чтобы ты раздал всех крысявочек, нашёл им хорошие ручки!!

Я особо и не обижаюсь! Просто в силу обстоятельств, я все делаю не так быстро и качественно как это сделал бы любой из вас.
Наверное поэтому каждому хочеться меня клюнуть. Хотя вместо этого можно было бы делать попытки помогать мне раздавать малышей,
предлогать их людям с этого форума или что-то в этом роде. Но нет, тупо критиковать не взирая на все мои обстоятельства - это по меньшей мере эгоизм.
Кстати это все не в Ваш адрес сказано) Вы напротив, мне очень даже помогли в финансовом плане, за что Вам ОГРОМНОЕ спасибо!

Отредактировано Divine (2012-03-22 10:16:45)

166

Ну я как-то особо и не критикую!!

167

Divine написал(а):

Но нет, тупо критиковать не взирая на все мои обстоятельства - это по меньшей мере эгоизм.

.

Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

не особо поняла, в чем проявляется эгоизм критиковавших, то есть меня. ну, да ладно.
Андерей, а в чем критика? в том, что переживают за животных ТВОИХ? в том, что тебя немного встряхнули? а ведь помогло же. и пост с резервами появился. мне как-то все равно, что ты будешь думать о том, что я тебя встряхиваю. меня больше волнуют крысята. как и всех, кто здесь находится. и. кстати, прежде, чем писать

Divine написал(а):

Хотя вместо этого можно было бы делать попытки помогать мне раздавать малышей,
предлогать их людям с этого форума или что-то в этом роде.

, нужно убедиться, что это так.

посмотри на дату и время моего сообщения.
Ищу девочку черного цвета

вот и начинаешь после такого вспоминать песенку старухи Шапокляк....и ее припевчик)))))

Отредактировано tory710816 (2012-03-22 11:05:14)

168

Ну вот видите какие у нас форумчане заботливые,немножечко Вас покритиковали и есть результат! Мы от Вас не отстанем....поругаем,постыдим,потом поможем....ведь  все делается во благо! И детки не останутся без хозяев. :yep:

169

ВРоде зарезервировала бело-рыжего и альбина. Вчером жду от Divine уточнений.
Что-то девчонкам не везет по резервам...

170

Да, Руся, все верно) Поставил Вам в резерв 2 крысявок. Правда они у вас будут с разницей в возрасте
4 дня=)) То есть двоюродные) Но, они с первого дня встречались постоянно и часами проводили время вместе)
Так что с этим проблем не будет. Надеюсь Ваши детки хорошо примут моих внучат.
Теперь осталось придумать, как высылать крысок иногородним...
Но в любом случае это будет не ранее, чем через дней 9, так как бело-рыжий еще маленький, пусть недельку с мамой побегает))

171

Хм, наверное мне потом самому придеться искась себе мальчика третего!)) Потому что моих уже разобрали

172

tory710816 написал(а):

вот и начинаешь после такого вспоминать песенку старухи Шапокляк....и ее припевчик)))))

Ахаххахах, ну спасибо!))

Да ладно, как бы там не было, я все равно отношусь к тебе хорошо и уважаю тебя,
тут уж ничего не поделаешь, ты - своего рода наставник для меня.
Просто я требую осознания того, что если я не написал, не ответил или не запостил что-то
или сделал это невовремя, то это все не отоого, что я ленивый\тупой\плохой\пофигист\не думаю о крысах и т.д.
А оттого, что ситуация такая. Я не хочу больше говорить об этом, понимайте как знаете. (это кстати не только тебе адресовалось, Вик)

Тем более, что самим крысам я уделяю примерно на 400% больше времени, чем у меня есть в наличии.
Просто на форум у меня "остается" время только тогда, когда ноги не ходят а руки не работают, я уже молчу про голову.
Или вот так как сегодня сижу, в огромный ущерб работе. А я сейчас кстати вместе с семьей в такой долговой яме, что мы скоро можем
и попрощаться с жильем и всем остальным. И будем с неходячим ребенком инвалидом все дружно жить на помойке.

Так что... Вот так.

Отредактировано Divine (2012-03-22 11:24:04)

173

Руся40 написал(а):

Что-то девчонкам не везет по резервам...

Только что по объявлению девушка из Киева двоих забронировала=)

174

tory710816 написал(а):

, нужно убедиться, что это так.

Ну во-первых это опять-таки не только тебе адресовалось,
а во - вторых я это сгоряча ляпнул. Я ведь не железный, хоть и мальчик.
Так что прошу прощения.
Кстати как ты себя чувствуешь?

