Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели снова крысы?

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Фася написал(а):

Почему-то у меня стойкое ощущение что все кончится не очень хорошо.

И все-таки пусть тебя интуиция подведет на все 100.

202

Прооперировались. Наркоз в\м, так и не смогла уговорить Аню  попробовать внутривенно.
Крысы стабильны.  Шанель уже  даже шевелит ушами. Ее операция заняла 20 мин. Опухоль капсульная,   похожа на липому.  Зашили Викрилом. Наркоз расчитывали по Гершову, даже взяли еще меньше.
Мишель  плоха. Ей остался месяц, максимум два. То что меня так  беспокоило оказалось раком. Он или ушел в брюшину, или вышел из нее,  не ясно.  Поражена большая брюшная мышца,   мышцы  задней  правой лапы и возможно  мочевыводящие пути.  Пораженные ткани  выглядели жутко, черно-зеленые  с  микроабсцессами.  Судя по темпу роста ничего хорошего нас не ждет. Мне даже предложили ее усыпить. Я отказалась, пока еще она ест и внешне выглядит  здоровой.
Страшно думать о том, что Рыжая может вскоре остаться  одна.  Ей всего полтора года. С ужасом думаю о том, что  может повторится ситуация Вилки.Мишель и Шанель неразлучны....

203

ой, Фася, как у вас все лихо закручено. держитесь. ваши крысы любимы - это главное, и они знают.  значит все лучше чем кажется. :)

204

Жуть какая про Мишель...

Надеюсь ты не по песне Битлз её называла...

205

Фася, держись.. (

206

Pyatihatochka написал(а):

Надеюсь ты не по песне Битлз её называла

Она мне досталась с именем от прошлых хозяев. А что  за песня? Никогда не увлекалась Битлз.

Отредактировано Фася (2012-05-26 20:56:42)

207

Фася
Крепких нервов и стойкости тебе...

208

да что-же за напасть такая на наших донецких крыс...
Алинка, сочувствую, держись на сколько это возможно
У каждого свой срок в этой жизни, но главное наверно все же не сколько осталось, а как эти "осталось" будут прожиты..

209

Жаль как!
Шанечке скорее прийти в себя и выздоравливать!
Мишель - сил и тяги к жизни!
И тебе сил... Держись!

210

Фася написал(а):

Она мне досталась с именем от прошлых хозяев. А что  за песня?

Красивая, но грустная песня.
Держитесь! Иногда вера в выздоровление действует сильнее лекарств. И не только, когда верит больной. Вера любящих, которые рядом, тоже продлевает жизнь!

211

Обе крысы не вышли из наркоза.  Я не досмотрела, я уснула  всего на полтора часа. Когда я засыпала  они были живы, Мишка  шевелила лапами, Рыжая поднимала голову и ползала. Когда я проснулась Шанель была уже мертва. Еще теплая и мягкая но уже мертвая, из мочевыводящих шла кровь и из матки тоже. Повезу на вскрытие.
Мишка умерла через двадцать минут,  раздышать ее и привести  в чувство  уколами я не смогла.
Я не понимаю, почему ?????
Все было правильно, дозировки были правильные, оперировали их аккуратно, я же сама  там была,  я все видела. Мне не в чем упрекнуть Аню, только себя за то что уснула.
Боже, Боже, Боже, за что ????

212

Фася! Очень сочувствую... Такая потеря.. Держись!

213

Фася,держись! Вот это чуйка у тебя!(

214

Фася написал(а):

Мне не в чем упрекнуть Аню, только себя за то что уснула.

Не нужно себя упрекать, от этого только больнее... Ты не виновата. Так распорядился их крысиный Бог...[взломанный сайт]
Сочувствую! Но такова наша судьба: мы живём дольше, чем наши любимцы и постоянно должны прощаться с кем-то из них...
Держись!

215

Фася написал(а):

Я не досмотрела, я уснула  всего на полтора часа.

Что значит не досмотрела? Ты же живой человек не упрекай себя, очень жалко девочек, я даже представить не могу как это страшно потерять сразу двух но ты не виновата.

216

какой ужас!!(((((((((
держитесь!! и не надо себя винить! далеко не всё в нашей власти!

217

Врагу бы не пожелала! Просто не выразить словами... Держись.

218

Вскрытие  Рыжей показало, что у нее было больное сердце, очень сильно увеличены  предсердия по сравнению с желудочками. В общем-то чего еще можно было ожидать от потомка  зоомаговских крыс?
Почки и печень совершенно  в  замечательном состоянии. еще что-то странное творилось с кишечником. он весь желтый, будто наполненый желчью... 
Три из восьми...
Мало и больно...

