Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели снова крысы?

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Нет, для  него нашлись ручки очень хорошие,  как только он выздоровеет его заберут)

242

а глазки вы ему в итоге чем капаете?

243

Тауфоном)

Подлые бабы.
У меня остались две альбиноски, их заберут в понедельник, а  пока они наслаждаются всякими творожками, курочками,яичками перепелиными... Так вот я потискала по быстрому пацанов, выдала им активию, потом пошла выдавать ее же девкам. Смотрю а в клетке как-то до странного тихо. Думаю, что случилось? Налила активии, а крысы даже не повернулись посмотреть, что же  это такое происходит? Решила их погладить...
А  они обе.... пфф.... завертолетили и выгнулись.... течка у них, блин! А я то думаю что происходит, не заболели ли?
Я и забыла что девки  могут так делать,  мои барышни цивильные никогда подобным не увлекались...

Отредактировано Фася (2012-06-02 22:36:08)

244

Если все сложится, то в воскресенье поеду к Руне забирать П-шку или Р-ку( кто в руки пойдет). А, в следующее воскресенье приедет Ням-Ням... как же долго еще  :'(

245

А если оба пойдут? И П-шка и Р-ка? :rolleyes:

246

Не думай об этом  :canthearyou:

247

nikta написал(а):

А если оба пойдут? И П-шка и Р-ка?

причем все шестеро, бггг  [взломанный сайт]

248

Может мне не надо в гости? Я же эта.. себя не контролирую [взломанный сайт]

249

да, выбор будет сложным... :D

250

Проще тогда к Руне жить переехать!

251

я думаю я по крысокалькулятору в клетку не влезу=)

252

А я была у Руны в гостях! И тискала мальчиков, и смотрела, и  долго выбирала ребятенку, не в силах определиться кого же, как же? А еще были вкусные печеньки и не менее вкусный чаек с имбирем. А еще два черных больших кота...
Беляки откровенно ко мне не пошли, когда я пыталась выловить беляка, ко мне в руки усиленно попадал маленький рыжий Р-ка, а П-шечки попрятались по гамакам и толком не выходили.
Я правда  хотела П-шку, я даже имя придумала, ведь беляка четыре, они все красноглазые, белые с активной жизненной позицией и их сложнее пристроить и т.п. Но Алена заранее предупредила меня, что есть у нее одно маленькое, рыжее дитятко....
Я сию мысль откинула. Ехала за беляком, о чем всем заранее всем объявила. А приехала с рыжиком. Он такой маленький, такой хорошенький, такой умильно-тискательный, с изумительно мякенькой еще детской шерсткой и весит всего 136 гр. И в конце концов он меня выбрал, правильно?

Рафинеск(Фаня) из УДК :love:

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_0505234932.p_0604205236_6345.jpg
http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_0505234932.p_0604205236_2420.jpg

Дата рождения 3 апреля 2012 года.
Будет у меня, еще одно мелкое крысо =)   Как Лучик=)

P.S.Жаль что местечко всего одно, я бы и беляка взяла за компанию((((

P.P.S. Первым делом дитенок залез в кормушку и все вкусное оттуда съел, потом выкопал остатки  зерна и закопал в наполнитель Х) 

P.P.P.S Алена, скинь пожалуйста свежие фоточки рыжика?  :blush:

Отредактировано Фася (2012-06-10 23:39:09)

253

Симпатяга!
Поздравляю с прибавлением! И, если уж он тебя выбрал, значит это так должно быть. Здоровья и лёгкого подселения ребятёнку!

254

С пополнением! Очаровательный рыжий зверь! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif
Да, это особая связь, когда крыса сама хозяина выбирает. У меня так с Арсюшей было.

255

С пополнением! Но таких миниатюрных можно было и двух взять! У меня друзья вместо 2 русских борзых взяли 6 левреток. Наверно по собакокалькулятору считали! :D

256

С пополнением! И с братиком! [взломанный сайт]

257

я ж говорила, что оно твое, а ты не верила ))))))
а как он на коленках-то залег потом?
от судьбы не уйдешь, однако

258

Lisvegas, Janny, Mishenya,Наталия, Спасибо девочки,я все никак не нарадуюсь.