175

Уверена, что Тори из самых лучших побуждений чуть резковато написала. И подействовало ведь ;)

Надо же! Мальчишек так быстро разобрали! Удачки уже забронированным деткам с доставкой к новым мамам. А еще свободным - самых добрых и заботливых хозяев! И здоровьечка всем!

176

Анрюша, деткам твоим поскорее найти любящих и заботливых хозяев! ВСЕМ деткам!

Для Олюни.|Свернуть.

нужно ник менять на Волшебный Пендель.. :playful:

Отредактировано tory710816 (2012-03-22 12:10:55)

177

tory710816 написал(а):

нужно ник менять на Волшебный Пендель..

Ахахахахахах!!! В точку!)))

Анрюша, деткам твоим поскорее найти любящих и заботливых хозяев! ВСЕМ деткам!

Найдем)

П.С. Я Анрюша) Звучит!))) Буду Анрюшей хрюшей пока всех деток не раздам)

178

АнДрюше.|Свернуть.

у меня на клаве верхнее "ля" западает))

Отредактировано tory710816 (2012-03-22 14:30:56)

179

tory710816 написал(а):

нужно ник менять на Волшебный Пендель..

:cool: Ну это тоже нужно!! Временами!! Без этого никуда!!

Divine написал(а):

П.С. Я Анрюша) Звучит!))) Буду Анрюшей хрюшей пока всех деток не раздам)

:D Всем деткам удачи!!

180

детей надо красиво пофотографировать и начать пиарить на разных ресурсах.
могу приехать со своим фотоаппаратом и щелкнуть всех, обработка фото тоже на мне. но без красивых фото все они точно не разойдутся. хозяев надо привлекать красивыми глазками и описанием характеров.

так же могу помочь с переносками для отправки детей в другие города (хозяева их должны будут вернуть новой поштой на мое имя и определенный склад).

181

Офф.|Свернуть.
Silver Silence написал(а):

детей надо красиво пофотографировать и начать пиарить

извините, не удержалась. Наташа, а и где же тогда свежие фото твоих О-шек и Н-ок?

182

Silver Silence
Никогда не покупала пацючков с других городов. А чем их отправляют? Поездами? Как это все технически делается?  :writing:

183

Офф.|Свернуть.
Irka написал(а):

извините, не удержалась. Наташа, а и где же тогда свежие фото твоих О-шек и Н-ок?

а у меня пока нет списка свободных. мы пока делим детей. заявок много было.  :)
да и О-шки глаза только-только начали открывать. а Н-ки фотогеничными на днях стали.

Руся40 написал(а):

Silver Silence
Никогда не покупала пацючков с других городов. А чем их отправляют? Поездами? Как это все технически делается?

Да, крысенок передается с переноской проводнику, который за это берет определенную денюжку. В переноске наполнитель, немного еды и кусок яблока-огурца, чтобы не было обезвоживания.

184

для Irka|Свернуть.
Irka написал(а):

Наташа, а и где же тогда свежие фото твоих О-шек и Н-ок?

там очередь и без фоток стоит... и кому-то даже не хватит...

Отредактировано Елена Крым (2012-03-22 16:51:06)

185

Divine написал(а):

наверное мне потом самому придеться искась себе мальчика третего!))

Стесняюсь спросить - а зачем Вам, Андрей, третий мальчик? если у Вас и так такие проблемы в семье, финансовые, надо полагать, тоже, то зачем Вам еще один мальчик? Вы, если всё сложится удачно, и детки найдут ручки, дай Бог, справьтесь хотя бы с мамами Россией и Украиной и папами Витей  и Тишкой ( не ошибаюсь?)Каким образом "предлагать" детей на форуме? Тут уже только ленивый не знает историю с Вашими крысками. Всем, кто заходит - первым делом, предлагаются Ваши крысята.
Искренне хочу, чтобы малыши нашли дома, ручки и заботу.

Отредактировано Ira (2012-03-22 17:28:25)

186

Развернуть.|Свернуть.

я конечно не совсем в тему,но переживаю за детей. И перед поездкой в Киев мне приснился сон,что у вас девочка Европа родила 13 крысят,так что не пополняйте пока крысостайку ,а то сны у меня вещими бывают)

187

Вике|Свернуть.
tory710816 написал(а):

нужно ник менять на Волшебный Пендель..