219

:'( Более страшной новости и представить сложно. Капец... Алинка, держись(((

220

Алина, они знают, когда они уйдут...и они дают нам сон, чтобы не было нам так страшно в этот миг...Я также задремала всего на 20 минут, Тошенька ушел вот так,  был рядом со мной, в моей руке...но его уже не было... они благодарны нам, преданы и стараются нам облегчить страшные минуты...
летите, девочки, мягких вам облачков...

Michelle, ma belle
These are words that go together well
My Michelle...
(The Beatles)
http://www.moskva.fm/artist/the_beatles/song_618711

221

ох... как же так..

222

Фася, это очень больно...двойная потеря....
но....не нужнео винить себя. они были всегда вместе. вот и на Радугу ушли вместе. нет твоей вины. ни в чем. это нужно пережить.....

223

Фася прими соболезнования. Это так больно, кажется что все прошло успешно и уже ушками шевелят, а потом засыпают навсегда. Фася держись, ты же не в чем не виновата и сделала все что смогла.У девочек была замечательная жизнь.

224

Примите мои соболезнования, это, конечно, очень тяжело и страшно - потерять сразу двоих. но вы сделали для ваших зверушек всё, что могли и пытались даже сделать больше - не вините себя ни в чем; ваши звери прожили хорошую жизнь рядом с вами.

225

Ася написал(а):

Это так больно, кажется что все прошло успешно и уже ушками шевелят, а потом засыпают навсегда.

это точно...
рутка моя уже даже ползала, водичку пила... а потом ее не стало. но у нее операция на кишечнике была, после такой выживаемость очень низкая. да еще я накосячила тогда, наверное. давала ей пить сколько она хотела. а нельзя было, все-таки кишечник сшитый...

226

Какой ужас... так неожиданно...даже слов нет...
:'(  :'(  :'(

227

Как страшно! Держись... И себя не нужно винить - их этим не вернешь...
Сил тебе... :(

228

сочувствую...

229

в этой жизни за все приходится платить, вот мы и платим за ту радость, что они нам приносят горечью расставаний ((
не думай о том что прошло, главное ведь что они были в твоей жизни.
а вообще это очень страшно, держись.

230

Алина, сочувствую... Ужасная потеря :(

231

В эту тему нужны  хорошие новости.
Ням-Ням от Мадам Шапокляк, дети разъезжаются по домам после 5го числа
самец цинамон дамбо стандарт
http://s019.radikal.ru/i627/1205/7c/dc84421a8115.jpg
Нннносишки любопытные (Н1)

Ну  еще скоро будет  еще один сюрпризик... Даже возможно быстрее чем Ням-Ням.

Отредактировано Фася (2012-05-29 17:38:01)

232

судя по фото, мелкий уже готов ехать ))))

233

Ага, из Одессы на скейт-борде прямым ходом Х))))

234

Какой красавец наш братик, такие усы пышные :)

//Денис

235

Он ещё и улыбается :)

236

Ой, такие "новости" позитивные! Мальчик симпатяга :love: Ещё бы фоточку второй "новости")))

237

Фася
Какое милое мышко!)) Судя по имени, попу паренек отъест самую знатную! [взломанный сайт]

238

Iva написал(а):

Какое милое мышко!)) Судя по имени, попу паренек отъест самую знатную!

нутак ведь не без причины назвали)

Наталия написал(а):

Ой, такие "новости" позитивные! Мальчик симпатяга :love: Ещё бы фоточку второй "новости")))

Вот если бы Руна сделала, было бы здорово!)

А вообще, открою тайну! Я забираю красавчика П-шечку! Вот в воскресенье это, если все сложится.

А Стив(в смысле  агуть зоомаговский) просто чудесен, ему явно ласки в детстве не хватило, я его глажу, а он балдеет, только прекращаю гладить - он сразу  начинает тыкаться в руку и требовать почесушек обратно) Состояние его  очень улучшилось, он не  хрюкает больше, почти не чихает,  усиленно лечимся. Так же Стив начал реагировать на свет, а это радует - значит он видит!)

239

Фася написал(а):

Я забираю красавчика П-шечку!

Ура! Братишка наш, поздравляю!!!)))) *шепотом* шилопопые беляки, но красииивыеее :love:

240

Фася написал(а):

Состояние его  очень улучшилось, он не  хрюкает больше, почти не чихает,  усиленно лечимся.

Замечательные новости!) Желаю благополучного и скорейшего выздоровления!
Алин,а он у тебя остается?