Runa, а мы еще домой ехали и он мне  всю дорогу через крышу переноски тыкался носиком в руку и облизывал пальцы, я прямо растаяла...И да,  у тебя дома, он тоже лег  на ручки и  никуда не бежал=)
Не дите а чудо, с утреца знакомила его с Лучиком. Я думала,  все будет просто ведь мышка маленькая, нежная, а Лучик(никогда не думала что скажу это) такой огромный 0_0 . А нифига, Фаня надавал Лучику по ушам, развернулся и ушел в гамак.

Отредактировано Фася (2012-06-11 06:56:00)

259

Фася написал(а):

Фаня надавал Лучику по ушам, развернулся и ушел в гамак.

ггг
ну точно в папу. тот тоже как приехал, сразу построил всех.

260

Поздравляю с пополнением!
Алина, я тебе невероятно завидую! Это же надо - приехать, дать себя выбрать! Мои бедные крысы, как "невесты по переписке" - нет у них, бедочек, ни единого шанса для начала меня понюхать. Им приходится смиряться.

261

С пополнением [взломанный сайт]

262

С пополнением! Чудо-мальчиш! :)

263

Поздравляю с малышиком!
Имя-то какое интересное! Признавайся, долго выбирала?

264

Поздравляю с рыжиком!

Фася написал(а):

Фаня надавал Лучику по ушам, развернулся и ушел в гамак.

Какая прелесть  :love:

265

nikta написал(а):

Имя-то какое интересное! Признавайся, долго выбирала?

Ты даже не представляшь как долго!) Я хотела чтобы имя у Фани было такое же нежное как он сам. И первым вариантом стал Романтик, но мне он не нравился полностью, потом понравилось Рафаэль, но приехала домой, полезла в клички и обнаружила что Рафаль уже был. После этого начала копать интернет, искать кличку. Брат бегал вокруг и придумывал разные(Рио, Равлык, Рей, Рональд), мама подключилась(Рафик, Руфус, Розмарин), в итоге перелопатив все  сайты с кличками, залезли сюда(это так, для увеселения народа):
Самые нелепые клички собак
То что рассмешило

Диво дивное чувак(чихуахуа)
Вражина с Украины
Империя Страсти Пожар В Кремле
Бешенный Бантик - кавказец
Такой Коровкин из Дремучего леса - немецкий дог
Чихуахуа - Царство Эльфов Арнольда Шварценеггера
Жожоба Степанида
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ, сенбернар
АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ НЕ МАРУСЯ, сенбернар к/ш, Чемпион России

Посмеялась и поняла, что помочь мне может только википедия. Почему-то, не знаю почему, я решила что дома он будет зваться дома  на Ф, и там уже вводила, буквосочетания и искала.
Одним из вариантов была фамилия  французского ботаника Рафинеска, на том и порешили=)
Еще был как вариант Рафинад(дома Сахарок), но Рафинеск звучал вычурно и интересно=)

Отредактировано Фася (2012-06-11 18:32:26)

266

Фася написал(а):

То что рассмешило

Господи, по каким лабиринтам бродит мысль человеческая!  :crazyfun:

267

Фася написал(а):

Вражина с Украины

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
но среди крысиных имен тоже немало смешных. особенно питерцы одно время развлекались.
А Караван Идет из Озерков, например. или Мой Гном Европеец из России, Варежка Мохеровая...

268

Поздравляю с пополнением!Имечко действительно необычное,но очень красивое и в сокращенном варианте.)

269

Классно как! Такое солнышко милое и само тебя выбрало :love: Поздравляю!

270

Или  беляки научили Фаню плохому, или Фаня перекрашенный беляк. У него явная активная жизненная позиция . Уже второй день, а точнее ночь, он терроризирует мой сон  требованием  свободы. Начинает усиленно, с чувством, около трех ночи грызть поддон, при чем в месте прямо на против закрытой дверцы, если так будет продолжатся то Фаня имеет все шансы отправится в самоволку.. Когда же я решаю дать ему по попе, он смотрит  на меня такими глазами-  :'( , так что, я всего лишь могу открыть клетку и дать дитенку погулять. Вообще Фаня настольный у меня стал. Утром, перед моим уходом, час бегает по столу и вечером с пяти часов и до десяти тоже находится на "вольном выгуле"...