Вот это мне делать нечего -- тебе ник переделывать! Тем более на кириллице. Занимайся пендельством по зову души, так сказать в виде хобби.  :D

188

Ira написал(а):

Стесняюсь спросить - а зачем Вам, Андрей, третий мальчик? если у Вас и так такие проблемы в семье, финансовые, надо полагать, тоже, то зачем Вам еще один мальчик? Вы, если всё сложится удачно, и детки найдут ручки, дай Бог, справьтесь хотя бы с мамами Россией и Украиной и папами Витей  и Тишкой ( не ошибаюсь?)Каким образом "предлагать" детей на форуме? Тут уже только ленивый не знает историю с Вашими крысками. Всем, кто заходит - первым делом, предлагаются Ваши крысята.
Искренне хочу, чтобы малыши нашли дома, ручки и заботу.

Ира спасибо!
Отвечая на вопрос должен заметить, что мне придеться
для Росии и Украины искать новый дом... Я не смогу
держать клетки в разных помещениях, от чего мальчики будут страдать.
Пусть у меня будет 3 мальчика и все. Лимит, пока не разбогатею.
Так что даже если и возьму кого-то то все равно у меня будет 3 крыски в итоге.
Но в любом случае сначала я буду роздавать малявок, а потом уже думать над этим.

189

Диана написал(а):

я конечно не совсем в тему,но переживаю за детей. И перед поездкой в Киев мне приснился сон,что у вас девочка Европа родила 13 крысят,так что не пополняйте пока крысостайку ,а то сны у меня вещими бывают)

Европа?)) Стесняюсь спросить, это я себе новую взрослую девочку взял
или Европа это одна из крысомалявочек чудом "залетела"??)))))

А вообще насчет "залета", рожали девочки уже почти месяц назад иииии
наверное если был бы залет, сейчас беременность была бы более чем очевидной.
Но тут не то что невооруженным, тут даже слепым (как у меня) глазом не видно
никаких признаков. Как думаете, это означает, что я счасливчик??))

190

Диана
Диана в любом случае спасибо,
что переживаете!))

191

опять 5 копеек вставлю - пусть будут всё же ДВА мальчика...для их же блага... Андрей, при полном отсутствии опыта и двух зверей предостаточно...но это уже разговор из серии "...вылазь из моего Запорожца..."
а на тему счастливчика - дык то девочки счастливицы...

Отредактировано Ira (2012-03-22 20:50:31)

192

Т.к. за Асей забронированы двое мальчиков, значит, скорее всего, как я поняла, будет отправка в Харьков.
Divine, объявление на нашем городском форуме вешать?

193

Raty, Таня, чего спрашивать - вешай конечно! Вона сколько еще девок бесхозных.

194

Raty,  :yep:  вешай! а то девок много осталось!

195

Raty написал(а):

Т.к. за Асей забронированы двое мальчиков, значит, скорее всего, как я поняла, будет отправка в Харьков.
Divine, объявление на нашем городском форуме вешать?

Raty, Ира совершенно права!!! Будьте любезны повесить! Заранее благодарю!

196

Тему на Харьковфоруме создала http://www.kharkovforum.com/showthread. … st27341163 . Divine, было бы эффективнее в объявлении оставить Ваши координаты. Поэтому сообщите мне их, можно в личку (е-мейл, аську, скайп, моб.тел) и я их размещу.

197

Raty написал(а):

Тему на Харьковфоруме создала http://www.kharkovforum.com/showthread. … st27341163 . Divine, было бы эффективнее в объявлении оставить Ваши координаты. Поэтому сообщите мне их, можно в личку (е-мейл, аську, скайп, моб.тел) и я их размещу.

Мыло westbezruk@gmail.com
телефоны 097 917 99 74, (097) 6-147-147     (095) 342-88-99     (063) 696-07-07
Скайп Я Божественный
Аська отсутствует за ненадобностью

Заранее спасибо!!!

198

Divine написал(а):

Скайп Я Божественный

яфшоке!!))) от это любофф к себе любимому)))))))
а шож я у тебя нимб не заметила....при встрече?))))))))))))))))

199

Divine написал(а):

Мыло westbezruk@gmail.com
телефоны 097 917 99 74, (097) 6-147-147     (095) 342-88-99     (063) 696-07-07
Скайп Я Божественный
Аська отсутствует за ненадобностью
Заранее спасибо!!!

Запостила.
Не за что)

Отредактировано Raty (2012-03-23 21:41:23)

200

tory710816 написал(а):

яфшоке!!))) от это любофф к себе любимому)))))))
а шож я у тебя нимб не заметила....при встрече?))))))))))))))))

Скромно) Я знаю) Ты не первая отметилась такой наблюдательностью=)))))
Уж извините, знаете ли =))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!