Отредактировано Фася (2012-06-12 22:19:55)

271

ну ты хотела активную жизненную позицию? )))
теперь у тебя два в одном.

фото я еще даже не сливала с карточки... но я выложу, чуть позже.

272

Я боюсь сселять  мальчиков  с Фанечкой, они его обижают. Я боюсь, что в какой-то момент сселение пойдет не так, и я не смогу потом это исправить... все таки девок сселять было проще... В клетку запихнул и все, а тут я вся на иголках((( Отложу наверное их знакомство до приезда Нямки....

Отредактировано Фася (2012-06-13 20:58:26)

273

в каком смысле обижают?
ну подожди приезда. а пока попробуй клетками менять, тряпочки с запахом друг другу подкидывать и тыпы

274

Да стандартно все: писки-визги, драки, без крови, но я боюсь до трясучки, особенно когда к нему начинает приставать Макс, доминант хренов... И ладно бы Фанечка   просто упал на пузо и все, так нет же, в ответ, тоже начинает ерепенится :mad:

Отредактировано Фася (2012-06-13 21:20:54)

275

Фанечка подружился с Лучиком, вообще они замечательно сочетаются - стандартоух и дамбоух, нежного  серо-голубого, цвета Лучик и  кремовый Фанечка.... Черные глазки и рубиновые глазки.... И сейчас так сладко спят  в обнимочку....
В общем-то, я решила их сселить исключительно по той причине, что некоторые короткохвостые :mad:  укусили Лучика за щеку. Я подумала что для  относительной целосности обоих, стоит попробовать. Может  Фаня "пропитается" мужицким запахом и потом его не заметят?

Отредактировано Фася (2012-06-15 23:14:03)

276

Фася
Прими запоздалые поздравления с новичком! Однако парнишка с характером. Мои красноглазые "киевляне" вообще без проблем сселялись.  [взломанный сайт]

277

Бозе, бозе, какое чудо рыжее! Как здорово, что он к тебе попал  :love:  Мирной вам жизни без покусов, погрызов и хворей ненужных.

278

Вотт и Стив уехал в новый дом, мне даже немного грустно...
Ну и сегодня большая дата) Лучику исполняется 7 месяцев... С чем и поздравляю всех Л-ок!

279

С Днем Рождения! :)

280

А мы почти сселились! Во всяком случае, я так думаю... Мне иногда кажется, что они сселились исключительно потому, что  найти маленького Фанечку в большой клетке довольно проблематично. А вообще  Фаня маленький стерв. Сам нарывается и получает по ушам. До покусов дело не дошло, слава Богу, но, зато старшенькие мои теперь шарахаются от моих рук, как только я прерываю  гонки за мелочью по клетке. Только кисть протягиваешь они сразу падают на спину и притворяются дохлыми :pained: .
Было, очень весело наблюдать за подселением. Особенно, когда зажав Фанечку в углу, Макс начал его буквально утрамбовывать в угол клетки. Фаня растопыривал все четыре лапы. а Макс их ловил и трамбовал вниз. В клетке и сейчас происходят склоки периодически, но  на прогулах у  парней абсолютная идиллия, они даже спят все вместе,  разноцветной кучкой.
Самое интересное, что с появлением Фани, в стае  определился доминант - Макс.  И ведет себя он очень даже достойно. А  вот Тихон мне совсем  не нравится. Он какой-то... ну через чур нервный. Я не представляю как ему объяснять появление в стае пятой крысы.   Доходит до того, что я не могу взять его в руки он орет, наодной ноте и посильнее Карлайла Наташиного, при этом весь напрягается, сжимается и еще и куснуть периодически, хочет, но вовремя соображает, что хозяйка тут ГлавКрысь. Может ему Кота Баюна подавать?

И главное... Мне не хватает девочек. Я поклялась что больше никогда у меня их не будет, но... Мальчики, они клевые, мои даже активные , а девочек с их активностью, грызучестью, шилопопостью нехватает....

Еще вспомнился пост Тани-Никты о Русиных мальчиках. Подумала как-то, что у меня парни не правильные. Какое мясо? Они даже траву и сухари за обе щеки в момент уплетают... И творожки, и фрукты, и овощи даже=) Зато креветки на их взгляд звери совершенно не съедобные....